2. Бабаевский Андрей Павлович

Андрей Бабаевский

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Андрей Бабаевский

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Андрей выполни разводку гвс и хвс, а также разводка канализации на два санузла. Все выполнено профессионально и оперативно. Спасибо за выполненую работу.
Тимофей Зацепин
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Необходимо было сделать разводку воды в 1к квартире, новостройка. Сделано очень аккуратно и правильно. Все обсуждалось и согласовывалось заранее. Предложено переварить отводы - хорошо, что сделал сразу. Очень доволен. Рекомендую
Василий Пименов
Всё гуд! Все сделано быстро и качественно! Всем советую Андрея 👌
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Выполнил разводку ГВС и ХВС у однокомнатной квартире за два дня. Внимательно отнёсся к пожеланиям, помог с переваркой стояков. Не навязывает лишние опции.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Водоразводка и подключение отопления. Работа сделана быстро и качественно. Предложил варианты, сообщил о плюсах и минусах. Оказал помощь в выборе материала и комплектующих.
В голой квартире надо было выполнить работы по подведению воды в несколько точек. Исполнением мастера Андрея остались очень довольны. Знает нюансы своего дела, что очень важно. В общем, как говорят: "делает все по уму". Через несколько дней позвонил, узнать все ли в порядке. Стоимость работ абсолютно адекватная.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Делали разводку труб в санузле и на кухню. Все круто, быстро, Андрей профессионал своего дела. Стоимость работы при этом адекватная. Спасибо!
Все работает
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Андрей нам делал разводку в ванной комнате + на кухне. Сделал все быстро, как договаривались. По деньгам вполне приемлемо, увеличений не было, все отлично. Рекомендую специалиста.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Андрею за работу. Проводил разводку воды в санузле и на кухне. Работа сделана качественно, в указанный срок. Тем кто будет читать отзыв в поисках специалиста, рекомендую звонить Андрею )
Григорий
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Выполнен монтаж ХВС и ГВС, прокладка системы отопления, монтаж канализации. Небольшая квартира была выполнена очень оперативно ( около 2 дней). Было перевыполнено подключение от щита водоснабжения на этаже, с заменой всех стоковых труб, фильтров и редукторов. Небольшая квартира была выполнена очень оперативно ( около 2 дней).
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё отлично. Договорились. Приехал на следующий день вовремя. Все быстро и качественно сделал.
Главное, что я заказывал, Андрей сделал на отлично. Была сложная ситуация с сохранением плитки и необходима была очень тонкая работа по прокладке труб. Андрей с этим справился очень хорошо!
Единственный минус - хотелось бы чуть больше аккуратности в оформление труб, выводов, прокладки.
Но так как это не входило в оговоренный фронт работ, то оценку 5 не снижаю.
Профи!
Григорий
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сделана работа по разводке ХВC и ГВС, разводка отопительной системы с установкой радиаторов, сборка и монтаж сантехнического щита, установка инсталляции и встроенной сантехники Grohe. Все собрано и установлено качественно и надежно, соблюдены все оговоренные размеры установки. Материал был предоставлен мастером - ценник очень приятный, все оригинальное Rehau\Far. из недостатков отмечу не великую любовь к штроблению и заделке штроб, данная позиция была озвучена заранее. По другим объектам планирую обращаться к данному мастеру. Благодарю за проделанную работу.
Все на 5+
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Это реальный, редкий специалист в своей области. Добросовестный, ответственный, честный. Андреем проделана серьезная работа в сжатые сроки. Качество работы отличное. Очень благодарны за труд!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Остался очень доволен работой Андрея. Вполне божеская цена и хорошее качество. Готов рекомендовать всем этого мастера.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Качественный монтаж систем водоснабжения с использованием качественных материалов.
