1. Домашний персонал
  2. Азимжонова Сабохат Обидовна
  3. Отзывы: Азимжонова Сабохат Обидовна

Сабохат Азимжонова

Домработница, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Сабохат Азимжонова

Даша
Потрясающая работа! Приятные люди! Спасибо от всей души

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Это просто волшебники. Огромное спасибо Сабохат и Убаю!!! Всем рекомендую!!! Сделали генеральную уборку после замены дверей и окон. Сейчас блестит всë!!! Помыли все и даже то, что не обговаривали - духовой шкаф просто блестит!!! С утро до вечера трудились без перерывов.Теперь буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать всем!!! И мама и сын идеально убирают. Очень воспитанные люди. Ещё раз спасибо!!!🙌

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята молодцы, Спасибо Сабохат и ее сыну !!! Квартира стала очень чистой, ничего не пропустили !!! Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказали уборку после переезда на новую квартиру, квартиру решили подготовить к продаже.
Списались в 8 утра, а в 11 уже Сабохат с помощником были на месте с большим чемоданом всех необходимых принадлежностей.
Уборка двухкомнатной квартиры (70 метров) - все под ключ (от мытья окон до мойки холодильника и посудомойки).
Работа выполнена идеально! Будем дальше убираться, но уже в новой квартире! Настоятельно рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо все хорошо и оперативно

ДомработницыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, рекомендую!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Не вышла на связь, хотя обо всем заранее договорились. сообщения игнорирует. Хотя просила подтвердить выбор. Несерьезно.
Сабохат Азимжонова
Произошло недоразумение. Возникли не поладки с телефоном.
В начале никто до меня никто не мог дозвониться ( не видно было входящих), а когда я набирала: не дозвонилась. Ситуация с телефоном решена, связь наладилась.
С уважением Сабохат Обидовна.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Мне очень понравилась работа Сабохат и её сына. Всё выполнили на высоком уровне! В доме все сияет , у меня прекрасное настроение😊 Всем рекомендую, не пожалеете.
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Все отлично! Все убрали, спасибо!
Elizaveta

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо за такую качественную работу! Все сверкает, протерта каждая дощечка ламината, каждая дырочка, в таких местах куда бы мне и заглянуть не пришло в голову. Об условиях договорились заранее, пошли мне на встречу в интересующих меня моментах, приехали во время и первоклассно убрались. Однозначно рекомендую!
Тщательная уборка ,по времени занято 7 часов на однушку с химчисткой дивана
Все прекрасно ,спасибо
Здравствуйте!
Договорились на 09.00. В 8.20 я написала исполнителю: «в какое время приедете? Ровно в 9 или раньше/позже?» - ответа не было. В 09.00 исполнительно написала: «стоим в пробке, приедем через 45 минут». В 09.45 никто не приехал, и я написала, что приезжать не нужно, так как я не готова продолжать ждать в неизвестности, на что получила возмущения, оправдания. Человек не просто не держит своё слово, но и не предупреждает об этом.
Сабохат Азимжонова
Ещё раз прошу прощения за то, что не смола приехать во время так, как прям температура 🌡поднялась 😷 чувствовалось что я явно болела, почувствовала себя плохо ***
Да было дорога гололёд 🌧❄️, шёл снег, Да было действительно пробка, я небуду себя оправдывать : всевышний видеть всё ......
Не лучшая время идея приходить 😷 больной на уборку ( на работу).
(Больной с высокой температурой : специалист ☝️не сможет работать)........

С уважением Сабохат Обидовна.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественный детейлинг квартиры. Очень доволен проделанной работой.
Юлия Рюмина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочется сказать огромное спасибо Сабохат Обидовне и ее сыну за очень качественную уборку! Убрали квартиру после ремонта. Отмыли всю краску на плитке, протерли стены, потолки, мебель, санузлы. Окна невероятно чистые. Все блестит и сияет чистотой!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто великолепно!!! 5 с плюсом!!! Рекомендую!!! Квартира преобразилась!!! Молодцы!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку! Кафель, окна, всё отлично

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все сделали быстро и качественно.
Спасибо, рекомендую!
Уборка проведена качественно. Остались довольны

Приехали вовремя.
Работу выполнили всю и даже больше!
Все сделали качественно и на совесть!
Очень благодарна!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень тщательно все убрали, помогли со всеми запросами и оставили приятное впечатление не только об уборке, но и о себе.
Что было сделано: помыты окна и балконы, помыты все поверхности (в т.ч. труднодоступные за отодвигаемой мебелью), люстры, часть шкафов, поглажен и развешен тюль в двух комнатах, пропылесосили ковры.
Обязательно обратимся еще!
Марья
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все просто великолепно. Первый раз так качественно и оператовно убрали. Очень довольна. Буду заказывать еще раз. И с удовольствием порекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное) всё отлично, качественно, крапотливо. Очень ответственно относятся к работе, к каждой мелочи. Рекомендую)
Анастасия Гордеенкова
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Супер качественно! Супер чисто! Приехали поздним вечером в офис, потому что утром сотрудники должны были прийти на свои места. Спасибо большое! Рекомендую этого специалиста

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Отличная работа! Четко, добросовестно. Буду рекомендовать.👍🏻👍🏻👍🏻

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Я очень-очень-очень довольна работой Сабохат и её напарников. Я заказала генеральную уборку квартиры 110 квадратных метров. Квартира была в ужасно запущенном состоянии. Предыдущий хозяин жил там 13 лет. Было ощущение, что квартиру ни разу за это время не убирали.. Грязь лежала слоями, кухня - это отдельная тема... жир, грязь, полный ужас. Вся мебель была в наклейках.
Сабокат пришла точно как договаривались в 8 утра и до 22 часов работали без остановки. Всё отмыли, шторы постирали, выдраили всё от пола до потолка и обратно. Я очень благодарна за такую кропотливую работу. Отдельное спасибо за вежливость и пунктуальность. Стоимость оговорили заранее, никто не просил доплаты, хотя работа была проделала феноменальная. Могу смело рекомендовать!
19000
Влада

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично провели уборку двухкомнатной квартиры, все идеально чисто. Буду обращаться еще.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично, спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо этой прекрасной семье за проделанную работу, просто спасли квартиру после недобросовестных квартирантов! Огромное вам спасибо!!!!рекомендую!!
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все супер!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались очень хорошо! Всё понравилось! Чистота и порядок😊 Буду обращаться ещё.

