2. Багдасарян Акоп
  3. Отзывы: Багдасарян Акоп

Багдасарян Акоп

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Багдасарян Акоп

Ремонт телефонов
Потрясающий мастер, аппаратура, инструменты, грамотная консультация, поддержка после ремонта

Ремонт ноутбуков
Можно было бы поставить больше - поставила бы... Обращалась к мастеру несколько раз. Если ремонт будет нецелесообразен (например, слишком дорог по сравнению с покупкой нового аппарата), сразу об этом говорит. Кроме этого все сделано по доступной цене. Однозначно рекомендую.

Компьютеры
Понравилось все от договоренностей по времени ремонта и сама качественно выполненая работа! Огромное спасибо!
Анастасия Третьякова

Установка дополнительной оперативной памяти
Акоп профессионал своего дела: проконсультировал, помог выбрать дополнительную оперативную память для ноутбука и впоследствии установил ее, дополнительно почистив ноутбук от пыли и ответив на другие волнующие вопросы по поводу работы устройства. Также установил Windoms и необходимые программы на другой ноутбук. Хочется отдельно отметить вежливость, оперативность работы и пунктуальность мастера! Большое спасибо, будем обращаться еще!
Волкова Виктория Валерьевна
Очень понравилось все!
Установка и настройка Windows
Купил неттоп, запустил, но экран не реагировал. Отнёс Акопу, на месте разобрались во всем. Оказалось, что современные системники почему-то могут не реагировать на hdmi, нужно было подключить через другой порт, а такой провод в комплекте к монитору вообще не поставлялся. В итоге Акоп подобрал переходник и сразу появилась картинка. Проверил биос-действительно hdmi по-умолчанию не запускает биос.
Специалист со знанием дела-помог разобраться в проблеме, пояснил, как все должно работать, установил винду, установил драйвер на hdmi-теперь экран включается при загрузке винды. Посоветовал докупить переходник.
Все отлично. Ценник средний.

Всё чётко!

Замена дисплея телефона
Спасибо за работу,все сделано качественно и быстро.Буду рекомендовать знакомым.
Восстановление данных с телефонов
Хочу поблагодарить от души Акопа за помощь!
Из-за недостатка памяти телефон не мог включиться, 2 дня на экране было яблочко и больше ничего. Многие мастера твердили , что телефону поможет только перепрошивка с потерей данных. Но Акоп за 2 часа все восстановил и вернул телефон целым и невредимым со всей информацией внутри) спасибо огромное!
Ахмад

Ремонт iPad
Акоп молодец!работу сделал на отлично!
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Себастьян

Замена дисплея телефона
Пунктуальность, въедливость, дотошность (в хорошем смысле для мастера). Менял дисплей на смартфоне. Было приятно иметь дело.
Эльвира

Ремонт iPhone
У мастера золотые руки, всё сделал быстро аккуратно и качественно, ремонтом осталась довольна😊

Ремонт ноутбуков
Все супер ,мастер очень хорошо разбирается в своём деле , за пол часа прошил Биос , всё собрал , и ноут заработал ,советую обращайтесь !!!

Все супер, спасибо большое!!! 5+++

Прошивка БИОС
Самый вежливый компьютерный мастер! К работе относится ответственно. Сделал все качественно и очень быстро!

Все великолепно!!! Очень грамотно, оперативно, вежливо! Спасибо
Замена аккумулятора телефона
Быстро поменял аккумулятор. Полет нормальный. Рекомендую.

Ремонт телефонов
Человек с золотыми руками! Спасибо огромное за качественный, быстрый, недорогой ремонт телефона. Очень приятный в общении, спокойный, тактичный, добрый, отзывчивый человек! Благодарю за то, что Акоп помог поверить, что есть хорошие люди и отличные специалисты!
Анжела
Ремонт телефонов
Мастер быстро и качественно всё сделал. Старую запчасть отдал. Нареканий нет, всем советую.

Ремонт компьютеров
Прекрасный мастер, обращался ранее к другим хорошо оценённым на профи ру мастерам по своей проблеме с ПК, около пяти мастеров мне так и не смогли подсказать, в чем может быть проблема. Но после краткой консультации у Акопа на дому, проблема была выявлена и было предложено несколько решений.
Большой профессионал и опытный специалист, большое спасибо!
По стоимости так-же все в соответствии с указанным в описании прейскурантом)
Буду обязательно обращаться ещё!
Дина
Ремонт компьютеров
Работа была выполнена быстро и качественно.
Хороший специалист!
Ремонт телефонов
Мастер произвёл разборку и диагностику телефона. По его рекомендации мною было принято решение не производить дальнейший рискованный и дорогостоящий из-за стоимости запчастей ремонт.

