2. Бабкин Максим Вильяминович

Максим Бабкин

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Максим Бабкин

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Выбрал фотографа интуитивно. Максим профессионально разбирается в своей области и даже без конкретного ТЗ он чётко понимал, что требуется делать. После работы с ним я уже не удивляюсь, что все оценки в его профиле высокие. Узнал много нового о фотосъёмке, чего раньше даже не представлял себе. Ключевая особенность Максима в том, что почти все его фотографии можно использовать сразу (настолько они качественные), а не ждать ретуши и переплачивать за это.

По цене вышло дороже, чем я ожидал, но основные расходы были связанны с моделями, а не с работой фотографа.

Я получил чёткие, классные фотографии для своего проекта. Доволен как слон. Буду обращаться ещё по необходимости фотосъёмок.

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Заказала инфографику и фото для маркетплейса. Фотографии и дизайн были сделаны профессионально! Осталась очень довольна, все во время и по цене сделал скидку. Спасибо вам большое!

Фотограф
Максим , знаток своего дела! Получили отличные фото!!! Всё прошло очень профессионально! Однозначно будем приглашать снова!

Фотосессия в студииФотосъёмка мебели
Максим оперативно сделал съемку в довольно сжатые сроки. Оплаченные нашим клиентом предметы доставлялись в Москву с места производства к месту отгрузки. И в этом пространственно-временном зазоре Максим сделал чудо. Сказалась ли спешка на результате? Нет, ведь он профессионал.
Предметная фотосъёмка
Максим справился с задачей на 5 звёзд. Спасибо за оперативность и за работу.

Фотограф
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе Максима. Делали заказ съёмки спортивного мероприятия - экзамена по каратэ.
1. Специалист всегда на связи. Это важно при обсуждении деталей заказа, ньюансов в работе.
2. За день до мероприятия Максим приехал в зал и оценил освещение и особенности нашего помещения.
3. В день мероприятия был вовремя. Сделал огромное количество кадров. Съёмка была не из простых, так как участвовали дети.
4. В течении недели в указанные сроки были высланы фото высочайшего качества. Очень много удачных кадров. Каждый родитель найдёт удачные фото своего ребёнка.

Спасибо большое от тренерского состава, детей и родителей. Наивысшая оценка за работу🤝. Буду рада дальнейшему сотрудничеству. Уверена, что после сделанной работы у Максима появились идеи, как сделать каратэ ещё пр влекательнее для детей и взрослых. Ещё раз большее спасибо. Осс🥋❗️
Беспалова Ирина Олеговна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный фотограф.

Предметная фотосъёмка
Делала предметную съемку на Маркетплейс. Максим - доброжелательный и внимательный к деталям человек, профессионал своего дела. Фотки в отличном качестве, в полном соответствии с запросом. Буду ещё работать с Максимом, все очень понравилось.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравился профессионализм Максима, поставленная задача была выполнена на 100%, хорошо сработались, было очень комфортно находиться вместе, без опозданий, помогал моделям:)

Предметная фотосъёмка
Заказывал съемку детской одежды для магазина. Работу выполнили меньше чем за день, результат оказался превосходным, даже лучше чем ожидали. Просили сделать съемку детской одежды на белом фоне, абсолютно все наши пожелания были учтены. Все фотографии согласовали перед обработкой. Специалисту огромное спасибо, всем рекомендую.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Максим - замечательный фотограф. Заказывала предметную съемку, Максим приехал к нам домой со всей аппаратурой. Он быстро и качественно все отфотографировал, был виден профессионализм и заинтересованность в работе! Более того, он подсказал нам несколько оригинальных решений, которые очень пригодились. По итогу работы Максим сразу же отослал нам все фотографии. Благодаря ему мою работу, съемку которой я заказывала, высоко оценили в университете и дали много положительных комментариев.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
очень комфортно отработали! честный, понимающий фотограф!

Портретная фотосъёмка
Фотограф - огонь! Очень аккуратная работа, спокойная и уверенная. В своем ценовом диапазоне - лучший выбор для пополнения своей фотоколлекции. При желании можно акцентировать внимание на деталях и атрибутике, с этим Максим тоже отлично справляется, т.к. специализация достаточно широкого профиля. Заказом доволен на все 100, однозначно буду обращаться за любыми услугами в плане фото.
Veronika

Художественная фотосъёмка
Максим работает быстро, качественно и хорошо умеет включаться в новые задачи, находить неординарные решения для сложных задач, и при этом с ним очень приятно общаться, как «на удалённо», так и лично.

