2. Бадмаева Дельгира Цереновна
  3. Отзывы: Бадмаева Дельгира Цереновна

Дельгира Бадмаева

Кадастровые услуги, геодезические работы, геодезическая съёмка

Отзывы: Дельгира Бадмаева

Межевание
Плюсы: Профессионализм, быстрое исполнение работы, вежливое и корректное общение.
Описание: Делали межевание дачного участка и техплан садового дома, Дельгира и ее команда работу провели быстро, четко и профессионально. На все вопросы, которые естественно возникали, получала быстрые ответы, пояснения, дело двигалось, и в Россреестре регистрация пройдена. Спасибо Дельгире и ее сотрудникам!
Дельгира Бадмаева отвечает
Благодарю за положительный отзыв! Были рады поработать с вами! Будут вопросы, обращайтесь!
Кадастровые услуги
Хочу выразить благодарность Дельгире. Консультация была для меня абсолютно бесплатной. Разъяснила мне все технические моменты. Конечно у меня осталась некая неопределённость, но связана она исключительно с отсутствием последовательности в решениях, принимаемых регистраторами и консультантами Росреестра. Но теперь я понимаю в каком направлении мне двигаться.
Кадастровые услуги
Дельгира - умница! Все получилось! Огромное спасибо! Рекомендую! Всегда была на связи, все было организованно!
Кадастровые услуги
Подход к исполнению задания очень грамотный. Работа была выполнена в полном объёме и достаточно быстро с учётом графика работы гос. Учреждений
Кадастровые услуги
Заказ на межевание участка был выполнен за год, требовалось согласование с соседями были проблемы, инженер на момент заказа имел недостаточный опыт, но все-таки заказ был доведен до конца. Рекомендую производить полную оплату заказа после окончательной постановки участка (дома) на кад. учет. А не после подготовки кад. инж. документов для Росреестра. Там будут ошибки которые будете долго исправлять.
— Владислав Валентинович
Кадастровые услуги
Заказывала Дельгире межевание участка. Оказалось, что межевание соседнего участка было проведено некорректно. В результате все сделали как надо, с уточнением границ соседей. Все довольны. Границы уже обозначены в публичной кадастровой карте Московской области. Спасибо за отличную работу.
Кадастровые услуги
Были заказаны работы по подготовке технического плана жилого дома в СНТ для постановки на кадастровый учет и регистрации права. Все было выполнено качественно и в короткий срок, здание успешно зарегистрировано.
Все четко.
Кадастровые услуги
Все очень профессионально: быстро, педантично, результативно
Кадастровые услуги
Все было сделано быстро и качественно. Мастер знает , свое дело.
Кадастровые услуги
Хочу поблагодарить за профессионализм и замечательные человеческие качества Дельгиру Цэреновну. Она первый откликнувшийся инженер, быстро проведены замеры, подготовлены документы. Вела мои дела до конца в моей сложившейся сложной жизненной ситуации. Подготовленные ею документы приняли сразу, без претензий. Спасибо большое.
Кадастровые услуги
Обращалась за замером для регистрации дома. Выезд инженера был в выходной день, приехал вовремя, через несколько дней получила диск. Дом зарегистрировали без проблем. Большое спасибо!
Кадастровые услуги
Дельгира настоящий профессионал! Зарегистрировал 2 дома и земельный участок. Все быстро и без проблем. Посоветовал знакомым, которые так же обратились к ней! Спасибо!
— Армен
Кадастровые услуги
Грамотный специалист. Цена соответствует качеству работы. Работа выполнена в короткие сроки.Очень рекомендую.
Кадастровые услуги
Мастер грамотно и быстро ответила на вопрос, выяснилось, что мой случай(запрос) не подходит под описанные мной работы. Спасибо огромное за консультацию!
Кадастровые услуги
Что ожидала, то и получила
Кадастровые услуги
Все что нужно было сделать сделано в оговоренный срок и за заявленные деньги. Стоимость услуг вполне соответствовала результату. Не все рассказали сразу, но и вопросов нужных мы не задавали. Просто их не знали. Буду сам пользоваться услугами и буду рекомендовать.
— Максим Владимирович
Кадастровые услуги
Оформляли в собственность машино-место. Стоимость работ приемлемая, соответствовала первичной договоренности. Все было выполнено профессионально. Рекомендую данного специалиста.
Кадастровые услуги
Очень быстро. Очень хорошо. Специалист вежливо и терпеливо разобралась со всеми текущими проблемами. Качественно проконсультировала. Собираюсь в будущем с ней работать. Очень довольна.
Кадастровые услуги
Спасибо, Дельгире за проделанную работу.
Результат соответствовал ожиданиям.
— Валентин Степанович
Кадастровые услуги
Спасибо Дельгире и ее коллегам, все сделано быстро.
Кадастровые услуги
Делали межевание дачного участка.
Дельгира с удовольствием помогла со всеми нюансами . Все грамотно и понятно объяснила .
Будем обращаться ещё .
Кадастровые услуги
Плюсы: Быстро.
Качественно - документы Росреестром приняты с первого раза.