Ремонт MacBook

Ремонт зарядных устройствРемонт зарядных устройств телефонов
Идеальный мастер. Спасибо

Ремонт телефонов
Отличная работа и в срок. Спасибо большое.

Сборка компьютеров
Очень доволен работой Акопа. За какие-то 3 часа он пару раз собрал разобрал два моих компьютера, поменял процы, сбегал за недостающими запчастями в магазин, собрал башню на I7, поставил Windows, клонировал диск, обновил роутер, и все это ни на секунду не отвлекаясь, действуя четко и быстро. Всегда буду обращаться только к нему, лучший компьютерщик ever

Такая работа заслуживает пяти баллов

Ремонт ноутбуков
Оперативно, грамотный и доброжелательный специалист. Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Всем привет! Если вы ещё думаете обратиться сюда или нет, вот вам несколько причин это делать и не тратить время как я.
1) Среди всех высокорейтинговых спецов, он предложил самую адекватную цену.
2) Это честный и достойный человек - я чуть разбираюсь в людях.
3) Самое приятное, что человек знает что такое сервис. Потому что вроде, закончили работу. Меня всё устраивает, я все проверил. Уже вдруг думаю ну все, а он мне - давай ещё проверим тут и вот тут, чтобы сразу на месте подправить если будут проблемы. Шикарно. Ему не нас***ть на вас, как на клиента и человека.
4) Паралельно консультировал, человек приятный в общении и не напрягает. Очень контактный и это тоже плюс.

Не пожалеете. 100%. Качественно, быстро и я вернулся с отличным настроением. Никакого негатива или плохих эмоций от такой работы. Супер!
Артём, (муж Ангелины если что)
Качественно, быстро ! Рекомендую
Эдуард

Качественно и быстро

Замена дисплея телефона
Оперативно и очень качественно выполнил работу! Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым!👌

Ремонт компьютеров
Выбрал специалиста из-за множества положительных отзывов. И не прогадал!
Конечно, пришлось добираться к Акопу с одного конца Москвы в другой, отдал немаленькая денюжку за такси, НО это того стоило!

Компьютер летает, при том что до этого был медленнее улитки и постоянно выключался.

Разумный ценник, полная прозрачность работы (все делается при вас), специалист не предлагает лишнего, а все только самое нужное. Установит вам все нужные программы и драйверы.
Что не мало важно:
С Акопом всегда можно связаться после, и он разъяснит все, что вам нужно доступным языком.
Лера

Разблокировка телефонов
Спасибо огромное за проделанную работу Акоп .(восстановил телефон удаленно )теперь знаю к кому обращаться .
Надя

Ремонт планшетов
Моя огромная благодарность за решение проблемы, которая отравляла мне жизнь в течение пары лет. Мастер сразу обнаружил неисправность, вызванную предыдущим ремонтом. Сделал все за день. Профессионал и порядочный человек. Побольше бы таких людей, с руками, с головой и с совестью.
Анвар
Замена гнезда зарядки телефона
Отличная работа , качественный ремонт.

Замена дисплея телефона
хороший Мастер, все качественно и честно сделал.
очень пунктуальный.

Акоп отличный мастер! Все четко, ясно и по делу)Чувствуется большой опыт. Цены очень демократичные. Рекомендую

Замена гнезда зарядки телефона
Смасибо мастеру ,все на высоте))) буду обращаться ещё,,,👍👍👍👍👍👍

Всё супер!

Ремонт MacBook
Мастер просто идеальный) выполнил работу на все сто, и заказал сам ещё дополнительные детали для устранения оставшихся проблем. И, конечно, я уверен, что приду в любом случае поломки своей техники к нему снова, и порекомендую знакомым👍🏻👍🏻👍🏻
Ремонт телефонов
Замена дисплейного модуля сделана качественно и в срок

Диагностика компьютера
Мастер замечательный! Решил проблему наверно минут за 10. Рекомендую :)

Ремонт телефонов
Хотим выразить огромную благодарность мастеру ! Так получилось что пришли с одной проблемой ,на следующий день ещё появилась одна ,разбили и второй телефон) Акоп все сделал ,быстро ,ооочень качественно . Посоветовал проверенные магазины где можно купить оригинальные детали для телефонов .
Всегда на связи , цена на месте не меняется . Человек добросовестный ,аккуратный , профи своего дела .
Наконец то нашли мастера который не обманывает и не меняет запчасти на б/у ,как делают очень многие сервисы .
Спасибо Вам огромное .
Обязательно обращайтесь к этому мастеру ,мы тоже будем советовать только Вас!!!!