Все члены команды, кто успел скомуницирлвать с Максимом на двух срочных проектах остались под приятным впечатлением, мы точно вернёмся ещё не раз и будем рекомендовать работу с ним своим знакомым и друзьям.

Кроме этого хочу заметить, что 90% фотографов не смогли найти решения для наших задач - просто отказались брать на себя ответственность из - за сложности и срочности, а ещё один фотограф нашёл настолько долгий и сложный путь реализации, что это не подошло уже нам )

В общем, Макс крутой, очень адекватный в общении и у него прекрасный прайс, рекомендую работать с таким классным фотографом!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Сегодня сложилась ситуация, что ранее выбранный фотограф на этом же сайте Дарья Шорикова, опоздала на 30 минут в студию на фотосессию. Студия снималась на 1 час. И не просто опоздала и не извинилась, а просто не пришла. Максим выехал оперативно и отснял все, что надо. Спасибо большое!!!
Предметная фотосъёмка
Максим прекрасный специалист, справился с поставленной задачей очень профессионально, никаких замечаний у нас не возникло. Рекомендую сотрудничество с ним.

Фотосессия в студии
Спасибо большое) фотки получились крутые))
Фотограф
красиво писать не умею , по этой причине только факты . настоящий профи. дорогая аппаратура . отлично знает свое дело и с большим профессиональным опытом . снимали лукбук и даже при ограниченных условиях небольшой площади студии , были воплощены все изначальные задумки . Рады были бы продолжить сотрудничество .
Igor
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличная работа со светом. Комфортный в общении фотограф

Фотосессия ню
Максим спасибо за отличную работу, с вами приятно и легко работать, результат тот который хотела, супер фото и видео получились, очень рада что выбрала Вас!!

Фотограф
Благодарю Максима за отличную работу. Организовал фотосессию "под ключ", помог с поиском модели и стилиста. Буду рекомендовать друзьям, как отличного профессионала своего дела.
Предметная фотосъёмка
Всё прошло отлично. Максим ответственно подходит к своему делу. Съемка проходила в спартанских условиях, которые, кажется, ничуть не смутили Максима.
Готовые фото получил быстро, результатом доволен.
Однозначно рекомендую.
Элина

Профессионал. Приятно работать, легко договориться и найти общий язык. Индивидуальный подход. Благодарю.
Портретная фотосъёмка
Хороший специалист, вооружен обьективами на все случаи жизни. Работать вместе - понравилось.

Фотограф
Профессиональный любитель своего дела! Все прошло отлично
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все отлично. Быстро и все по делу. Уложились в заявленные деньги. Получили фото в отличном разрешении, для дальнейшей обработки очень хорошо!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Отличная фотосессия и прекрасно проведённое время.
Максим - прекрасный специалист и приятный в общении человек. Почувствовали себя как дома в его мини-студии буквально с порога. Отличная музыка и приятная атмосфера.
Очень комфортные условия, близко от метро. Удивило невероятное количество дополнительной фототехники дома, всевозможные вспышки и свет.
Два часа пролетели незаметно. Фото вышли отменные, такие живые и яркие. Очень быстро получили фото.
Обязательно вернёмся для следующих фотосессий.
Однозначно рекомендую специалиста!
Serj Morgan

Портретная фотосъёмка
Хотел выразить огромную благодарность Максиму, долго выбирал фотографа , Максим был фаворитом с профессиональный подход ко всему, организация фото на высшем профессиональном уровне! Спасибо большое Максим! Советую вам хорошего фотографа!

🔥Просто пожар🔥
Первый опыт в фотоссесии, и я ОЧЕНЬ доволен!!!
Ушёл с мега хорошим настроением и улыбкой
Прошло буквально два часа, а фотки уже у меня
Пушка💥💥💥
Так-же огромное спасибо за информацию и опыт
+знания
Большой респект Максиму(МАСТЕРУ) за такую работу😊

Фотограф
Максим превзошёл ожидания. А это бывает не так часто).

