2. Азимов Жонибек Эркинович
  3. Отзывы: Азимов Жонибек Эркинович

Жонибек Азимов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Жонибек Азимов

Гузель

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Работа сделана быстро, качественно, аккуратно. Объём работ: покраска потолка, стен, покрытие пола, электрика. Мастер сам закупил материалы для черновой отделки. Цена белее чем справедливая, разумная. Очень довольны взаимодействием! Будем приглашать на новые работы. Рекомендуем!

Ремонт ванной и туалетаРемонт коридораРемонт кухни
Работы выполнены отлично, быстро и качественно. Ремонт кухни и коридора достаточно в плохом состоянии. Стеновая плитка, декоративная штукатурка, пол наливной кварц винил.Стены и потолок были выравнены. Мастер самостоятельно подбирал материалы, приносил чеки. Полностью заменил электрику, установил розетки люстры. Все очень аккуратно убирал и выносил каждый день мусор. Очень хороший мастер, очень рекомендую.
Татьяна Платонова

Мастер оправдал ожидания: работает аккуратно. Отделочные работы, электрика, потолочное и напольное покрытие - всё понравилось. Цена работы соответствует качеству услуги

Возведение стен и перегородокРемонт ванной и туалетаРемонт кухни
Благодарю Жонибека и Анатолия за аккуратную и кропотливую работу. Заказ был не простой, в процессе всплывали различные сложности, но в итоге все получилось! Мастера искали пути решения, находили их, помогли с парой дополнительных запросов. С большим удовольствием рекомендую!

Ремонт комнатыУстановка межкомнатных дверейДемонтаж отделки
Жонибек - отличный специалист, всё делает аккуратно и тщательно, виден большой опыт. Не пропадает, всегда.на связи.
Работу выполняет в срок и в оговорённые объёме.
Очень рад, что нашёл такого мастера.
Буду обязательно ещё к нему обращаться.

Ремонт коридора
Все сделано очень хорошо, аккуратно и профессионально
Малика

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Жонибек, приехал в назначенное время, сам приобрел материалы нужные для работы, полностью отчитался. У меня была замена потолка ванной и в туалете и расширение дверного проема, работу выполнил качественно и быстро. Мастер своего дела, после себя все убирает. Очень довольна работа выполнена на отлично. Буду в дальнейшем пользоваться его услугами и рекомендовать близким и знакомым. Малика

Ремонт ламината
Приехал точно к назначенному времени. Предложил на выбор несколько вариантов решения проблемы. Авансом взял деньги на закупку материалов. При втором посещении отчитался по чекам за приобретенные расходники. По итогу работы выполнил качественно и аккуратно.
Рекомендую данного мастера.

ЭлектрикаРемонт кухни
Был запланирован ремонт кухни и коридора с заменой электропроводки. Работа выполнена на отлично, все аккуратно, чисто, нет никаких замечаний, все достойно и даже раньше срока.
Рекомендую Жонибека для выполнения ремонтных работ.
Буду рекомендовать знакомым, а также сама буду обращаться с дальнейшими рем.работами.

СантехникаПолыОтделочные работы
Жонибек выполнил все работы по ремонту двухкомнатной квартиры "под ключ" в короткие сроки и с высоким качеством. Кроме идеально выполненных молярных работ по выравниванию стен и потолков, их шпаклевке и покраске, наклейке обоев, очистке и покраске оконных решеток, поклейке попотолочных карнизов, были выполнены дополнительные работы по ремонту окон, укреплению розеток, починке шкафа-купе, обивке дверей. Жонибек все материалы закупал сам по выгодной для заказчика цене и полностью отчитался. Работает тихо, чисто, качественно!После работы в комнатах чисто ни какого мусора. Большое спасибо!
Буду и впредь пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым.
Ремонт пола
Приехал как договаривались, сам нашел метериалы которые нужны для ремонта. Работу сделал быстро.
Меджид