Мытьё окон на балконе
Выражаю огромную благодарность Сабохат и ее сыну за проделанную, качественную работу!))
Нужно было срочно помыть окна по всей квартире и данная задача была выполнена на все 100 % благодаря золотым рукам этой семьи)) Быстро, качественно и аккуратно!)))
А сыну отдельная благодарность за чистую люстру на кухне и кристально-зеркальную раковину )))
Рекомендую Сабохат, обращайтесь смело и будьте уверены в качестве выполненной работы!))

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое Сабохат и ее помощнику! Уборка прошла на пять с плюсом! Аккуратные, ответственные, каждый уголок чистый и белье все аккуратно поглажено! Быстро и очень качественно! Буду еще их приглашать!

Отличная работа. Супер.
Юлия Анатольевна
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали квартиру очень хорошо. Отлично помыли окна и холодильник, отмыли плитку от строительной пыли . . Замечаний нет. Спасибо большое.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Работу выполнили, все хорошо.
Olga
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали все очень хорошо. Окна блестят . В доме чистота ! Рекомендую !

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично все убрали, идеальная чистота. Приятные люди, буду сотрудничать еще.
Лейла
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Быстро ! Качественно ! Настоятельно рекомендую !
Мойка витрин
Чисто
Мытьё окон
Чисто помыли окна, протерли полы после. Вежливые и приятные
Белла

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Сахобат и Убаю!!! Всем рекомендую!!! Сделали генеральную уборку после квартирантов. Квартира была в ужасном состоянии. Сейчас блестит всë!!! Помыли даже посуду, кастрюли, трудно доступные места, ковёр, когтеточку, сняли, постирали и повесили шторы!!!Теперь буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать всем!!! И мама и сын идеально убирают,. Очень воспитанные люди. Ещё раз спасибо!!!🙌🌷😘 Отдельное спасибо сыну Убаю!!! Очень много сделал дополнительной работы и очень качественно!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Понравилось абсолютно все, люди максимально приятные, а главное честные , сделали свою работу на отлично, без какой либо халтуры , убрали труднодоступные места и даже то, что не просил убирать, всем советую , буду еще обращаться !!!
Не пожалеете )

Уборка домов и коттеджей
Приехали день в день, отлично убрали дом 300 кВ метров ! Огромное спасибо !

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все отлично,потрясающе сделали уборку .Буду обращаться еще раз!
Мытьё окон
Спасибо, все окна помыли очень хорошо! Буду еще обращаться.
Полина Елфимова

Уборка нежилых помещений
все отлично, а главное - оперативно! большое спасибо!
Мытьё окон на балконе
Все очень хорошо, я довольна, спасибо большое)

Все хорошо.
Нонна
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа сделана замечательно, огромное спасибо!

очень старательные

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально! Очень приятно было сотрудничать! Благодарю за безупречную работу.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Нам нужно было сделать генеральную уборку квартиры перед сдачей. Работы было очень много. Сабохат с сыном всё сделали быстро, аккуратно, очень качественно. Отличные, очень внимательные и приятные люди. Откликаются на любые просьбы. Наша квартира никогда ещё не была такой чистой!
Спасибо большое, при необходимости обязательно обратимся ещё!
Хорошо
Даша

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто! Большое спасибо за уборку, наш домик в такой нуждался 😍
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Часть квартиры была убрана хорошо, которую убирали в первую очередь. Дальше пошли косяки. Осталась пыль на части предметов. Балкон о котором договаривались не убрали и окна там не помыли. Уехали за полночь. Очень долго убирали. На утро я увидела косяки. После звонка приехали доделали. Но тоже не все. Книги на стеллажах все сняли и затем уложили в произвольном порядке, часть оставив в пыли. Пришлось несколько часов восстанавливать систему книг. Хотя просила все разложить как было плюс минус. Сабохат более ответственна, все что убирала она в принципе хорошо. Я даже была удивлена некоторым моментам. Сын убирает хуже.

Если возникают претензии Сабохат становится менее приятной в общении. Начинаются разговоры, о том что объем большой и они так старались, а я не благодарная. Не очень такое люблю. Но в целом работа сделана достаточно хорошо, но проверять надо обязательно. И если у вас большой объем, будьте готовы что убирать будут долго.

Очень неприятный ответ Сабохат на отзыв. За что снижу балл с 4-х до 2-х. Что бы больше людей увидело отзыв. Я в принципе практически не трогала Сабохат с сыном. Пару раз уточнила, все ли они успеют, на что меня заверили что да. В первый день они уехали в 3 ночи. А кухню мыли 7 часов, да она была не очень чистая, но и не катастрофически грязная. 7 часов вдвоем, это конечно очень долго.

Ну и естественно, я была в трезвом уме))) Все же чужие люди в доме. Не лучшее время устраивать вечеринку с алкоголем)
Сабохат Азимжонова
Здравствуйте! Уже третий отзыв от Вас )

С наступающим днём 9 мая! )

Вы постоянно меняете отзыв.

Вы всё тщательно проверяли и сказали всё отлично.

Через полтора года "4".

Через три месяца 🤦‍♀️ "2" )

Была оговорено Генеральная уборка квартиры. Перед уборкой, много просьб, дополнительно сделать то, что не входит в уборку, со всем согласились.

К сожалению не видя квартиры никогда не сможешь сказать сколько времени уйдёт на уборку. Говорим время ориентировочное, а далее все зависит от ст загрязненности.

Для нас - урок, более детально поговаривают с клиентом объём работы.

Мы все ошибаемся: и в этих ошибках растём, развиваемся и набираем опыт.

Странно что недочёты находите через полтора года, а не во время приёма работы.

Спасибо что нашли время спустя полтора года и поделились впечатлениями.

Спасибо за отзыв, хоть и плохой. Ваши плохие отзывы помогает нам стать лучше.