Natalia
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось, особенно сроки выполненных работ - с опережением графика. Мастер приходит со своими материалами. обсуждает, что будет ставить и как. Рекомендация заказчикам - Необходимо заранее почитать о том, что вы заказываете и должны знать, что хотите видеть в итоге. У нас была вся инженерная разводка. Рекомендую мастера
Все сделано на отлично. Работа понравилась. Рекомендую
👍
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Заказ выполнен в срок. По цене как и договаривались. В ходе работ Андрей предложил другие решения, чем планировалось, чем улучшил систему. Помог с подбором и доставкой радиаторов отопления и инсталляции по адекватной цене. Рекомендую Андрея.
Александр Александрович
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Абсолютно не надёжный. Обещал позвонить не позвонил. Обещал прислать почту не прислал. Обещал приехать не приехал. Так не работают. Не рекомендую.
Очень грамотный пунктуальный и общительный мастер.
Делал всю сантехнику "с нуля" в квартире-новостройке. 132м2:
два санузла + разводка отопления.
Переварка стояков - подключил к работе толкового сварщика.
Требовались выводы под ванну, двойную и обычную раковину, стиральную машину, гигиенический душ, два навесных унитаза с инсталяцией.
А так же, - тропический душ с навороченной сенсорной панелью управления и лейкой в потолке(!)
Аккуратно и качественно выполнил всю работу.
Убрал мусор.
Провел инструктаж по пользованию установленными приборами отопления и сантехники.
Дал гарантию на работы!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую!!!!
Рустам
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Андрей все сделал отлично. Материалы закупил сам, посоветовал специалистов для сварки стояка. Через некоторое время приехал, подтянул.
Монтаж систем водоснабжения
Отличный специалист своего дела!
Андрей производил монтаж системы водоснабжения в новостройке и сделал все очень качественно и очень быстро.
Все тип-топушки :)
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Рекомендую Андрея Палыча всем кто желает иметь качественную инженерию по сантехнике у себя на объекте. Оперативно, надёжно и без лишних наворотов. Всё во время, расходники настоящие, монтаж по всем правилам, ценообразование приятно удивило. Без нравоучений и навязывания. Объективно жалею только об одном - надо было мастеру доверить ещё и сварочные работы. Огромное спасибо, Андрей Палыч. Теперь у меня есть контакт очень хорошего мастера. Ура!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Лучший мастер своего дела, на первой встрече всё обсудили, и сразу же помог разобраться с управляющей компанией, основную работу сделал за 2 дня и терпел все наши прихоти , смело советую данного мастера! За данную сумму лучше быть и не может
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мы очень благодарны Андрею за проведённую работу. Все быстро, четко. Не успели пригласить его, уже принимаем работу) Андрей помог также с покупкой материалов. Договор с гарантией подписали . Мне кажется, это один из тех людей,которые любят своё дело и знают в нем толк. У нас новостройка и необходимо было сделать Первичную разводку.
Андрей делал нам черновую сантехнику. Очень грамотный специалист, подсказал как сделать лучше, в тоже время учел все наши пожелания. Работой довольны, выполнена аккуратно, быстро, все как обговаривалось. Рекомендуем Андрея как профессионала своего дела.
Все очень супер
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Андрею за проделанную работу, отличный мастер, профессионал своего дела. Работы выполнены быстро и качественно, даже раньше намеченного срока. Смело могу советовать этого мастера.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Выполняли разводку водоснабжения и канализации в однокомнатной квартире. На первой встрече обсудили все, требуемые работы и материалы. Закупкой занимался Андрей, цены очень привлекательные. Работы выполнил за неполных 3 дня, недочётов и переделок не выявлено. Всем советую данного мастера на работы. Андрею, большое спасибо.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Разводка ХВ по деревянному дому с установкой оборудования. Всегда считала эти работы наиболее сложные. Андрей с работай справился на 5.На свою работу дал гарантию 2 года.Работал быстро, четко. Видно что мастер опытный. Весь инструмент у мастера имеется с собой на любой случай предвиденный и непредвиденный. В качестве бонуса установил еще доп. оборудование, раннее не оговоренное при заказе, дополнительных денег не взял.Оплата четко как договаривались. Рекомендую.