Ремонт телефонов
Работа выполнена быстро и на высшем уровне. Мастер приятен в общении, эффективно взаимодействует с клиентом в меняющихся обстоятельствах. Кроме того, по своей инициативе в качестве бонуса выполнил не заявленную, но нужную позицию ремонта. Не задумываясь буду обращаться к Акопу за подобными услугами.

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Акоп очень приятный молодой человек! Всё объяснил, программы необходимые установил, рекомендации полезные дал! Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым!

Чистка iPhone
Благодарю за быстро выполненную работу! Был почищен динамик (iPhone). Все было сделано при мне с аккуратностью.
Был предложен чай и кофе)
Ремонт ноутбуков
Очень хороший мастер, все сделал оперативно и правильно.
Нана

Очень классный специалист, рада что попала именно к нему, все отремонтировал, работу выполнил качественно и быстро, теперь обращаться буду только к нему. Спасибо ему большое за отзывчивость, за чуткое внимание, за грамотный, а главное качественный подход к клиенту. Ставлю ему высокую оценку и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым, успехов вам и до новых встреч!!))

Замена дисплея телефона
Очень хороший, вежливый мастер. Сделал всё качественно, объяснил. У меня не было нужных деталей, но он быстро подобрал всё на мою марку телефона. Осталась очень довольна. При поломках, буду уверенно обращаться ещё раз.

Замена дисплея телефона
Требовалась замена дисплея на Xiaomi Pocophone F1. Лично присутствовал при сборке/разборке. После завершения работы проверили динамик, микрофон, разъемы, светодиодный индикатор, датчик "приближения уха". Все в норме.

Замечательный специалист. Все понравилось. Свое дело знает.

Ремонт телефонов
Огромное спасибо за очень качественную работу! Грамотный специалист, вежлив и уважителен к клиентам. Цены очень приемлемые.
Оправдал всё мои ожидания.

Ремонт ноутбуков
Профессионал! И что очень редко встречается в данной профессии - честный человек!
Всё отлично
I Nadir

Ремонт ноутбуков
Я советую всем, кто хочет хорошо выяснить проблему с ноутбуком и решить её. Спасибо Вам огромное Акоп.

Ремонт ноутбуков
Мастер реанимировал почти забытый компьютер: увеличил мощность , установил все необходимые программы , проконсультировал удаленно. Все очень оперативно и качественно! Рекомендую

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, очень быстро и качественно сделал! Цены очень лояльные, рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Работу выполнил быстро и качественно. Поменял термопасту и почистил ноутбук внутри и снаружи. Поставил SSD и 8 ОЗУ. Починил разъем питания, т.к. он шатался. Помог решить проблему с выключением ноутбука. Рекомендую специалиста

Ремонт iPhone
Быстро, качественно и с гарантией

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена оперативно, профессионально и на совесть. Всем рекомендую!

Установка и настройка MacOS
Все супер . Мастер от Бога . Рекомендую

Апгрейд компьютеров
Быстро Четко Оперативно
Артемий

Ремонт ноутбуков
Все отлично, очень хороший мастер
Элен

Ремонт iPad
Добрый день! Хочу оставить отзыв о великолепном мастере своего дела. Быстро/без усложнений и выдуманных несуществующих поломок,принял мой гаджет,отремонтировал за пару часов,забрала не следующий день.
Теперь могу рекомендовать Акопа,как порядочного,вежливого предпринимателя/мастера.Желаю всех благ, человеку с большой буквы🔥🥳

Ремонт MacBook
Всё было отлично, работа была сделана быстро, мастер присылал фото и видео в процессе, к тому же помог приобрести комплектующие по низким ценам.
Светлана Владимировна Огаркова
Компьютеры
Быстро, качественно и за разумные деньги
Элина

Установка / настройка программного обеспечения
Мастер очень продвинутый. Надо было установить узко-профессиональное ПО. Была сложность, в связи с новым обновлением системы MAC OS. Потребовалось дополнительное время, но Мастер добился результата. Обязательно обращусь еще. Рекомендую!

