2. Бафоев Ромиш Мухаммадиевич
  3. Отзывы: Бафоев Ромиш Мухаммадиевич

Комплексный ремонт, металлоконструкции, отделочник

Отзывы: Ромиш Бафоев

Отделочные работыРемонт туалетаПокраска потолка
Добрый день, работа выполнена, мы очень довольны, чисто, аккуратно, за собой все убрали
Ремонт ванной комнаты
Работа выполнена быстро и хорошо. Мусор был убран. По цене как и договаривались. Рекомендую.
Укладка плитки (пол)
Быстро откликнулись

Плиточники
Работа выполнена на отлично. Качественно и оперативно. Искренне советую.
Замир

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Ребята очень хороший мы с мамой очень довольны качеством оказанных услуг будет обращаться спасибо
Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Кормил «завтраками» неделю и так и не приехал даже посмотреть.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Всё хорошо
Айк
Отделочные работыПлиточники
Требовались на объект мастера с гражданством РФ, он сказал что есть у него 5 человек с гражданством, мы договорились через три дня созвониться и встретиться чтобы он посмотрел объём работы и озвучил цену, и сделать договор
Через три дня пишу ему а он говорит что с гражданством РФ людей уже нет)
В общем человек не надёжный, из-за него я не искал других мастеров,и потерял несколько дней
Ромиш Бафоев
давайте в понедельник-вторник встретимся посчитаете работу и всё обсудим,,,,,,, твои слава в понедельник звониш утром просиш где вы почему не вышли на роботу мы выбираем кто посредник и кто собственник с посредником не работаем ***

СантехникаПолыОтделочные работы
Лучший выбор цена-качество. Ребята профессионалы. Приятны в общении. Все недочёты, если они появляются, признают и исправляют. Молодцы.
Спасибо большое

Ремонт коридораИзоляционные работы
Качество работы 10 с плюсом
Настя

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое очень хороший ребята будем обращаться неоднократно .Спасибо за бесплатные черновой материал
спасибо
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Кормит завтраками так и не приехал
Ромиш Бафоев
Добрый день, Михаил! Я был на вашем объекте, детально всё посмотрел. И ддля себя принял решение, не сотрудничать. Во первых вы посредник. Вы даже не первый посредник, а берете сами у посредника объекты и перепродаете другим. Мне интересно работать только с собственником.
Настя

Штукатурка стен
Спасибо понравилось всё ,рекомендую хорошая бригада ,отличные ребята ,очень довольны будем обращаться ещё
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ребята, делали ремонт в кухни.
Произвели демонтаж половой плитке, уложили новую, розетки провели, штукатурка и покраска стен. Всё договоренности соблюдены, очень аккуратные и доброжелательные специалисты. Рекомендую.
Эльдар

СантехникаПолыПлиточники
Очень доброжелательный человек. Обещания выполняет, всегда отвечает на звонки или перезванивает. Рекомендует что и где можно купить. Ремонт на хорошем уровне.
СантехникаПолыОтделочные работы
Обязательно к прочтению если вдруг хотели бы выбрать Ромиша в качестве исполнителя.

Сразу хочу предупредить, что этот отзыв не будет слишком импульсивный, и как то оскорблять исполнителя за его работу. Все написано по факту и если Ромиш будет все отрицать и говорить, что такого не было, то это еще раз докажет его подход к работе и какой он человек.

Начну с самой задачи - бюджетный ремонт квартиры под продажу. У нас не стояло цели произвести вау эффект, а лишь просто сделать все КАЧЕСТВЕННО. Поэтому, мы выбрали Ромиша, ведь если вы зайдете на его профиль, то сможете как раз увидеть эти два слова - качественный и недорогой.

После первой встречи с Ромишем, мы обговорили все нюансы, сказали, что надо сделать и что мы хотим. На этом этапе, если вдруг планируете выбрать Ромиша, советую поставить диктофон, чтобы потом не получилось так, как будет дальше.

