2. Бадовская Сабрина Сейрановна
  3. Отзывы: Бадовская Сабрина Сейрановна

Сабрина Бадовская

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Сабрина Бадовская

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Огромное удовольствие стать клиентом этого замечательного Мастера ( с большой буквы, никак иначе).Сделала все быстро, качественно, а главное, девочки,как мы любим - очень красиво!!!Узоры ручной работы!В процессе работы предложили воду,уточняли детали работы, спросили о климатических условиях в студии и предложили даже плед, в общем комфорт на уровень 100! Мастер очень улыбчивый,добрый,позитивный!В общем, советую и точно приду еще раз!!!Огромное спасибо,Вы супер!

НогтиМаникюрПедикюр
Сабина мне делала маникюр, педикюр, коррекцию бровей. Результат мне очень понравился, все сделано аккуратно, профессионально. Никаких замечаний нет. Сама Сабина очень приятная, вежливая. Рекомендую всем!!!
Анатолий Николаевич

Аппаратный педикюрКомбинированный маникюрКоррекция гель-лака
Сабина прекрасный специалист, очень творческая, красиво рисует на ногтях, делает шикарный маникюр и педикюр. Всем её рекомендую! Художница.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось, быстро и аккуратно
Хорошая девочка, идеальный мастер, который не болтает много))
Всё заранее оговорили и по дизаину решили на месте.
Я довольна!)

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Приезжала ко мне домой, всё во время, как договаривались. Всё с собой, все инструменты стерильны или одноразовые.
Мастер очень аккуратна, внимательна , учитывает все пожелания.
Прекрасно рисует! Посмотрев работы , тоже захотела рисунок, нарисовала супер!
Отношение очень приятное!
Однозначно рекомендую!
Элеонора

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень понравился! Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. Учтет все ваши пожелания и подберёт удобное время🥰🥰🥰однозначно рекомендую.

Комбинированный маникюр
Пунктуальная, аккуратная, сделала маникюр и педикюр быстро и аккуратно. Молодец. Очень приятная в общении.
Шоиста

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось она очень окуратно работает все понравилось. Педикюр тоже хорошо делает, буду пользоваться только её услугами Спасибо🙏💕

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная девушка, работа прекрасная. Очень рекомендую!

Наращивание ногтей гелем
Спасибо мастеру за отличную работу. Вошла в положение, что нужно было срочно, приехала ко мне домой, несмотря на то что был глубокий вечер. Учла все пожелания и по цвету и по дизайну и по длине и форме, несмотря на мои проблемные ногти. Очень понравилось, доброжелательная, профессиональная своего дела. Обязательно буду обращаться ещё

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Отличный мастер !! Качественная работа, а главное быстрая !супер! Я осталась полностью довольна ! Спасибо !

Маникюр
Все понравилось! Отличный мастер!!! Все аккуратно и быстро! Буду делать только у Вас!
Сабина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная девушка,мастер своего дела,очень красиво нарисовала дизайн что я хотела даже лучше. Советую❤️🔥
Василиса
МаникюрХудожественная роспись ногтей
Все замечательно!! Очень вежливый и трепетный к посетителям мастер. Я рада

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Хочу сказать огромное спасибо Сабине!! Такая позитивная, приятная, светлая девушка! Приехала ко мне в Нахабино, быстро сама нашла дорогу. Все инструменты и аппараты привезла с собой. Всё стерильное. Заранее обговорили цвет, стиль и дизайн маникюра и педикюра. Мне очень хотелось френч, но на одном из пальцев под ногтем у меня синяк, и Сабина сделала потрясный дизайн. Рисует сразу, без тренировок, очень классно получилось!! Я первый раз пользуюсь услугой выезда специалиста, и осталась в полном восторге!! И маникюр и педикюр просто бомба!! Кстати, очень приятная цена и сравнительно быстрая работа. Делала маникюр с укреплением. Однозначно советую и буду советовать своим знакомым!
Спасибо большое Сабрине!
Всё понравилось)
Быстро и качественно, несмотря на мои "спартанские" условия, приехала со своей лампой))
Желаю удачи и процветания!! 👌

