2. Бабкин Анатолий Юрьевич

История, литература, русский язык

Отзывы: Анатолий Юрьевич Бабкин

Все нормально

Русский язык
Занятия с Анатолием Юрьевичем то, что я искала. Работа строится по индивидуальному плану, исходя из моего запроса и выявленных трудностей. Материал даётся очень продуманно, системно, простым и доступным языком. Заниматься с Анатолием Юрьевичем интересно и легко. Спасибо!
Ольга, спасибо большое!)

Обучение журналистике
Приятно работать с Анатолием. Можно сказать, что за помощью обратилась к старшему коллеге. Помог мне найти вектор развития как специалиста во внутрикоме, так и грамотного человека.

Русский язык
Очень благодарна Анатолию! В короткий срок смог подтянуть знания ребёнку пятикласснику. Очень понравился его подход и так как он преподносит материал. Все очень понятно. Мне было важно, чтобы учитель смог заинтересовать ребёнка в учёбе. Задача была выполнена!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Спасибо! Рад, что смог помочь )
Русский язык
Качественная обратная связь от педагога. Понятный план по развитию ребенка по предмету.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Елена, спасибо! Удачи вам!
Анатолий отлично справился с поставленной задачей. Помог в краткие сроки подготовиться к экзамену, благодаря нему чувствовала уверенность, была знакома с поставленными вопросами и уверена в своих силах. Замечательный специалист.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Елена, спасибо! Удачи вам!
Мила
Русский язык
Спасибо Анатолию за помощь.
Нам был нужен учитель, который может найти контакт с подростком с характером.
Анатолий с задачей справился. Оценки и понимание предмета существенно улучшились.

Русская литература

Благодарю Анатолия за уроки и знания. Так доходчиво объяснить то, что не «заходило» со школьной доски — это дорогого стоит. Мне нужен был педагог, который услышит мои вопросы, поймёт, где нехватка знаний. И даст ту информацию, которая будет полезна.
Ольга, большое спасибо!
И удачи вам )
Владислав Шмеер

Русский язык
Запрос был на то, чтобы улучшить написание текстов в области экспертизы. Начали с диагностики знаний, выделили темы, которые стоит разобрать в первую очередь. Постепенно восполняю школьные пробелы, формирую привычку проверять тексты.
Владислав, спасибо!
Здорово, что у вас прогресс заметен с самого начала. Главное - не сбавлять темп!)

Русский язык
Прекрасно ведет по предмету, даже детЯм захотелось заниматься, глядя на нас
Обучение журналистике
Отличный преподаватель! Разобрали все нужные темы по журналистике. Благодаря этому на экзамене в МГУ получила оценку «отлично».
Спасибо огромное, уверенна, что если еще будут вопросы, то обязательно обращусь повторно!)

Обучение журналистике
Анатолий высокий специалист своего дела! Все наглядно и доступно объясняет. Помимо теории, много практики. Кроме общения на занятиях, всегда готов поддержать и помочь во внеурочное время. Спасибо большое, Анатолий! Всем рекомендую!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Елена, удачи, верю, что у вас все получится )
Алсу

Литературное мастерство
Анатолий Юрьевич прекрасно понял задачу, которая перед нами стояла. Всё выполнено максимально качественно и в срок. Спасибо, Анатолий Юрьевич!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Алсу, спасибо большое за отзыв, удачи вам!)
Русский язык
Спасибо Анатолию за помощь!
Я работаю юристом, и у меня был запрос в первую очередь подтянуть пунктуацию, чтобы увереннее себя чувствовать в деловой переписке. Здорово, что кроме пунктуации мы еще смогли разобрать основные правила в орфографии. Обычно на одну тему хватает 1-2 занятия. Всё сопровождается наглядным материалом, а каждая тема закрепляется практикой.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Ангелина, спасибо, удачи! )

Русский язык
Специалист высокого уровня. За максимально сжатые сроки подготовил к сложному экзамену. Очень рекомендуем.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Спасибо за отзыв, удачи вам!
Литература
Помог сделать буктрейлер по Гоголю, сын сказал - прикольный челик. Спасибо.
Спасибо )
Камилла

Обучение журналистике
занятие проходили интенсивно, все объяснял понятно и доходчиво, благодаря Анатолию сдала очень хорошо экзамен!)
Анатолий Юрьевич Бабкин
Спасибо за отзыв, удачи )

Литература
Анатолий Юрьевич помог мне разобраться со сложными вопросами по теории литературы. Работа была очень продуктивной при подготовке к зачёту. Однозначно рекомендую для студентов!)
Спасибо, удачи вам!)
Русский язык
Хороший преподаватель. Нашёл общий язык с моей 14-летней дочкой. Подтянул оценки. Стала лучше писать диктанты и сочинения.
Анатолий Юрьевич Бабкин
спасибо, рад, что сумел помочь!)