Всегда возникает вопрос, если все плохо, ничего не задано, зачем оплачивать. )

Мытьё окон на балконе
Все отлично! Молодцы, балконы сияют, работы было много, но Сабохат и Убай справились, работают быстро и очень качественно!
Кира
Все хорошо👌🏻

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, убрались тщательно и достаточно Быстро. Аккуратно разложили вещи, а их было много разбросано . Помыли даже Окна и в прихожей с обувью, где не просила. Спасибо огромное, будем обращаться ещё
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Все как договаривались. 400 кв м уборка офиса после ремонта + мытьё окон внутри. Работали аккуратно, пунктуальны. Претензий нет.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, вежливые, добрые люди. Отмыли просто отлично, возились аж два дня, зато квартира после ремонта идеальная.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка, трудились у ветра до вечера не покладая рук. Очень чисто, аккуратно.
Ирина Морозова
Благодарю вас!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все оперативно, убирались очень тщательно, всем довольны! Большое молодцы!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за генеральную уборку, приехали, все быстро убрали, всем советую!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Сабохат с напарником в убирались с 10 до 22, сделали все о чем договаривались и даже больше 👌 несмотря на высокие потолки 4 м все окна, кухня, стены и светильники были протерты и вымыты. Никаких проблем не возникло, все четко и качественно. Большое спасибо!
K

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная , добрая женщина 💗 я осталась всем довольна ! И отношением ! И качеством ! И общением !
Работают впаре с сыном , замечательный внимательный мальчик !
Попросила на постоянной основе убираться , не хочу отпускать )))
Ульяна
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось очень. Добрые, отзывчивые, все чисто, работа на совесть!
Адлет

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Приехали быстро, все сделали чисто. даже то,о чем не просили. спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень пунктуальные люди, пришли раньше времени, сделали все, что нужно было, даже лучше, спасибо Вам большое! У вас золотые руки!❤️

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали на отлично, даже не одидал что так чисто бывает. Спасибо большое

Мытьё окон
Очень быстро и оперативно! Все понравилось
Обязательно буду обращаться ещё!
Спасибо большое ❤️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа, выше всех похвал

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Сабохат и помощнику за отличную уборку!) была задача убрать квартиру после ремонта, и они сделали это на 5+. Даже умудрились почистить потолок. Мы досконально проверили результат и остались очень довольны. Действительно добросовестные работники, которые делают свою работу на совесть. Спасибо большое!
Ульяна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё очень быстро, качественно и без лишней суеты/шума
Глеб
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Провели отличную уборку кухни,все качественно

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Работают вдвоем, с пониманием относятся, уборка на высоте.
Отмывали пол после ремонта, все отлично

Мытьё стен
Прекрасный специалист. Рекомендую
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо! Все помыли и очистили. Все сложные места за/над вытяжкой очистили👍 Приехали вовремя, договорились быстро)
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Нормально

Все отлично! Молодцы
Alexandra
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, вежливые и хорошие люди
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы! Все чисто! Спасибо большое! Рекомендую!
Дмитрий Матвеев
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Очень тщательно все помыли и были приветливы
все хорошо
Аня

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убирали квартиру после ремонта 50 квадратов, все аккуратно, очень чисто!
Мы остались очень довольны, в будущем будем дальше обращаться !
Спасибо !
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сказать, что убрали хорошо ничего не сказать! Просто молодцы! За 13ч убрали 3 комнатную квартиру генеральную уборку. Насколько я привередливый человек в уборке, осталась в восторге. Сделали даже то, о чём не просила! Теперь буду обращаться только к ним! Таких работников не стыдно рекомендовать!
Влад Минасян

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень круто все сделали! Спасибо!!
Все отлично! Советую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось все. Приехали раньше назначенного времени, что очень нам понравилось. Убрали всю квартиру после ремонта, настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую
Уборка квартиры
Отлично справились с генеральной уборкой 3х комнатной квартиры. Постирали и повесили шторы, отмыли кухню и шкафы. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно, отработали без устали 15 часов и отраидили всю квартиру. Выше всяких похвал.
Отлично! Спасибо)))

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо большое, все быстро, четко и качественно ! Буду обращаться ещё , рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Сабохат и Убая за качественную и профессиональную работу! Услуга оказана на высоком уровне, учтены все пожелания, дома сейчас свежо и чисто. Однозначно рекомендую!
Ира

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рада, что выбрала Сабохат Азимжоновну!
Приехала с сыном, очень приятные, милые, скромные люди.
Вдвоём убрали квартиру с учётом всех пожеланий, нужно было разобрать детскую и игрушки, все расставить, оттереть все от маркеров и пластилина, справились отлично и довольно быстро.
К уборке в остальной части квартиры так же претензий нет, только благодарность за то, что не пришлось ползать с тряпкой в единственный выходной)
Бонусом помыли коридор перед квартирой, подставку для обуви и придверный коврик снаружи) такой роскоши я не ожидала!
Ещё раз спасибо)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сабохат приехала с сыном, со всей экипировкой, как и обещала. Очень приятные в общении, интеллигентные и порядочные люди. Поработали на совесть с 11.00 утра до 1.30 ночи по сути следующего дня, работу выполнили качественно. Очень довольна, большое спасибо.
Маркина Ольга
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Уборка выполнена на совесть. Очень старательно. Полученный результат нас устроил. Можно без страха рекомендовать другим.
Наталья Петровна

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Исполнением остались очень довольны.
Пришли во время .Фронт работ согласовали и приступили. Выполнили все качественно на 5+.Отмыли даже то,что я думала никогда не отмоется и только под замену.Я очень довольна и рекомендую ребят .

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Сабохат с сыном.
Промыли все уголки, все окна до блеска и балкон.
Рада, что обратилась именно к ним.
Ярослав

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличные специалисты и очень приятные люди. Убирали 1к квартиру после ремонта, за 10 часов сделали из пуэыльной квартиры конфетку. Большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали во время, вежливые и приятные люди. Отмыли всю квартиру после ремонта, мусор весь вынесли! Спасибо!
Спасибо 🙏. Вы отличный заказчик 🔥

Все отлично. Рекомендую.
Все прошло хорошо.
Уборка выполнена качественно, все блестит.
Спасибо! Буду обращаться ещё.
Мытьё окон снаружи
Быстро и качественно! Большое спасибо Сабохат!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой! Квартира убрана качественно. Окна вымыты превосходно. Произведена влажная уборка каждого помещения. Моющие средства привезли свои.
Рекомендую приглашать)))
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Хорошие и отзывчивые люди. Уборка выполнена на уровне, помыли и убрали все 120 квадратов, отмыли все окна. Уборка заняла целый день. Заранее попросили помыть створки окон внутри - все сделали. Есть конечно недочеты, но мне кажется идеальная уборка с отмыванием каждого пятнышка краски стоит намного больших денег и выполняется большим кол-вом людей или же в течение нескольких дней. Мы уборкой довольны 👍🏻
Спасибо большое
Фатима

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Хочу выразить огромную благодарность Сабохат Обидовне за проделанную работу. Приехала вместе с сыном, очень культурные и порядочные. Требовалась уборка в большой квартире после ремонта. Учли все пожелания, вся плитка и зеркала блестят, на кухне ни пылинки. Спасибо большое, что помогли справиться с такой трудной задачей. Убрали квартиру как для себя. Однозначно рекомендую к сотрудничеству и с удовольствием буду обращаться сама.
Таня

