2. Бабкенян Тигран Зогракович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Тигран Бабкенян

Армен
Устройство наливных полов
Все отлично сделали уложились в срок остался очень доволен даже сделали больше чем надо всем советуешь этих мастеров надёжная
Петр
СантехникаПолыОтделочные работы
Все отлично!!!Большое спасибо Тиграну за отлично выполненную работу!!

Отделочные работыРемонт комнаты
Замечательный мастер. Отремонтировал гостиную и в дополнение покрасил потолки в ванной и туалете. Очень приятно работать с мастером.

СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Спасибо Тиграну за отличную работу по ремонту офиса! Ремонт выполнен качественно, аккуратно!! Ответственный Мастер!! По самой работе претензий нет - все сделано очень хорошо!! Результатом остались очень довольны!!
СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Все понравилось, грамотный специалист
Ремонт комнатыРемонт коридора
Тиграну спасибо.Было много вопросов,в моем случае, все, что можно,было сделано.

Подготовка основания полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Тигран отлично справился с работой в кратчайшие сроки! Полностью отдавался делу без перерывов!
Очень вежливый и дружелюбный. Работу выполнил на 10/10

Стяжка пола
Квартира новостройка..Изначально искали мастера по стяжке пола..Тигран приехал на квартиру и договорились полностью ремонт всей квартиры. Очень хороший мастер.. добрый..давал советы по покупке материала.. Ремонт закончил раньше определенного времени... Спасибо огромное Тиграну.. Буду всем советовать вас... Обращайтесь.. не пожалеете..

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Работу выполнил качественно и даже раньше оговорённого срока. Помог с покупкой недостающих материалов. Отличный мастер, рекомендуем!

Возведение стен из кирпича
Работа по кладке стен и оштукатуривание,выполнена в срок и качественно.Приятный бонус; чистота и порядок после проведения работ.Тигран Загранович профессионал своего дела,в дальнейшем буду рекомендовать мастера друзьям и по необходимости обращаться сама.Спасибо огромное за отличную работу.
Леонид Мараев

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Тигран красавчик, сделал все чётко, быстро, дал пару правильных рекомендаций, настоящий проффесионал
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Работа выполнена быстро и аккуратно. Но пришлось устранять замечания.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Быстро, качественно, пунктуален! Спасибо, рекомендую 1000%

Строительство
Отличный специалист!
Рузанна Михайловна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Укладка плинтуса из плитки
Тигран работает качественно и очень аккуратно. Помог рассчитать количество требуемых материалов и выбрать необходимые в магазине. Дополнительно выполнил достаточно кропотливые работы по ремонту дверей. До этого приходили мастера и говорили, что нельзя жить в помещении, так как требовалась укладка плитки в холле и коридоре и ходить невозможно будет, более того предложение по стоимости была выше. Тигран выполнил все работы без подобных требований. Он очень спокойный, все делал без суеты и излишнего шума. Спасибо большое Тиграну и его брату, который иногда помогал ему! Рекомендую!
Обработка межплиточных швовКладка фартукаГрунтовка
Все хорошо, быстро и качественно.

Поклейка обоев
Отличный мастер! Сделал всё качественно, чисто, спокойно, в короткие сроки. Обязательно буду советовать его знакомым.
Марс

Плиточники
Тигран взялся за работу в короткие сроки, и это было очень важно для нас
Работа была тяжёлая. Мастер все частные рекомендации исполнял полностью. Работа была сделана качественно. Добавлю, что Тигран никогда не халтурил, рекомендовал со своей стороны только качественные материалы. Работой Тиграна доволен, будем рекомендовать своим знакомым и друзьям. К сожалению, не удалось сразу после ремонта оставить положительных отзывов о мастере, помешали обстоятельства.
Виктор Васильевич

Тиграна я с удовольствием порекомендую своим друзьям. Он отличный специалист, работу по укладке плитки выполнил на отлично. С ним легко решать любые проблемы по ремонту. Человек спокойный, доброжелательный, без вредных привычек. Работу выполнил в срок, за оговоренную сумму. Оцениваю его работу на 5+

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Хороший мастер. Сроки не сорваны. Сделано аккуратно. Приятно общаться. Понимает, что хочет заказчик. Нареканий нет.
Милания

Поклейка обоев
Очень хороший ,доброжелательный человек. Сделал работу быстро и качественно. Буду обращаться еще

СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев

Комплексный ремонт
Большое спасибо Тиграну за завершение нашего сложного ремонта! Мастер отлично справился с покраской стен, кладкой плитки, фартука. Помог также с некоторыми работами, которые изначально не планировались, устранил недочеты предыдущих строителей. По срокам и стоимости все было также хорошо. Однозначно рекомендую!

ПлиточникиДемонтаж половУкладка плитки (пол)
Арсений

Шамиль

Возведение стен и перегородок
Работы по кладке стен из газобетонных блоков выполнены в срок и качественно. Все финансовые договорённости были соблюдены.
Тигран Зогракович, показал себя профессионалом.
В ходе производства работ проявил старательность. Так же понравилось в его работе культура производства: порядок как во время работы, так и чистота по завершению, при сдаче.
В дальнейшем буду рекомендовать мастера друзьям, а при необходимости и сам обращаться.
Большое спасибо как мастеру, так и profi.ru!!!
Оценка по пятибальной шкале: 5+
Семён Маркович

Штукатурка
Эльдар

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Тигран Зогракович – хороший специалист, сотрудничество прошло отлично. Ровно положил плитку, затер швы, помыл за собой, побелил потолок и самое главное – недорого получилось. В общем, все очень хорошо, я доволен. Оценка пять с плюсом. Всем рекомендую! Спасибо.
Галина Степановна
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

ПлиточникиЭлектрикаУстановка тёплых полов
Николай Николаевич

Косметический ремонт квартирЦиклёвка паркетаШтробление под проводку
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер выполнил укладку плитки на пол ванной. Сделал все быстро и аккуратно. Плитка уложена ровно. Я довольна результатом.
Штукатурка
Мастер работал только в выходные дни по моей просьбе. Ни разу меня не подвел, всегда приходил вовремя. В общении приятный человек. Работу выполнял качественно. Сервис компании понравился.

Комплексный ремонтМонтаж вентиляции
Ольга Ивановна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

ПолыПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка стен по маякам

ПолыМалярные и штукатурные работыШтукатурка
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Ответственный и порядочный мастер. Качество работ на высоком уровне. Доволен сотрудничеством. Рекомендую.

Стяжка полаДемонтаж паркета