Ремонт планшетов
Акоп мастер своего дела, высококлассный специалист! Вежливый, пунктуальный, дотошный. Устранил проблему с неработающим планшетом, да ещё и проконсультировал по многим вопросам. Побольше бы таких людей. Акоп, спасибо огромное!
Багдасарян Акоп
И вам спасибо Сергей! Рад что с вами сотрудничал, такие отзывчивые и благодарные клиенты как вы лучший стимул для дальнейшего совершенствования.

Замена разъёма microUSB
Качественно, быстро и недорого! Очень советую мастера! С такими людьми приятно иметь дело!

Установка / настройка программного обеспечения
Очень вежливый, оперативно разобрался с поставленными задачами и нашёл оптимальное решение. Установил, все что нужно, сделал качественную диагностику ноутбука, дал много полезных советов. Очень хороший специалист, больше всего понравилось, что все объяснил, разложил всю информацию по полочкам. (Очень ценно для человека, который не особо разбирается в технике.)
Человек добросовестно и качественно работает. Рекомендую! 💯
Я осталась довольна очень и теперь за советом обращаюсь всегда к нему. Акоп, спасибо Вам, большое.
Денис Молчанов

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Акоп отличный специалист, большая редкость встретить честного , доброго , отзывчивого человека. Быстро и качественно выполнил работу, без обмана и попыток «навариться». Если бы можно было поставить на 10+ я бы поставил :))))

Ремонт ноутбуков
Рекомендую Акопа как мастера своего дела. Обращаюсь к его услугам уже не первый раз. В первый - мастер определил в чём была проблема внезапного выключения ноутбука (дискретная видеокарта не отображалась), заменил термопасту, дал консультации. Во второй раз помог установить ssd, привезя свои салазки, переустановил винду на 10ку, а также драйвера + тачпад реанимировал, теперь мой 6-летний ноутбук летает! 🤩
Павел Олегович

Замена гнезда зарядки телефона
Высококлассный специалист с полным комплектом оборудования, — я словно попал в лабораторию. Быстро была решена проблема с разъемом в телефоне. После чего я принес ноутбук, — не менее быстро и качественно был произведен и его ремонт. Буду пользоваться услугами этого мастера и в будущем, если будет необходимость.

Ремонт ноутбуков
Акоп оказал профессиональную консультацию, все сделал быстро и не дорого. Дал вторую жизнь убитому мною ноутбуку.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
При выборе мастера только один Акоп согласился сделать свою работу в моем присутствии. Это очень важный момент ,который отсекал людей ,ТУПО зарабатывающих на посредничестве между заказчиками и исполнителями .Работа была сделана на моих глазах (диагностика с разборкой планшета Тошиба А210) после чего можно было с легким сердцем передавать в его руки более дорогой аппарат . Через пару дней ко мне вернулся работающий MakBook Pro. Хочется отметить,что при ПАНДЕМИИ И КАРАНТИНЕ молодой человек конечно рисковал ,выезжая к заказчику 65+ на другой конец Москвы. За что ему отдельное СПАСИБО. Скромен,воспитан,располагает к общению и ,что очень заметно,-для него важно быть полезным людям. Теперь я знаю к кому можно будет обращаться в дальнейшем .

Ремонт ноутбуков
Профессионал своего дела. Диагностика произведена очень быстро и качественно. Очень доступно и понятно объяснил что нужно сделать. Ответил на все вопросы по поводу работы ноутбука и дал ценные советы по работе и уходу. Особо хочется отметить культуру общения и внимательное отношение к заказчику. Цена приятно удивила. Честный, порядочный человек, профессионал своего дела. Рекомендую

Ремонт планшетов
Оперативно заменил usb разъем, планшет стал заряжаться.

Ремонт ноутбуков
Отличный клиентоориентированный специалист и приятный порядочный человек. Сложный ремонт выполнен оперативно и качественно. Вопрос с мастером на будущее для меня решён однозначно.

Компьютеры
Обратился с проблемой ноутбука,мастер помог в кратчайшие сроки.Много интересного посоветовал для техники.Буду советовать как отличного мастера своего дела!
Олег Устинов

Сборка компьютеров
Всё было на самом высоком уровне. Большое спасибо за работу!