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сабохат заказывали на квартиру 80 кв , приехвала с сыном и всё за день убрали. Всё чисто, окна блестят! В квартире стояла частично мебель, все про если, все подвинули, каждый уголок.
Отдельно хочу отметить, что читая некоторые отзывы о специалистах в сфере клининга, что люди жалуются на недочеты уже после принятия работ и оплаты.
Все мы люди и обо всем надо говорить на месте. Так вы сможете устранить недочёты на месте, если их заметили. В чём смысл принять работу с мыслями о том, что что-то не так, а потом писать плохие отзывы портя рейтинг?
Простое живое общение и вежливость! Это так просто и важно!
Nadezhda Novikova
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Для генеральной уборки, много не доделок. Дверцы шкафов внутри не помыли. Мебель в кухне помыли только лицевую часть. Внутри дверцы были не тронутыми, аналогично в ванной. Холодильник, микроволновка не помыты. Полы в оной комнате плохо промыты. Даже не тронуты. Стена в комнате не протерта. Вместо генеральной уборки. Сделана обычная. Только за высокую цену. Окна помыли, а москитную сетку не помыли. Сетку которую сняли не поставили на место.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Рекомендую специалиста)). Работа проделана огромная. Большую квартиру 100 кв.м убрали начисто после ремонта. Уборка длилась почти 12 часов, все что необходимо , было сделано. На все просьбы что-то сделать специалист откликается охотно. Очень вежливые и старательные люди, работали вдвоем с сыном.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кухню отмыли выше всяких похвал))) Супер)))

Уборка трёхкомнатной квартиры
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Сабохат Обидовна с сыном очень пунктуальные, вежливые и приятные люди! Приехали со своими средствами и моющим пылесосом в точно оговоренное время. Просили только предоставить стремянку для мытья окон и труднодоступных поверхностей. Я им показала объем работы, а работы было очень много. Вымыли всё идеально- и все окна в квартире, большую лоджию, и даже потолок! Все комнаты, ванная и туалет буквально сияют! Холодильник внутри выглядит теперь так, как будто его только что купили. Отмыли скинали на кухне до состояния нового! Квартира теперь как будто после идеального ремонта! Работали очень добросовестно, почти 13 часов!!! Теперь буду обращаться только к ним, и советовать всем своим друзьям! СПАСИБО!!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сабохат и Убай просто лучшие! Очень благодарна за проделанную работу, все сделали аккуратно и быстро. На все мои просьбы откликались и всегда шли на встречу. С ними очень легко находиться, вежливые, тактичные, прекрасно знают своё дело! Цена была обговорена заранее, и они не увеличили сумму, что очень ценно. Настоящие профессионалы! Буду обращаться ещё и рекомендовать другим!
Козьмин Евгений Владимирович

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Работа была выполнена на 100000000000 баллов из 100! Образовательный центр теперь просто сверкает! Спасибо Вам огромное!)

P. S. Убаю отдельный привет, клёвый парень)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный мастер. Работают в паре. Работу выполнили на отлично. Буду пользоваться только их услугами! Окна блестят, навели порядок после ремонта, всё отмыли! Спасибо за Ваш труд!

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень качественная работа. Ванная была вся пожелтевшая а сейчас как из магазина. На кухне вымыто все до блеска. Я думал это нереально так очистить кухню. Профи.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрались, все идеально чисто. Очень вежливые и приятные люди. Спасибо большое!
Данила

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Все супер. Быстро, чисто. Учли все просьбы, сделали все качественно. Обратили внимание на каждую мелочь, все отодвигали, все протирали. Приехали со своими средствами, то чего не хватало для моей просьбы назвали и купили, чеки показали. Попросил отмыть ванную, справились супер! В общем, сказать можно много чего, но в двух словах - сделали на высшем уровне.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огроооомное спасибо замечательным людям, Сабохат Обидовне и ее сыну Убаю за невероятно тщательную уборку. Квартира никогда не была такой чистой как после них. Отмыли то, что казалось невозможным, все просто блестит и сверкает. 10 часов приводили в порядок однокомнатную квартиру, невероятный труд! Благодарю от всего сердца и желаю приятных, щедрых клиентов))

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень качественно и тщательно убрались после косметического ремонта. Ремонт 40-метровой однушки занял порядка 10 часов. Остались очень довольны работой, спасибо, обязательно обратимся ещё.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо Сабохат Обидовне и ее сыну Убаю! Профессионалы своего дела! Уборка выполненна качественно, на пять с плюсом! Отмыли все очень тщательно и на совесть. Ещё раз огромная благодарность Вам! Отдельное спасибо Убаю за кросовки, подсказал свой лайфхак))) Успехов Вам! Обращаться за помощью буду только к Вам!
Кряков Александр
Отвратительная работа
Полы в пятнах
Грязь не убрана
Плитка не отмыта
В углах грязь
Потолки не мытые
Даже наш след карандаша на плитке остался
Химию докупал сам

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные специалисты! Приехали к 8 утра без опозданий, все убрали очень тщательно, были вежливыми и обходительными!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Скажу сразу : очень вежливые воспитанные и пунктуальные люди . Возможно даже профессионалы своего дела . Но оценить работу , к сожалению, не предоставилось возможным , тк после осмотра объекта при встрече цена возросла на 10 тысяч . ‼️
Якобы про окна не было речи ..🤦‍♀️
Хотя в первом отклике сам специалист написал следующее ( цитата):

Здравствуйте! Я готова выполнить заказ, буду рада Вам помочь. Приеду с напарником в указанное время, наведу идеальный порядок в Вашем помещении.
Пылесос и моющие средства для уборки привезу свои.
Стоимость услуги: xxxxxрублей (с мытьём окон и т.д.).
С уважением, Сабохат Обидовна.