Штукатурка потолкаПобелка потолкаПоклейка обоев на потолок
Специалисты своего дела,очень ответственные и аккуратные ребята. Сделали полный ремонт в коридоре и больше, чем договаривались! Рекомендую Жонибека и его напарника к ремонтным работам. В ближайшее время приглашу ребят для ремонта Санузла!
Наташа
Не договорились, пытался увеличить цену в 3 раза
Жонибек Азимов
она у меня отзыв поставил я их ничего не делал я не работал там мы по телефону пообщались она сказала металлические двери 3.000 руб отдам
я машинами ездил это 3.000 руб меня не устроит я это женщинам просто по телефону общалась всё
Андрей Александрович
ПолыОтделочные работыПлиточники
Нужно было сделать отдельную зону в большой комнате (выложить плитку и поклеить обои).
Спасибо Жонибеку и его напарнику Собиру за качественно и аккуратно выполненные работы. Рекомендуем!
Побелка потолка
Делали побелку потолка и укладку плитки на кухне. Работа сделана отлично и в срок. Мастер пунктуальный и аккуратный. Наша семья осталась довольна, рекомендуем этого мастера!
Ремонт квартир
Всё супер, рекомендую!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Пунктуальность, качество работы, чистота.

Ремонт кухни
Очень компетентный специалист. Договорились по телефону обо всем. Работу сделал в удобное для меня время, очень быстро о качественно. Также параллельно договорились о дальнейшем сотрудничестве. Очень доволен. Рекомендую 👍🏽

Очень доволен работой и командой Жонибека!клеили самоклеющияся обои на кухне!все сделали аккуратно ,быстро и качественно. прислушивались к прозьбам,после работы все привели в порядок!доброжелательные ребята!спасибо!рекомендую!
Ремонт потолковПокраска потолкаШтукатурка потолка
Ремонт кухни и прихожей за 6 дней (выравнивание потолка и стен, окраска потолка, оклеивание стен обоями, установка напольных плинтусов, замена розеток и выключателей, установка люстр). Всë отлично. Работой довольна. Ещё обратимся.
Отделочные работыПлиточникиРемонт коридора
Отличный мастер как и его команда, очень рекомендую!
Все аккуратно, грамотно.
Екатерина Владимировна

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Прекрасный мастер! Работает с помощником, сделали больше чем ожидала! Бонусом починили жалюзи, закрепили провода, обои поклеены идеально. Я купила только обои, всё остальное купили и привезли сами, отчитались по чеку. Однозначно рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт туалета
Очень хороший мастер.
Рекомендую настоятельно к сотрудничеству 👍
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Заказывал ремонт ванной комнаты. Специалист пришел вовремя, сразу начал работать, помог закупить материалы. Обозначив срок работы, закончил чуть раньше. Качество работы нормальное, с учетом недорогих материалов. По окончании работ вынес мусор.
Олеся Геннадьевна

Укладка плитки (пол)
Очень хороший мастер 👍. Пришли даже двоем. Все сделали четко по плитке, подсказали ещё где розетка чуть подгорела, нужно поменять, я сама не видела. Рекомендую мастера .
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Коммуникабельный. Хорошо идет на контакт. Соглашается с пожеланиями и предлагает свои идеи. Напарник не такой профессионал. Он просто помощник, видимо только учится. Жонибек вежливый, корректный, учитывает просьбы. С ним приятно общаться.Объем работ: покраска потолка, снятие старых обоев, поклейка новых.
Демонтаж потолочных покрытийПокраска потолкаОчистка потолков
Работа сделана быстро и качественно, мастер каждый день присылал видеоотчет о проделанной работе

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Замечательно все сделано, постоянно отчитывался, быстро, качественно а главное недорого. Спасибо большое
Сергей Терехов
Ремонт кухни
Хороший мастер!
Главное всё обговаривать заранее…
Всегда найдёт компромисс,ответственный и надежный!Делал ремонт кухни,коридора и ванны,остался доволен!Мастера помогали с материалами(разгрузка и подъем)
Сергей Игоревич
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Заказывал поклейку обоев(с устранением мелких неровностей на стене).