Мы дали сроки, ребята сказали, что за месяца два управятся. Мы сказали супер - начинайте. Ромиш много, что нам наобещал, но как подходило к этому дело, оказывалось мы все не так поняли. В первый день начались опоздания, на которые мы не стали как то реагировать - человеческий фактор все таки. Но в процессе, чувствовалась безответственность Ромиша и то как он доносит информацию до рабочих. Спойлер - никак. Правда, если бы мы не взяли в один момент контроль за выполнением работ в свои руки, то боюсь представить, что бы было.

Видно, что рабочие торопились, и где то халтурили. Все сделано на тяп-ляп. Постоянно не хватало черновых материалов, клея и т.п, и вместо того, чтобы писать Ромишу, они писали нам. Хотя как он говорил, все это покупает он. Хотя бы он должен приезжать на объект и видеть, что ребятам не хватает материалов.

Часто сдвигались даты. Сначала Ромиш говорит, что материалы приедут в этот день, а приезжают они в другой, Сантехник приедет в этот день, а приезжает он через неделю. Из-за этого ремонт очень сильно тормозился, а главное тратились наши нервы.
Последней каплей была бедная ванна, которую надо было просто покрасить и привести в нормальный вид. В самый первый день, я обговорил с ним, что с ванной надо что-то сделать, мы хотели вообще купить новую, но он предложил нам ее покрасить. Мы согласились. Как итог - ванна сделана ужасно: трещины, неровности, проплешины. А на вопрос "Что это за жесть?" , поступает соотвествующий ответ "Ну это же в подарок". О каком подарке идет речь, если это обговаривалось с самого начала.

Но история с ванной связана еще с такой ситуацией как сдача объекта. Мы договорились, что в такой-то день, вам надо сдать ванну, собрать вещи и уехать, так как на следующий день мы будем менять замки. Я приезжаю вечером на кануне и вижу такую картину, ходит рабочий и судя по виду совершенно уезжать не собирается, так как Ромиш сказал ему уезжать в другой день. В разговоре Ромиш, говорит такую фразу, что ванна должна сохнуть двое суток. А теперь внимание, в ванне, которая якобы должна сохнуть видны следы воды, будто там недавно мылись. Рабочий оправдываясь, говорит, что сохнет она быстро. Вы уж как то определитесь.
Рабочий отвечает одно, Ромиш другое - полный дисконнект. И это явление преследовало нас на протяжении всего ремонта.
Вероятно, он просто тянул время, чтобы рабочие подольше пожили у нас, чтобы не оплачивать им жилье. Это лишь предположение, но все указывает лишь на это.
После того, как все уехали, мы начали убираться на квартире и заметили такие моменты.
1. Не установлены подрозетники, которые мы покупали. Когда мы это заметили Ромиш ответил, что "подрозетники не нужны". Серьезно? Мы же сказали их установить и даже их купили.
2. Мы покупали крепление для раковины, но обнаружили, что рабочие сочли правильным его не использовать и просто посадить ее на тумбу. Гениально!

Иногда было страшно куда-то облокотиться, ведь все разваливалось на глазах. Рабочие экономили на клее, который мы же им и покупали в больших количествах, а на деле видим пару плевков, на которых все держится. Вопрос где весь клей, неизвестно…

Кстати, хочу также рассказать, что такое гарантия от Ромиша.
К нам пришел сосед и сказал, что по стояку течет вода. Проблема оказалось в том, что сантехник неправильно установил гофру. Чтобы не тратить лишние деньги, мы все таки еще раз (зачем?) обратились к Ромишу, чтобы он по гарантии решил вопрос с протечкой. После нескольких переносов дат, мы все таки определились на конкретный день и время. Что происходит в итоге - он не приезжает в назначенное время и только через час решается сказать, что он все таки опаздывает. В итоге я все отменяю, так как это просто ненормально. Вот и вся гарантия от Ромиша - вы ее не дождетесь :)

Данный ремонт спасает лишь наш подход к выбору чистового материала, мебели, декора и достаточно качественные потолки, которые сделал Роман.

