1. Другое
  3. Отзывы: Бадалбаев Уланбек Эгембердиевич

Грузоперевозки, переезд, почасовые грузоперевозки

Отзывы: Уланбек Бадалбаев

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Огромное спасибо за помощь с переездом!!! Переезд из МО в Москву. Аккуратно, быстро, без суеты. Очень рекомендую. К заказу добавили адрес, чтобы перевезти диваны, договорились по приемлемой цене.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Выполненная работа

Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Приехал вовремя с помощником, перевезли вещи аккуратно и быстро. Доброжелателен, спокоен, не пьет, что сейчас редко встретишь!

Перевозка вещей
Все четко, в срок. Очень оперативно и аккуратно погрузили и так же выгрузили.
Перевозка вещей
Перевозка холодильника, всё прошло хорошо - нигде не задели углы, стены, потолки. Без замятий иди царапин.
Есть тележка для перемещения груза, перевозка по наклонном, не на боку.

По коммуникации нет никаких проблем - приехали ровно в обозначенный промежуток.

Перевозка дивановПеревозка кухни
Все качественно и оперативно!!!
Перевозка кухни
Деловито, оперативно, без нареканий. Рекомендую.
Маликов Александр

Перевозка вещей
Молодцы ребята!! Все сделали в лучшем виде, все замечания учли. Я доволен. Спасибо огромное!
Елена Зиновьева

Перевозка шкафов
Работа сделана качественно и в срок. Однозначно рекомендую. Планирую обратиться ещё.

Перевозка вещей
Благодарю Уланбека за оперативность, за скорость и четкость. Очень шустро и быстро все сделал, приехал вовремя, очень вежливый и приятный. В наше время это очень ценно 🙏🏻Переезд был в другой город, пробки адовые, но не смотря на это вещи приехали быстрее чем я на машине )
Перевозка столовПеревозка вещей
Все аккуратно, быстро, вовремя. Спасибо за работу! Рекомендую!

Грузоперевозки на ГАЗели
Уланбек — человек слова. Работа выполнена безукоризненно чётко, ответственно, неравнодушно. Всё сделали, как обещали. Переживала, как доедет мой гончарный круг, но Уланбек со своим товарищем упаковали его так, чтобы всё доехало в целости и сохранности (отдельное большое спасибо за то, что бесплатно качественно упаковали круг своими же материалами!!!!!!!!!!)
Хочется ещё отметить то, что по энергетике ребята очень приятные и душевные. Очаровательные люди ) Это очень важно. Всем желаю найти такого специалиста, как Уланбек! Это большая удача)
Уланбек Бадалбаев
Екатерина спасибо вам большое за хороший отзыв!

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка стиральной машины
Молодцы! Сделали всё, аккуратно и быстро! По времени получилось дольше запланированного, что не сказалось на цене, в отличии от остальных контор с почасовой оплатой. Всем рекомендую!

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Терпение!

Грузовые курьеры
Если можно было бы поставить 10 звёзд, поставила бы!! Найдёт выход из любой ситуации, которая может случится при сотрудничестве с ним! Доброжелательный, совестливый, исполнительный! Сделает свою работу качественно! Очень помог!
Перевозка вещей
Огромное спасибо за помощь в сложном переезде. Очень ответственный исполнитель. Будем обращаться еще

Перевозка вещейПеревозка телевизоров
Очень качественно

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Все аккуратно, быстро. Занесли диван без лифта. Без лишних слов и проблем перевезли двушку
Натик

Оперативность и исполнительность

Грузоперевозки
Все прошло отлично! Очень советую данного специалиста. Все четко, как договаривались. Спасибо огромное!

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Всё отлично, во время, наилучшие рекомендации

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посудомоечной машины
Все отлично. Очень четко и пунктуально. Аккуратно, без заминок. Большое спасибо. Однозначно рекомендую!

Перевозка матрасов
Ребята, молодцы. Приехали во время без рассуждений загрузили вещи. Разгрузили, занесли в квартиру. По габаритам вещи не вошли в лифт, без рассуждений подняли вещи на этаж, помогли занести в комнату, хотя тоже были сложности. Спасибо огромное. Рекомендую на 100 %. Не ныли, не просили доплаты. Все делали как просила. Конечно я сделала доплату за сложности.
Даниил
Все отлично и вовремя.