Литературное мастерство
Рекомендую! В моем случае, провел прекрасный ликбез! Уверен, преподаватель легко найдёт общий язык с учеником любого возраста. Очень благодарен!

Русский язык
У моего сына, ученика 7 класса, снизилась успеваемость по русскому языку. В связи с чем, интерес к изучению предмета пропал. Среди многих специалистов выбор пал на Анатолия Юрьевича. Знающий, требовательный и внимательный педагог. Он провёл диагностику, выявил пробелы в знаниях сына, составил перечень необходимых для повторения/изучения и закрепления тем. Занимаясь он-лайн почти все лето, список был пройден полностью, пробелы исчерпаны, грамотность вывел на новый уровень. Благодарю за проделанную работу! Сын продолжает заниматься с удовольствием
Анатолий Юрьевич Бабкин
Спасибо за отзыв! Давайте покорять новые высоты!
Елена Морозова

Русский язык
Замечательный преподаватель. Обьясняет все в простой и доступной форме. Для объяснения правил использует схемы, которыми можно пользоваться в дальнейшем. Занятия очень понравились.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Спасибо за отзыв и удачи на новом профессиональном поприще!)
Ksenia
Русский язык
Хочу поделиться отзывом о работе Анатолия Юрьевича!

Самое главное в занятиях с репетитором — результат.
В нашем случае было две проблемы:
- довольно много ошибок в тексте, до 30,
- "нелюбовь" ребенка к русскому языку.

Занятия продолжались с начала второго полугодия и до мая - 4 месяца.
В результате ОГЭ по русскому написали на 5.
Есть положительная динамика, средний балл вырос не несколько процентных пунктов. По словам учителя, ребенок стал лучше справляться с заданиями и домашней работой.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Рад, что смог помочь! Спасибо за отзыв!)
Русский язык
Анатолий Юрьевич занимался русским языком с моим сыном 13 лет. Работа с Анатолием очень понравилась. Анатолий находит индивидуальный подход к ребенку, исходит из его особенностей. Всегда держит связь с родителями и делится успехами и сложностями, которые возникают в обучении. Мой сын с трудом устанавливает контакт с новыми людьми, но с Анатолием они сработались.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Спасибо, был рад помочь!)
Трофим
Марина Тихомирова

Русский язык
Пожалуй это лучший специалист на нашем 8-ми годовом учебном пути. Уже после месяца занятий 2 раза в неделю аттестационная контрольная была написана на 4, вместо 2. Переводное тестирование написано на 4! Я и мечтать об этом уже перестала. Сейчас мы ушли на каникулы, но в следующем году обязательно продолжим занятия! На мой взгляд очень эффективное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, Анатолий Юрьевич!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Большое спасибо за отзыв! Давайте в следующем году нацелимся на "пятерку"!)

Русский язык
Занятия с Анатолием Юрьевичем русским языком начали не так давно, обратившись к нему из-за отчаянно плохой ситуации с предметом.
За короткий промежуток времени ему удалось совершить невероятное: отвращение к предмету пропало, оценки стабильно улучшились.
Обязательно вернёмся к занятиям в следующем школьном году.

Обучение журналистике
Анатолий Юрьевич очень грамотный специалист. Помог с подготовкой по теме « Современная журналистика Франции» , все подробно объяснил , всегда был на связи , очень помог! Буду обязательно ещё обращаться! Спасибо!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Спасибо за отзыв, рад, что смог помочь! )

РКИ
Анатолий Юрьевич помог мне выполнить работу для ВУЗА. Прекрасно все объяснил. Отличная работа. Спасибо!

Русский язык
Очень пунктуальный и ответственный. Сын писал сочинение, и помощь была оказана очень профессионально. Не просто за него писал, а провёл диагностику, помог найти правильные мысли и их оформить. Большое спасибо! Очень рекомендую как репетитора по русскому!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Большое спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь )
Литература
Сразу включились в работу и выполнили упражнение на метафоры. Это то, что мне нужно. Приемы и способы художественно выражать свои мысли, образы. Работали онлайн в Гугл-докс + видео-связь. Очень важна поддержка моих попыток, моих результатов, видимо, со школы остались какие-то комплексы на этот счёт. Занятие было комфортным, воодушевляющим, продуктивным.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Большое спасибо за отзыв! Творческих вам успехов!;)
Камола Ибрагимова