Минусы: Нет.
Описание: Межевание участка выполнено успешно, без лишней суеты, вопросов и звонков в спокойном рабочем ритме. Ожидаемый мною результат межевания достигнут с первого раза. В общем - огромное спасибо Вам, Дельгира Цереновна, за проведенную работу. Результат уже появился на карте Росреестра. У Вас отличная команда. Буду советовать друзьям и товарищам обращаться к Вам.
— Владимир Константинович
Кадастровые услуги
Бадмаева Дельгира, спасибо большое, МФЦ подтвердило правильность всех сданных документов без претензий с перврго раза, обещали через неделю выдать нам документы о регистрации.
Всем рекомендую Дельгиру, грамотный специалист, работает быстро и со знанием дела, всегда подскажет как лучше.
Кадастровые услуги
Документы подготовлены в срок и без ошибок. Очень рекомендую!
Кадастровые услуги
Нужно было провести межевание участка для постановки его на кадастровый учет, были сложности при согласовании границ с ГДИ Москвы. С помощью Дельгиры задача была успешно решена. Все возникающие по ходу работ вопросы решались по e-mail, Дельгира оперативно отвечала, учитывала мои пожелания. В следующий раз планирую обратиться к ней с новыми задачами.
— Станислав
Кадастровые услуги
Всё сделано в лучшем виде.
— Пётр
Кадастровые услуги
Быстро и качественно сделано межевание. Документы сданы в МФЦ без проблем.
Кадастровые услуги
Обращались по услуге нанесения границ земельного участка на местность - все четко, быстро, профессионально. Отличное качество работы.
— Валерий
Кадастровые услуги
Дельгира Цереновна сделала для меня технический план машино-места в гараже для постановке на кадастровый учет. Работа была выполнена качественно, в срок, объект поставлен на кадастровый учет в Регистрационной палате - цель достигнута. Стоимость соответствует результату. Специалист грамотный , ответственный так, что рекомендую этого мастера.
Кадастровые услуги
Все сделали вовремя и в срок, Спасибо!
Кадастровые услуги
Очень быстро выполнила наш заказ.Дельгира также проконсультировала подробно нас по телефону.Высокое качество за разумные деньги.Мы очень довольны!Будем обращаться в дальнейшем обязательно.Спасибо!
Кадастровые услуги
Дельгира выполнила все очень быстро, очень терпеливо и быстро отвечала на все мои вопросы. Дом поставили на кадастровый учет и зарегистрировали права без проблем, выдала диск со всем необходимым, который я просто отдала в МФЦ - проще не бывает.
Кадастровые услуги
Спасибо большое, всё четко, быстро. Делала технический план, все вопросы обсудили и решили по телефону и интернету. Рекомендую.
— Борис Алексеевич
Кадастровые услугиГеодезические работы
Обратились к Дельгире Бадмаевой для подготовки документов для регистрации дома. Результатом и общением со специалистом довольны, регистрацию получили с первого раза.
Стоимость услуги соответствует результату.
Рекомендуем обращаться к специалисту.
Объект недвижимости зарегистрирован.
Стоимость услуги полностью соответствовала результату.
Обязательно буду рекомендовать данного Специалиста своим друзьям.