Перевозка вещей
Очень пунктуальный, ответственный. Однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Пунктуальные специалисты. Работали чисто, четко, аккуратно. Рекомендую!!!
Уланбек Бадалбаев
Спасибо большое Андрей вы адекватный человек! Спасибо за хороший отзыв.

Перевозка столовПеревозка кресел
Всё вовремя, быстро, аккуратно

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка бытовой техники
Спасибо большое ребятам! Аккуратно привезли и кроватку, и стульчик, и всё вещи. Очень рекомендую!
Перевозка шкафов
Приехал точно в срок, все о чем договаривались выполнил. Рекомендую

Перевозка кухни
Ребята отлично справились несмотря на сложность нашей пропускной системы и подземного паркинга. Мебель с хрупким лакированным покрытием перевезли очень бережно, все осталось целым.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Я очень довольна! Загрузил, довёз груз 400км очень быстро! Спасибо большое!!!

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Работа сделана на отлично
Перевозка диванов
Все сделано вовремя, аккуратно. Рекомендую

Прекрасный специалист

Перевозка вещей
Спасибо большое, Уланбеку! Приехал ко времени, все четко, быстро.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
все отлично
Перевозка холодильника
все прошло отлично и строго по договоренности, еще обращусь
Все отлично.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Рекомендую. Быстро откликнулся, аккуратно все разобрали, загрузили, доставили и собрали. Сделали все что просили и даже больше.

Дачный переездПеревозка кухни
Всё, как договаривались 👍

Перевозка дивановПеревозка кроватейПеревозка кухни
Очень хороший водитель ,доставлено во время и аккуратно!

Перевозка шкафов
Шикарные ребята, профи своего дела 👍
Без суеты, всё аккуратно бережно, ещё и беседу поддержат. Рекомендую, буду обращаться вновь по необходимости👍
По своей невнимательности не указала что мне нужно поднять груз, и разместить в квартире, стоимость при этом не повысили когда оказалось что это необходимо, доплатила по собственной инициативе, так как это труд!
Большое спасибо за доставку, погрузку/разгрузку и хорошие впечатления.
Валентин

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Уланбек - супер профессионал. Всё быстро, чётко. Думал, что междугородний переезд - это сложно. Но Уланбек сделал всё оперативно, что даже не показалось этой «сложности». Контакт сохранил! Обращусь при переезде обязательно ещё и буду советовать своим знакомым! Спасибо!
Ильяс

Ответственность.
Аккуратность.
Вежливость.

Перевозка стекла
Профессионалы, быстро и качественно выполнили перевозку стеклянной витрины весом 180 кг. На удивление справились вдвоём!

Перевозка вещей
Отличные ребята, хорошо перевезли вещи)
Маша

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Перевезли огромную стирально-сушильную машину в 121 кг))

Перевозка вещей
Все было отлично! заранее созвонилось договорились о времени, за день Созвонились подтвердить время во сколько встречаемся. Уланбек Приехал вовремя, помог с загрузкой/разгрузкой вещей, сама перевозка была идеально. Все понравилось, остался довольный. Могу смело его рекомендовать для грузоперевозок!
Рита
Перевозка вещей
Спасибо Уланбеку и его напарнику! Сработали четко - и подняли на 5 этаж без лифта домашнюю библиотеку, посуду, вещи.

Перевозка кроватей
Прекрасно справился с работой! Очень быстро и качественно нам помог перевезти нашу большую кровать!

Быстро, оперативно, качественно.
Квартирный переездПеревозка креселПеревозка компьютеров
Хороший парень, помог переехать. Приятно было общаться пока ехали к точке назначения.
Эльвира

Перевозка вещей
Все выполнено на 100%. Приехал вовремя, загрузка и выгрузка очень аккуратная. Всем рекомендую данного перевозчика. Полное соответствие предложенных услуг. Благодарна за комфортный и качественный переезд! Спасибо.