И мне было сказано, что я не предоставила фото объекта .
Должна отметить , что ни одного фото и ни одного вопроса со стороны специалиста в момент переговоров не было .
Всем тем, кто у меня спрашивал - я предоставляла .
***
Приехали же люди . 🤦‍♀️
Может кому это и подойдёт, но я привыкла договариваться ,, на берегу..
Уважаемые специалисты, если вы в бизнесе столько лет и знаете все ньюансы - почему Вы не задаёте вопросов касаемо своей работы?
***
Со своей стороны могу сказать следующее, если все же решите выбрать этого специалиста ( рейтинг то не низкий), то имейте ввиду, что Цена услуги , о которой Вы договаривались может быть сильно не окончательной.
Сабохат Азимжонова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В заказе было написано "Большие окна которые не открываются". Мы справляемся различными объёмами работ. Но ИЗВЕНИТЕ все заказчики пишут количество окон (и всегда все вопросы решаются в чате). А также объем работы было очень большой , 140 м.кв, все мебели и даже двери вся в зеркальных поверхностях,. Когда мы приехали и подсчитал окна : Большие окна которые не открываются было всего: 19 штук 😞🤦‍♂️. ( некоторые с наружу без подоконников ). Их обычно моют альпинисты. Так как видно было что19 штук окна видно было это давно 10 лет немытые окна (это кропотливый труд) и сразу не убежали: мы не боимся работ и попросили если добавит (купим дополнительную средства для мытья окон) окна будут помыть до блеска. Мы смело хотели сделать уборку Наталья не согласилась.
Наталья должна была отправить фото специалистам, моя ошибка 🤦‍♀️ в том что я сразу не поросила фото. Каждая уборка для нас экзамен, и мы в этих экзаменах, ошибках растём, развиваемся и все больше набираем опыт. Спасибо большое Наталья, пред буду понимать и обязательно буду просить фото. Мы все ошибается и в этих ошибках растём.
С уважением Сабохат Обидовна

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё сделано качественно и аккуратно. Сабохат приехала с помощником чётко в обозначенное время. Всю необходимую химию и оборудование, включая пароочиститель, привезла с собой. Очень вежливая и приятная женщина. Квартира как новая! Спасибо!
Регина

Уборка трёхкомнатной квартиры
Сабохад Абидовна приехала с сыном. Всё выполнили очень качественно, всё оттёрли, отмыли. Всё просто блестит. За каждую комнату оговаривали что сделали, спрашивали всё ли сделали. Огромное СПАСИБО за вашу помощь. Удачи вам и всех благ в таком не легком деле.

Уборка после ремонта
Спасибо Сабохат и её сыну за качественную уборку трёшки после ремонта. Особая благодарность за то что смогли найти ещё одного человека, для помощи в переносе коробок с вещами. Сложность заказа, помимо кучи строительной пыли, 5 больших окон и лоджии (покрытые слоями заводского и строительно скотча), заключалась в том, что часть комнат была заставлена тяжелыми коробками с мебелью, а все полы укрыты защитным оргалитом. Нужно было снять 86м2 этого оргалита, каждую коробку (а их около 30шт!) протереть со всех сторон от пыли и аккуратно, не сбивая углы и дверные проёмы, переместить в предварительно вымытые для этого комнаты. Ребята отлично справились с поставленной задачей! А ещё, сами вынесли весь мусор, который оставался от защитных покрытий. Это первая наша уборка после ремонта, всё чисто на сколько это возможно на данном этапе, обеспылено, вымыто, вычищено. Работы длились в общей сложности 18 часов, последние 4 доделывали во второй день. По оплате договаривались на 14тыс, но я по своей личной инициативе заплатила чуть больше, учитывая объем выполненной работы, её качество, аккуратный и ответственный подход, а также (что лично для меня очень важно) комфортные коммуникации в процессе. Планирую и в будущем обращаться за услугами клининга к этой дружной и очень душевной команде!
Уборка после ремонта
Отлично всё убрали!! Мы очень довольны работой!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проделан очень большой объем работы.
Квартира убрана почти до состояния новой. Очень тщательная уборка, после химчистки диваны как новые

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Очень хорошо вымыли двушку с тремя балконами! Приятные, вежливые люди - мама с сыном. Почистили не только что просил , но и намного больше - почистили матрас , разобрали кровать , вычистили всю изнутри , помыли потолки , в общем - умницы , я очень доволен, позову обязательно ещё раз.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Сабохат - умница. Она с сыном отдраили квартиру (включая уборку незаявленных мной балконов). Работали 17 часов. Сабохат всегда цените себя!!
Из-за огромного объёма работы некоторые моменты упускаются, поэтому иногда нужно об этом говорить, Сабохат не специально что-то не делает, просто на 15-ом часу работы сохранять концентрацию сложно. Все-таки не роботы, а люди.
Буду приглашать ещё и рекомендовать другим.
Большие молодцы.

Уборка однокомнатной квартиры
Хочу сказать Большое человеческое Спасибо!
Очень приятные люди, трудились не покладая рук.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сабохат с сыном справились на отлично! Отмыли 2к квартиру после ремонта, с 8-22 часов все убирали.
Я полностью довольна, профессионалы! Рада, что выбрала именно их. Свои деньги отрабатывают на 100%! Буду обращаться ещё
Надя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Итак, 10 мая встала задача генерально убрать 3-х комнатную квартиру площадью 80 м2. Именно генерально - с окнами, люстрами, карнизами, вытяжками, холодильником и прочими плинтусами…генеральной уборки не было давно, поэтому я понимала, что задача предстоит не из легких.
Предложения клининговых компаний убивали неадекватными ценами. Мне посоветовали поискать на profi.ru, по отзывам я выбрала Сабохат Обидовну и написала ей. Договорились на 9-00, Сабохат приехала точно к установленному времени с помощником, полным набором бытовой химии, тряпками/швабрами и даже со своим пылесосом!
Работали очень чётко и профессионально, залезали в каждый уголок. За 12 часов с маленьким перерывом квартира была буквально вылизана - выглядит будто не после уборки, а после косметического ремонта!
Немаловажно и то, что и Сабохат и её сын очень воспитанные, предельно аккуратные и приятные люди.
Можем только сказать им спасибо и от души рекомендовать другим!

Всё было отлично, молодец

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Сабохат очень вежливая, быстро договорились, оперативно приехала.
Уточнила все детали, ответила на вопросы, цену зафиксировала до приезда.
Приехали со всеми материалами, средствами, пылесосом.

Быстро приступили к работе, делали аккуратно, на мои просьбы реагировали сразу!
Забыла сфоткать балкон, был очень Грязный, отмыли идеально!
Сабохат помогла собрать весь мусор, я этого даже не ожидала, планировала всё сама убрать.
Заботливо обернула ножки стремянки, чтобы не поцарапать пол!

Мыли тщательно и быстро, я честно говоря не надеялась, что успеют отмыть 4 комнаты, 2 санузла и большой коридор, всё успели!

Люди на столько приятные и так хорошо делают свою работу, что я решила их отблагодарить чуть больше положенного.

