2. Бурыгин Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Бурыгин Алексей Игоревич

Алексей Бурыгин

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Алексей Бурыгин

Прокладка греющего кабеля
Чётко по времени, быстро, профессионально.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Алексей приехал в назначенное время, запустил воду в водопроводе в частном доме. Буду приглашать на другие задачи.

Строительство заборов из профнастила
Быстро и качественно

Установка смесителей
Все отлично. поменяли 2 крана в ванне. Специалист приехал в оговоренное время. Все очень четко и грамотно!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за его работу и консультацию по приобретению нужных материалов. Все работы были выполнены качественно и в срок. Спасибо!

Монтаж водоснабжения частного дома
Работа выполнена четко и аккуратно. В оговоренное время и с учетом пожеланий Хозяина. У мастера Алексея персональный подход к Клиенту, в том числе с консультацией по верному подбору материалов и оборудования.
Данил
Штробление под проводку
Всё отлично сделал, грамотно и чётко.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовЗамена лампы
Строительство заборов из евроштакетника
Забор установлен очень хорошо. Спасибо!

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Удивительно пунктуальный человек. Это очень приятно и неожиданно в наши времена. Объём оценил сразу и без лишних вопросов приступил к работе. За собой убрал. Однозначно рекомендую мастера.
Спасибо Алексей.

Отопление
Оличный мастер. Приехал четко по договоренности. Сделал все быстро и качественно
Анатолий Дмитриевич Бикин

Плюсы: 5+
Минусы: нет
Описание: Отличный и грамотный специалист, сделал работу быстро и качественно,в дальнейшем буду обращаться.
Наталья Тихонова
Установка раковины
Установил хорошо. Но не очень аккуратно. Опоздал. Но в общем все хорошо
Установка потолочного светильника
Все прошло отлично, мастер приехал в оговоренное время, профессионально выполнил свою работу. Спасибо!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень понравилось работа Алексея. Начали мы с разводки ХВС и ГВС, но потом Алексей так же сделал канализацию, свет, сборку бойлерной и тд. Алексей всегда давал ценные советы, говорил, где можно, а на чем не стоит экономить. Пунктуальность и аккуратность Алексея заслуживают отдельного внимания. Приезжал всегда заранее, после работы все убирал. Продолжу и дальше сотрудничать с Алексеем.
Полы
Работа аккуратная, выполнена в оговоренное время

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все отлично. Спасибо)

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
все чётко и по делу
Установка смесителей
Мастер хороший, работа выполнена отлично.

Ремонт смесителя
Мастер супер, однозначно советую. Поменял смеситель на кухне и сифон без лишних слов и наценок, сделал все быстро, а главное качественно и чисто.
Буду обращаться и дальше к нему.
Ольга Борисовна

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Всё прекрасно: быстро и качественно

Рекомендуем Алексея, как профессионала. Быстро отреагировал на заявку, по фото определил, что нам нужно. Самостоятельно приобрел нужные детали и оперативно установил.
Работа сделана быстро и качественно
Специалист приехал быстро
Работа выполнена именно за ту цену, которую и озвучивал.Все сделано быстро и качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо специалисту Алексею, смог оперативно найти причину и устранить протечку крана, помог выбрать новый смеситель и установил.
Все очень быстро, клиентоориентированно.
Также заменил сломанную личинку замка в кассовом аппарате.
Специалиста рекомендую и занесла в свои контакты.

Замена 4х смесителей.
Грамотный и вежливый мастер.
Большое спасибо за работу
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Алексей настоящий профессионал! Сработал четко, быстро и надёжно. Обязательно обращусь в будущем.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Быстро и очень качественно, рекомендую!!!!

Установка раковиныУстановка смесителей
Быстро ,качественно, не дорого
Ремонт авто
Все на уровне 👍👍👍

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал в оговоренное время, чëтко и быстро выполнил все задания. Мы остались довольны работой и компетентностью мастера. Спасибо!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Нужно было подключить сантехнику и электрику в кофейне. Алексей всё сделал максимально быстро и качественно. Сам купил материал и установил Ночью (работы можно было проводить только ночью). Однозначно рекомендую Алексея как высококлассного специалиста.
Азиза

Установка смесителей
Отличный мастер, знает своё дело, кроме замены крана в ванной комнате (попросили, чтобы мастер сам заехал в магазин и купил новый кран, за что очень ему благодарны), почистил трубы на кухне и подсказал что надо будет в дальнейшем заменить, подкрутил некоторые дверцы шкафчиков, и все это за очень хорошую цену.
Замена раковины
Приехал вовремя, выполнил работу качественно👍

Безумно круто!оперативно,качественно,безупречно!
Рекомендую’

Муж на час
Отличный мастер на все руки!!!!
Справился со всеми задачами быстро и четко!
Я рекомендую Алексея и буду обращаться ещё, если потребуется)

СантехникаУстановка смесителей
Заказ отлично выполнен

Большое спасибо Алексею за работу. Всё чётко, профессионально, грамотно.
Рекомендую этого специалиста!
Замена смесителя
Все быстро и вдумчиво.

Установка смесителей
Благодарны Алексею за помощь с установкой смесителя. Были определенные сложности с монтажом из-за особенностей монтажа предыдущими мастерами. Алексей смог решить эту задачу и найти решение в данной ситуации. Быстро и красиво все установил! Настоящий мастер! Можем смело рекомендовать Алексе, как профессионального и прекрасного мастера!
Данила
Монтаж труб
Все отлично. Работу выполнил аккуратно. Нашёл выход из нестандартной ситуации. Помог с материалами.
Работой специалиста довольна

Установка раковины с тумбой
Профессионал!! Наша ошибка - тумба под раковину была в разобраном виде. Мастер все собрал. Все поставил. Четко. Быстро. Грамотный подход. Просто чудо!!! Нет слов!!!
Замена смесителя
Быстро, профессионально, доброжелательно. Все понравилось. Спасибо за качественную работу.

