2. Azimov Saidjon Sattorovich
  3. Отзывы: Azimov Saidjon Sattorovich

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Azimov Saidjon Sattorovich

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делали заделку швов в комнате, поклейка обоев и утепление балкона.
Все было сделано в оговоренные сроки.
Швы в комнате их которых дуло заделали хорошо. В комнате стало тепло.
Балкон утеплили Пеноплексом и положили ламинат. После выполнения работы ламинат на полу начал скрипеть, мастер приехал и устранил.
Дали гол гарантии на выполненные работы
Спасибо за Отзыв

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое за оперативную работу. Отремонтировали детскую за 3 дня. Сопроводили в магазин за строй материалами, вынесли мебель, полки. Два монтаж Пола и обоев. Все сделали чисто. Благодарю за вежливость

Ремонт квартир
Ребята делали ремонт под ключ однокомнатной квартиры. Сделали всё, от стяжки и штукатурки, до установки техники и мебели.
Всегда на связи.
Предлагают варианты, как лучше сделать.
Материалы могут сами купить и отчитаться по чекам.
В общем рекомендуем

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хочу выразить огромную благодарность Саиджону и его брату за ремонтные работы, проведенные в моей квартире. Все, за что они брались, сделали идеально. Ребята умеют делать все - от элементарного до самого сложного. Помимо профессионализма, они еще и очень честные, добрые и порядочные люди! Всегда предложат наилучший выход из любой ситуации, подстрахуют при доставке и докупят, если чего-то не хватает. С ними любой ремонт будет несложным. Если буду делать еще ремонт, обращусь только к ним! Спасибо большое и всего вам наилучшего!

Ремонт комнаты
Ни разу за все время ремонта мы не пожалели, что выбрали Саиджона: такие культурные, приятные в общении работники, работали быстро, аккуратно, очень помогали советами (при этом не навязывали ничего лишнего, всё исключительно по нашим пожеланиям), сделали всё идеально. Определенная перед началом ремонта стоимость работ не изменилась.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Рекомендую всем этого мастера, Работает с напарником быстро , чисто и качественно, Кроме ремонта кухни в доме было много мелких работ все сделали по нормальным ценам а не как "муж на час" В общении вежлив если есть недочеты то исправляет быстро без вопросов,
Возведение стен и перегородокЭлектрикаРемонт комнаты
Все отлично. Очень аккуратный и пунктуальный мастер

Выравнивание пола
Начали с заливки пола в квартире, в которой не было ремонта с 1985 года. А закончилось все тем, что нам сделали шикарный ремонт практически под ключ. Очень довольны работой, огромное спасибо Саиджону и его коллегам, если будет возможность обновить отзыв, то добавлю фото до/после. Ребятам не страшно оставить квартиру, поручить принять доставку или какие-то стройматериалы, ко всему относятся бережно, как к своему, не дают грузчикам поставить царапину на стене;) Ремонт вышел просто замечательный, все ровно, аккуратно и очень красиво. Кроме заливки пола сносили стену, возводили новую, клали ламинат, красили и ровняли стены, проводили электричество, ремонтировали ванную, клали плитку, в общем, делали практически все, кроме установки кухни и дверей. Ни к каким из работ претензий нет, очень рекомендую! Стоимость работ вышла около 330 000 без учета стройматериалов.
Ремонт квартир
Хочется сказать огромное спасибо мастеру Саиду и его команде. Делали полноценный ремонт квартиры-студии.
Саид помог во многих вопросах, на каждом этапе консультировал, помогал с приемом стройматериалов, помогал докупать необходимые товары и отчитывался по чекам. Сделал даже больше чем просили, за собой оставлял чистоту и убирал мусор. Будем ещё обращаться.
спасибо вам тоже

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Саид - ответственный и грамотный специалист. Удачи Вам, Саид. Мы довольны результатом, спасибо.
190000
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Ребята молодцы, сделали ремонт быстро, аккуратно! Уложили полы, выровняли стены, проложили проводку, сделали нишу для батареи и стеллаж, потолок из гипсокартона, заменили подоконник и откосы, поклеили обои. Понравилось, что помогли с закупкой материалов, как строители они нам советовали, что лучше приобрести. Отчитывались по чекам. Нам только оставалось купить обои и ламинат. Мусор за собой выносили, что тоже порадовало. Рекомендую всем знакомым.
спасибо

Ремонт комнаты
Отличная работа специалиста. Ремонт комнаты 12 кв.м. был выполнен за неделю. Красиво, качественно, рекомендую.

Ремонт комнаты
Ребята молодцы! Работают не на скорость, а на качество. Стараются сделать все красиво. Очень порадовало, что слушают заказчика и выполняют все оговоренные работы. Сделали детскую комнату, получилось очень красиво. В случае нового ремонта обращусь обязательно.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Шпаклевка стен и потолка , покраска потолка,поклей-ка обоев , установка люстры , также на старый пол постелили линолеум на клей и установили плинтусы .Работа выполнена идеально , ребята помогали с доставкой товаров и при необходимости могли сами дойти до стороительного маназина , а мы возмещали деньги за чек .В общем большое спасибо , рекомендую 100%
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Качественно выполнен ремонт комнаты, чётко в срок. Все сделано аккуратно, претензий нет! Рекомендую!

Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Все чётко, в срок, без торговли и качественно. Отчётность по чекам, любые мелочи устраняются сразу. Рекомендую

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Впервые столкнулась с ремонтом и обратилась к Саиджону и его команде: все сделано быстро, качественно, после ремонта объект остался чистым, без мусора! Очень рекомендую мастера и его команду!
Наталья Мартьянова
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Саиду за ремонт. Снял старое покрытие пола, постелил ламинат, изменили местоположение розеток, поклеили обои, покрасил чугунную батарею и привел окно в порядок. Все хорошо, все работает, все опрятно.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делали у меня ремонт комнаты. Ребята молодцы. Работу выполнили в срок и качественно. При выявлении мелких косяков исправляют без споров. Я очень доволен, в ближайшее время думаю пригласить их снова.

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Заказывал монтаж гипрочной перегородки в проем между проходной комнатой и кухней, шумоизоляцию одной стены в комнате, выравнивание пола, укладку паркетной доски и оклейку обоями. Работы выполняли мастер Суннатулло с напарником из бригады Саиджона.
Все было сделано качественно и оперативно. Рассчитывали материал вместе, заказывал я сам, принимали вместе. Что-то особенное (в моем случае кронштейны с виброизоляцией, профиль, который я забыл заказать и ещё по мелочам) мастер закупил сам и привез, рассчитывались по чекам. Мастер старается экономить деньги клиента и берет средние по стоимости, но проверенные материалы. Мастер не критикует решения заказчика, но если видит что-то некорректное, то перед тем как делать предложит свое решение с аргументацией почему так стоит делать. Очень порадовало: отсутствие грязи, за собой старались максимально убрать мусор и закрыть плёнкой все что было рядом; знание режима производства шумных работ. Мне очень понравилось, буду обращаться ещё.
Elina

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делали ремонт в детской комнате, результатом остались очень довольны. Работа выполнена быстро и качественно, комната стала просторнее и светлее, а самое главное в ней стало теплее (для чего и делали ремонт). Сам Саиджон очень доброжелательный, приятный в общении. К своему делу подходит ответственно, всегда прислушивается к мнению клиента, главное для него, чтобы клиенту всё понравилось. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
У меня работал брат Саиджона с помощником. Мне все понравилось, стены покрасили идеально и аккуратно развели электрику. Сами ездили за материалами. Могу рекомендовать!
Елена Крючкова

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличная бригада! Работали втроем. Исполнительные, обязательные, не пьющие. Вовремя приходят, закон о часах работы не нарушают. Понятливые. По моей просьбе закупали материал в Леруа. Берут деньги за покупки четко по чекам, кассовые чеки все предоставляют. Работают по принципу-желание клиента-закон, не перечат. Если я что-то не знаю, как отделать и каким материалом-советовали, рекомендовали. Видно, что опыт есть немалый.
Заказала отремонтировать одну комнату. Снять старый пол до бетона, обои. Сделать наливной пол, положить линолеум, плинтуса, добавить розетки на стены, освежить потолок, наклеить пластиковые уголки на окно, поменять подоконник, под окном сделать единую стену из ГКЛ, закрыв батарею. На стены сделать декоративную штукатурку.
Всё сделали, как я хотела, просто конфетка комната! Жалко нельзя выложить фото до и после((
Вот прям рекомендую Саида с бригадой!! Не бойтесь, что обманут или не доделают до конца.
Дмитрий Кувшинов

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Мастер своего дела!!!все сделали супер! И
по времени и по качеству! Даже не ожидал, работают с братом, очень вежливые и воспитанные люди, обязательно обращусь ещё, все рекомендую!!!
Гуля

Ремонт комнаты
Обратилась к Саиджону с ремонтом одной комнаты. Работает он в паре с братом . Выполнили работу на отлично. Очень хорошие специалисты . Забудьте о стереотипе если из Узбекистана , то однозначно накосячит это не про них. (Это не Равшан и Джамшут) Работают с профессиональным оборудованием, образованные в своей сфере ! Всё выполняют в срок, всегда готовы подсказать и направить . Хочу отметить , что работы выполняются очень грамотно, не курят не пьют . Ребята ! Спасибо вам большое 👍👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ремонт квартир
Мастер очень понравилась помог купить материал всё супер рекомендую дурузям

Отделочные работыРемонт комнаты
Чёткий и ответственный мастер. Все рассказал как надо и правильно сделать ремонт комнаты (после пожара). Рекомендуем Саиджона

ГипсокартонРемонт потолков
Сделал все качествено! Рекомендую!
Ремонт в новостройке
Плюсы: Все хорошо сделал, на карантине сам ездил все покупал, я только говорил артикулы.
Описание: Сразу продумывайте весь ремонт до мелочей потому что то заказы ждать долго, ремонт затянулся из-за доставок.
Шпатлёвка потолка
Оставил заказ на шпатлевку потолка, мастер откликнулся одним из первых, приехали 2 рабочих, сделали быстро, как и договаривались. Потолок ровный и белый, придраться не к чему, все хорошо.

Возведение стен
Мастер просто супер,я не ожидала,мне очень понравилось и я только к нему буду обращаться,как сказал так и управился за то время что мне озвучил.

Мелкий ремонтПолыУкладка ламината
Работу выполнял напарник мастера. Приехав на осмотр, дал рекомендации, посоветовал сделать не стяжку (как планировала), а укладку ламината (так как пол был ровным). Работой очень довольна: все чисто, аккуратно, мне очень нравится. в дальнейшем буду рекомендовать и обращаться еще! Все было сделано быстро, четко, по уму. После работы все убрал, мусор вынес. Был пунктуальным, вежливым и очень культурным!