2. Багдасарян Ангелина Вачагановна

— Даниэла
Замечательный мастер!
— Лейла
Шугаринг
Все сделано профессионально: быстро, без изъянов и без адской боли :)
— Мадина
— Оксана Сергеевна
— Нино
ЭпиляцияДепиляция
— Леонид
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Результат отличный. Чисто, качественно и очень уютно. Супер общительная. Обязательно вернусь к мастеру .
— ЮЛИЯ
Шугаринг 5+++
ЭпиляцияШугаринг
Замечательная девушка,сделал все быстро и качественно,большое спасибо)
Эпиляция
Спасибо большое Ангелине! Все понравилось: быстро, четко и аккуратно. Буду обращаться ещё!:)
ЭпиляцияШугаринг
Ангелина - отличный мастер! Безболезненно и быстро убрала все ненужные волоски. Рабочий кабинет аккуратный и чистый, расположен недалеко от остановки общественного транспорта. Очень довольна мастером и приду к ней ещё!
ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
— Алевтина
ЭпиляцияШугаринг
Ангелина - чудесный мастер, рука лёгкая, делает быстро и качественно!
— Ася
Очень приятная девушка!
Все супер!
ЭпиляцияШугаринг
Отличный мастер! Все понравилось. Спасибо.
perfect
Наращивание ресницЭпиляция подмышек
Делала у Ангелины наращивание ресниц и эпиляцию. Встреча прошла хорошо, все понравилось. Приняла меня вовремя. Результат оправдал все ожидания. Все длилось два часа, принимает мастер дома, ощущала себя комфортно. Общение было в теплой и дружеской обстановке. Эпиляция тоже прошла хорошо. Еще буду к ней обращаться.
Шугаринг глубокого бикини
Ангелина, отличный мастер! Девочки, советую!
Я уже давно делаю шугаринг и пробовала многих мастеров. В связи с переездом, вынуждена была снова искать мастера поближе к дому.
Работа Ангелины мне очень понравилась, была у мастера на дому. Ангелина работает в перчатках, есть оборудованная кушетка, паста очень мягкая, так что процедура проходит с минимальным дискомфортом. Результатом довольна, все чистенько и гладенько. Волоски, которые не взял сахар, убрали пинцетом.
Я была записана на поздний вечер и опаздывала из-за пробок. Спасибо Ангелине, что она пошла мне на встречу и приняла на полчаса позже. Я однозначно пойду повторно.
Наращивание ресниц
Оказывается, рейтинг мастера - это не показатель качества его работы. Увы! Приняли меня, конечно, хорошо. Сама процедура наращивания ресниц длилась три с половиной часа, было неприятно, даже слезы текли, чего раньше не ощущала с прежним мастером. Об этом и не хотела писать в отзыве, ссылаясь на небольшой опыт мастера.
Уже на четвёртое утро (!!!) я проснулась с ресницами, полностью потерявшими форму! Написала мастеру, та была согласна на бесплатное снятие. Два дня у меня не получалось заехать. И знаете, ресницы выпали сами!
Скажу больше: естественные ресницы полностью повреждены! Я предложила мастеру вернуть половину стоимости этой недоработы, понимая, что как-никак она потратила время и силы или же я напишу соотвествующий отзыв. И меня назвали шантажисткой!
В итоге я осталась без нарощненных ресниц, своих естественных, без настроения и оскорбленной!
Ангелина объяснила, что у неё был плохой клей. "Я не виновата, это клей плохой". Просто смешно. Ещё бы я к мастерам со всем оборудованием не приходила.

Будь аккуратны при выборе мастеров.
Может, она и занимается шугарингом замечательно, но не наращиванием. Только отвратительные эмоции испытываю от посещения такого "мастера". Теперь восстанавливать собственные реснички месяц и больше.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень хорошо, всё понравилось, очень хорошая девушка!
— Катерина
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Ой мастер отличный, рука легкая как она и говорила! Я абсолютно ничего не почувствовала! Все быстро и очень тщательно! Результатом довольна, спасибо большое!
ЭпиляцияШугарингШугаринг рук
Она очень хорошо всё сделала, молодец, очень понравилось. Могу сказать, что она профессионал в своём деле. Всё быстро, аккуратно, чётко, 5 баллов! Планирую продолжать общение.
ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
— Алана
Наращивание ресниц
Делала у Ангелины наращивание ресниц. Мастер, не смотря на небольшой стаж работы, очень внимательна к клиенту, аккуратна, пунктуальна и добросовестна. Стоимость услуг соответствует результату. Наращенные реснички держатся хорошо, не выпадают и выглядят естественно. Буду и дальше пользоваться услугами Ангелины и рекомендовать этого специалиста своим друзьям.
ЭпиляцияШугаринг
Встреча прошла хорошо. Всё в порядке. Все инструменты для работы у Ангелины были с собой. Результатом процедуры я осталась довольна. Всё было хорошо, всё сделала быстро и безболезненно. Так как я не живу в Москве, то обращаться к этому мастеру не придётся.
— Альбина
ЭпиляцияШугаринг ног
ШугарингЭпиляция глубокого бикини
— Гузель
Эпиляция глубокого бикини
— Соня
Шугаринг ногШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияМужская эпиляцияШугаринг подмышек
Эпиляцию мастер сделал хорошо. Видно, что она мастер своего дела. Очень контактный и понимающий человек, старалась, чтоб процедура прошла как можно менее болезненно. 5 баллов.
Эпиляция
Делала шугаринг бикини и ног у мастера Ангелины. Сделала быстро, не больно, видно, что средства все дорогие, хорошие. Мастер пришла вовремя, сразу организовала меня, вся подготовка заняла минуту. Ангелина Вачагановна очень приятная в общении, аккуратная.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Ангелина отличный мастер! Очень милая и дружелюбная. Приняла меня быстро и очень выручила. Все делала очень аккуратно и почти не больно! Очень советую!
Эпиляция
Спасибо огромное Ангелине. Делаю бикини и руки давно, привыкла что идеально волосы мало кто удаляет. Но Ангелине это удалось на 100%! Всем советую этого мастера. Спасибо!!!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, делает всё быстро и очень профессионально!
Очень была довольна, рекомендую !! :)
Шугаринг
Всё замечательно, всё круто! Оценка «5+»! Ангелина вежливая, доброжелательная, весь инструмент, вся дезинфекция была у неё с собой, всё было как надо.
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг рук
— Mira
Эпиляция
Получила то что хотела, голенькие и гладенькие ножки и не только...)))По стоимости все соответствует! Не дорого, быстро. Вообщем, все понравилось. Рекомендую мастера всем! ?Ангелина,спасибо!)
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Спасибо Профи.ру, что порекомендовали мне прекрасного специалиста по шугарингу. Ангелина - профессионал своего дела да и просто приятная девушка. Делали глубокое бикини. Прошло все быстро и качественно, результатом очень довольна и буду обращаться в дальнейшем. Еще раз благодарю Ангелину и желаю ей удачи!!!
ЭпиляцияШугаринг рук
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Багдасарян Ангелина мне очень понравилась! Мне 39. Делали глубокое бикини. Девушка спокойная, деликатная, профессионал хороший. С ней было легко и комфортно. Приехала вовремя, перед этим отписалась, все с ней согласовали по времени и обстановке, она ещё предупредила за пол часа, во сколько будет, все прошло без проблем. Все гигиенично, чисто и быстро. Просто здорово. Спасибо ей и удачи!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я очень довольна специалистом, все прошло прекрасно. Приняли меня в нужное время. Хорошо провели процедуру. Ангелина – приятная девушка, буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Эпиляция
ЭпиляцияВосковая эпиляция подмышекВосковая эпиляция ног
Мастер Ангелина превзошла мои ожидания. Работает уверенно, быстро, дала рекомендации по уходу. Буду обращаться еще и рекомендовать подругам.
Спасибо вам, profi.ru, за отличного мастера!
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Хочу сказать огромное спасибо Ангелине!!! Вчера сделала эпиляцию глубокого бикини, сказать что результат меня порадовал, ничего не сказать! Ваши руки волшебные! Долгое время я делала эту процедуру в салоне, и она для меня всегда была болезненной, но теперь, благодаря Вам и Вашему тонкому подходу, я почувствовала огромную разницу и больше никогда не обращусь ни в один салон-только Вы и только к Вам! Помимо профессионализма , Вы очень доброжелательный и приветливый человек. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым! Спасибо.