2. Бабчинецкий Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Бабчинецкий Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Бабчинецкий

Потолки, монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: Дмитрий Бабчинецкий

Монтаж натяжных потолков
Все выполнено у срок ,все отлично ,так как не первый ремонт за плечами могу сказать все сделано как оговорено, сумма которую заключили не менялась, после только уменьшилась на пару светильников)
Дмитрий Бабчинецкий
Сергей, спасибо за отзыв! Приятно было сотрудничать.
Монтаж натяжных потолков
Договорились быстро, на следующий день приехал специалист, все просчитал и через несколько дней у нас уже новые красивые потолки! Спасибо большое!!!
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за отзыв, было приятно сотрудничать!

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилось, все сделано отлично и красиво, самое главное можно договориться в сложной ситуации
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за отзыв, Лариса! Было приятно сотрудничать.
Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро, красиво, не дорого. Спасибо!
Спасибо, Ирина!
Все оч хорошо
Спасибо, Александр!
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, сделали качественно и быстро
Дмитрий Бабчинецкий
Алексей, спасибо за отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Очень рада, что обратилась с Дмитрию, он и его команда работают чётко, приезжают ко времени о котором мы договаривались, что для меня очень важно. Дмитрий всегда на связи, всегда поможет при любом вопросе. Всю квартиру ребята сделали за 2 дня, убрали мусор за собой. Рекомендую
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Ирина! Было приятно с Вами сотрудничать.

Монтаж натяжных потолков
Работу выполнили хорошо, все пожелания учли. Остались довольны
Спасибо, Артем!

Монтаж натяжных потолков
Ребята по монтажу потолка очень крутые! Мало того, что натянулись потолки во всей квартире за пол дня, так ещё решили проблему, связаную с разводкой электричества! Я осталась очень довольна. Однозначно рекомендую.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за отзыв! Приятно с Вами иметь дело.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично. Еще на стадии переписки мастер прислал все цены за доп. услуги (углы, количество светильников и тд) На замер приехал в четко оговоренное время. Все быстро и по делу. Дал совет как лучше сделать. Мастера также приехали вовремя, все сделали быстро, качественно. Однозначно рекомендую. Благодарю.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за отзыв, Елена! Было приятно общаться и сотрудничать!
Нана
Спасибо за отличную работу
Сделали все за 2 дня, все пожелания были учтены
Работой остались довольны
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за Ваш отзыв. Было приятно сотрудничать. С Вашей стороны все было четко и вовремя.

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий специалист своего дела! Очень пунктуальный, вежливый! Цена не изменилась, как рассчитал изначально в переписке.
Приехал сначала на замеры, потом договорились на день, приехали его ребята, сделали все очень быстро и качественно! спасибо огромное ему! будем советовать)
потолки натянули по всей квартире, включая с/у.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Алина! Было приятно сотрудничать!
Петр

Монтаж натяжных потолков
Все сделал хорошо и быстро! Всем рекомендую мастера👍

Монтаж натяжных потолков
Приехали вовремя. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Вячеслав! Было приятно пообщаться и сотрудничать.

Монтаж тканевых потолков
Хорошо, быстро, качественно. Сделали потолок который был нужен. Спасибо!
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, было приятно сотрудничать!

Монтаж натяжных потолков
Профессионал! Спасибо большое! Всё было на высшем уровне!
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за высокую оценку, было приятно сотрудничать 🤝

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Дмитрию оперативный замер и монтаж. Цена супер.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Дмитрий! Было приятно сотрудничать!
Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен, согласно договора, в срок. Нареканий нет, потолок выглядит как и хотела.
Дмитрий Бабчинецкий
Александра, спасибо за отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Специалист связался, приехал на замеры несколько раз, сделал точный рассвет. Сделал все аккуратно.
Спасибо за доверие Андрей! Приятно сотрудничать 🤝
Монтаж натяжных потолков
Ребята все сделали быстро и четко. Видно рука набита!
Дмитрий очень адекватный и приятный в общении. Рекомендю!
Алексей, спасибо за отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать

