2. Бабичев Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Бабичев Евгений Сергеевич

Евгений Бабичев

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Евгений Бабичев

Ремонт стиральных машин
Обратилась к Мастеру с поломкой стиральной машины. Приехал и установил причину быстро. Купил сам запчасти .Устранил текущие проблемы которые ожидали меня в ближайшем будущем . Дал много хороших советов как правильно использовать машинку. Работой Мастера осталась довольна. Буду рекомендовать своим знакомым. Огромное Спасибо Александру и Евгению.
Марат
Ремонт барабана стиральной машины
Быстро связались со специалистом. Согласовали время. Получили консультацию по проблеме и способам решения. Евгений провёл ремонт на месте. В итоге машинка работает, плюс решён ряд хронических проблем. Буду ли рекомендовать услуги Евгения? Однозначно да.

Мастер хороший.
Пришёл исправил поломку после неудачного прошлого ремонта.
Приятный. Клиентоориентированный.
Молодец

Ремонт отжима стиральной машины
Благодарю Евгения, за человеческий подход к делу!
Нужно было оперативно приехать и спасти ситуацию. Другой мастер мог бы навязать мне кучу услуг и заломить адовую цену. Но Евгений показал своим примером, что можно и нужно доверять человеку, который приехал к тебе на помощь.
Машинка была спасена. Все прекрасно работает. Если что-нибудь еще сломается из техники - я буду обращаться к Евгению и рекомендовать всем.
Спасибо мастеру за проведенные работы!
Вера Алексеева

Ремонт отжима стиральной машины
Евгений,приехал оперативно и на 5 + выполнил свою работу!Был сильный засор :(вся работа заняла не более 30 минут! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Судить, верно мастер сделал или нет , не могу. Не разбираюсь. Но, машинка после ремонта работает уже месяц (замена амортизаторов и еще что-то). Мастер откликнулся сразу, делали принес (во второй приезд). Все убрал. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Оперативно решил проблему, мастер приехл в день обращения,произвел ремонт на месте, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Все прекрасно работает! Даны рекомендации, приятное общение! Буду обращаться!
Ремонт стиральных машин
Думал серьезная поломка, оказался засор.

Сделал всё чётко. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, работа выполнена хорошо
Ремонт стиральных машин
Сначала Евгений взялся за заказ, а потом отказался. Спасибо, хоть заранее об этом предупредил.
Антонина
Ремонт отжима стиральной машины
Договорились с Евгением день в день, приехал специалист, обнаружил проблему и сразу все починил
Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Все супер, мастер приехал быстро, починил машинку. Затем рассказал, как пользоваться ей так, чтобы поломок больше не происходило.
Ремонт отжима стиральной машины
Быстро приехал, определил неисправность и уже на следующий день стиралка стала как новая.

Ремонт стиральных машин
Быстро ответил. Мастер приехал во время. Быстро нашел причину поломки и починил. Очень вежливый и всё объяснил и рассказал. Спасибо огромное !!!!
Эд
Ремонт барабана стиральной машины
Научитесь жить правильно,и больше улыбаться!
Артем Калиниченко
Оперативность, аккуратность, наличие запчастей
Елена Макеева
Ремонт стиральных машин
Быстро ответили, быстро приехали, провели диагностику.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, быстро определил причину поломки.
С собой у мастера были все необходимые запчасти - даже предложил выбор между двумя производителями нужных запчастей.
Все чисто, быстро, аккуратно. Также дал рекомендации по уходу за стиральной машиной.
Большое спасибо!)
Ремонт стиральных машин
Всё сделал быстро!Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Без нареканий, мастер приехал в оговорённое время, уже с деталью на замену, быстро все сделал. Спасибо!

Быстро. Качественно. Позитивно.

Диагностика стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за его профессионализм, честность, пунктуальность и оперативность! Он провел диагностику моей стиральной машины и четко объяснил ситуацию. Помог мне принять решение об отказе от ремонта в пользу покупки новой машины. Я рекомендую Евгения как надежного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал в течение часа, нашёл причину поломки стиральной машины, заменил деталь на новую. Все прекрасно! Без лишних телодвижений! Евгений, еще раз спасибо вам!

Ремонт вертикальных стиральных машин
Прекрасный мастер! Приехал вовремя, грамотно провел диагностику и устранил проблему. Теперь стиральная машина как новая!
Во время диагностики пришлось снимать дверь в ванной. Мастер самостоятельно всё сделал и после вернул дверь на место.
Отличная работа по адекватной цене.
Огромная благодарность Евгению!
Ольга Стасовская

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер приехал вовремя, оперативно устранил неполадку.
Ремонт стиральных машин
Произвели ремонт подшипников. Сделали все за один день. Оперативно, вежливо и пунктуально.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, в течении часа был на месте. Всё сделал. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Очень быстро приехал, посмотрел, починил
Машинка не отжимала и не стирала, был шум, оказалось дело в двигателе

Ремонт стиральных машин
Спасибо за хороший ремонт стиральной машины качественно и быстро все сделал без проблем, рекомендую., и не дорого.
Ремонт стиральных машин
Пришел, увидел, починил. Огромное спс мастеру.
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо, приличный мастер!
Рината

Ремонт стиральных машин
Наконец-то попался честный и грамотный мастер, все быстро сделал, поломку устранил, предыдущие мастера указывали на огромный ряд проблем со стиральной машиной, и просили большую сумму за ремонт, проблема как оказалась была не велика, мастер прекрасно справился со своей работой, советую!
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро определил причину поломки и заменил деталь. Все аккуратно, вежливо. Моя благодарность за работу.

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Евгению за скорый отзыв на мою проблему со стиральной машиной, тем более в праздник - День 23 февраля. Приехал через пару часов, как договорились, заменил деталь, которая была у него с собой, цена приемлемая и реанимировал мою машину! Сейчас она стирает, спустя три часа после моего обращения на профи.Ру
Спасибо ему большое за работу, воспитанный и культурный молодой человек!
Ремонт стиральных машин
Мастер произвел впечатление опытного и знающего человека. Дал много рекомендаций, способствующих долгой службе стиральной машинки. Надеюсь, что поломок больше не будет, но такой контакт лучше не терять.

Спасибо большое Евгению!
Откликнулся на ремонт оперативно , приехал как и договаривались.
В течении часа моя машинка работала как новая . Рекомендую 👌👍