Ок
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер и просто хороший человек! Всё сделал как надо!
Монтаж канализации
Обратились к Андрею, сделать разводку сантехнических труб в санузле и на кухне. Объяснили что хотим получить в конечном итоге, оговорили сроки. Все работы проведены качественно, и проверены нами. Спасибо Андрею за выполненную работу. Специалиста рекомендую.
Валентина Васильевна
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Огромное спасибо за работу , выполненную на совесть !
Почему выбрала Андрея ?! Среди мастеров его уровня , у Андрея самые демократичные цены .
Виталий Викторович
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Небольшое предисловие предшествующее нашему знакомству и дальнейшему сотрудничуству с Андреем.
Была нанята бригада из мастеров широкого профиля .На полпути я прозрел :малярят ребята на отлично, а вот с инженерией как-то не очень. Начал поиски специалиста узкой специальности. На встречу с Андреем пригласил человека специализирующегося на контроле мастеров (мера вынужденная в виду горького опыта). Аналогичные встречи провел еще с двумя мастерами сантехниками, выбор остановил на Андрее. Прошло больше двух месяцев ,все работает ,как часы швейцарские ,отличный специалист, позитивный
человек. желаю легких клиентов и богатырского здоровья.
С уважением Виталий Викторович.
Монтаж труб
Андрей произвёл у меня монтаж черновой сантехники. Всё сделал профессионально, в срок и за разумные деньги. Помог с закупкой материалов и комплектующих. Отдельно отмечу подход к работе с юмором и оптимизмом)
Лилия Ковалева
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хочу поблагодарить Андрей еще раз! Доделала ремонт, все стало четко, Андрей сделал лучше чем план дизайнера. Экстренно пришлось менять проект, мастер все продумал и подсказал как лучше. С пониманием дела относится к работе, в моей 2 метровой ванной разместил все так, что комар носа не подточит! Мне был важен даже 1 см, и даже 0.5 см. Все встало после работы Андрея просто супер! Настолько человек ответственно относится к своей работе! Профессионал! Своих денег стоит! Выбирайте этого мастера!!!!!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер отличный, приехал грамотно провел консультацию, но он не для той категории которым нужно подешевле, цены у него высокие как пояснил заказчик
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Меняли полностью старую разводку в с\у на Rehay. Сделал все аккуратно и быстро. Помог купить все необходимые материалы по разумной цене. Планируем пригласить уже на установку сантехники. Рекомендую.
Мехх
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Андрей,действительно профисионал своего дела. Я не ожидал,что работы будут выполнены так быстро и качественно. Прошла неделя сантехники которую установил Андрей полет отличный. Спасибо за работу.
Anton
Все сделано отлично
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный профессионал, знающий своё дело. Производил монтаж и разводку труб под стоматологическое оборудование. Быстро, качественно, пунктуально! Огромное спасибо. Рекомендую данного специалиста. Ирина.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Качество монтажа,профессионал своего дела.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Андрей приехал на осмотр сразу же после звонка. Прислал полный список материалов. Выполнил работу быстро и качественно, уложился в оговоренные заранее два дня. Рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Андрей помог спланировать размещение сантехники в новостройке . Сделал разводку ГВС и ХВС, установил систему от протечки воды .
Организовал закупку необходимых материалов .
Рекомендую как хорошего специалиста
Монтаж труб
Работой Андрея остался доволен.
На мой взгляд подошёл ответственно и с желанием.
Хочу выделить моменты, когда самостоятельно подключался и «гонял» строителей, чтобы те запускали/отключали коммуникации. Новый дом, Управляющей компании нет, а с работой справились в срок.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа была выполнена качественно и быстро. Андрей выбрал и предоставил все необходимые материалы, без затрат нашего времени. Находился всегда на связи и консультировал по всем возникающим вопросам.