Монтаж натяжных потолков
Все было сделано чисто и аккуратно, красиво, качественно. Быстро приехал на замер, все объяснил, решил наши проблемы. Потом договорились о дате и задержки никакой не было. Огромное спасибо.
Дмитрий Бабчинецкий
Артур, было приятно и легко сотрудничать с Вами! Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа, четко, быстро, адекватно по цене. В процессе легко идут на встречу, учитывают все пожелания, всегда на связи. Все понравилось, не пожалели, рекомендуем! 👍
Дмитрий Бабчинецкий
Благодарю за Ваш отзыв, Оксана. Было очень приятно сотрудничать с Вами!
Вика

Монтаж натяжных потолков
Благодарю Дмитрия и его бригаду за монтаж потолков. Дмитрий пунктуальный , ответственный, проконсультировал по потолку, не навязывал лишние услуги. Натяжные потолки заказываю не в первый раз и как сделала бригада Дмитрия, это лучшее. Рекомендую обращаться к Дмитрию, вы не пожалеете о своём выборе.
Дмитрий Бабчинецкий
Виктория, большое спасибо за отзыв! Было очень приятно сотрудничать!
Наталия М
Сделали быстро
Спасибо за отзыв
Доброжелательнось и исполнительность.
Со времени замера и исполнения заказа прошло 3 дня.
Всё строго в оговоренные сроки и часы. Профессионально и качественно. Грамотный специалист, без излишнего навязывания доп.услуг.
Рекомендую к сотрудничеству.
Виктор, спасибо за Ваш отзыв! Было приятно сотрудничать
Монтаж натяжных потолков
Благодарю Дмитрия и его бригаду за оперативную работу по монтажу потолка в квартире. Цена работы под ключ устроила меня полностью.
Дмитрий ответил на все интересующие и волнующие меня вопросы, оперативно и в назначенное время приехал и произвел замер всех помещений. Монтажники - спокойно и грамотно выполнили свою работу. Результат отличный: всё аккуратно и красиво.
Однозначно рекомендую Дмитрия и его бригаду. Спасибо!
Дмитрий Бабчинецкий
Алексей, благодарю за отзыв. Было очень приятно сотрудничать!
Монтаж натяжных потолков
Организовано, четко. Бригада сработала качественно.
Спасибо, Михаил! Приятно было сотрудничать
Монтаж натяжных потолков
К сожалению это либо отдельный человек, кто ищет заказчиков и потом передает бригаде или ещё что-то.
Сразу предупреждали что у нас одна комната будет освобождаться во время работ, так как просто нет места... Ремонт квартира..

В итоге с самого начала началось ... Это не убрали это не то...
Вынесли весь мозг касаиельно подключения трека, хоть я им и оплачивал изначально это. Просто петля была и нужно было понять где выключатель где что. Сделали за 5 минут но мозг делали час... Главное не потому что нужно было что-то доплатить а потому что времени у них не было... Пришлось ругаться.

Крутили много где саморезами прямо в гипсокартон. Понятно что потом будет отваливаться. После разборки с треком уже не было сил на это .
Взяли 500 р за комнату доп за пылесос, но пылесос привезли из Леруа самый дешёвый и в итоге по всей квартире всё ещё собираю саморезы.
Дмитрий Бабчинецкий
Несмотря на специфику сложности общения и работы с заказчиком, заказ был выполнен качественно и в срок.

Уверен, установленные потолки прослужат долго заказчику, что придаёт радости и удовлетворения от проделанной работы мне и моей команде!
Монтаж натяжных потолков
Монтаж потолка на мой взгляд произведен качественно, довольно быстро и четко в оговоренные сроки (несмотря на нестандартный, высокий потолок - 3,6м).
Все о чем договорились реализовано, хоть и потребовалось повозиться самостоятельно с переделкой вентиляции, покраской зоны ниш для шторы.
«Просто 5» а не «5 с +” поставил потому, что услуга все-таки не под ключ, а потребовала (в моем случае) дополнительных трудозатрат с моей стороны. В целом - однозначно могу рекомендовать команду во главе с Дмитрием, как очень грамотных, аккуратных и пунктуальных специалистов.