Перевозка шкафов
Все по времени , чёткость , аккуратность, ненавязчивые полезные советы (мебель). Рекомендую
ГрузоперевозкиДачный переезд
Выполнили заказал, перевезли диван, быстро и оперативно. Спасибо
Alexander

Дачный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Отличные ребята рекомендую, приехали вовремя, вежливые, помогали паковать вещи, заклеивать коробки, разбирать стол и телевизор открутить от ножки. Без лишних вопросов, все чётко и согласно договорённостям!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Приехал вовремя, все бережно погрузил, перевёз и выгрузил. Взял на борт меня как пассажира.
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Все прошло отлично. Приехали, аккуратно разобрали, сложили крепеж и загрузили. Довезли и разгрузили (собирать не надо было).
Рената

Перевозка кроватей
Очень рекомендую. Таких профессионалов пунктуальных толковых исполнительных и инициативных побольше бы. Был с помощником. Очень быстро и аккуратно все разобрали, упоковали и погрузили и доставили на место. И стоимоть услуг порадовала. Уланбек, спасибо! Будем обращаться ещё!
Перевозка дивановПеревозка кроватей
Все вовремя и ответственно!!!
Все четко, во время , быстро и аккуратно. Профессионал 👍

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Приехали вовремя, перевезли быстро, аккуратно, да и цена самая приятная
Перевозка холодильникаПеревозка кроватей
Отличные ребята! Приехали в точно обговоренное время, все спокойно без лишних разговоров вынесли и погрузили, взяли меня как пассажира в машину ( почему акцентирую на этом внимание? Потому что сталкивалась последний мес , что грузоперевозчики стали требовать ( именно " требовать" за место в кабине доплату, объясняя , что " вы же едите как в такси", поэтому всем рекомендую уточнять этот вопрос, тк я уже " налетала" на допрасходы"). Доехали замечательно и также быстро разгрузились. Огромное спасибо! По оплате никаких накруток и дополнительных денег не потребовали. Все честно и прозрачно! Буду обращаться еще😊
Надя

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Пунктуальность и бережное отношение к вещам, ни один бокал не разбился, хотя собиралась в попыхах

Грузоперевозки
Если вы выберете Уланбека в качестве перевозчика, ваш, даже самый дальний переезд, превратится в обычное повседневное домашнее дело. Спокойно, уверенно и со знанием дела разрешает все "ужасы" наших перемещений. И за очень адекватную цену. Очень приятно с ребятами было работать, Сделали все, что планировалось и даже больше. Спасибо им огромное! С большим удовольствием обращусь ещё.
Максим Дерюгин

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Уланбек сработал отлично, довёз вещи очень быстро. Прекрасная работа, всем советую данного мастера 😁

Перевозка дивановПеревозка стенки
Все в срок! Сколько озвучили сумму, столько и взяли!!! Не смотря на то, что работы оказалось чуть больше! Рекомендую!!! Цены более чем адекватные!

Перевозка холодильника
Очень быстро приехал. Был с тележкой для бытовой техники. Мне ничего носить не пришлось, он всё сделал сам. Один поднял холодильник на 4 этаж без лифта. ОТветственный и исполнительный молодой человек. рекомендую!
Перевозка столовПеревозка кроватей
Точность
Алла (пенсионерка)

Грузоперевозки на ГАЗели
Все понравилось! Машина вместительная, водитель и рабочий хорошо справились с погрузкой и разгрузкой вещей и мебели, ехали без пробок, так как Улан выбирал удобный маршрут. Ехали спокойно, без волнения. Благодарю сотрудников компании ПРОФИ.
Julia

Перевозка вещейПеревозка кроватей
Супер доставка! Спасибо Уланбеку. Будем обращаться снова и снова только к нему.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Прекрасные ребята! Все быстро, четко, аккуратно!
Переезжало несколько раз, но с другими- был мягко говоря кошмар.
Теперь будем обращаться только к этому специалисту. Спасибо большое :)
Уланбек Бадалбаев
спасибо за отзыв, всегда рад помочь, и всегда пожалуйста)))
Ekaterina

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка шкафов
Очень помог в переезде на дачу! Вывезли холодильник, мебель и коробки, и погрузка и перевозка просто на отлично! Спасибо!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо огромное за помощь с междугородним переездом! Всё было очень быстро, аккуратно, одним словом - профессионально! Ребята вежливые, очень приятные в общении, позитивные. Ещё раз большое вам спасибо!!! Рекомендую 100%!!!!!!!

Перевозка мебели
Все супер. Быстро приехал , помог загрузить - разгрузить ,. Уланбек красавчик . Спасибо большое

Перевозка шкафов
Пунктуально!Четко!Быстро!Качественно!Профессионально! Не дорого!Очень советую!
Перевозка бытовой техникиПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Уланбек очень сильно помог с переездом. Вместил в свою машину невмещаемое, помог на загрузке. Исполнительный и дружелюбный, рекомендую.
Уланбек Бадалбаев
спасибо Анастасия вам за оценку!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Аккуратно и оперативно!)