Прекрасная работа по замене экрана на IPhone. Лучше, чем было

Настройка iPhone
Акоп большой молодец!! Все сделали четко! В любое время готов решить любой вопрос! Очень доволен!!!! Рекомендую !!!!

Ремонт телефонов
Мастер квалифицированный, человек очень общительный и порядочный, Все сделал, переделал, помог протестировать и разобраться. Кофе в ожидании был очень вкусный и время прошло не заметно)
Руслан Аганов

Огромное спасибо!

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Акоп профессионально и очень терпеливо удаленно работал с моим компьютером, делал всё возможное на протяжении двух дней.
К сожалению, проблема требует дополнительного оборудования. Будем ждать окончания карантина.
Гор

Профессионально, быстро, качественно

Ремонт ноутбуков
Мастер все починил, очень быстро, отлично

Ремонт ноутбуков
Оперативно выявил и устранил причину.
Рэмов Александр Владимирович

Настройка ноутбуков
Отдал старый тормозящий ноут почистить и настроить. Мастер поменял жесткий диск на ссд, почистил железо, переустановил систему, настроил нужные программы. Ноут стал летать быстрее нового! Всё оперативно и профессионально. Работой доволен на 150%. Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Благодарю Акопа за проделанную работу. Ноутбук был починен в день обращения. Приятный в общении человек. Рекомендую

Ремонт компьютеров
Выше ожиданий! Отдавала ноут после залива. У мастера есть всё необходимое оборудование для диагностики. Всё показал, объяснил, сделал. Лишних денег не взял. До этого тот же ноут отдавала другому мастеру. Заплатила больше, а проблему устрашил только частично. В общем, рекомендую👍

Ремонт телефонов
Всё понравилось и общение и работа.

Ремонт ноутбуков
Лучший в своём деле, все аккуратно, быстро и со знанием дела, настоящий профессионал в своей области, всем рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Делал чистку ноутбука от пыли и замену термопасты. Все быстро, качественно, вежливое общение по делу. 5+ однозначно.
Глеб

Ремонт iMac
Отличный мастер! Профессионал своего дела, разбирается во всех важных деталях, обладает всем необходимым инструментом. Впечатления только положительные, буду рекомендовать всем знакомым. Оценка 5+++

Установка / настройка программного обеспечения
Отличный мастер! Честен в договоренностях по объёму работ и оплате, максимально вежлив и главное профессионально выполнил требуемое и в большим объёме, чем договаривались!
Игор

Ремонт MacBook
Повезло найти такого хорошего мастера, думаю что еще обращусь и не раз:)!
Николай Владимирович

Диагностика компьютера
Спасибо большое специалисту . Все сделал на отлично , был вежлив и приятен в общении .

Диагностика компьютера
Все понравилось, очень грамотный специалист, очень корректный человек, обязателен, пунктуален.

Замена разъёма microUSB
Работа

Подключение принтера
Очень понравилось, как работает Акоп, быстро настроил принтер, поставил приложение на телефон, чтобы печатать документы с телефона. Удалил все ненужные всплывающие окна на компе) рекомендую, все быстро и все работает!)

Ремонт компьютеров
Мастер быстро приехал, быстро и качественно выполнил работу

Установка Microsoft Office
Все супер!! Благодарим огромное от души!! Мастер Акоп подсказал, что ещё нужно сделать в ноутбуке чтобы он прям в порядке был)))

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Великолепно! Максимально быстро и аккуратно) компьютер в прямом смысле теперь летает, как будто только что был куплен!!! Мастер скромен, вежлив, учтив и аккуратен. С собой принёс все необходимое для своей работы. Работой довольна на 10/10! Рекомендую :))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ремонт ноутбуков
Очень пунктуальный и вежливый человек. Внимательный и профессиональный мастер. В кратчайшие сроки вернул к жизни ноутбук. Акоп, спасибо тебе!

Разблокировка iPhone
Очень быстро, профессионально. Рекомендую!
Andrey

Ремонт ноутбуков
Отличный человек, отличный мастер. Разбирается в своём деле на все 100%. Приятно что мой первый заказ мастер на этом сайте и был таким удачливым.