Монтаж натяжных потолков
Оперативно, качественно, профессионально, очень рекомендую!
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за отзыв, было приятно сотрудничать!
Монтаж натяжных потолков
Понравилось. Все было сделано очень быстро, произведен замер, через день уже установили. Ребята работали четко, без особого мусора, все за собой убрали. Учли все мои пожелания. Спасибо за оперативность.
Елена, спасибо за отзыв. Было приятно с Вами сотрудничать
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось, Дмитрий очень вежливый и приятный человек, всё объяснил и рассказал. Цена не отличалась от итоговой.
Монтажники также порадовали, все быстро, оперативно.
Квартира 34 квадрата, под ключ, чуть дороже 1000 рублей за квадрат, что довольно бюджетно.
Соотношение цены и качества отличное.
Дмитрий Бабчинецкий
Михаил, спасибо за отзыв и конструктивное сотрудничество. Хорошего новоселья!
Мирослава

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий оперативно приехал, все замерил, всё объяснил. Также оперативно приехали ребята - установщики , все сделали отлично, за собой все убрали, главное , что не испачкали при монтаже стены/мебель. Работой очень довольна, всем рекомендую.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо!) было очень приятно сотрудничать с Вами
Монтаж натяжных потолков
Работа по монтажу натяжного потолка и потолочных светильников была выполнена быстро и качественно. Результатом довольна.
Дмитрий Бабчинецкий
Оксана, спасибо за Ваш отзыв!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое за красивые потолки ,очень все аккуратно и красиво,и быстро .Буду Вас Рекомендовать
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо Вам, Юлия! Было приятно работать с Вами.
Монтаж натяжных потолков
Нужно было сделать, быстро в ограниченные сроки и недорого! Дмитрий приехал, выполнили все как обговорили! Мастера выполнили работу даже быстрее, чем ожидал!
Дмитрий Бабчинецкий
Алексей, благодарю за отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Добрый день! Благодарю Дмитрия и его команду монтажников! Сделали квартиру 48 квадратов за 1,5 дня. Всё отлично, рекомендую!
Спасибо Евгений! Было приятно с Вами сотрудничать 🤝
Монтаж натяжных потолков
Договорились о цене и по срокам, теперь о работе самой бригады и исполнении заказа: сделали быстро(это плюс т.к. торопился по делам). Все нюансы обговорили по свету и проводке не посредственность с бригадой.
Установлена решётка для обслуживания пожарной системы, всё установили как нужно и где нужно.
Забыли положить конуса для труб вина завода(Дмитрий привез и установил)
Дмитрий молодец, свое дело знает.
Процветания в бизнесе!
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Алексей! Было приятно с Вами сотрудничать. Благополучия Вам и счастливого новоселья!
Все супер!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Делала установку дверей с доборами в загородном доме. У мастеров был профессиональный инструмент, место для замков и петель вырезалось свёрлами-фрезами☝️. При роспиле доборов включался пылесос, что сэкономило время на уборку. После работы, все за собой было убрано, мусор вывезен. Что понравилось, какие либо вопросы согласовывались. Таких СУПЕРСКИХ рабочих редко встретишь. Была бы возможность оценить в профи.ру на 100 балов, они бы получили 101
Ребята молодцы, РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете, если хотите качественно, то к ним.
Буду ставить двери в новой квартире только сними. Ребят буду рекомендовать в чате застройщика.
Дмитрий, успехов и процветания Вам в работе.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Елизавета! Приятно было с Вами сотрудничать. Желаю счастливого новоселья и благополучия!

Монтаж натяжных потолков
С Дмитрием приятно работать. Пунктуальный, вежливый профессионал! От предварительного расчёта, с учётом моих пожеланий, цена изменилась незначительно..в отличие от "румэкспертов", которые ровно в 2 раза поднимают цену))
Мастера приехали точно в срок, работу выполнили быстрее, чем рассчитывали изначально (57 м.кв в 4 помещениях за 8 часов)
В общем, хочется сказать спасибо ребятам за работу, всем рекомендую.
Спасибо, Алексей! Было приятно с Вами работать 👍👍👍
Anna

Монтаж натяжных потолков
Спасибо,команда слажена,все сделали и установили лампы и люстры.
32000
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Анна за Ваш отзыв. Было приятно с Вами сотрудничать!
Монтаж натяжных потолков
Некоторые замечания: проделали в потолке лишнюю дырку под люстру, которую я не заказывала.
За собой не убрали мусор при демонтаже потолка. При этом крошки бетона валялись на полу, покрытого лаком, что, возможно, привело к царапинам на полу.
Осталось впечатление, что цена завышена, поскольку стены деревянные, а это облегчает установку потолка.
Монтаж натяжных потолков
Очень довольна работой Дмитрия, вежливый, пунктуальный человек. В сообщениях дал подробный прайс лист, все прозрачно, чётко, без внезапного пересчёта стоимости. Монтировали в 2 этапа: сначала направляющие, на следующий день натягивали полотна. Всем рекомендую.
В стоимость входила установка потолков, 6 спотов, 8 накладных светильников и 4 люстры.
Монтаж натяжных потолков
Заказывал натянуть потолки в квартире, Дмитрий рассказал весь процесс от и до, рассказал про материалы, какие плюсы и минусы (ПВХ и тканевые), приехал лично на замеры в оговоренные сроки, при монтаже ни каких проблем не было, все быстро, красиво с душой.
Буду рекомендовать данного мастера знакомым!