Перевозка кроватей
Большое спасибо за помощь в переезде! Задача состояла в перевозке крупногабаритных вещей (детский транспорт, 2х спальная кровать с матрасом, 2 комода), также коробки с вещами и ещё куча всего 🙈
Оперативно разобрал 2х спальную кровать, все упаковал в стрейч плёнку (у меня была своя), быстро, четко, не теряя времени!
По месту поинтересовался куда заносить все, собрал кровать, распаковал матрас. Очень внимательно и со знанием дела относится к работе!
Очень благодарна за помощь, буду рекомендовать и если возникнет у меня необходимость переезда - обращусь снова к Уланбеку!!!

Перевозка строительных материалов
Всё отлично! Перевезли без проблемм быстро
Перевозка столов
Договорились на 1500, по итогу доставки начал просить 2000.
Договорились что к 14 часам доставку смогут принять, приехал к 12.
Уланбек Бадалбаев
Павел добрый вечер! я утром уехал иначе не успел бы к 12:30, по этому я назначил человека с делать вашу работу, извините за неудобства по поводу суммы я не написал ему, по времени я написал вчера могу забрать к 11 часам я должен быть 12:30 алтуфуево. это моя слово. вы написали хорошо. это ваша слово. по поводу о приезда мы не обсуждали я вам звонил а вы трубку не брали. спасибо за хороший отзыв.
Наталья Логвина

Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Все на высшем уровне! Все лучшее, что написано ниже - это про него. Порядочный , добросовестный человек , с такими людьми приятно иметь дело. Однозначно рекомендую!
спасибо вам большое Наталья
Евгения Сенькина

Погрузочные работы
Спасибо за проделанную работу! Всю необходимую мебель из квартиры аккуратно перевез на дачу с погрузкой и разгрузкой. Советую.

Перевозка вещей
Быстро договорились, оперативно загрузили и разгрузились. Все отлично.
Polina
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка кухни
Приехали без опозданий, все загрузили.
Сам Уланбек аккуратный и приятный в общении. С напарником ему повезло меньше, т к уронил шкафчик пока нёс по лестнице.
Перевозка вещей
Уланбек приехал, все погрузил, все разгрузил. В общем все гладко прошло. спасибо большое за помощь в переезде.
Перевозка вещей
Водитель старательный, помог с погрузкой - разгрузкой

Перевозка вещей
Все просто замечательно прошло. Уланбек даже вещи помог собрать )
Ирина Алексеевна Четырбок

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Пунктуальность, спокойное вождение, помощь при погрузке и разгрузка., рекомендую данного перевозчика
Перевозка холодильника
Быстро и аккуратно перевез холодильник из Москвы на дачу. Адекватная цена.
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Переезд прошел отлично, Уланбек помог с погрузкой/выгрузкой, ехал аккуратно, всё довёз в целости и сохранности.
Спасибо)
Опаздал, но предупредил
Перевозка мебели
Очень ответственно относится к делу, которым занимается. Приехал вовремя. Несмотря на то, что параметры груза по факту несколько превысили расчетные, все разместил в машине (причем аккуратно и бережно). Поднял мебель в квартиру, тщательно собрал все, что было разобрано, и разместил в четком соответствии с пожеланиями хозяйки мебели.
Перевозка строительных материалов
Рекомендую. Ответственный подход к делу. Была перевозка с Москвы в МО за 140 км. С погрузкой/разгрузкой стекол, ПВХ окон и двери. Всё чётко и понятно по договорённостям и условиям. Надёжный грузоперевозчик, обращайтесь без сомнений.
Перевозка шкафов
Очень благодарна Уланбек у за работу. Все быстро, чётко, качественно.
Святослав

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Все отлично. Быстро. Качественно. Аккуратно.

Перевозка стенки
Всё отлично, быстро, чётко.
Перевозка шкафов
Вежливые, ответственные специалисты. К сожалению, при транспортировке раскололи зеркало, хотелось бы более бережного отношения.
Уланбек Бадалбаев
добрый день! прошу прощения за эту нарушение! я сделал скидку за трещины и обещал если купите зеркало склею без платно было девушка

Перевозка мебели
Отличный специалист! Приехал во время, помог в погрузке и выгрузке. Очень культурный и приятный в общении. Рекомендую!
Гордиенко Павел

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехали заблаговременно, все четко и быстро сделали - смело рекомендую, на ребят можно положиться!