Ремонт ноутбуков
Замечательный профессионал своего дела! Очень долго искала такого мастера. Доброжелательный, щепетильный, консультировал очень подробно по каждому вопросу. Осталась очень довольна результатом работы мастера. Спасибо ему большое!!!
Али

Сборка компьютеров
Прекрасный специалист своего дела, справился со своей задачей на все 100%!
Очень доволен будут и в последующие разы обращаться к данному специалисту!

Ремонт ноутбуков
Скажу так, что мастер действительно профессионал своего дела. Я бы даже сказал - ТОП!!! Можно было бы поставить 5+++, то поставил бы. Проделал сложную работу и оживил мой ноут, а также дал полезные рекомендации. Ничего лишнего не навязывает, цену не поднимает, как это любят делать у нас в якобы проф «сервисах». Все по делу! Как человек очень приятный и отзывчивый. Одно удовольствие общаться и работать с такими людьми. Однозначно в случае каких-либо проблем буду обращаться только к нему. Спасибо тебе! Всем обязательно советую выбирать именно данного мастера. Лучший!!!

Ремонт ноутбуков
Одни положительные впечатления. Большое спасибо!
Наталья Булыгина

Отлично выполнил работу, пришёл во время, и был всегда на связи. Очень рекомендую

Отличный мастер

Обслуживание компьютеров
Мастер оперативно приехал и помог с консультацией и диагностикой! Также выполнил две сборки аккуратно и качественно. Работой доволен.
Евгений Дубов

Все супер!!!
Кристина Алексеевна

Замена дисплея телефона
Благодарна за проделанную работу. Все сделано вовремя, аккуратно и профессионально. Отлично знает свою работу. Буду сотрудничать в дальнейшем.

Апгрейд ноутбуков
Работа была выполнена у мастера дома.
Профессионал и приятный человек.
Все сделал ещё и кофе налил !) рекомендую!

Установка и настройка Windows
Отличный мастер, ответственный, все вовремя и точно, как договаривались
Яна Витальевна

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Понравилось абсолютно всё! Легко в общении, объясняет доступно и сделал ноут быстро. Благодарна, что сам нашёлся на моё решение задачи с ноутбуком. Советую всем с ним работать! И конечно теперь буду продолжать сотрудничать)

Компьютеры
Очень доволен работой Акопа в решении проблем с моим ноутбуком (MacBook Pro 2017). Помимо устранения неполадок, Акоп провёл ликбез, объяснил какие-то технологические моменты, чтобы в дальнейшем было проще работать с гаджетом, установил несколько программ, дал рекомендации. Highly recommended!
Установка / настройка программного обеспечения
Сделал что требовалось. За дело взялся с энтузиазмом.

Диагностика компьютера
Акоп очень отличный мастер. Который выполняет отлично свою работу. В моем случае ( поломка материнской платы ), данный мастер выполнял свою работу неторопливо , чтобы понять точно какова причина поломки. Дал пару советов. Очень приятный собеседник! Решил мою проблему за 1 вечер.

Компьютеры
Отличная работа! Мастер вежливый, пунктуальный, работу сделал быстро, объяснил, как пользоваться новым устройством. При необходимости буду обращаться еще!
Евгений Медведев

Ремонт электроникиДиагностика компьютера
Акоп очень культурный и знающий свое дело назубок мастер. Пришёл вовремя, все объяснил и взял за работу ровно столько сколько и договаривались . Будем работать только с этим мастером и советовать знакомым!

Компьютеры
Все было отлично сделано, восстановили все нужные файлы
Алексей Викторович Харитонов

Установка и настройка Windows
Внимательный и профессиональный специалист. Всё настроил удаленно, за что огромное спасибо!
Milena Belanich5932

Компьютеры
Акоп, очень быстро согласился помочь, пришёл в тот же вечер, сделал все быстро и качественно, спасибо
Лурье Елена Наумовна
Ремонт MacBook
Очень понравился мастер, профессионал, знает своё дело, вежливый, аккуратный
Захар

Замена аккумулятора MacBook
Хороший мастер
Решил проблему

Восстановление Windows
Замечательный мастер и приятный в общении человек!
Поставленная задача была решена очень добросовестно и оперативно. Акоп не только устранил проблему, но и подсказал как можно модорнезировать ПК в будущем. Буду обращаться ещё и очень рекомендую к сотруднечеству!

Ремонт MacBook
Акоп сам купил и оперативно установил аккумулятор, заодно почистив макбук от пыли и бонусом установил пару полезных приложений, за что ему огромное спасибо!

