Мария Бадова

Косметолог, эпиляция, безинъекционная мезотерапия

Отзывы: Мария Бадова

Ультразвуковая чистка лица
Делали УЗ-чистку лица+пилинг - отличные впечатления: мастер ловко и быстро делает свою работу, дает советы, заботится об удобстве клиента, прекрасный собеседник. Комната оборудована как в салоне. Подобрала косметику по моему типу кожи. Рекомендую))
Косметология
Потрясающий мастер и отличный собеседник.
Однозначно 5+
Шугаринг глубокого бикини
Отличный мастер , сделал свою работу на 5+, обязательно приду ещё.
Эпиляция
Огромное спасибо, все отлично.
Мастер - и профессионал, и располагающий человек (при интимных процедурах это важно).
Рабочая зона практически стерильна и очень приятная.
Результат мои ожидания превзошёл и по ощущениям, и по эффекту. Рекомендую
Шугаринг глубокого бикини
Мастер отличный!!! Записалась на глубокое бикини, но было больно, потому что пришла первый раз. В итоге взяла не всю сумму, на которую договаривались. Всё объяснит, расскажет, покажет. Очень приятная девушка. СОВЕТУЮ!!!✊🏽
Эпиляция
Делала чистку лица и шугаринг. Все отлично!
МаскиКомбинированная чистка лицаПилинг
Делала узи чистку лица, мария все сделала на отлично и дала рекомендации по уходу
Чистка лица
Мне все понравилось, спасибо большое Мария.
Чистка лица
Отличный мастер! Дружелюбная, чистку лица сделала замечательно. Создаёт очень комфортную обстановку на сеансе. Обращусь ещё. ;)
Шугаринг
Косметология
Делала ультразвуковую чистку лица. Процедура выполнена на отлично! Результатом очень довольна. Советую данного мастера.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Это была моя первая эпиляция, я очень боялась и смущалась. Но Мария в миг развеяла обстановку. Всё прошло отлично и быстро! Непременно буду обращаться ещё и ещё. Всем советую!
Эпиляция
Отличный мастер, процедура прошла быстро и безболезненно.
ЭпиляцияШугаринг
Все произошло быстро и незаметно, что такое болья даже не вспомнила! Рекомендую!