Перевозка шкафов
Договорились быстро, все было сделано четко и вовремя. Приятные впечатления.
Кузьмина Дарья Игоревна
Перевозка шкафов
Сразу озвучал точную цену. Приехали ровно в назначенное время, очень оперативно разобрал шкаф за 40 минут, была удивлена скорости, перевезли на дачу в целости и сохранности. Рекомендую данного специалиста!
Сергей Седойкин
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Быстро... Качественно...

Перевозка кухни
Человек сам разобрал , проверил состояние мебели, перезвонил все рассказал. Крайне был удивлён. Большое спасибо за работу Уланбек. Очень рекомендую всем!
Перевозка вещей
Все понравилось! Пунктуальный человек, приехал заранее, помог с выгрузкой. Советую!
Перевозка кроватей
Пунктуальный, вежливый специалист. Помог с доставкой и разгрузкой. Рекомендую.

Отличная работа

Перевозка шкафов
Да, рекомендую! Быстро, чётко, вовремя, никаких проблем не было! Спасибо.

Перевозка стиральной машины
Уланбек, отлично справился с перевозом стиральной машины. Рекомендую

Перевозка холодильника
Всё очень понравилось . С водителем быстро договорились о доставке , приехал без опозданий , вежливый , доброжелательный , помог донести вещи . Всем рекомендую данного перевозчика . Расценки очень доступные.
Сергей Дашко

Перевозка диванов
Приехал вовремя, выполнил свою работу на отлично, снова закажу если придётся.

Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично! Вовремя и быстро! Ответственный человек! Спасибо большое!

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Ребята отличные, все во время.
Погрузка аккуратная. Воспользуюсь ещё раз. Советую.

Перевозка вещей
Приезд на место вовремя. Оперативная разборка мебели и вынос. Чистая машина. Аккуратные ребята. Оплата меньше, чем рассчитывала, без накруток. Рекомендую! Буду обращаться ещё!

Перевозка строительных материаловПеревозка креселПеревозка зеркал
Уланбек потрясающе справился с поставленной задачей. Честный, трудолюбивый, аккуратный - можно смело доверить личные вещи! Мы транспортировали мебель во Владимирскую область-все прошло идеально. Работа мастера на 5+ без преувеличения, будем обращаться и в дальнейшем
Перевозка строительных материалов
Все прошло отлично! Спасибо Вам Уланбек, с Вами комфортно работать.

Перевозка вещей
Всё было своевременно и в срок.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Хотим выразить благодарность данному специалисту! Приехал вовремя, загрузились оперативно, всё целое. Выгрузились быстро. Сразу понятно, что человек с опытом!
Светлана Тураева

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо, все четко и быстро. Подъехал вовремя, помог носить коробки и вещи. Это был мой лучший переезд

Перевозка вещей
Все довез отлично , рекомендую )
Maxim Rudnizky

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка диванов
Очень аккуратно все перевезли и погрузили. Спасибо
Кира Кирилина

Большое спасибо, Уланбеку!
Аккуратный, вежливый и пунктуальный! Приехал с помощником.
Перевозили кровать. Она оказалась большая и очень тяжёлая. Все быстро разобрали, упаковали и также быстро и аккуратно собрали.
Если что-то понадобится ещё перевезти, обязательно обращусь к Уланбеку! Рекомендую этого специалиста.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Хороший водитель, все погрузил и распределил. Душевный, порядочный и хороший человек
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Вовремя, быстро и аккуратно!
Sergei V
Перевозка дивановПеревозка кресел
Все супер!
Экспедиторы
Оперативная работа, моментально выполнили заказ

Перевозка мебели
Отличный специалист, все четко и в срок, по адекватной цене. Доставка в другой регион, без проблем и задержек. Крайне рекомендую!
Если потребуется обратиться по перевозкам, то без раздумий обратимся к Уланбеку.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Отличный специалист!! Все четко! Погрузили быстро, все принесли оперативно! Собрали мебель: диван, шкаф, стол..все четко! Рекомендую 👍
Тарас

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Приехал с помощником вовремя, быстро загрузили и разгрузили вещи.
Был приветлив и приятен в общении.
Василий Столет
Перевозка вещей
Воспользовался профи и не пожалел.Все во время ,водитель помог с загрузкой.Всем советую

Дачный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Всё отлично четко и пунктуально
Всё работа выполнена качественно

Очень довольна работой Уланбека.Приехал ,помог ,все как договорились,спасибо.