Добавление: после нескольких дней натяжки обнаружили щелины, сообщил Дмитрию, ответил сразу -"Когда будут заказы на районе, приедут и поправят."
Прошло пол года, так ни кто не исправил косяк.

быстро и профессионально
Спасибо, Владимир!
Монтаж натяжных потолков
Не хороший человек! За испорченную вещь ответственности не несёт. Пожелал мне удачи и ещё вызвать экспертизу. Отлично! я потрачу на все это свои деньги, а потом он так же сольётся. Написал это шпаклёвка. Ну, да, конечно. Все дураки кругом он один умный. Горячей тканью испортил мне новую акриловую ванну. Там и пленка, которая на ванне расплавлена была, она была в пыли от ремонта и не сразу все увидели(( Это вообще, даже ножом не соскабливается( Она вплавилась в поверхность. теперь только шлифовать и красить( Сам приезжать отказался! Мастера не советую!
Дмитрий Бабчинецкий
Марина, у Вас на ванной затирка для плитки. Обратитесь, пожалуйста к плиточнику. Во избежание недоразумений, закажите независимую экспертизу. Уважаемые заказчики, если у вас возникнут вопросы по данному отзыву, фото предоставлю.
Монтаж натяжных потолков
Всё отлично. Потолки сделали быстро и качественно!
Дмитрий Бабчинецкий
Дмитрий, спасибо за отзыв, было приятно сотрудничать!
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Дмитрию! Сделали быстро и качественно. В подарок поставили решётку на пожарную сигнализацию бесплатно. Опытные мастера сделали натянули потолки в двухкомнатной квартире за 6 часов. Учли все наши просьбы и помогли в выборе материала и расположении светильников. Назначили удобную для нас дату монтажа. Быстрый выезд замерщика. Работой остались довольны.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за отзыв. Было приятно сотрудничать с Вами.
Монтаж тканевых потолков
Очень оперативно связались, быстро замерили, очень быстро сделали. К качеству претензий нет, все ровно, аккуратно.
Спасибо. Приятно!
Быстро и качественно
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за отзыв, Дмитрий.
Работой осталась довольно,оперативно,качественно.Рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Замеры выполнены точно. Мастера три потолка сделали за короткий срок, с 10 до 14. При наличии при этом мебели в квартире. Все отлично!
Спасибо за отзыв!
Монтаж натяжных потолков
Дмитрий оперативно, подъехал и всё обсчитал и обсудили детали. Ценник на фоне альтернативных предложений был вполне комфортный.
В назначенный день приехали монтажники и за пару дней всё сделали. В целом результатом довольны, но минусы все же есть:
- в процессе монтажа незначительно в двух-трёх подпортили отделку
- сам процесс установки достаточно грязноват. Нам было не сильно критично, так как не делали ещё уборку после завершения чистовой отделки. Но вот кто делает потолки уже живя в квартире, тем пылесос в процессе сверления настоятельно рекомендую
- сам потолок тоже в нескольких местах был грязноват после монтажа, но прошлись тряпкой и ок )
В целом рекомендую, с оценкой 5-
Монтаж натяжных потолков
Заказывали натяжные потолки во всей квартире. Остались очень довольны! Дмитрий - настоящий профессионал своего дела, он все подробно объяснил, разъяснил и показал. Дал все необходимые рекомендации, так же оперативно смог приехать на замеры.
Из минусов могу выделить лишь тот факт, что Дмитрий работает с определёнными бригадами, которых можно увидеть уже только после согласования замеров и работ, но могу сказать, что приехали действительно отличные монтажники со всем необходимым инструментом. Буду рекомендовать Дмитрия своим знакомым и друзьям.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Максим! Было приятно сотрудничать с Вами.