Ремонт компьютеров
Акоп замечательно справился с поставленной задачей (установка windows) и сделал даже больше, чем было необходимо (установка необходимого ПО по моему желанию). Проконсультировал по всем вопросам. Результатом очень доволен. Крайне рекомендую Акопа, как мастера. Есть планы заменить некоторые детали на ноутбуке. В будущем обращусь исключительно к Акопу.

Компьютеры
Отличный мастер, рекомендую! Пунктуальный, вежливый, компетентный. Разобрался в проблеме, помог найти решение. Будем обращаться ещё.
Денис Егоров

Установка Photoshop
Быстро , информативно установил фотошоп удалено! Рекомендую , очень вежливый и отзывчивый специалист !
Голда

Ремонт MacBook
Впервые встретила такого ответственного специалиста!!!!! Половину ночи и половина дня он провозился с моим компьютером удаленно!!!!! Все сделал на самом высочайшем уровне!!!!!!!!!!!!! Теперь буду обращаться только к нему!!!!!!!!! До этого дело имела только с мошенниками! И так радостно, что ещё остались честные специалисты!!!!!!
Очень очень рекомендую!

Ремонт компьютеров
Все отлично, вежливый, быстрый и внимательный мастер

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер и очень хороший человек! Предложил приемлемую цену и сделал свою работу на совесть. Я очень доволен ремонтом и всем советую обращаться к Акопу!
Малика

Ремонт моноблоков
Очень грамотный мастер. Вызываем уже не один раз .Все быстро,качественно,профессионально. Мастер с которым приятно работать. Будем сотрудничать на постоянной основе. Спасибо!

Ремонт компьютеров
Всё очень понравилось. Аккуратен, вежлив, внимателен к проблемам заказчика. Купил все необходимые расходники за свой счёт, расходные документы предоставил, предварительно всё согласовал. Очень ответственно подходит к своей работе! Всё, что необходимо заменил, настроил, дал полезные советы и консультации в будущем, если понадобиться. Отличное качество, по разумной цене. Сделал кучу дополнительной работы и цену не изменил. Профессионал!!! Теперь у меня есть постоянный мастер и консультант по комптехнике и телефонам. Благодарю Акоп за работу!

Ремонт ноутбуков
Прекрасный мастер! Выполнил работу на все 100%. Кроме того, проконсультировал по поводу работы с программами и дальнейшем уходе за ноутом. В дальнейшем буду обращаться только к Акопу и обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Установка / настройка программного обеспечения
Акоп все сделал профессионально! Проверил комп, нашёл из-за чего комп тормозит, устранил, установил нужные программы, проверил каждую на работоспособность. Я довольна очень!
Спасибо! Теперь у меня есть постоянный мастер-доктор моей рабочей лошадки!
Удачи вам, Акоп!
Аня

Ремонт ноутбуковЗамена термопасты
Огромное спасибо! Спокойно и очень аккуратно почистил ноутбук и заменил термопасту.

Ремонт MacBook
Парень, большой молодец! В отличии от всех не начал писать давайте приеду проведу диагностику и прочее, а начал рекомендовать прям в чате какие действия можно произвести что бы мак заработал, скинул множество инструкций и прочего. Хоть это и не помогло но очень подкупило тем как удаленно Акоп пытался помочь и при этом бесплатно тратил на это время. После того как понял что что то более серьезное с маком, а не просто сбой системы, предложил приехать к нам, мы договорились о времени приехал в срок и это очень порадовало. Далее достал все необходимые инструменты быстро разобрал увидел причину (причина была в окислившихся контактах) все устранил комп собрал и все заработало как надо! Очень рад что нашел такого спеца в будущем буду его всегда просить о помощи так как у меня в офисе все работают в основном на маках.

Установка / настройка программного обеспечения
Мастер реально заинтересован помочь клиенту - очень доброжелателен и компетентен.

Компьютеры
Отличный мастер!!! Оперативно решил все мои проблемы с макбуком. Дополнительно помог и ответил на мои вопросы. И главное, что стоимость не изменилась от изначально оговорённой. Все работает отлично! Никаких нареканий! Качественная работа и выгодно! Рекомендую

Компьютеры
Акоп, настоящий профессионал! Приехал к назначенному времени, ускорил работу моего Mac (он теперь летает). Поставил необходимые и нужные мне программы. Ещё бонусом сделал на другом компьютере настроил офис. Буду его рекомендовать, как настоящего профессионала.