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, был маникюр и педикюр с выездом на дом в Подмосковье, очень пунктуальная и приветливая девушка. Была у нас весь день и сделала 4 педикюра и 2 маникюра, и все были в восторге, каждый кто выходил после работы с Сабиной были в восторге, всей семьей обсуждали профессионализм и соотношение цена-качество, очень низкая цена за такую превосходную работу. Сделала мне сложный дизайн на всех пальцах и не взяла за это ни копейки. Обязательно будем приглашать и посещать Сабину.
Tanusha Vrednaya
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Видно опыт по качеству и скорости. Предложила добавить фишечку в маник. Очень в тему оказалось. Инструменты стерильные. Рекомендую
Коррекция ногтей гелем
Отличный мастер, всё быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую

НогтиДизайн ногтейАппаратный маникюр
Спасибо огромное!!! Мне очень понравиласт работа мастера🥰🥰🥰
Делает быстро и качественно!!!
Рекомендую!!!

Педикюр гель-лак
Качество услуг навысоте! Очень удобно, что возможен выезд на дом. Делали маникюр и педикюр- остались довольны. Ещё раз обратимся обязательно.
Снежана
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Девочка просто супер ! Работа отличная ! Рекомендую
Анастасия Кравченко
Маникюр с гель-лаком
Во первых изначально удивило, что мастер работала без лампы, несколько раз приходилось указывать, что покрытие буграми и с провалами. Времени заняло очень много на маникюр, от педикюра понимая, что качества здесь не ждать, отказалась. Отдала 2400 за этот ужас. Моя ошибка была в том, что пожалела мастера из за ее проблемы со здоровьем. На утро, на двух ногтях встало дыбом покрытие. Поехала переделывать. Вежливо попросила Сабрину вернуть хотя бы половину стоимости процедуры, понимая, что и она потратила и время и материалы. На что получила агрессию и отказ. Очень сильно не советую. Прикрепляю фото с френчем, то что сделала она и как мне переделали.

Хорошая работа. Спокойная обстановка. Приятная мастер
Мария Коровина

Маникюр с гель-лаком
Очаровательная девушка! Отличный мастер! Все очегь аккуратно, быстро! инструменты стерильны(просто многих это волнует)!!!
Спасибо большое!!!!!!!
Кристина Мухина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Безумно приятная девушка ! Очень старательная , видно что очень любит свою работу) Настоящий мастер своего дела! Девочки , рекомендую !! Выбирайте этого мастера не раздумывая ! И просто посмотрите на эту красотищу ☺️☺️☺️ Я довольная , как слон !
Анастасия Сергеевна Миткалик

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер высшего уровня! Помогла с выбором дизайна, нарисовала нереально красивых котиков и лапки😍
Никогда не видела, чтобы мастер так искусно рисовал мрамор, так еще и максимально быстро. Может сделать любой дизайн. Котиков нарисовала, как будто, двумя движениями кисти, я и моргнуть не успела, как на моем пальце уже рисовался котик❤️
Советую этого мастера! Исполнит любую вашу мечту на ногтях!
Лолла

Классический маникюр
Очень хороший мастер! заботливая, внимательная, аккуратная. Манюкюр выполнен на 5+

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень милая девушка. Профессионал, качественно и быстро сделала педикюр. Спасибо!
Анастасия Ибраева
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Хороший,спокойный мастер, работает быстро и аккуратно.✨️ Своими ноготочками довольна, спасибо!💅🥰
Альбина
Художественная роспись ногтейКлассический маникюрПокрытие лаком
Прекрасный мастер, великолепный маникюр. Спасиьо огромное, будем обязательно делать еще. Рекомендую!
Каролина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
до чего прекрасная девушка! очень вежливая) маникюр сделала максимально быстро, аккуратно, без порезов! теперь я буду вашим постоянным клиентом) фото прикрепляю. девочки, если надумаете, не отказываетесь от этого мастера :)