Очень рекомендую!
Фото до/после прикладываю
Анатолий Александрович

Уборка квартиры
Сабохат Обидовна вместе со своим взрослым сыном Убаем прекрасно справились с уборкой квартиры 60 кв м после ремонта.
Они показали себя высокими профессионалами в своём деле. Мало того, удивила их добросовестность, тщательность, ответственность за порученное дело, честность и трудолюбие, что становится редким в наше время.
Особенно был поражён, как Убай ювелирно работая парогенератором, из старых пластиковых окон превратил их как в новые.
Они молодцы и кто будет иметь с ними дело, крупно повезёт.
Рекомендую однозначно!
Эля

Генеральная уборка
Сабохат большая молодец. Убирали салон красоты площадью 100 кв м. Вымыли даже самые малозаметные выступы. Каждый светилиньк был вымыт и протерт начисто, при том что высота потолков в салоне 5 метров. С собой привезли все чистящие средства. Отдельная задача почистить кресла - выполненно как после химчистки. Однозначно буду обращаться сама и рекомендовать знакомым

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо Сабохат и Убай, убрали на совесть! Честные, приятные люди. Сделали даже больше, чем договаривались! Тщательно и аккуратно помыли всю технику (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка). По всей квартире люстры с россыпью камней, до которых я не могла добраться и отмыть в силу маленького роста. Сабохат отмыла всё так, что от преломления солнечных лучей сквозь эти прозрачные камешки в комнатах появилась радуга))))) Еще была произведена химчистка диванов и помогли вывести пятно с матраса. Отмыли ванну, раковину и санузел - блестят как новенькие теперь. Спасибо за работу! Буду знать, что есть такая замечательная семья и обращаться к вам по мере необходимости.
Ксюша Жук
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Сабохат - прекрасный человек, очень открытый и добрый, умеет расположить к себе.

но, к сожалению, не все что было в офере написано мы увидели на реализации. Да, уборка была произведена, по оценке - «3.7» (с оооочень большой натяжкой) из 5.
Да, видно было, что люди стараются. Но мы же платим не за старания, а за результат. И он по факту был не фонтан. Это что касается первой уборки.

Дальше были свои договорённости, но они тоже не были исполнены в полной мере.

Принимающих было трое в разные дни. И у всех троих были какие-то уточнения и замечания по уборке, которые, конечно, на месте доделывались.

Оказана ли заявленная услуга?
Да

Обратились бы мы ещё раз и дали рекомендации? Однозначное нет
Здравствуйте.

Хотела бы прокомментировать этот отзыв. Ксения вызвала нас на генеральную уборку для другого человека. Когда мы приехали на объект, то увидели старую, очень грязную и запущенную квартиру, которую сняли в аренду. Клиент находился так же в квартире и постоянно торопил нас с уборкой, что конечно очень мешает в работе. Так как квартира была очень запущенная, быстро оттереть ту же самую жирную плиту, многолетний старый пол с дырками в цементе, – невозможно. Мы не волшебники, и превратить это в сверкающую новую квартиру нельзя.

Когда мы хотели помыть люстру, которую не мыли 10 лет, сын её разбил. Так как по словам клиента люстра стоила столько же, сколько стоила наша уборка, мы сказали, что не будем брать деньги за работу. Но клиент решил, что заплатит нам половину стоимости и позовет еще на уборку другой квартиры. В итоге там ему тоже не понравилось что-то, позвал нас на третью уборку, уже бесплатную.

Так же первая уборка передвигалась по времени 3 раза! Начали с 17 марта, в итоге договорились на 21ое, но три дня мы не брали заказы, так как заранее рассчитываем свое время.

Жалко нашего труда и столько потраченного времени. В любом случае, спасибо за отзыв. Впредь будем сразу отказывать при переносе сроков уборки и заказов не для себя.

ДомработницыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Выше всяких похвал! Идеальная чистота и порядок, вся работа сделана с душой! Огромная благодарность Сабохат и ее сыну!

Идеальное качество . Огромное спасибо
Настя

Все на высшем уровне!
Мало того, что Сабохат с сыном отлично убрали квартиру, они очень приятные и ненавязчивые люди. Всё необходимое для уборки после ремонта принесли с собой, поищи окна и залезли во все уголки квартиры. Спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратно и скрупулёзно. Меня все устроило, убирают очень хорошо. Спасибо большое, обращусь еще
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вымыли 2ух комнатную квартиру после ремонта, оттерли полы, окна, люстры. Вымыли кухню, санузел. Работали больше 12 часов. Большое спасибо за работу.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
1. Верны своему слову, своей оферте - несмотря на то, что объем работ очевидно превышал оговоренную стоимость услуг, разговоров, мол, надо бы добавить НЕ БЫЛО, как не было и недовольств: очень доброжелательное отношение и безусловная готовность выполнить свою работу.
2. Порядочность и скрупулезность: несмотря на объем работ, превышающий ожидания клинеров, всё, что можно было оттереть и отмыть, было тщательно и последовательно оттерто и отмыто... Подход "сделаем тяп-ляп, чтобы не переработать" - это не про Сабохат и Убая... 1,5 суток делали уборку, пока не сделали весь оговоренный объем работ.
Резюме: заказчикам очень рекомендую!
Сабохат и Убаю желаю хороших клиентов! 🙏
Уборка однокомнатной квартиры
Все хорошо. Однокомнатная квартира 39м2. Убирали целый день и до поздна... остались на ночь .Утром доделали по мелочам.
Приехали-проверили. Все ок.
Если что будем еще обращаться.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сабохат с сыном Убаем очень хорошо у меня убрались в квартире! Мне нужно было убрать квартиру после ремонта, вымыть очень запыленные окна, протереть стены и пыли и отмыть плитку и керамогранит от затирки.
С этой задачей они справились на отлично! Оттирали 3х комнатную квартиру три дня (я оставлял им ключи), все просто супер! Окна сверкают, вся грязь убрана. И в конце даже помогли мне повесить шторы на окна.
Всем рекомендую, очень прилежные, аккуратные, добросовестные люди!
Сабохат Азимжонова
Благодарю Вас за такой красивый отзыв!
Очень приятно, когда люди ценят наш труд! С уважением Сабохат Обидовна.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы!! Квартира была запущена, Сабохат с сыном отмывали ее два дня. Теперь всё блестит и радует глаз. Всё обородование и расходники у них свои, очень тщательно на совесть ,как для себя отмыли. Не опаздывали. Спасибо большое!!! Всем рекомендую этого специалиста,не пожалеете!
ИСМЕТ