Ремонт MacBook
Реанимировал Макбук (полетела файловая система), помог заново установить все необходимые программы. Отличный мастер!
Dmitry

Компьютеры
Воспитанный, интеллигентный, тактичный молодой человек, что немаловажно в наше время.
С поставленными задачами справился - приехал вовремя, предложил варианты. Оптимизирован тормозной Windows ноут, убрал все лишнее, повысил производительность, настроил периферийные устройства. Лишних денег не брал. Все как договаривались. Буду советовать мастера друзьям и обращаться сам. Спасибо! Удачи Вам, Акоп!

Компьютеры
Приятный молодой человек,воспитанный ,корректный,отлично знает свое дело.Компьютер тормозил,чем страшно раздражал ,подвисал-Акоп выявил причину,устранил неполадки,дал дельные советы по работе компьютера и сейчас все просто летает ,чему очень рада.Приятно иметь дело с таким специалистом!!!!!!!!

Компьютеры
Очень приятный молодой человек. Все быстро и профессионально. Очень рекомендую.

Все подскажет, обьяснит. Честен в цене.

Компьютеры
Всем советую данного специалиста. Профессионал своего дела, сделает вам все что нужно и даже больше на все сто процентов! Очень воспитанный и интеллигентный молодой человек с которым приятно общаться. Справился с нашей очень не простой проблемой с макбуком и теперь все работает как часы! Спасибо Вам большое ещё раз Акоп!!!!
Игорь Владимирович

Оперативно и компетентно!

Компьютеры
Я очень рада, что выбрала именно этого мастера. Советую!
Анастасия Вадимовна

Ремонт MacBook
Мастер быстро откликнулся и исправил MacBook, который не включался. Профессиональный, приятный в общении и пунктуальный. Рекомендую.

Ksenia

Спасибо мастеру за отличную работу. Очень быстро приехал и решил мой срочный вопрос по восстановлению файлов на жёстком диске. Рекомендую как настоящего профессионала своего дела, а также приятного и тактичного в общении человека.
Замена аккумулятора MacBook
Все понравилось, все сделано качественно и в срок.

Ремонт компьютеров
Отлично справился, приехал в тот же день, дополнительно настроил ряд опций не изменяя цену. Внимательный, знающий, интеллигентный мастер. Будем обращаться ещё

Диагностика компьютера
Все отлично! Мастер доходчиво объяснил в чем проблема , вежливый , грамотный специалист! Спасибо, обращусь ещё!
Амир

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист. Вежливый, пунктуальный аккуратный. Мастер своего дела. Очень помог в моей проблеме, + денег взял, раза в три меньше. Так что теперь я знаю к кому обращаться, и всем посоветую воспользоваться услугами, этого специалиста.

Ремонт компьютеров
Человек не жалеет времени и сил, чтобы сделать работу педантично, начиная от пунктуального прихода заканчивая полным обслуживанием техники. Хорошая смесь профессионализма и старания

Ремонт компьютеров
Отличный мастер!Очень Вежливый и добрый!Знает, что делает!Работой довольна, буду обращаться ещё!Спасибо огромное, Вам👍

Установка / настройка программного обеспечения
Отличный мастер! Сделал работу в 3 раза дешевле, чем предлагали другие и 3 раза больше, чем договаривались. Попросили еще настроить принтер, чтобы печатал со всех устройств по вай-фаю. Сам предложил и съездил за новым аккумулятор для макбука и кроме оговоренных программ поставил и другие за ту же стоимость. Очень рекомендую! Спасибо!

Компьютеры
Акоп, спасибо огромное, очень довольна. Ноутбук не просто работает, а летает. Очень хороший специалист, порядочный и светлый человек. Обязательно буду рекомендовать друзьям и если понадобится обращаться сама.
Римма

Установка / настройка программного обеспечения
Мастер очень вежливый и высоко профессиональный. Установку необходимо было выполнить срочно, мастер быстро откликнулся и оперативно выполнил заказ. Пришел точно в согласованное время, заранее позвонил перед приходом. Работа заняла ровно столько времени, сколько предварительно и называлось.
Установка программного обеспечения была произведена очень квалифицировано. Мастер несколько раз проверил свою работу. Дал ряд очень полезных советов. Буду приглашать еще для обслуживания компьютера. Работой довольна.