2. Бабинцева Наталья Андреевна
  3. Отзывы: Бабинцева Наталья Андреевна

Наталья Бабинцева

Шугаринг, эпиляция, эпиляция классического бикини

Отзывы: Наталья Бабинцева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень все понравилось,работой довольна на все 💯 это мой первый опыт на воске и он оказался успешным и удачным,теперь только к Наталье,спасибо огромное🤗
Наталья Бабинцева
Наталья, большое спасибо! Буду рада видеть вас снова!

Шугаринг глубокого бикини
Плюсы: Отлично. Было не так страшно и больно)))
Минусы: Проблема парковки ))))
Описание: Работой осталась довольна буду теперь только к ней ходить (фото выкладывать не могу слишком интимная процедура)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Первый раз делала эпиляцию не дома - мне очень понравилось. Наталья отличный мастер - все прошло комфортно и по физиологическим, и по психологическим ощущениям. Мастер все объяснила, дала советы, при необходимости буду обращаться еще. Цена приемлемая. Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Быстрая и качественная депиляция глубокого бикини, комфортная обстановка, хорошие материалы для работы, приятный мастер
Наталья Бабинцева
Ольга, благодарю за отзыв! Очень приятно! Буду рада видеть вас снова!😊

Шугаринг ногЭпиляция ног
Работа просто замечательная. Все быстро и очень качественно. Очень хороший мастер, приятная девушка, отличная беседа и в целом весь процесс очень комфортный)
Наталья Бабинцева
Юлия, спасибо большое!! Всегда буду рада снова вас видеть!😊
Катя

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, работа выполнена очень качественно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Хороший мастер! Мне понравилась очень качественная работа, спасибо Наталье!

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомВосковая депиляция классического бикини
Первое мое посещение оставил очень хорошее впечатление , процедура прлшла на высшем уровне , вернусь обязательно .

Отличный мастер, работа выполнена на 5+
Быстро, качественно и аккуратно
Шугаринг
Все понравилось. Наталья все сделала аккуратно, почти без болевых ощущений, хотя процедуру я делала первый раз.

Шугаринг глубокого бикини
Была у Натальи на эпиляции глубокого бикини (впервые после станка). Было больно. Но Наталья старалась минимизировать неприятные ощущения, а также вела со мной непринужденную приятную беседу. Сделала все аккуратно и чисто. Мастера рекомендую :)

Шугаринг
Ощущения не передаваемые))))Результат понравился!!!

Шугаринг
Была на эпиляции дважды. Цены адекватные, мастер приятная, делает все быстро и качественно и, что для меня важно, не пристает с лишними разговорами. Плюс есть приятная система скидок. Однозначно буду обращаться еще.

Очень хороший Мастер.

Ася