Монтаж натяжных потолков
Сразу понравилось, что Дмитрий расписал всю стоимость работ.
Приехал в удобное время и произвел четкий замер.
Бригада монтажников работали очень слаженно - быстро и ровно установили потолки и поставили встроенные светильники. На 2х комнатную квартиру у мастеров ушло пол дня.
Я остался доволен их работой, всем рекомендую!
Дмитрий Бабчинецкий
Иван, спасибо! Было приятно с Вами сотрудничать!
Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастерам! Быстро и красиво!

Монтаж натяжных потолков
Делали монтаж натяжного потолка в студии: в комнате, ванной и коридоре. Работа произведена очень качественно и оперативно с сопровождением по возникавшим вопросам на каждом этапе.
Дмитрий — вежливый и доброжелательный молодой человек, бригада — аккуратные мастера в спецовках и с современным оборудованием.
Настоятельно рекомендую данного специалиста.
Дмитрий Бабчинецкий
Владислав, спасибо! Было приятно сотрудничать.

Монтаж натяжных потолков
Делали натяжные потолки в комнате и на кухне. Работу сделали быстро и качественно! И цена очень порадовала) спасибо!
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать.

Качественная, аккуратная работа.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Оксана. Было приятно с Вами работать!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Очень аккуратно и быстро. Мы остались довольны. Цена очень приемлемая.
Спасибо, Татьяна. Было приятно с Вами сотрудничать
Ануш
Спасибо Дмитрий!Приехал,измерил,посоветовал.
На следующий день оперативно все сделал партнер
Спасибо Вам, Ануш!
Влада

Монтаж натяжных потолков
Огромнейшее Спасибо !!! За короткий срок договорились о дне выполнения заказа , бригада сделала все быстро и качественно ! Обязательно рекомендуем данного специалиста !!!
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Влада. Было приятно с Вами работать.
Монтаж натяжных потолков
Заказывали натяжные потолки в однокомнатной квартире. Работали двое монтажников. Работу сделали быстро и качественно. При этом цена не высокая.
В общем работой доволен.
Альберт
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа выполнена быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Дмитрию за организацию всего процесса работы и его команде. Конечно, где-то случились непредвиденные обстоятельства, где-то успели поспорить, но в целом он многое подсказал и старался сделать все в лучшем виде. Был сделан косметический ремонт квартиры площадью 32.5 кв.м., включая натяжные потолки, установку дверей, демонтаж старой отделки, укладку ламината, плитки, оклейку обоями и большой фронт работ в маленьком санузле, где было необходимо уместить то, что, казалось, уместить невозможно. Но, все сделано! Помощь Дмитрий оказывал на каждом этапе работы, оплата также происходила поэтапно, что очень удобно. Помогал мне с закуской материалов. Рекомендую! Большое спасибо за работу!

Монтаж натяжных потолков
Все качественно, быстро и прозрачно по цене. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично сделали. Спустя неделю дефектов не обнаружил.
Влад

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Дмитрию и его команде. Все чётко и быстро сделали, а итог просто шикарен. По ходу давал рекомендации и все прям в точку. Советую, очень хороший результат!

Монтаж натяжных потолков
Быстро о реагировали. Предложили адекватную цену, хорошие материалы.
Монтажники прибыли вовремя. Сделали все быстро и качественно.
Илья Глаголев

Монтаж натяжных потолков
Все сделали хорошо и быстро!

Монтаж натяжных потолков
Потолки смонтировали быстро,по качеству полотна и работ нареканий нет,также мастер подсказал варианты,которые в итоге и были применены!Рекомендую!
Кокарев Виктор Григорьевич

Монтаж натяжных потолков
Добрый день. Даю оценку 5+. Мастер приехал, все замерил, все рассказал, через неделю, как и договаривались приехал , все сделал, Все акуратно и красиво. Отлично! Спасибо. И еще. Я сам зарегистрирован на портале и могу сказать - тут работают действительно профи. Спасибо порталу.
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, Виктор. Приятно иметь дело с профессионалами.
Короткевич Николай
Монтаж натяжных потолков
Быстро ! Вся однушка 42 кв.м. за день. С электрикой разобрались, переделали, что позволило натянуть выше потолок.

Монтаж натяжных потолков
Приехал вовремя и сделал свою работу на ура . Так же дал свои рекомендации.