2. Багдасарян Араик Людвикович
  3. Отзывы: Багдасарян Араик Людвикович

Араик Багдасарян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Араик Багдасарян

Ванная под ключ
Отличная работа! Ремонт ванной выполнен очень качественно. Спасибо!

СантехникаПолыОтделочные работы
Хороший, многопрофильный специалист. Самостоятельно вёл все этапы работы. Пунктуально относился к работе. Помог с выбором необходимых решений при проектировке. Очень рад выбору данного специалиста.

СантехникаПолыПлиточники
Огромная благодарность за выполненную работу. Араик очень профессиональный и порядочный человек. Ремонт был непростым (ванная комната в загородном доме),
Араик очень помог с нестандартными решениями и материалами. Работу сделал в срок, как и обещал.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастера хорошие. Сделали ремонт хорошо. Буду рекомендовать знакомым.
Andrey

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Все отлично, все доработки, которые нужны были сделали
Светлана Лебедева

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер своего дела.

СантехникаПолыПлиточники
Все отлично. Мастер настоящий профессионал. Очень быстро работает :) приходит всегда вовремя. Рекомендую.
ПолыПлиточникиРемонт туалета
Артур делал у нас в квартире ремонт санузла.Артур- отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Вся работа выполнена на "отлично". Мастер крайне пунктуальный,внимательный к деталям,ответственный, исполнительный, добросовестный.Однозначно рекомендую данного мастера, буду к нему еще обращаться для дальнейшего ремонта.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа по отделке ванной комнаты выполнена качественно и в полном объеме. Мастер дополнительно выполнил работы по штукатурно-малярным работам и укладке плитки в коридоре. Дал много полезных советов по ремонту. Советую данного мастера.

СантехникаПолыПлиточники
Работа сделана хорошо и во время. Спасибо.
СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось то, что сделал раньше оговоренных сроков. В нашем случае это было очень важно.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Все отлично. Мастер пунктуальный. Работу выполнил аккуратно и очень хорошо.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все ок
Нармин Керимова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое за работу!

Плиточники
Плюсы: Качественно и быстро
Описание: Остался очень доволен работой мастера Араика! Была произведена укладка керамогранита в совмещённом санузле на пол и стены общей площадью 20 кв. м., согласно дизайн проекту, с предварительным выравниванием стен по маякам, с монтажом сантехнического короба с потайным лючком.
За десять дней получился евро формат прекрасного качества. Все мои пожелания были учтены и выполнены без нареканий.
Араик, спасибо вам, здоровья и хороших заказов на будущее. Мастера буду рекомендовать своим знакомым.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Благодарю за работу! Было не просто, но за 2 месяца работы с утра до вечера удалось снести старый и построить новый санузел(подключ), оштукатурить, ошпаклевать и поклеить обои в квартире.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Выражаю огромную благодарность Артуру за его профессионализм и ответственный подход к своей работе! Артур не мастер, Артур - Волшебник с большой буквы! Ремонт оказался не простым не только для нас, но и для Артура, очень много всплыло подводных камней, нюансов и препятствий, но мастер справился со а отлично! Хочу продолжить ремонт в квартире весной, и буду работать только с данным мастером!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
К сожалению работу специалиста оценить не смог. Приехал оценил фронт работ, стоимость и договорились что я до вечера подумаю. Вечером позвонил, а человек уже взял другой заказ. Договорились через неделю, слово своё не сдержал и появилась новая причина чтоб не приезжать.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер профессионал своего дела, он не любит делать косяков, работает как робот, советует что необходимо для данного вида работ , сам едет за материалами, тратит своё время не жалея своих сил, после себя оставляет порядок и чистоту и человек слова : сказал, сделал! Выбрав данного мастера никогда не пожалеете! Спасибо Араик Людвикович вам за доброе сердце и золотые руки, дай Бог здоровья вам и вашим близким!
Араик Багдасарян
Спасибо за добрые слова! Желаю и Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Если будет нужна моя помощь - обращайтесь.

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Отделочная работа проведена на отлично.
Спасибо за профессионализм.

ПлиточникиМалярные работы
Араик все отлично сделал, предлагал как лучше, спасибо ему большое, работой доволен

Не в первый раз обращаюсь к этому мастеру, так как уверена в его компетентности и порядочности. Араик - мастер универсал и поэтому ,когда мне понадобились услуги электрика, я точно знала к кому обратиться. При монтаже люстры оказалось, что в комплект не доложили необходимых деталей. Араик на месте решил эту проблему. Также проконсультировал меня по вопросам предстоящего ремонта в ванной и коридоре. В целом я очень довольна его работой. Также немаловажно, что цены у него доступные, а работа качественная.

Плиточники
Хороший мастер, цены соответствуют, 10 м плитки выложено очень качественно, аккуратный, пунктуальный. Рекомендую, хороший специалист.

Плиточники
Отличный мастер и хороший человек! Таких мало в нашем мире.
Работу осуществил аккуратно и быстро. Очень вежливый. Инициативный, самостоятельно ездил по магазинам приобретал недостающие элементы, затирки для плитки и т.д. В процессе работы решал всплывающие проблемы самостоятельно, чему я был безумно рад! Работы все выполнены в срок, идеальная чистота и порядок.
Араик, огромное вам спасибо !
Всем рекомендую этого мастера!

Поклейка обоев
Вызывал мастера касательно переклейки обоев, очень доволен его консультацией
Решили отложить работу по переклейке обоев до весны, повесил осветительные приборы и люстру, рекомендую как честного мастера , что в наше время редкость.
Ситуация с установкой полотенцесушителя оказалась сложнее, чем планировалось изначально, но Араик Людвикович справился на отлично. Великолепная работа, огромное спасибо вам!