Литература
Анатолий Юрьевич хорошо разбирается в литературе, отвечает сразу и по делу, что гораздо облегчило мою работу. Всегда готов ответить на вопросы, возникающие по ходу работы!
Спасибо и удачи!
Наиля Ахмадеева

Русский язык
Большое спасибо Анатолию за работу с моим сыном. Желаемый результат пришел довольно быстро - повысилась успеваемость, концентрация и внимательность. Здорово, что у педагога всегда есть наглядные материалы с правилами, программа занятий и по итогу формируется база знаний, которая всегда будет доступна моему сыну в электронном виде.
Отмечу и то, что Анатолий нашел контакт с моим сыном, у Тимура нет негатива к занятиям. Это важно.
Рад, что помог ) продолжаем заниматься! 💪

История
Анатолий Юрьевич , быстро вышел на связь , оперативно помог справиться с заданием по истории моему сыну! Спасибо ему огромное, за профессионализм и подход к ребёнку, тема исторических событий раскрыта полностью , ребёнок доволен )))) В дальнейшем будем сотрудничать с Анатолием Юрьевичем обязательно!!!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Большое спасибо, удачи на экскурсии )

Русский язык
У моего ребёнка была большая проблема с написанием сочинений. Развёрнуто излагать свои мысли не научили в младших классах, и когда новая учительница стала давать серьёзные темы и требовать писать полноценные сочинения, оценки скатились под гору на уровень троек. Самостоятельные занятия с ребёнком результатов не дали.
В какой-то момент я не выдержал и стал искать репетитора. Анатолий буквально за несколько недель занятий смог сильно улучшить ситуацию. С ребёнком нашёл контакт, спокойный и хорошо доносит материал. Умеет помочь ученику найти и выразить свои собственные мысли. Умеет срочно собраться и помочь подготовиться к конкретной теме, если нужно. В итоге недавно ребенок принёс первую пятёрку за сочинение, которое стало одним из лучших в классе. Так что нам все понравилось.

Русский язык
Анатолий Юрьевич отличный педагог! Работает на результат. У ребёнка сразу повысилась успеваемость. Будем продолжать заниматься!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Рад, что смог помочь улучшить результаты Ильи! Будем дальше повышать уровень )
Юлия Олеговна
Русский язык
Когда мы созвонились с А.Ю.Бабкиным, он предложил пройти платное тестирование прямо сейчас. Я согласилась и очень волновалась, поскольку у сына нет особого желания заниматься. Но преподаватель ему понравился. Еще странность, на странице Бабкина фото его рабочего места, но когда началось занятие, его камера не была включена, я спросила почему его не видно, он ответил, что ему так удобнее, а потом сказал, что работает с мобильного телефона и камеру в руках держать не удобно. И вообще, зачем нам его видеть. После занятия я перечислила 1300 рублей. Он спросил когда мне удобно, я сказала, что лучше если среду и пятницу после 17:00, на что он ответил, что свободен вечер вторника и утро все дни. Даже не сразу поняла, зачем он спрашивал, потом осознала, что вообще-то все сроки и у меня, и у него были указаны заранее. У него значится полная свобода. Очень некрасивый поступок. Даже не ожидала, что люди, работающие с детьми, могут так поступать.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Юлия Олеговна, спасибо за отзыв.
Ответ на ваш отзыв:
1. Вы говорите, что я нашел контакт с ребенком. Правильно, я ему не создавал комплексы, а наоборот. Увидел, что он смышленый. И почерк у него не такой ужасный, как вы говорили.
При этом отзыв все равно отрицательный.
2. Про фото рабочего места я вообще не понял суть претензии ) Звонок через скайп на телефоне – что в этом такого? Я при этом нахожусь за рабочим местом, как на фото. На что это влияет? )
3. Про видео меня – без проблем включил камеру, чтобы мы увидели друг друга, а после приветственной части выключил камеру, чтобы удобнее было заниматься. И я был удивлен, что занятие вы хотели провести с вашим участием – чтобы вы сидели рядом, все комментировали и говорили и мне, и Фоме, что и как делать. Такие вещи согласовываются заранее. Но это уже урок мне на будущее.
4. Время занятий, которое указано у вас в заказе: пн, вт, ср, чт, пт (с 17:00 до 20:00); сб, вс (с 12:00 до 20:00).
Я предложил в будний день только вторник в этом время. Да, остальное занято.
5. Про вашу оценку некрасивого поступка – без комментариев.
На выходе: контакт я нашел, ребенку понравился, диагностику провел, рекомендации дал, с вами еще основательно пообщался и дал рекомендации лично вам. Но отзыв все равно отрицательный )
Ff