Смело могу рекомендовать его как профессионала своего дела.
Решил поставленную задачу за короткое время,курировал по телефону,подсказал,где и какие запчасти купить,выявил первопричину поломки,нужно будет проверять,не порвана ли груша в бачке и почему некорректно работает реле давления,договорились о последующем ремонте. Остались довольны работой специалиста.Спасибо Андрею!))
Все. Очень хорошо!!!
Монтаж труб
Андрей сделал разводку сантехники с нуля в новостройке, все очень грамотно, в быстрые сроки, помог подобрать материалы. Долго выбирала работника и не ошиблась) Спасибо большое за помощь)!!!
СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Ехать не хочу, писать список того, что нужно купить тоже не хочу - слова данного мастера. К оговоренной сумме в 30000 тоже не готов, прибавьте 10000 не ясно за что
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось. Быстро отреагировал на заказ. Объяснил все, по фото сказал цену. И цена эта не изменилась. Приехал оперативно на квартиру, и практически на следующий день сделал. За одни сутки. Точнее за 5 часов, или чуть меньше. Нужно было в однушке-вторичке провести хвс и нас. Со штроблением стен, трубы Рехау. Скорость не снизила качество.
Все понравилось. Буду обращаться и рекомендовать.
Цена точно не выше других предложений оказалась. Скорее даже чуть ниже.
Всё сделано отлично)
Монтаж труб
Спасибо большое Андрею за работу!
Делал разводку водоснабжения рехау по квартире. Все сделал быстро и качественно.
Материалы-мастера, дешевле чем в магазинах и всегда с собой!
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Все ок, Андрей спасибо!!!
Отличный мастер.
Во вторичке были выполнены работы:
1) Замена стояков ГВС, ХВС
2) Коллекторная разводка на трубах rehau
3) Установка инсталляции.
Работы выполнены всего за 2 неполных дня. Что поразило, так это профессиональная оценка Андреем стоимости материалов - в самом начале с первого взгляда была озвучена 30 т.р. на все материалы, если брать все у мастера по оптовым ценам. Не поверив в такую сумму без сметы, я записал со слов Андрея список всех необходимых материалов. Прошерстив интернетмагазины по каждой позиции, итоговая сумма у меня получилась более чем на 25% выше озвученной мастером. После я попросил Андрея проставить цену напротив каждой позиции. Каково мое удивление было, когда итоговая сумма у меня вышла 29654 р. В итоге заказал у Андрея и работы и материалы.
Работы недешевые, но по рынку сильно дешевле найти не получится. Даже ЖЭК за замену стояка берет примерно столько же.
В итоге результатом полностью доволен. Знакомым однозначно рекомендую.
Андрей, спасибо!
Виталий Кузнецов
Монтаж труб
Работа выполнена в срок и с надлежащим качеством
Валерия Малярчук
Андрей все сделал хорошо. Очень помог с материалами. Приезжал вовремя. Работы выполнил быстро. Все понравилось
СантехникаВанны
Работой Андрея остались довольны. Поставленные задачи выполнил быстро, качественно, профессионально.
Не пришлось тратить время и силы на покупку материалов. Весь материал был у мастера в наличии, по приемлемой цене. Рекомендую.
Монтаж труб
Со специалистом только общалась, все подробно и четко объяснял по предстоящей работе, оставил очень положительное впечатление, к сожалению, услугой не воспользовалась, не получается по бюджету. Специалиста рекомендую.
СантехникаРаковины
Понравилось все!!!
Мастер любит свою работу!!!
Есть более чем все необходимое!!!

Цены не задраны, качество на высоте!!!
Большое спасибо Андрею за выполненную работу! Все сделано на высшем уровне, мастер давал много полезных советов и на любые вопросы давал обоснованные ответы. Все работы выполнены очень аккуратно, учтены все пожелания и даже мусор собран в мешки! Спасибо!