Устранение засора на кухне
Большое спасибо Алексею за быстрый приезд и быструю, качественную работу!

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Отличный Мастер. Спасибо.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличный специалист. Качественно и не дорого.

Ремонт выключателей
Мастер пунктуальный, все сделал быстро и качественно, дал полезные рекомендации. Всем советую данного специалиста!!!

Установка смесителей
Понравилось качество работы и готовность к нестандартной ситуации - отсутствию переходников из-за нестандартного старого смесителя, а также необходимости замены потекшего в процессе замены смесителя шланга. Даже разбирать шкаф не пришлось, что тоже большой плюс. Благодарю за работу!
Женя
Специалист приехал в день обращения, сделал все быстро и качественно (замена 3 розеток),профессионально, цены приемлемые, помимо основного заказа, проконсультировал по поводу будущих переделок. Однозначно, 5 звёзд, очень довольны. Спасибо мастеру!

Замена лампыРемонт выключателей
Все идеально. Быстро, аккуратно, профессионально. Большое спасибо!

Установка выключателя
Все сделано быстро, качественно и профессионально! В процессе работы возникли сложности, которые крылись под казалось бы простой проблемой. Алексей справился со всеми препятствиями и довёл работу до идеала! Будем сотрудничать ещё по другим мелким бытовым проблемам, с радостью буду рекомендовать такого специалиста своим друзьям и знакомым!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все понравилось, мастер сделал свою работу хорошо.

Устранение течиРемонт смесителя
Отлично! Мастер всё сделал оперативно, аккуратно и, главное, профессионально! Умничка! Однозначно рекомендую!!!

Установка смесителей
Спасибо большое за работу! Все отлично!
ЭлектрикаРемонт выключателей
Хороший мастер. Все сделал быстро и аккуратно. Советую!
Монтаж водоснабжения частного дома
Понравилась работа мастера. Пунктуален , приехал вовремя в 8 утра ( за город). Сделал даже больше , чем в заявке . В частном доме цепляется одно за другим. Дал несколько полезных для меня советов. Сам привез нужные зап. части . Советую Алексея ( сантехника, электрика ), Спасибо.

Ремонт выключателей
Алексей быстро и качественно отремонтировал выключатель в маленькой комнате. Очень понравился его подход к работе и честность в расчёте стоимость данной услуги. Ставлю 5+ баллов, и реально готов рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо!

Установка смесителей
Прекрасный мастер. Всё сделал быстро, качественно и недорого. Рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Все сделал оперативно.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все очень понравилось.
Установка карнизов
Быстро и качественно выполнил работу .специалиста рекомендую

Монтаж систем водоснабжения
Отличный мастер! Сделал то, что другие "мастера" не смогли сделать, притом очень быстро и за адекватную цену. Мои рекомендации!

Все выполнено в лучшем виде.опытный специалист,понятно обьяснил,что делать,если повторится.буду еще обращаться.всем рекомендую
Стас

Алексей отличный мастер. Сделал все и даже больше). Внимательный и профессиональный!
Максим Шимчук

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Вчера выполнял работы по разводке труб водоснабжения в промывочной в бане, установка душевой стойки, смесителя и бойлера. Понравилось все. Алексей - человек ответственный. Прибыл на объект точно в назначенное время. Знает своё дело. Культурный и качественно выполняет свою работу без лишних вопросов. По представленным мною фото понял задачу, привёз с собой материал и все необходимые инструменты и комплектующие для монтажа. После окончания монтажа провёл расширенную консультацию по дальнейшей эксплуатации и мероприятия по уходу за системой в зимний период. Мне все понравилось и буду пользоваться его услугами в будущем. Рекомендую.

Ремонт розеток
Отличный мастер.

Ремонт бензогенератора
Алексей Игоревич -прекрасный специалист, доброжелательный, аккуратный и точный. Блестяще выполнил техническое обслуживание бензогенератора. Дал ценные советы и рекомендации по эксплуатации оборудования.Рекомендую всем воспользоваться его услугами.
Пайка полипропиленовых труб
Спасибо. Всё чётко. Ещё сам съездил купил недостающие запасные части.

Установка мойкиУстановка смесителей
Всё хорошо. Спасибо

Ремонт сделан быстро и качественно, результат отличный
Антон Петрович

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень доволен результатом. Человек ответственный и самое главное пунктуальный!! Рекомендую!!!

Замена труб водоснабжения
Оперативно, профессионально, результат полностью устроил!

Установка смесителей
Алексей быстро и качественно выполнил работу, большое спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Первый подрядчик с которым мне повезло на сервисе profi.ru. Максимум понятливости, пунктуальности и качества исполнения. Взял даже на себя доп.работу которую не доделал прошлый подрядчик. Остался супер довольным!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все что было в заказе описано, было сделано быстро и качественно, за ту сумму, что была в заказе. Алексей, проконсультировал и на все вопросы ответил. Дополнительно сделан ряд работ, по замене старой проводки их проговорили уже при встрече после консультации и начала работ.
Установка выключателя
Отличный мастер , с большим опытом , пока делал электрику советом помог по многим вопросам , по деньгам не жадный , скорее за дело нежели за монету