Обучение журналистике
Замечательный грамотный специалист своего дела ! Пунктуальный и доброжелательный! В занятии использовались материалы , наглядно было все показано ! Рекомендую
Анатолий Юрьевич Бабкин
Большое спасибо за отзыв! Благодаря вам погрузился в тему балета )

История
Анатолий просто спас меня и моё эссе. Помог разобраться в теме эссе. Все сделано просто отлично, специалист очень пунктуальный, доброжелательный, открытый, самое главное честный.
Спасибо! и удачи! )

Елена Борисовна Козлова

Русский язык
Замечательный, грамотный специалист. Цель, которая была поставлена - достигнута. Ребенок за 3 недели, совместно с преподавателем подняли уровень русского языка 5 класса с "тройки" до "пятерки". Экзамен написан на отлично, ребенок поступил в профильную школу.
Преподаватель доброжелателен, пунктуален, очень структурно и четко организован рабочий процесс.
Рекомендую, с этим педагогом Вы достигните поставленной цели, учитель работает на результат.
Apollon Papoyan Henrik

Русский язык
Спасибо репетитору за помощь! Быстро связался, сразу вник в суть вопроса и за одно занятие ответил на несколько вопросов и дал рекомендации
Генрих, спасибо, удачи!

Шахматы
Очень понравилось заниматься сыну с Анатолием Юрьевичем!
Спасибо! удачи вам! )
Roman

Обществознание
Все было великолепно, выполнено на высшем уровне)
Спасибо! удачи вам! )

История России

Литература
Анатолий Юрьевич, спасибо большое, что смогли помочь разобраться в такой непонятной для меня теме, разъяснив все детали, после которых я действительно вникла в суть произведения и отлично написала работу.
Спасибо! Удачи вам )
Амина

Спасибо Анатолию за помощь! ОБЖ для меня непрофильный предмет, поэтому была нужна консультация специалиста.
Быстро договорились, оперативно связались и разобрали интересующие меня вопросы.
Скорость и качество – на высоте! Спасибо!
Спасибо! Удачи!)

История России
Спасибо Анатолию за помощь!
Нужно было за вечер разобраться в последствиях Смутного времени для России. Анатолий все быстро и четко разложил по полочками, объяснил основные итоги, их связь между собой, рассказал об основных политических решениях, изменении в Церкви, жизни страны, экономике.
Главное, что уложились всего в 1,5 часа. Все быстро и понятно!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Даниил, спасибо! Обращайтесь! )
Эля
Философия

Русский язык
Спасибо специалисту за помощь! Мне помогли разобраться в тестировании по литературе. Анатолий быстро вышел на связь, мы договорились о времени занятия и за 1,5 часа разобрали несколько заданий. На все вопросы я получила понятные и исчерпывающие ответы.
Большое спасибо! Рекомендую исполнителя!
Анна, спасибо! Обращайтесь!)
Ярослав

Философия
Специалистом остался полностью доволен. Анатолий Юрьевич вник в суть задачи и справился с ней профессионально, быстро и качественно. При возникновении дальнейших вопросов по предмету буду обращаться именно к нему, рекомендую.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Ярослав, спасибо! Удачи вам!
Владислава

История
Спасибо Анатолию за помощь! Быстро вышел на связь, оперативно пообщались. По предмету (история Древней Греции и Древнего Рима) обсудили интересующие меня темы, разобрали нужные вопросы. Как я и просила, мне дали рекомендации по дальнейшему изучению.
Спасибо! Все быстро, доступно и профессионально!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Всегда пожалуйста! Обращайтесь )
Илона

Шахматы
Анатолий Юрьевич хороший специалист. Ребенку понравилось занятие, но не воспринял занятие. Педагог пунктуале, вежливый, знающий. Компетентен и профессионален.
Спасибо! Удачи вам!)
Лада

Литература
Мне все очень понравилось!
Анатолий Юрьевич Бабкин
Удачи! буду рад помочь и в будущем! )
Ли Синь Юнь
РКИ
Очень интересный преподаватель и хорошо преподает)))))
Анатолий Юрьевич Бабкин
Ли, удачи Вам! Желаю успешно защитить работу!

РКИ
Спасибо Анатолию! Мы успели обсудить особенности деловой речи, разницу между разговорной и письменной речи. Я задала вопросы по своим слабым местам и получила рекомендации, что нужно изучить и где эти материалы можно найти.
Анатолий Юрьевич Бабкин
Елена, спасибо за отзыв! Удачи! )

Русский язык
Занятие понравилось, спасибо большое! Теперь знаю, над чем нужно работать. Спасибо Анатолию
Кевин Син
Хороший преподаватель!