Благодарю за помощь, оперативность и профессионализм в выполнении своей работы!!!
Кадастровые услуги
Дельгира составила технический план на строение. Я более чем доволен общением и работой этого специалиста. Сделано все было грамотно, четко, в соответствующие сроки. Это действительно знающий специалист в своей области. Рекомендую.
— Степан
— Вячеслав
Кадастровые услуги
Ставила на кадастровый учет дачный домик в СНТ. Необходим был технический план дома, с указанием его площади и положения на участке. Вся работа была выполнена технически грамотно, оперативно.
Дом поставлен на кадастровый учет. Стоимость работы соответствует качеству. Дельгира Цереновна отличный кадастровый инженер.
— Алексей Юрьевич
Кадастровые услуги
Результат достигнут в оговорённые сроки, была проведена оперативная работа, 3 раза в неделю получал доклад о состоянии дел.
Стоимость соответствовала результату.
Да, я уже порекомендовал друзьям и соседям. По мере появления необходимости буду обращаться через профи.ру к данному специалисту.
— Елена Николаевна
Кадастровые услуги
Результат я ожидала получить самый положительный, что в итоге и получила, за что хочу сказать спасибо большое Дельгире и ее команде( в частности молодому человеку, который проводил съемку объекта),все очень быстро, профессионально было сработано, цифровой носитель я получила через неделю после съемки-за что очень благодарна! стоимость услуг соответствовала результату, документы прошли проверку в МФЦ и росреестре, я получила документы,я всем порекомендую этого специалиста!
Кадастровые услуги
Дельгира Цереновна сделала план участка с новыми границами. Работой мастера доволен. Сделали хорошо.
Кадастровые услуги
Всё прошло отлично. Всё Дельгирой Цереновной выполнено в заранее оговоренные сроки. Наши документы на дом сейчас находятся в процессе оформления. Они ещё не готовы, но их у нас приняли, а это главное. Значит, сделаны они верно. Замечаний по исполнителю у нас нет никаких. Мы специалисту доверились, и Дельгира Цереновна нас не подвела. Она профессионально сделала технический план дома и давала нам все нужные консультации по ходу выполняемой работы.
— Антонина
Кадастровые услуги
Работа была выполнена точно и в оговоренный срок.
— Джангир
Кадастровые услуги
Специалист выполнял работы по уточнению границ земельного участка в Новой Москве. После заявки на подбор на сайте Дельгира с нами связалась в тот же день. Организовала выезд к нам специалистов на участок в удобный нам день, быстро составила межевой план был, записала на диск все необходимые для постановки на кадастровый учет данные и предела нам. Диск сдавали в МФЦ самостоятельно. В итоге все прошло успешно, без лишних затрат.
— Владимир Михайлович
Кадастровые услуги
Хороший результат . Цена как и обговаривалась буду ещё пользоваться этим специалистом
— Анатолий
Кадастровые услуги
Я заказывыла межевание участка. Работа была выполнена оперативно.
Цена соответствовала объёму работы. Я буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное.
— Оксана Николаевна
Кадастровые услуги
Плюсы: Сделала все быстро и хорошо, хоть и были проблемы со сдачей документов по межеванию.
Описание: Обязательно порекомендую этого инженера своим знакомым
— Шувалова Маргарита
Спасибо за работу
— Михаил Шламотов
Кадастровые услуги
Все прошло в срок и вовремя. Советую всем.
— Светлана Александровна
Кадастровые услуги
Заказали техплан, чтобы поставить на кадастр садовый домик. Результат последовал быстро и без проблем, даже ранее оговоренного срока. Получили на руки диск и сразу же сдали его в МФЦ. В случае приостановки специалист согласен исправить упущения за свой счет. Цена за работу по составлению техплана для постановки садового домика на кадастровый учет оказалась ниже, чем у большинства контор, специализирующихся на таких работах.
Рекомендую обращаться к этому специалисту.
— Татьяна Евгеньевна
Кадастровые услуги
Дельгира помогла нам подготовить документы для МФЦ, очень помогла, спасибо. Рекомендую.
— Вячеслав
— Мурат