1. Клиники и больницы
  2. МЦ «ВВ Клиника»
  3. Отзывы: МЦ «ВВ Клиника»
Запись по телефону клиники+7 495 ... 31-99показать+7 495 132-31-99

Многопрофильный медицинский центр «ВВ Клиника»

УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопические исследования

Отзывы: Многопрофильный медицинский центр «ВВ Клиника»

В клинику обращалась уже неоднократно. Я очень хорошего мнения об обслуживании. Прекрасный персонал, всегда вежливо относятся к пациентам. На УЗ-диагностику пригласили вовремя, провели исследование внимательно, выдали описание. Буду обращаться еще.
— Мария Ивановна
Ортодонтия
Офтальмология
— Шоиста
Оториноларингология
Я была у отоларинголога Ризаева Антона Алексеевича, мне понравился врач!Доброжелательный, выслушивает, можно спросить, что интересует, он отвечает на все вопросы. Порекомендовал мне обратиться к аллергологу, я по его совету сделала это, сейчас вот прохожу обследование еще и у аллерголога. Ничего отрицательного не скажу. В клинике доброжелательный персонал, чутко, любезно относятся, уже несколько раз у них была, мне все очень понравилось!
— Валентина Николаевна
— Владимир Анатольевич
ДерматологияУдаление папиллом
Я доволен уровнем обслуживания в клинике. Приняли меня согласно записи, моментально оформили карту. Доктор после консультации качественно провела удаление папиллом. Боли я не почувствовал. Все отлично. Спасибо за оказанную помощь!
— Татьяна Викторовна
— Айбек
Урология
— Зульфия
Дерматология
Клиника замечательная! Врачи очень хорошие: приветливые, компетентные. Мне сразу поставили диагноз и назначили лечение. До этого ходила в разные клиники – и без толку. Большое спасибо!
—  Ольга
ДерматологияУдаление бородавок
Я приехала в клинику пораньше, доктор был свободен и меня сразу принял. Дерматолог квалифицированный! Услуга была предоставлена в полном объеме. Администраторы внимательные, вежливые, заботливо относятся к пациентам.
— Елена Владимировна
Стоматология
КосметологияОзонотерапия
Гинекология
Я была у гинеколога Ивановской Людмилы Евгеньевны. Она врач высшей категории, к тому же акушер-гинеколог. Все очень подробно мне объяснила, посоветовала. Я теперь буду обращаться только в эту клинику. Мне очень понравилось.
—  Виктория
Венерология
— Антон Сергеевич
Дерматология
Записалась в "ВВ клинику" к дерматологу. Процедура, на которую я пришла, прошла быстро, безболезненно. Стандартная консультация и лечение составили обговоренную сумму при записи. Ничего лишнего не взяли. Доктор был немного уставший, но на лечении это не сказалось.
—  Карина
— Жаныш
— Оксана Александровна
ДерматологияУдаление папиллом
— Дмитрий Викторович
Урология
Очень доброжелательные, и, я считаю, очень хорошие специалисты. Подробно объяснили мне, почему те или иные процессы происходят в организме. Доктор прописал анализы. Девушка на ресепшн не смогла проинформировать, как именно я должен это сделать. Я считаю, что это лицо клиники. Я сам все понимаю, тоже работаю с людьми, тем не менее, это важно.
Терапевты
Я обращалась в «ВВ Клинику» к терапевту Бязровой Светлане Вячеславовне. Она мне очень понравилась своей вежливостью, отзывчивостью и индивидуальным подходом к каждому пациенту, и ко мне, в частности! Она добрая, реально беспокоится о моем здоровье, а еще она ругается справедливо, когда я не делаю то, что она мне говорит. Если будет необходимость, еще обращусь.
—  Юлия
Гинекология
Работой врача и персонала клиники полностью удовлетворена. Доктор был внимателен, доступно все разъяснил и дал рекомендации. Спасибо, обращусь при необходимости и в будущем.