Монтаж труб
Быстро, качественно и с юмором :)
Монтаж систем водоснабжения
Андрей обустраивал зимний водопровод на даче. Все по делу, профессионально, чисто и аккуратно, в оговоренные сроки. Работой доволен, рекомендую.
Антон Зуев
Всё прекрасно. Андрей предложил удачное решение непростой задачи, быстро справлялся с возникающими трудностями. Беспокоился о результате - неясно было, возникает ли конденсат или протечка.
Монтаж трубУстановка фильтра для воды
Это не первый мой ремонт, но первый раз когда к специалисту не было никаких вопросов и претензий, ни в процессе обсуждения работ, ни после выполнения. Андрей мастер высочайшего класса, с золотыми руками, к которым прилагается полный набор профессионального инструмента, и глубокие знания в области сантехнических работ. Выполнен идеальный монтаж коллекторного узла хвс и гвс трубами rehau. Никакой головной боли для заказчика, закупка материалов , доставка, соблюдение сроков, все на 5+. Однозначно рекомендую всем, кто ищет профи для своего ремонта!
Андрей выполнил работу быстро, качественно и аккуратно.
Убрал за собой мусор. Вежлив, приятен в общении.
Видно, что человек разбирается в том, что делает. Понравился серьезный подход к своей работе: рабочая машина, все необходимые материалы с большим запасом, весь необходимый профессиональный инструмент. Никаких «тут надо съездить в магазин докупить» или «нет ли у вас ключа разводного».
Немаловажный момент - цена в процессе работы не изменилась. Ровно столько, сколько договаривались при предварительном осмотре.
Цена, кстати, не дороже, чем у конкурентов. По-моему, даже немного дешевле.
Спасибо, Андрей.
Мастер сделал все очень быстро и очень качественно. Приятен в общении. Свою работу знает. Честный. Понравилось, что после окончания работ озвученная ранее сумма не изменилась)) Андрей, спасибо Вам огромное.
Работа по сантехнике "под ключ" сделана оперативно и качественно! За разумные деньги. Спасибо!
Мастер золотые руки. Всем советую. Все сделал за один день, качественно. Я в полном восторге. До этого думала, что совсем потеряла веру в людей. Однако есть еще честные, ответственные проффесионалы. От всей души благодарю за работу и за отзывчивость.
Буду обращаться и советывать друзьям.
СантехникаУнитазыСмесители
Очень довольна, что остановила выбор на Андрее. Работы по сантехнике в доме выполнил идеально, дал рекомендации какие материалы закупить, что-то докупил сам, тк на даче Бабушка и без машины, первоначальная стоимость не отличается от окончательной, что также порадовало. Работы выполнены в кратчайшие сроки, Андрей обаятельный и клиентооренитрованный! С ним было качественно и легко! К бабушке теперь соседки ходят и говорят, что у нас лучший с/у на даче ;)))) Спасибо за честность и качественную работу!
Монтаж канализацииМонтаж систем водоснабжения
Воспользовалась услугами мастера Андрея , он провел нам воду в дом, хочу отметить профессионализм и качество выполненных работ, большое спасибо за быструю и отличную работу, за особое и редкое сейчас качество скромность, рекомендую воспользоваться останетесь довольны. Елена.
Арман
Мастер приехал за 20 минут, а неисправность починил за 5. Все было быстро, четко и конкретно. Претензий нет.
Артур
Отличный специалист в области сантехнических работ, не требующий контроля. Работа по монтажу труб рехау системы водоснабжения была выполнена качественно, раньше оговоренного срока. Дополнительный плюс - после завершения работ строительный мусор был убран. Работой мастера осталась довольна, буду рекомендовать его друзьям!
СантехникаУнитазыРаковины
Производил разводку черновой сантехники и канализации. Лучшая цена за качество материалов/работы и сроки выполнения работ.
Весь обговоренный пласт работы был выполнен за 3 дня - приятный бонус )
Разводка нравится и выглядит солидно, качеством выполненной работы полностью доволен.