1. Домашний персонал
  2. Азимжонова Феруза Обидовна
  3. Отзывы: Азимжонова Феруза Обидовна

Феруза Азимжонова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Феруза Азимжонова

Всё хорошо .

Мытьё балконов
Феруза превзошла все мои ожидания от уборки! Сделала все настолько качественно, что даже я была удивлена)) работала очень тихо, аккуратно, заглядывая в каждый уголок и все замечала. На мои просьбы реагировала внимательно и учитывала абсолютно все пожелания! Отлично справилась со сложными жировыми загрязнениями. В квартире много трудных глянцевых поверхностей - справилась на «ура». Сложилось впечатление, что человек убирается, как «для себя».Квартира просто сияет после ее работы. Феруза, спасибо! Будем обращаться ещё!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая и тщательная уборка. Неоднократно буду вызывать повторно. За год вызывала множество клинеров, Феруза действительно лучший специалист!

Мытьё окон на балконе
Аккуратная, добросовестная, пунктуальная. Спасибо огромное!
Феруза Азимжонова
Ольга, благодарю! Буду очень рада помочь Вам)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Феруза с помощницей отлично справились. Работы было много. Отмыли все на 100%. Провели генеральную уборку в трехкомнатной квартире. Спасибо им огромное. Обязательно ещё обращусь к ней за помощью!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё чисто!:) Был большой объем работы (кухня с окном+ туалет+ванна), Феруза отлично справилась. Приятная и тактичная.
Настя

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно. Пришла вовремя (с точностью до минуты), доброжелательная, уборка очень тщательная, но при этом достаточно быстро (по моей просьбе), было комфортно и приятно. Очень помогла.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборку сделала быстро с напарницей. Все недочеты исправила, помогли вынести строительный мусор. Все принадлежности принесли с собой. Чисто, я довольна.
Уборка
Все достаточно быстро убрали без лишних телодвижений). Спасибо!

Мытьё балконов
Отличное качество работы!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень ответственная работа! Уборка прошла на высшем уровне! Спасибо, буду ещё обращаться!
Эльмира

Мытьё окон на балконе
Понравилось всё! Фируза все сделала быстро, старательно, тщательно и безупречно! Большое ей спасибо!
Огромное спасибо))
Захар
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все пожелания были удовлетворены.
Уборкой доволен.
Были небольшие недочёты, но все сразу устранили.
Спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Феруза отлично убрала однокомнатную квартиру! Идеально помыла окна, пол, сантехнику. Спасибо большое!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка и глажка! Спасибо за внимательность :)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Пунктуальный ответственный специалист, уборка сделана хорошо и аккуратно.
спасибочки,))
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Феруза старательная, хорошо выполняет свою работу, остались довольны выбором ее кандидатуры.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая, качественная уборка, и при этом интеллигентный человек. Пунктуальная.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хотелось бы признаться, что женщина довольно пунктуальная. Но это, конечно же, не все. Всю необходимую работу закончила вовремя, даже на час раньше. Заглядывала в углы, где необходимо быть чисто - там все убрано👍🏻 Феруза оказалась довольно милой женщиной, улыбчивая, приятная и забавная. Поскольку у нас отсутствовал пылесос и она работала веником, ее присутствия в доме практически не ощущалось. Однозначно рекомендую! Буду обращаться ещё.
Все хорошо убрано

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось. Фуруза большая умница, не болтливая, чистоплотная, ничего лишнего, все четко и по существу! Честный и порядочный человек и отличный работник! Огромное спасибо!
Женя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень доволен качеством уборки, сделанной Ферузой, - квартира просто сверкает!
Идеально вымытые окна, полы, ванная комната - ни одного места не осталось незамеченным.
Помимо этого, Феруза очень приятный в общении
человек.

Я остался доволен и с удовольствием буду обращаться к ней вновь.Рекомендую!!!
Убай

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
🔥Феруза очень исполнительная и ответственная. Она пришла вовремя и уже через несколько часов мы не узнали свой офис. Мы даже не представляли, что полы, плинтуса и стены могут быть такого цвета. Отмыла офис так, что он стал как новый. Очень аккуратная. Выполняла работу так качественно, как только это возможно. Порядочная, честная, спокойная. С огромным удовольствием пригласили бы Ферузу на постоянную работу к нам, если бы она жила ни так далеко. Рекомендую Ферузу для уборки, потому что лучшего специалиста не найти.
Анна Щекина
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Данный работник приехала ко мне во второй раз делать уборку в доме. В доме установлены камеры наблюдения. Я решила посмотреть как проходит уборка в моей комнате за закрытой дверью почему-то. В итоге я обнаружила, что данная женщина роется в моих личных вещах и в частности в сумках. Вытаскивая из них содержимое внутри сумок. Естественно я начала разбираться, она начала отпираться, говорить, что ничего не трогала. Призналась только после того, как я показала ей Запись видео, как она роется в сумках. Я сфотографировала ее паспорт, пришлось сказать, чтобы она при мне показала свои личные вещи, заплатила ей деньги и сказала, чтобы ноги ее не было в моем доме. Не советую данного работника. *** Я в шоке от произошедшего! Таким людям нельзя давать работу!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Так чисто у нас в квартире ещё никогда не было) Уборка замечательная, Феруза очень внимательная, аккуратная и вежливая!
Спасибо большое))

