1. Врачи

Бабадаева Наталья Марковна

Терапевт, кардиолог, ревматолог

Отзывы: Бабадаева Наталья Марковна

Ревматология
Я уже очень давно хожу по ревматологам, но именно доктор Бабадаева была более убедительной и профессиональной, на мой взгляд. Она уделила мне достаточно времени и внимания, все, что мне было непонятно, врач объясняла и рассказывала, что для чего необходимо. Я продолжу сотрудничество с ней, я думаю, ей можно доверять.
— Айк
— Татьяна Геннадьевна
— Наталья Владимировна
— Ирина Михайловна
— Олег Викторович
— Раиса Айзиковна
Ревматология
Самые наилучшие впечатления! Благодаря доктору стою на ногах. Назначенное лечение очень помогло. Замечательный специалист. Уже посоветовала врача своим знакомым. Благодарю от всей души за оказанную помощь.
РевматологияВыполнение блокад
— Максим Алексеевич
— Армен
— Лариса Давитовна
Приёмом Натальи Марковны я полностью осталась довольна. Вполне приятная женщина, очень внимательно подошла к изучению проблемы и самой консультации в целом. Определились с дальнейшим планом лечения, её рекомендации оказались весьма полезными для меня.
— Абдулхалыкова
— Абдулхалыкова
Ревматология
Наталья Марковна произвела на меня очень хорошее впечатление: знающая, интересующаяся. Дала мне подробные разъяснения и рекомендации. Планирую у нее наблюдаться.
— Арсений
Ревматология
Наталья Марковна - прекрасный человек, врач и советчик! Находит подход к любому пациенту. Она красиво со мной поговорила, все объяснила и успокоила. Я очень довольна, что попала именно к ней. Она очень милая женщина! Побольше бы таких врачей!
— Людмила Григорьевна