2. Бабчак Виталий Станиславович
  3. Отзывы: Бабчак Виталий Станиславович

Виталий Станиславович Бабчак

Гитара, подготовка в музыкальную школу, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Виталий Станиславович Бабчак

МузыкаАкустическая гитара
Гитара
Хороший преподаватель. Правда, я пока перестал к нему ходить. Я отходил занятий десять. Заметил результаты. Он мне поставил руку отлично. Показал важные приемы работы на гитаре и игры, чтобы пальцы разминать, чтобы они были более чувствительные. В будущем я планирую еще к преподавателю ходить. Преподаватель нормальный. Я планирую еще к нему пойти. Мне больше всего понравилась его методика работы. Он говорил, что я всему научусь сам потихоньку. Мне его методика понравилась. Как он рассказывает все понятно.
Гитара
Виталий нам очень нравится, отличный, супер, высшая оценка ему! Замечательный педагог, подходит для детей, подстраивается по времени, он с дочкой в основном занимается, но я тоже иногда присоединяюсь. Он – профессионал!
ГитараКлассическая гитара
С Виталием Станиславовичем продолжаем заниматься и бросать не собираемся, нас все устраивает. И самое главное, что нас устраивает, это то, что мы видим результат. Мы занимаемся всего один раз в неделю, и при этом ребенок быстро выучил нотную грамоту. Ребенку нравится заниматься, они с преподавателем как друзья стали. И мне нравится, с каким усердием преподаватель подходит к моему ребенку. Не всегда все получается у сына, но преподаватель всегда поддерживает его, мотивирует, говорит, что у него музыкальные пальцы и все получится. И от этих слов у ребенка появляется второе дыхание, и он еще больше начинает заниматься. Преподаватель обладает таким чувством, что побуждает сына еще лучше заниматься, придает уверенность в своих силах. Сын уже играет пьесы. Всем рекомендую Виталия Станиславовича.
Ирина Викторовна
Самвел
МузыкаГитара
Отличный человек. Супер. Он общался с ребенком, я наблюдал – он правильно делает, у него получается ребенка учить. Ребенок начал играть на гитаре. Педагог умеет общаться с ребенком. Занимаются и сейчас.
Элеонора
Гитара
Виталий Станиславович провел несколько занятий по гитаре с сыном ( 10 лет). Сумел заинтересовать ребенка и найти с ним контакт. Понравился разумный подход к организации уроков и подаче материала. Задает домашние задания с учетом возраста, интересов ребенка и с целью расширить кругозор по предмету, не ограничивая задания простой зубрежкой. Пока всем довольны, надеемся на плодотворное сотрудничество. Стоимость услуги соответствует результату. Порекомендовала бы преподавателя друзьям. Спасибо.
МузыкаГитара
С огромным удовольствием делюсь впечатлением о работе Виталия Станиславовича. Замечательный педагог, с одной стороны вдумчивый и серьезный, и в то же время открытый , гибкий, ищущий - так что ребенок всегда заинтересован и просто влюблен в гитару. И так приятно, что после 4 занятий гитара уже звучит в руках! Кроме того, очень интеллигентный и обаятельный человек, что тоже немаловажно. Однозначно рекомендую
ГитараЭлектрогитараКлассическая гитара
Тимур
Музыка
Отличный преподаватель. Очень нравится. Профессионал своего дела.
Наиль
Гитара
Все прекрасно. Отличный педагог.
Гитара
Дмитрий занимается с удовольствием, он даже планирует увеличить количество часов для обучения. Занятия проходят интересно, репетитор дает теорию, и они сразу закрепляют полученную информацию на практике. Виталий Станиславович ответственно относится к своей работе, работает на результат, он легко заинтересовал моего ребенка.
Светлана Николаевна
Гитара
Педагог хороший. Мы очень довольны сотрудничеством с Виталием Станиславовичем. Лариса занималась раньше с этим репетитором, училась играть на гитаре. В этом году мы решили возобновить наше сотрудничество.
Кирилл Дмитриевич
ГитараКлассическая гитара
Виталий Станиславович - хороший специалист, настоящий профессионал своего дела! Мы с ним продолжаем заниматься до сих пор и занятия проходят хорошо! Преподаватель занимается по классической методике, когда между теорией и практикой проходит порядка 2-3 занятия, и педагог успевает дать хороший уровень знаний. Мне нравится, как репетитор подает материал, работать с ним мне нравится!
Гитара
Виталий Станиславович нам очень нравится. Илья уже начал играть на гитаре. Педагог - пунктуальный, вежливый человек, доходчиво и правильно всё объясняет ребёнку. Мы продолжаем с ним работать.
Гитара
Виталий Станиславович - профессионал высокого класса! Он настолько все подробно объясняет, что невозможно не усвоить материал, он просто вкладывает в голову знания. Я занимаюсь "с нуля", тем не мене уже играю пару этюдов на гитаре, я очень этому рада, буду продолжать! Спасибо огромное за замечательного репетитора!
Ксения Игоревна
Стася