Максим приехал ко мне с двумя сумками современного оборудования, крутой камерой D850, фонами и прочим оборудованием.
Фотосессия прошла идеально, хотя у меня не большой опыт в этом. Приятное общение, светлая атмосфера, легкость в постановке кадров, веселье и смех прилагается 😂😉
Благодарю за выполненную работу!

Если для вас важно качество оборудования, профессионализм фотографа, легкость и комфортность в общении и самом процессе. Да и вообще хотите радостно провести время, запечатлеть его для себя или работы.
Рекомендую Максима! Он крутой 🤟

Предметная фотосъёмка
Получила результат работы - подход Максима был максимально творческий, он нашел нужные ракурсы, фото получились очень красивые! По цене вполне демократично:) Обязательно продолжу сотрудничество.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Воспользовались услугой для создания фэшн визитки для двоих моделей детей. Дал проф советы по ходу съёмки , готовые фото в течении пары дней.
Глеб

Фотограф
Максим - преданный фанат и по-настоящему уникальный специалист своего дела. Вместе с ним удалось создать несколько кинематографических кадров, но не банальных, а более «живых», а также десятки портретных вариаций. Оборудование - по последнему слову техники, работа «под ключ» и ведение фотосъёмки от А до Я. Спасибо за помощь, встретимся ещё!🔥
Настя

ПортфолиоФотосессия в студии
Безумно рада и довольна, что попала на этого человека/мастера!
Мастера, которые умеют правильно понять и сделать качественно то о чем просят, редкость. Живой, позитивный, человек. очень качественный ответственный подход! Было приятно работать, и общаться. Ни разу не испытала неловкость или раздражение! Короче топ! Продолжай в том же духе😇
Успехов
Бахридин

Семейный фотограф
Приехал вовремя, работу выполнил качественно и профессионально. Очень остались довольны его работой. Профессионал своего дела. Учитывая, что у нас четверо детей , и к каждому нужен индивидуальный подход , справился на отлично.Нам многоденей семье сделал хорошую скидку . Всем рекомендую!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Максим быстро откликнулся, предложил сделать всё в тот же день. У меня не получилось, потому пришлось перенести, но факт остаётся фактом - оперативно. А я люблю скорость. И не в ущерб качеству - доволен работой. Цена вполне приемлемая. Привезли товары на студию для предметной съёмки, Максим даже разрешил оставить их у него на несколько дней, поскольку сразу же забрать было неудобно. И общаться приятно.

В общем и целом, рекомендую! Если будут нужны ещё фото, знаю к кому обращусь.
Евдокия

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Добрый день! Хочу оставить развёрнутый отзыв по поводу работы Максима!
Мне необходимо было отснять несколько разных тем в течение одной съёмки (реклама одежды, предметка), и, при размещении объявления, я переживала, что незнакомый фотограф меня не так поймёт или сделает по-своему.
Но все мои страхи рассеялись с первой минуты знакомства с Максимом (сразу откликнулся на моё предложение)! Он с полуслова понял, что необходимо делать, развил мою идею до бомбического результата, максимально проработал все темы съёмки! А потом, ко всему, ещё и снял нам с моделью нуарную мини-историю, и мы всё успели по времени! В общем, я в полном восторге! Работать с Максимом одно удовольствие! Всё снимет как надо, поможет, дополнит, подскажет практически по всем аспектам фотосессии! И это я не говорю о профессиональном оборудовании, которого у него много, и с которым он мастерски обращается!
В общем, от души рекомендую всем Максима на любую фотосессию или проект! Всё будет на самом высоком уровне!
Позднякова Анастасия Александровна
Семейный фотограф
Максим - замечательный фотограф! Очень довольны результатом! Рекомендуем!