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Они усердно работали. я очень доволен результатом
Сабохат Азимжонова
Спасибо Вам большое, что действительно цените наш труд, и спасибо за обращение!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сабохат с сыном провели отличную уборку в квартире после ремонта. Помыли и отмыли даже больше чем просили, за что большое спасибо. Результатом очень довольны. Было приятно и легко общаться, никаких проблем во время уборки не возникло. Спасибо большое! Будем обращаться ещё.
Нелли
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Работа Сабохат меня полностью устроила. Привели достаточно запущенную квартиру в надлежащий вид.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличное качество уборки. Приехали вовремя, со своим оборудованием.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрано профессионально на совесть!!Быстро, чисто, аккуратно!Очень довольна!Большая благодарность!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуальность, аккуратность, слаженность действий в уборке.
Огромное спасибо Сабохат и её сыну, без них бы мы не справились!!!
Damola

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Приехали вовремя. Работали с сыном, качественно, без лишних вопросов, аккуратно, спокойно, со своими средствами (в том числе я просила на амвее, был амвей). Вопросов нет, рекомендую. По времени с 10 утра до 10 вечера, немного не успели 1 комнату , будем доделывать позже - был большой обьем (генеральная уборка квартиры 140 м, дорогой ремонт, мебель, техника, люстры - все умеют , знают). Заслуженные положительные отзывы и оценки специалистов. Буду приглашать еще.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Сабохат выполнила генеральную уборку 4-х комнатной квартиры. Всё блестит, залезли(она в паре с сыном работает) в самые дальние уголки и все протерли. Окна-блестят чистотой. Отодвинули огромный диван, все протерли. В квартире дышится легче! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена отлично, очень приятные и вежливые люди
Все указанные недочёты исправлены, спасибо за работу
Дамира

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работу сделали на отлично, молодцы!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сабохат и ее напарник - очень ответственные, скрупулёзные, самостоятельные в хорошем смысле, приветливые :) Все тщательно отмыли, использовали свои средства. Обращусь ещё. Специалиста очень рекомендую
Убрались хлрошо
Генеральная уборкаУборка квартиры
Убрались хорошо, были небольшие недочеты. Но всё на что обратила внимание, оперативно исправили. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работают в паре мама с сыном. Очень доброжелательные и приятные люди. Приглашены были на генеральную уборку 3-комнатной квартиры с двумя санузлами и балконом. Работали с 9 утра до часу ночи. Благо я располагала временем и не подгоняла. Уборка превзошла все мои ожидания. Были вымыты все окна в т.ч. и панорамные, а это 18-й этаж, протерты все щели и труднодоступные места,светильники, вся бытовая техника. Никогда раньше за много лет я не встречалась с таким качеством работы.Очень рекомендую и сама буду теперь обращаться только к этим специалистам
Ася

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравилась !Выполнила работу на 5+.Очень трудолюбивая и ответственная .Буду звать всегда .Спасибо огромное 💋💋💋

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборку квартиры после ремонта я доверила Сабохат и осталась довольна результатом. Сабохат ответственна, доброжелательна, аккуратна, трудолюбива, бережно относится к вещам клиента. Первым делом Сабохат позаботилась обернуть ножки стремянки, чтобы не повредить пол, и дверные ручки, чтобы случайно не повредить стены. Квартиру 90 кв.м. убирали вдвоем с сыном, Убаем 12 часов. Результатом довольна. Это не та уборка, после которой можно сразу заезжать в квартиру, так как местами ремонтная пыль осталась (окна чистые, но рамы сверху в штукатурке и строительной пыли, осталась строительная пыль на люстрах) но, на мой взгляд, максимально возможное приведение квартиры в порядок за один день. На фоне общего объема работ это просто мелочи, устранить которые, в уже чистой квартире, не займет много времени и сил. Упомянула о них, чтобы не сформировать завышенных ожиданий у будущих клиентов. За 12 часов проделана огромная работа.
Сабохат, Убай, спасибо!
Рекомендую Сабохат для уборки после ремонта.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
У Сабохат множество хороших отзывов и теперь я лично могу подтвердить, что к работе она с сыном относятся ответственно. Тщательно отмыли мою двушку после ремонта. Работали почти 12 часов. Вежливые и приятные люди, таких можно рекомендовать знакомым. Предложение было не самым дешёвым, но я совершенно не пожалел о своём выборе.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Пунктуальность, качество работы, доброжелательность.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта. Все замечательно! Заказывал такую уборку в 3-й раз. Первые 2 опыта (на другой квартире) были негативные (уборщиц искал через знакомых). В этот раз решил заказать через профи с учетом отзывов. Сабохат приехала с сыном. Был спецсредства и все оборудование для обеспыливания (пылесос в т.ч. моющий). Обеспылили потолок натяжной, обои. Промыли кухню и встроенную мебель, помыли люстры. Убирались в общей сложности 17 часов. (с 9 утра до 2 ночи). Все блестит. Всем доволен. Дешевле чем в клининговых фирмах на 40-90% (обзвонил и просчитал в 3 местах с учетом площади плитки, окон и количества створок и всего прочего)
Совет - если есть плитка с вьевшейся затиркой, то покупайте средство prosept для удаления цемента. Отлично всю затирку и пятна краски выводит. Для камня (столешки и подоконники)- cif крем с лимоном.
В общем супер. Заказывайте уборку у Сабохат - она в этом профи и количество проведенных уборок подтверждение.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Обратилась к Сабохат Обидовне на основании большого количества положительных отзывов. Необходимо было отмыть после ремонта двухкомнатную квартиру. Сабохат Обидовна работает вдвоем с сыном и они прекрасно справились с поставленной задачей: окна блестят, следы затирки на кафеле отмыты отлично, полы просто светятся. Спасибо вам за ваш труд. Хочу отметить, что с Сабохат Обидовной было удобно договориться и общаться в процессе исполнения работ. Очень контактный и ответственный человек.
Джон

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрали на высшем уровне! отличная команда и очень приятные люди.Всем советую.
Элла

Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Мне необходимо было сделать генеральную уборку однокомнатной квартиры. Посмотрел предложения разных клиниговых компаний, все очень мягко стелют. Но потом почитал отзывы клиентов и понял, что спать зачастую приходится жестко.
Разместил заказ на профи.ру, откликнулась Сабохат. Подкупило огромное количество прекрасных отзывов. Присоединяюсь ко всем хорошим словам, что написаны в ее адрес. Мою тридцатипятиметровую квартиру Сабохат с сыном драили 12 часов. Результат отличный. Вычистили везде, даже там, где я бы не стал проверять (под холодильником, под ванной и т.д.) Остался очень доволен. Буду обращаться к ним регулярно. Если бы все так относились к своей работе, как Сабохат, наш мир был бы намного чище и лучше))