Поэтому прежде чем выбирать Ромиша, подумайте, готовы ли вы пойти на такое?
Ромиш Бафоев
пиши пожалуйста правду сумма за ремонт 27000?.работу которую мы делали и в договоре где указано ЭКОНОМ ЭКОНОМ 3 комнатная квартира 70 кв метров + ванна под ключ балкон под ключ и туалет под ключ правильно?????и наш черновой материал????и выезде натяжной потолок за наш шот??? когда закончили ремонт ТОГДА вы забили пр эконом и начали принимать по евроремонтТак нельзя делать. Но покупал с *** тоже пиши правду пиши я не против я тебе бесплатно много материал подарил плитка шпаклёвка ты не писал добро желаю тебе . Но знай 1 гк хороший мяса на ринке 800 руб. суповой набор 200 руб вы покупаете за 200 рублей суповой набор но хотите получить 800 хороший мраморный говяжий так не бывает же

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Переделывали плохую работу других мастеров (плитку и затирку в ванне). Справились великолепно! Буду приглашать ещё! Спасибо ☺️
спасибо большое

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Ребята отлично справились и выполнили свою работу

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое за хорошую работу, помощь в подборке материала
Решение всех ремонтных вопросов
Обязательно обратимся ещё раз
СантехникаПолыОтделочные работы
Работу выполняет хорошо! При общении очень вежливый, всегда можно договориться. Если есть незначительные косяки - устраняет и переделывает на идеально!
При обсуждении подскажет и расскажет, если сам не догоняешь, как правильно сделать. Рекомендую!
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
С Ромишем очень комфортно работать, отзывчивый, идет на контакт. Предлагает сделать что-то лучше или проще.

В нашем случае, например, взял на себя все вопросы по доставке материалов (цена работ включала материалы).

Также могу отметить, что Ромиш заключает договор, по которому мы платили деньги по итогам выполнения работ. Примерно 1-2 раза в неделю.

Также расширили перечень работ, добавив укладку плитки, установку входной двери и т.п., что в целом было выполнено отлично. При этом несмотря на дополнительный объем работ в целом оказались примерно в сроках договора.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё сделали быстро и качественно. Закупили недостающие материалы и доставили . Дали гарантию. Вопрос гидроизоляции остался открытым.

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо Ромишу и его бригаде. Квартира была с ремонтом от застройщика. Ребята все старое демонтировали и заново все сделали по моим пожеланиям. Качество работы высокое! Все сделали строго в срок. Цена обговорённая осталась без изменения.
Ремонт квартир
Спасибо, все выполнили за оговоренную сумму
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Спасибо.Все хорошо.Работа выполнена на отлично.Все понравилось.

Ремонт комнаты
Все хорошо, спасибо
Туалет под ключ
Сделали все, как обговаривали. Помогли с материалом и давали полезные советы. Рекомендую
Спасибо большое за доверие,

Отделочные работыРемонт кухниШпаклёвка стен
Все отлично, сделали стену, обои и карнизы за 12 тыс. материал на 2 тыс, что то даже приносили своё .
Ромиш Бафоев
всегда рад помочь добрым людям

Отлично!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Очень хороший специалист спасибо профи ру за такой чудесный мастер я доволен
спасибо постараюсь
Гульнар
ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Неадекватно ведёт. Опаздывает на 3 часа от оговоренного времени. Цену называет больше. Ведёт себя фамильярно. Не рекомендую! Делает тяп ляп!(
Ромиш Бафоев
здравствуйте кунара извините пожалуйста но вы пишите не правду на ваш совет но врать нехорошо ми же перестали с вами работать и за договора вы не хотели договор заключить . и ми ушли дай господь вам здоровья пишите правду и деньги за роботу переведите на карту спасибо
Ремонт ванной и туалетаРемонт комнатыРемонт коридора
Спасибо Роме и его бригаде за работу.
Все сделали отлично, цена очень демократичная. В дальнейшем планирую обращаться к ребятам за помощью

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все понравилось. Выполнено в срок! Очень приятный и общительный.
Ромиш Бафоев
спасибо большое рад помочь всегда

Укладка плитки (стены)
Все отлично сделал . Быстро, качественно . Видно что опытный специалист . Советую .

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Здравствуйте очень хороший мастер спасибо работу выполнил убрал за сабой мусор как договаривались спасибо вам большое я даволен советую

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Да очень хороший мастер воспитание и добрый спасибо
Миша

Установка электрощита
Очень хороший мастер, сделал всё быстро и качественно!