2. Бабакина Татьяна Федоровна

Татьяна Федоровна Бабакина

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Татьяна Федоровна Бабакина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Фёдоровне за её неоценимый и результативный труд.
Данил начал заниматься у Татьяны Фёдоровны в начале 11 класса с целью сдачи ЕГЭ по по профильной математике. Результаты первых занятий с Татьяной Фёдоровной показали, что знания сына по предмету весьма посредственные.
За год удалось подтянуть уровень знаний по математике, полностью освоить программу 10-11 классов с учётом того, что в школе полтора года алгебра и геометрия вообще не преподавались в связи с отсутствием учителя. Надежда возлагалась только на репетитора.
Результатом совместной работы является успешная сдача ЕГЭ по профильной математике и поступление в МГТУ имени Баумана.
Татьяна Фёдоровна сильный, ответственный, добрый, отзывчивый и чуткий педагог. Способна выявить сильные и слабые стороны ученика. При работе с сыном составила индивидуальную программу подготовки исходя из уровня знаний и ограниченности по времени.
Рекомендую репетитора абсолютно всем. Татьяна Фёдоровна отличный педагог и человек, способный подготовить ученика с любым уровнем знаний для успешной сдачи ЕГЭ.
Пётр Александрович

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
По математике очень понравился репетитор, настоящий специалист своего дела, настоящий учитель. Она очень хорошо подтянула, а проблемы у нас были очень сильные, запущен был предмет. Написали на 68 баллов. За год она нам подняла всю математику – мы очень довольны, даже не знаю, как выразить словами! Видна была любовь к предмету, хорошее отношение к ученику, она буквально заразила ребенка математикой, а он себя всегда считал гуманитарием и не любил предмет. Она просто великолепная и как человек, и как учитель. Просто я считаю, что нам крупно повезло, такой учитель – большая редкость. Я ее советую. Методика у нее профессионально выстроена, ну и результат говорит сам за себя. Математику мы всегда плохо писали, переживали, ведь по уровню чуть ли не двойка была. Она нас сильно не обнадеживала, но результат превзошел наши ожидания!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нормально всё. Она молодец, хороший специалист! Положительные сдвиги по школе, оценкам, и вообще человек ответственно относится к своей работе. Пособия репетитор нам посоветовала, но всё у нас уже было, ничего не приобретали.
Нара
Хочу выразить огромную благодарность нашему репетитору - Татьяну Феодоровну! Во первых как педогог , во вторых как Человек. Татьяна Феодоровна очень внимательная, отзывчивая, пунктуальная и требовательна. Сын очень доволен, говорит, что раньше Алгебру не любил, а сейчас ему стало интересно. Всё это благодаря стараниям Татьяны Феодоровны!

МатематикаЕГЭ по математике
Татьяна Федоровна - замечательный педагог. Я очень доволен обучением. Самое главное, что репетитор доступно объясняет материал. Она добрая, внимательная. С ней интересно общаться. Я с удовольствием занимаюсь.
Все отлично и замечательно! Занятия с Татьяной Федоровной продолжаем. Результаты положительные в и оценках, и в улучшении знаний. Репетитор – профессионал своего дела, применяет индивидуальный подход к ученику, с правильной методикой подготовки к экзамену.

Антонина Петровна

Я никогда не присутствовала на занятиях по математике, мне достаточно того, что ребенку они очень нравятся! Моя дочь говорит, что Татьяна Федоровна - замечательный репетитор. У них налажено полное взаимопонимание и согласие: общение с репетитором доставляет ребенку удовольствием. Все параметры заказа соблюдаются, как и дисциплина - замечаний к репетитору нет. Я довольна текущей работой по заказу и уровнем подготовки к ГИА.