Уборка домов и коттеджей
Хорошая уборка! Сабохат с сыном тщательно помыли кухню. Почистили все поверхности от жира. Теперь всё как новое , спасибо!
Влад

Уборка после ремонта
Уборка хорошего уровня, пунктуально и качественно.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Сабохат с сыном отмыли после ремонта огромный дом, 570 квадратов. Мыли при дня. Очень стараются, но иногда пропускали разные мелочи, видимо сказывался объём и усталость, приходилось ходить показывать. При таком сложном случаи нужно быть рядом.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Заказывал у Сабохат генеральную уборку однокомнатной квартиры 44 кв. м.
Работа выполнена в оговоренном в заявке объеме и с должным качеством за заранее озвученную сумму.
По времени квартира убиралась без малого часов 9, был отмыт каждый уголок.
Дополнительно была оказана помощь в переносе вещей, о котором я даже и не просил. Это была инициатива специалиста и это безумно приятно, что люди готовы помочь вам с чем угодно в рамках своих возможностей.
Остались только положительные эмоции.

Отдельно хочу отметить, что читая некоторые отзывы о специалистах в сфере клининга замечаю, что люди-клиенты жалуются на те или иные недочеты уже ПОСЛЕ принятия и оплаты работ.
Друзья, все мы люди и о своем мнении нужно говорить в явном виде. Если есть что сообщить, то скажите об это сразу.
В чем смысл принять работу с мыслями о том, что что-то не так, а потом писать плохие отзывы портя специалисту рейтинг?
Простое человеческое живое общение и вежливость! Это так просто и важно!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне очень понравилось всё: приехали вовремя, спокойно, чётко, чисто, аккуратно.
Уборку делали после ремонта, мелкая пыль, пыль строительная, грязные ляпы, - убрали всё!!!! Зеркала и окна чистые, без разводов!!!
Рекомендую!!! Не пожалеете! Делают уборку как у себя дома! Все средства, пылесос, всё с собой привезли, и цена приемлемая!
Спасибо!!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сабохат и Убай люди приятные и трудолюбивые. Убирали 3-комнатную квартиру после ремонта с 14 до 01 часу ночи. Чувствуется, что люди стараются. Мелкие недочеты были, но в целом уборкой остался доволен. Впечатление несколько подпортило наличие после работы пары сколов на новом откосе проема в прихожую - видимо, от стремянки. Обнаружил уже на следующий день. Ставлю твёрдую 4ку с плюсом. И да, лучше лишний раз сверить с ребятами время их приезда)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень некорректное поведение. Опаздывает на 30 минут и не удосужил позвонить и предупредить. Очень непрофессионально !!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось! Высшая оценка! Требовалась генеральная уборка. Все было вымыто на совесть, ни осталось ни одного уголка или щёлочки, которые остались бы без внимания Сабохат. Квартира просто засияла!

Генеральная уборка
Очень довольна работой специалистов. Пришли вовремя, средства для уборки и инвентарь полностью обеспечили. Трёхкомнатную квартиру с двумя балконами убирали с девяти утра до семи вечера, практически без перерыва. Перемыто все, о чем договаривались и даже больше. Помощник (он же сын) Сабохат изумительно перемыл все окна, и даже снаружи. Добросовестные и очень приятные люди, на которых можно спокойно оставлять квартиру. Спасибо за отличную работу. Буду рекомендовать знакомым

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Все работы выполнены очень качественно!
Veronika
Уборка после ремонтаМытьё окон
Спасибо Сабохат и Убаю за помощь в наведении чистоты в квартире после капитального ремонта. Надо понимать, что отмыть сразу идеально квартиру не сможет никто, я реалист и это понимаю. Нанимала людей сделать фактически всю самую грязную работу, так и получилось. После уборки в квартире легче дышать, пыль не оседает тоннами. Но мелкие пятнышки краски, клея по полу остались и их уже надо оттирать точечно. Пол очень аляпистый и сразу пятна в глаза не бросаются, но я их вижу и потихоньку убираю. Оконные рамы сверху не протирали вообще, обнаружила вчера, когда очищала от остаток краски откосы((( хочу отметить, что семья очень трудолюбивая и аккуратная... Работали весь день до позднего вечера, но я их не подгоняли, а говорила, что мы готовы дать столько времени, сколько нужно ...

Домработницы
Первый раз воспользовалась данным ресурсом.Очень осталась довольна качеством и отношением а работе Сабохат и ее сына Убая. Обязательно буду обращаться еще и Всем рекомендую.Не пожалеете!

Уборка однокомнатной квартиры
Очень качественная уборка! Делают все на совесть, ни одного угла не пропускают! Квартира как новая стала после уборки! И в общении очень приятные и дружелюбные люди! Рекомендую.
Повезло пригласить именно этих специалистов! Спасибо большое вам за помощь!
Сабохат Азимжонова
Очень рада что вы (довольны) это самое главное в нашей работе 🙏 Обращайтесь ❤️. С уважением Сабохат Обидовна.

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Уборка превзошла все мои ожидания. Очень хорошо, аккуратно и тщательно. Я более чем довольна.
Уборка
Все очень понравилось! Пришли вместе с сыном, убирались очень тщательно. Убирались до поздней ночи. Спасибо им большое! Очень рекомендую и сама ещё воспользуюсь их помощью не раз.

Уборка после ремонтаМытьё полов
Сабохат Обидовна была с сыном и спасибо им большое за проведенную работу! Трудились почти Сутки напролет. Убираются не для вида, а по совести. Будем сотрудничать ещё.

ДомработницыМытьё окон
Быстрая и качественная работа. Трудолюбивые люди. Привели в порядок 2-хкомнатную квартиру после годами неделанной уборки за один день! Качественные услуги по доступным ценам. Услугой довольны! Однозначного советуем!
Алена Коновалова
Генеральная уборкаМытьё окон
Спасибо огромное за наведённую чистоту! Все сияет! Обязательно воспользуюсь услугами снова!
Павел Соловьев

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Понравилось качество уборки и отзывчивость исполнителя. Все прошло быстро, несмотря на условия в первые три часа работы(отключение холодной воды, параллельная деятельность строителей).

Генеральная уборкаМытьё окон
Очень понравилась уборка Сабохат. Приехала точно в указанное время вдвоем с сыном. Полностью отмыли дом 120м2. Я даже не надеялся, что отмоется двухлетняя грязь после ремонта. Окна, сантехника, плитка заблестели, запахло свежестью и стало уютно и хорошо. Сабохат очень веселая, приятная женщина, с ней оказалось очень легко и комфортно, с радостью рекомендую ее работу.