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Договорились с Ферузой поздно вечером, и уже утром она приехала, со своей химией. Прям выручила. Очень милая, все пожелания учла. Впечатления исключительно положительные, дома чистота. А надо учесть, что объем работы большой. Одна из лучших помощниц по хозяйству! Однозначно обратимся ещё раз) Спасибо!
Очень качественная уборка. Феруза отлично справилась. Рекомендую

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично. Отмыла 2 окна до блеска . Приятный в общении человек. Остались очень довольны результатом. Рекумендуеи

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо , все чисто , аккуратно сложено , окна сверкают . Много времени и сил потрачено, оценил по достоинству .
Anastasiya Shahverdyan

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо , все отлично , качественная работа , никаких проблем не возникло

Феруза - наше спасение!)
Вежливая, пунктуальная (предупредила об опоздании заранее), все убрала так, что аж блестело. В первый раз прибегали к услугам клининга, но теперь будем обращаться только к ней :)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искала помощницу для уборки квартиры срочно, и только Феруза откликнулась, приехала через 40 минут после звонка, чему я была очень рада, так как у меня маленький ребёнок- Шилопоп живет, я сама почти ничего не успеваю. Сразу взялась за уборку, вымыла все на совесть, полы мыла руками!!!, а не шваброй. Будем обращаться ещё! Советуем!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Цена качество соответствует. Старается, но иногда приходится напоминать о местах, которые требуется вымыть. На окнах с пятнами от раствора осталась паутинка на всем стекле от тряпки с песком, не только в местах с лепниной. После указания оттирать аккуратно, исправилась. После регулярного контроля окна и поверхности стали чистыми. 4 за то, что нет своего веника, совка, ведра и стремянки.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ферузочка, огромное спасибо! Работа выполнена на 10! Очень довольна результатом! В дальнейшем, если понадобится помощь, обращусь только к ней!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Феруза умничка, было очень грязно в квартире. Все отмыла, оттерла. Квартира стала как новая. Буду обращаться! Спасибо!!!
Irina

Поддерживающая уборка
Феруза - молодец! Приехала во время. Отлично убралась. Видно, специалист хорошо знает свою работу.

Мытьё окон
Работой Ферузы очень доволен!Приятно видеть человека который знает свою работу и добросовестно ее выполняет!Рекомендую!!!Еще раз большое спасибо!!!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все помыла, как договаривались, нареканий нет, большая молодец.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Понравилось, помыла под коробками и ровно их поставила обратно, выкинула мусор. В некоторых уголках нужно было домыть, безоговорочно все промыла

Мытьё окон
Рекомендую! Пришла вовремя, очень качественно вымыла все жалюзи, окна, балкон. Весна приходит в дом с чистыми окнами!;)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Была уборка кухни и санузла, всё сделано в лучшем виде

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Усердная, ответственная, приятная в общении. Нужно было убрать очень застарелую грязь - справилась хорошо.

Поддерживающая уборка
Понравилась пунктуальность, аккуратность и доброжелательность Ферузы. Проведенной уборкой остались довольны. Все сверкает и сияет.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой осталась довольно. Феруза приехала без опозданий, как и договаривались. Убралась в квартире быстро и аккуратно. Спасибо!
Румия

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень хорошо все помыла, квартира просто блестела! Рекомендую 👍
El_ber
Генеральная уборкаУборка кухни
Феруза сделала генеральную уборку кухни очень хорошо, спасибо большое.
Надежда Юрьевна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
После уборки квартира просто сверкает, стала даже светлее. Фируза не только убралась, но и навела порядок.
Лана Корякина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Я не ожидала, что будет на столько все чисто, отмыла все что можно. Кухня сияет. Очень вежливая, тихая, спокойная.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Феруза очень приятная и тихая женщина. За небольшую плату отлично справилась со всем, что я просила! Ещё раз особой спасибо за ванну, она просто сверкает
Эльмира

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Феруза, ответственный человек , вежливая, убрала всё тщательно, пылинки даже не осталось, аккуратная женщина, понравилось всё, придраться не к чему , благодаря ей квартира блестит , будем рекомендовать знакомым , и сами теперь знаем к кому обращаться за помощью , спасибо Вам )))
Катерина Мазуренко

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отличная уборка, с внимание к деталям.Духовка,вытяжка,холодильник-идеально чисто!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Феруза очень тщательно сделала уборку,старалась,мы остались довольны.Будем ещё обращаться.Спасибо.
Эдик

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Работа Ферузы очень понравилась, приехала во время,со своими средствами,вежливая,аккуратная, а главная квартира блестит,как и ожидал! Спасибо за труд !Буду рекомендовать друзьям!
Анжела

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Феруза отлично справилась со своей работой: все чисто и аккуратно, душевая кабина засверкала, полы и поверхности чистые. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно. Очень приятная в общении, спасибо.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Ферузы. Уборка проведена очень тщательно. Феруза внимательная, вежливая, аккуратная. Рекомендую.
Сабина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень щепетильная, аккуратная, ответственная.
Женя

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
У меня слов нету квартира в идеале чистые везде блестит очень хорошая сотрудница!!!!профессионал от богa!!!!! Остальным всем советую!!! Она очень хорошо убирает Спасибо за плов🤣🤣🤣
Ася

Мытьё окон
Феруза пришла без опоздание , вымыла окны вычистила наклейки без царапинам,окны блестят ,очень вежливая и аккуратная женщина!А самое главное во время,спасибо компанию Профи.ру за предоставленные специалиста!
Бахадыр

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Феруза приходила убирать квартиру к работе отнеслась ответствено было убрано быстро качественно очень вежливая и доброжелательная женщина спасибо за чистоту 5+