Фотографы на день рождения
Приятный человек, хороший фотограф! Хорошо выставил свет. Подсказывал по позам!
Для фото репортажа дня рождения лучше и не представить! Все гости остались довольны)
Ян

Свадебный фотограф
Начну с того, что до этого дня у нас не было совместных фото, так как мы:
а) не нравились себе на фото,
б) считали себя нефотогеничными,
в) скованно себя чувствовали в присутствие фотографа,
г) не знали,как сесть/встать,чтобы кадр вышел удачным.
Решение пригласить фотографа было принято только для того,чтобы показать фото из загса родным (думали,что это будет пара кадров).
Но после того,как мы скачали архив с нашими фотографиями (фотографии получили в течение суток),мы не можем перестать их пересматривать. Планировали выбрать лучшую и отправить родственникам,но они все идеальные!Выбрать одну невозможно!Более 50ти идеальных кадров!
Композиция,ракурс, цвета-восторг!
Отдельно хотим отметить пунктуальность (Максим прибыл на место съемки раньше нас),ощущения комфорта (создание такой атмосферы,когда вы не замечаете фотографа,а живо беседуете,улыбаетесь и смеётесь).
Искренне рекомендуем вам Максима. Такому профессионалу смело можно доверить запечатление самых главных событий в жизни!

Фотограф
Максим специалист высокого уровня, я это почувствовал ещё при встрече. Я в восторге от фотосессии! Все прошло на одном дыхание, при этом плавно и приятно✨ Благо дарю 🙏

Фотограф
Максим проводил нам семейную съёмку в парке. Так как нас было пятеро, включая нашу дочку, задача была достаточно сложной - сделать качественные кадры с таким маленьким ребёнком. Но всё удалось. Фото получились чёткие и яркие. Много снимков удалось сделать именно дочки, которая была постоянно в движении. Также не мало естественных фотографий, где запечатлена вся наша семья, что для меня было важным.
Сам фотограф пунктуален и дружелюбен.
Вообщем, всё очень понравилось:)

ПортфолиоФотосессия в студии
Максим прекрасный человек и мастер своего дела,это была моя первая фотосессия и Максим очень мне помог,фотографии получились классные,очень советую и вернусь снова.

Фотограф
Договорились с Максимом о фотосессии с автомобилем на фоне Москва-сити. Максим профессионало подошёл к заказу, помог определиться с наиболее удачным временем дня для съёмки. Взял с собой много аппаратуры и реквизита.Заказанная часовая Фотосессия продлилась в итоге 1,5-2часа (Максим вошёл во вкус)) ). Фотографии получились яркие, красочные,с изюминкой.
Рекомендую Максима как специалиста с Большой Буквы!
Не пожалеете!!
Выездная фотосессия
Заказывала выездную фотосессию для ребенка 4 года. Фотограф пунктуальный, приехал во время. быстро нашел общий язык с ребёнком, нашел классные места для съемки. В общем, работой довольна. Советую!)

Портфолио
Максим супер-профессионал, подошел с душой к вопросу. К тому же у мастера своя студия. Очень вежливый, приятный человек. Спасибо!!

Фотограф
Я выбрала Максима, так как мне понравились его работы своей оригинальностью, изысканностью и какой-то неуловимой, но притягательной взгляду изюминкой.... Очень рада, что Максим откликнулся на мою заявку, потому что мне нужно было срочно сделать качественные снимки для своего рабочего портфолио. Максим выслушал мои пожелания и предложил на моё усмотрение несколько вариантов съемкок, предложил на выбор места для съемок и желаемое время. На встречу Максим приехал вовремя и за 5-10 минут поговорив со мной, определил мой характер, нашел ко мне подход, ввиду чего было легко и комфортно впоследствии участвовать в съемках. Мастер учитывал все аспекты в освещении города и улавливал каждый нюанс в окружающей обстановке, способный подчеркнуть наилучшие черты моей внешности! Могу сказать, что на снимках Максима я выгляжу Супермоделью!)) Однозначно к Максиму еще обращусь и рекомендую знакомым👍 Максим, спасибо Вам за работу! Вы настоящий Мастер своего дела, поставила бы Вам 10!!

Фотосессия в студии
Выражаю огромную благодарность Максиму за прекрасную фотосессию!

Очень впечатлили профессионализм, оперативность и отзывчивость.

Много разной фото аппаратуры и реквизита в собственной студии помогли решить даже сложные задачи по свету и композициям.

Отдельное спасибо за то, что помог оперативно найти модель. Не то что помог, а полностью решил этот вопрос за пару часов, сэкономив мне кучу времени (время=деньги)

Сделанные фото войдут в мою книгу "33 Лайфхака для жизни"

Очень благодарен, что у меня теперь есть знакомый профессионал высокого уровня.

Теперь я знаю у кого и где буду фотографироваться в дальнейшем и буду обязательно рекомендовать своим знакомым.