2. Бадасян Владимир Агасович
  3. Отзывы: Бадасян Владимир Агасович

Комплексный ремонт, потолки, отделочник

Отзывы: Владимир Бадасян

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Заказывали покраску стен в двух комнатах. Владимир работал вместе с отцом. Очень приятные люди и ответственные мастера. Их работой очень довольны, сделали красиво и аккуратно. Рекомендую!
Владимир Бадасян
Спасибо вам Александра,очень приятно было с вами работать
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Всё очень понравилось, Владимир работал со своим отцом, с поставленной задачей справились на отлично(штукатурка стен,выравнивание, окрас стен и потолка, оклейка обоев) . Однозначно рекомендую данных специалистов. Очень аккуратные, пунктуальные, стараются со 100% отдачей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .)
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работу выполнил очень аккуратно, быстро. Приятный в общении, исполнительный. Очень рекомендую
Спасибо Вероника
Липарит
5+++++++
Vladislav Pomerantsev
Шпаклёвка стен
otlichnaya rabota ! samyy visoki kachestvo !
Арен
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Мастер молодец.!!очень аккуратный и самое главное пунктуальный. Задача была следующая:
Доделать после криворуких. Все исправил и довёл до состояния идеала. Обои поклеить была самой сложной задачей(но как понял это для меня было сродно),для Владимира это просто работа,которую он выполнил без всяких затруднений. Рекомендую как Маляра с большой буквы!!
Поклейка обоев
Все получилось отлично, лучше чем ожидал
Отличный мастер. Добросвестный пунктуаллень
Рекомендую всем
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена очень качественно и быстро. К работе подходят ответственно, с профессиональным интересом
Работает Владимир со своим отцом, очень хорошие люди и профессионалы своего дела!
Если надо будет что-то сделать по ремонту ещё- точно обращусь к ним
Рекомендую!!
Малярные и штукатурные работы
Ремонт квартир
Мамука
СтеныШпатлёвка под покраску
Малярные и штукатурные работыГипсокартонРемонт офисов
Поклейка обоевОбои
1) На встречу пришёл не выбранный мастер (Бадасян Владимир Агасович), а его брат и отец, выяснилось это когда подъехал их встречать. Заранее Владимир не предупредил. Но это мелочи.

2) В связи с дороговизной работ по поклейке обоев, заказ поменял на монтаж потолочного плинтуса 50м2 и самоклеющихся обоев для встроенного шкафа, примерно 5м2. Возможную поклейку обоев по всей квартире решил оставить на будущее или вовсе не клеить.

По самоклеющимся обоям претензий нет.

При монтаже плинтуса - (Владимир и его коллеги заверили, что плинтус надо шпаклевать и красить, возможно это так, я не специалист) белая краска попала на стену (на стене водоэмульсионная краска), поэтому придётся стену перекрашивать или все-таки клеить обои, хотя как я уже написал, это решил оставить на будущее или вовсе отказаться в связи с дороговизной.

Также при встрече мне сказали, что работы по монтажу плинтуса сделают за день до 19-00. Как оказалось работы они смогут сделать только за 2-3 дня. Видимо не поняли друг друга, потому что Михаил (брат Владимира) и Владимир плохо говорят по-русски.

Когда я озвучил свою претензию мне начали хамить на повышенных тонах. Когда я сказал, что не хочу с ними больше работать, с меня начали вымогать деньги за консультацию - 3500 р! + деньги за работу.
В итоге отдал только 3000р за самоклеющиейся обои + недоделанный монтаж потолочного плинтуса.

В итоге - недоделанные работы по плинтусу, отвратительные впечатления и впустую потраченное время.
Владимир Бадасян
Что написал клиент это все вране,он что хотел то и сделали ,даже ему подсказали откуда начинать с каким материалам,что ему дешово обашлось ,в итоге он оказался не одекватним человеком и оскорбил нас как будто мы не понимаем русский язык ,до него у нас было все нормально и как то ничего негативно не написал про нас ,можете читать мои отзыви до него,спасибо кто понял
Гипсокартон
Частичный ремонтПокраска стенДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Малярные и штукатурные работыЧастичный ремонт
Мне надо было отштукатурить и выравнять стены, провести стяжку пола. Со своей задачей Владимир с напарником справились. Приходили вовремя, за собой убирались. Сразу поинтересовался, чего именно мы хотим добиться и всё выполнил. Цену обговорили в первый день, и больше к этому не возвращались. Вообще произвёл очень приятное впечатление.
Всем советую!
Шпаклёвка стен
Мастер приезжал с напарником. Вовремя прибыли. Они сделали все хорошо, быстро, качественно. Буквально за один день. У мастера был свой инструмент. Считаю, что очень даже можно рекомендовать таких мастеров. Мусор убрали, все подмели.
Малярные и штукатурные работыКухонные гарнитуры
Vera
ПотолкиСтеныПокраска стен
У меня был запрос не небольшой объем сугубо малярных работ.
Мастером и качеством выполненных работ довольна. Владимир Агасович работал с помощником, оба старательные, добросовестные, пунктуальные, открытые к диалогу.
В отношении оценки колеблюсь между 4 и 5, так как в силу объективных причин, незначительные нюансы оставили желать)). Но и мастера, и сайт рекомендовать знакомым буду смело.