Плиточники
Огромная благодарность Араику за проделанную работу . Приехал как и договаривались , сам купил недостающий материал . Укладывал плитку на короб в ванной комнате . Всё сделал чисто и аккуратно. Управился за один день . Нареканий нет . Нам всё понравилось. Работу свою знает . Помогал нам советами как лучше сделать . Будем советовать Араика своим знакомым и друзьям. Огромное спасибо !

Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
Работа выполнена качественно и в срок!

Результат радует! Араик за время ремонта стал другом, от которого всегда можно ожидать грамотного совета по любому вопросу! Друзьям конечно рекомендую!

Ремонт ванной комнаты

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Вызвали мастера. Сразу откликнулся, приехал вовремя.Понравилось, что мастер проконсультировал нас относительно предстоящего ремонта, подсказал какие материалы более долговечные и при этом недорогие, где лучше их приобрести. Работал быстро и аккуратно не оставив за собой мусора. Результат превзошёл ожидания, а так же мастер даёт гарантию на свою работу. Год назад этот же мастер укладывал ламинат в другой комнате. Пол идеально ровный и выглядит как новый. Никаких трещинок и зазоров. Убедились в его компетентности и порядочности. Если будем планировать ремонт, то воспользовались бы его услугами ещё раз.
СантехникаПлиточники
Данный мастер выполнил работу качественно и быстро. Нужна была укладка плитки в коридоре на сложном участке с разными уровнями пола. Мастер справился с этой задачей без проблем. Всё что я хотел было сделано. Рекомендую всем.

СантехникаДемонтаж сантехникиУстановка чугунной ванны

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыЭлектрика
СантехникаПолыЭлектрика
Хорошо справился. Исправил многое, что напортачили другие. Быстро, хорошо делает. Опыт есть. Знает как делать надолго и всерьез.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы

ПлиточникиГипсокартонВыравнивание стен гипсокартоном

ПолыСтяжка пола
Мастер выполнил стяжку пола с наливными смесями. Работа выполнена отлично, на пять с плюсом. Мастер детально меня консультировал в ходе ремонта, я остался доволен, буду к нему обращаться.
ДвериУстановка межкомнатных дверей

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Большое спасибо мастеру Араику за ремонт в кухне! Араик не просто сделал все быстро и качественно, он предложил лучшее решение и сам воплотил это за оговоренную заранее сумму (что важно для меня). Ставлю оценку 5+. Когда буду продолжать ремонт, обращусь только к этому мастеру!
Плиточники
Требовалось поменять несколько плиток в ванне и обновить затирку. Мастер приехал быстро, работу выполнил аккуратно и всего за пару часов, при наличии вопросов, советовался. Общительный и добродушный мастер) будем обращаться ещё.

ПлиточникиЭлектрикаУстановка розетки

Стяжка пола
Большое спасибо Араику Людвиговичу за выполненную работу по стяжке пола на кухне. Качественно и быстро выполнил поставленную задачу.

СантехникаНавеска зеркал
Отличный мастер. Сделал все как просил, не смотря на сложность работ (края зеркала были с окантовкой). Все сделал четко, без сколов. Зеркало повесил ровно, закрепил. Объяснил и показал, как грамотно гель-скотчем обработать срезанный край зеркало. Буду рекомендовать знакомым.

СантехникаПотолкиПлиточники
Все что ожидали, то и получили. Мастер сделал все в лучшем виде.

Муж на час

Мелкий ремонтУстановка дверных наличников
Мне необходимо было установить наличники на двери. Араик Людвикович выполнил работу аккуратно, быстро и качественно. Учитывая, что ровность стен у нас в квартире оставляет желать лучшего,чтобы смотрелось ровно и эстетично необходимо было постараться. Мастер подошел к делу очень ответственно и было очевидно, что сам переживал за результат. Это очень приятно, потому что, далеко не каждого мастера волнует, как будет смотреться та или иная отделка. Я очень довольна работой и подходом Араика Людвиковича к поставленной задаче. Всем желаю именно такого добросовестного мастера!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
ПолыСтяжка пола
Александр Сергеевич
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартонаУстановка потолочного светильника
Результат выполнения работы отличный. Работу выполнил быстро и качественно. Стоимость услуги соответствовала оговоренной. Я вполне могу рекомендовать его своим друзьям.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Араик Людвикович восстановил межплиточные швы в санузлах, которые были сделаны некачественно. Прекрасный мастер. Все аккуратно, все быстро сделал. Посоветовал, как лучше. Сказал: "Так не надо, а так будет хорошо". Мы очень довольны. Оставьте очень положительный отзыв на пять с двумя плюсами. Молодец он! Рекомендую сервис и мастера. Спасибо!

Ремонт квартирУкладка керамогранитаПоклейка обоев под покраску
Очень довольна работой Араика Людвиковича. Очень быстро выполнил работу. Работал каждый день от зари до зари, никогда не опаздывал. Все уголочки ровные. Настоящий специалист.
ПолыУкладка ламината
Мастер молодец! Укладку ламината делал в комнате 14м2 .Все сделал ровно, аккуратно,быстро на совесть. Цены не заламывает.К тому же для меня было приятным сюрпризом то, что кое-какие мелочи сделал бесплатно. Опыт у него большой , так что и советы может дать. Я осталась довольна . Если что-то понадобится по ремонту не раздумывая выберу этого специалиста.