2. Бабурина Светлана Анатольевна
  3. Отзывы: Бабурина Светлана Анатольевна

Светлана Анатольевна Бабурина

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Светлана Анатольевна Бабурина

Начальная школа
Светлана Анатольевна подготовила мою дочь к успешному прохождению отбора на подготовительные курсы Классики в 57ую школу, г. Москва, куда попасть достаточно сложно (3-4ч на место)
Алина Птичкина

У Светланы Анатольевны всегда подготовленные интересные уроки. Она очень подробно объясняет материал , и дети с удовольствием бегут к ней на урок !
Екатерина Беззаконова
Начальная школа
Плюсы: Спокойный тембр голоса, тактичность в объяснение материала, вежливость, у ребёнка всегда никогда не боится ошибиться и спросить ещё раз.
Минусы: Нет
Описание: Занимается почти год, дочь 3 класс, очень нравится педагог своим отношением к предмету и ребёнку. Объяснение материала всегда очень четко, спокойно , профессионально. Будем заниматься и далее.
Спасибо.
Виталина

Начальная школаРусский язык
Плюсы: Пунктуальная, вежливая, профессиональная, милая симпатичная, отзывчивая,
Описание: Очень быстро нашла общий язык с ребёнком
За короткий срок (месяц) был очень хороший результат Что говорит о ее профессионализме
Безумно приятный позитивный пунктуальный человек
Очень довольны и очень рада что нашла такого преподавателя
Спасибо за отзыв

Начальная школа
Светлана Анатольевна - Профессионал с большой буквы. Педагог, а именно Педагог, а не учитель! работает по современной системе, действующий преподаватель. Так сложилось, что пришлось срочно находить репетитора, дочери 8 лет (2кл.), столкнулись с проблемой: рассеянности, потери мотивации к учебе, тем самым, скатились по усвоению учебной программы, итог - низкий оценочный балл. Спасибо, познакомились с данным педагогом. Потрясающая методика подачи, доступность объяснения. Профессионализм работы с детьми. И главное - результат за короткий срок. Занимались по 2-3 раза в неделю. Сейчас год заканчиваем, на отлично! Выражаем огромную благодарность, Вам, Светлана Анатольевна, за ваш труд! С удовольствием продолжим с Вами, дальнейшие занятия.
Спасибо за отзыв.
Подготовка к школе
Плюсы: Все четко и по плану. Объясняет все понятно. Не повышает голос
Минусы: Не выявила.
Описание: очень помогла ребёнку в достижении поставленных целей. Ребёнок просит приписать - «Лучшая учительница». Спасибо Вам большое.

Русский язык

Подготовка к школе
Приятный, положительный человек, никаких вопросов, занимаемся, педагог помогает ребенку по подготовке к школе, смотрит, где есть пробелы, учимся читать, писать, все отлично.
Начальная школа
Замечательный человечек. Очень хороший преподаватель. Занимались по школьной программе и дополнительные материалы тоже использовали. Она заинтересована в том, чтобы ребенок что-то узнал, что-то понял, и добивается того, чтобы ребенок это понял, это замечательно. Улучшения в успеваемости и в знаниях.
Наталья Александровна

Людмила Андреевна

МатематикаПодготовка к школе
Светлана Анатольевна - великолепный педагог! Она нам очень нравится. Дети в восторге от занятий. Репетитор преподает математику для ребенка, который в 3 классе и проводит подготовку к школе с младшим ребенком. Занятия проходят интересно, я вижу, что дети стали лучше воспринимать материал. Я довольна результатами.
МатематикаНачальная школа
Светлана Анатольевна нам очень нравится, особенно её подход к ребёнку. Педагог объясняет материал доходчиво по математике, Вероника всё понимает. Об успехах дочери пока говорить сложно, но эти занятия помогают ей в учёбе.

Ирина Евгеньевна

Подготовка к школе
Светлана Анатольевна старается, она делает всё что можно, но у меня сложный ребёнок и ей никак не удаётся его обуздать. Я вижу, что ему тяжело с педагогом, он не хочет её слушаться. Она хорошо находит подход к детям, но с Владимиром надо быть построже. Мне очень нравится, что она всё время разговаривает с ребёнком, задаёт наводящие вопросы, чтобы вытянуть из него ту информацию, которую он знает, но всячески скрывает. Она пунктуальна и доброжелательна.
Начальная школа
Светлана Анатольевна очень нравится моему ребёнку. Мы довольны специалистом. Она умеет грамотно объяснять материал, нашла подход к ребёнку. Специалист пунктуальная, ответственная, вежливая и тактичная. Светлана Анатольевна - отличный педагог!
Начальная школаРусский язык
Светлана Анатольевна – замечательный педагог, мне очень нравится, как она работает. Дело в том, что мой сын учится в английской школе и такого предмета, как русский язык, у них нет. После того, как мы начали заниматься с репетитором, ребёнок научился читать, писать по-русски. Хотя мы успели сравнительно недолго позаниматься во втором классе, я уже вижу очень хорошие результаты. Мы с удовольствием продолжим занятия с этим преподавателем и в этом учебном году.
Начальная школа
Светлана Анатольевна - грамотный и опытный специалист. Она сразу же нашла подход к ребёнку. Репетитор ответственно относится к своей работе, она всегда пунктуальна и внимательна. Александра с удовольствием занимается с педагогом. От занятий с репетитором дочь приобрела массу знаний. Мы довольны сотрудничеством.