К качеству поклейки претензий вообще никаких нет. Поклеено очень хорошо, стыков невидно. Был приятно удивлен когда увидел, что несмотря на то, что обои не имеют явно выраженного рисунка(обои с фактурой штукатурки), мастер все равно подбирал рисунок на стыках. Перед поклейкой сам снял все плинтуса, радиатор и рамки с розеток и выключателя. После, соответственно вернул все на место. Материал для черновой отделки купил сам, чеки предоставил. Цену за работу заплатил заранее оговоренную.

Теперь, для объективности, про минусы(но для меня не значительные, т.к. обои реально очень хорошо поклеены):

1. В процессе обсуждения цены, попросил дополнительно повесить карниз и кронштейн для телевизора. Кронштейн повешен верх ногами. Оценку не снижаю, т.к. он в принципе симметричный, а верх и низ влияют на удобство его монтажа(сверху навесные отверстия что бы можно было вовремя монтажа навесить его на не до конца вкрученные шурупы и только потом вкрутить и затянуть остальные). Если была бы другая модель, могли бы быть проблемы и пришлось бы перевешивать. Заметил только после того как мастер ушел.
2. Отсутствие всего необходимого инструмента. Для снятия радиатора не хватило разводного ключа нужного размера, а мой из икеивского комплекта оказался маленьким. Пришлось докупить, но мастер сходил сам и купил, чеки все предоставил. В хозяйстве пригодится.
3. Немного анекдотичная ситуация. Долго выбирал радиатор, хотел именно черный. Поставил черный, и кое как сам покрасил трубы которые идут к нему в черный цвет. Без обсуждения со мной была куплена белая эмаль для радиаторов. Хорошо, что перед началом работ хоть обсудили, что его красить не нужно. Уж не знаю, трубы только хотели прокрасить или весь радиатор.
Но тут я сам виноват, т.к. фронт работ обсуждался примерно так "Вот тут мне нужно обои поклеить, ну там стены, что бы ровные были, но полностью штукатурить не нужно, т.к. они и так ровные в целом. Ну в общем, сделать тут все красиво. Короче, смотрите сами что нужно."

P.S. Как написал работой доволен. Минусы не критичные. Фронт работ лучше обговорить полностью, что бы не было самодеятельности, ну и наверно все таки лучше поглядывать, что и как делают. И пожелание к мастеру, все таки иметь при выполнение работ свой набор необходимых инструментов, т.к. не у каждого заказчика может оказаться даже икеевский набор. Если нужно будет клеить обои, обращусь к нему же.

Ремонт комнаты
Спасибо Жонибеку, отлично все сделали, потолок идеально ровный! После первого слоя краски проверяли где неидеально и подшпатлевывали, до этого был ремонт такой детальной проверки не было . В итоге все ровно, обои поклеены , ребенок доволен! Собрали кровать в детской и стол. На кухне закрыли на потолке от точечных светильников дыры, как будто их и не было. Покраска ровная! Удивила скорость работы и аккуратная помощь в переносе вещей и мебели. Всем рекомендую такого специалиста!
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Делали ремонт на кухне ,все сделали качественно, помогли выбрать материал в мерлене,отдельная благодарность фаруху .буду ещё обращаться когда запланирую ремонт остальной части квартиры.ДАННОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ СОВЕТУЮ .

ЭлектрикаРемонт комнаты
Очень оперативно, все понравилось. Качество отличное. Рекомендую

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Отличный мастер. Договорились сначала на потолок в коридоре 12,5 м2. (Размыть,выровнять и покрасить) сделал на отлично. Быстро и качественно. После договорились на косметический ремонт комнаты ( потолок, стены, полы) мастер работает отлично. Сам покупает материал,предоставляет чеки.В следующем году у него же будем делать ванную,туалет и кухню.
Sergey

СантехникаПолыОтделочные работы
Делал капитальный ремонт в "Хрущевке". Полностью электрика, сантехника и т.д. Быстро, оперативно, качественно! План работ согласовывали поэтапно, материалы закупали, как совместно, так и лично (согласовано). Профессионал своего дела! Спасибо! Рекомендую данного специалиста...
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Ребята сделали ремонт в офисе хорошо, быстро и по адекватной цене. Рекомендую👍

Поклейка флизелиновых обоев
Всё чисто, аккуратно, качественно, мастер приятен в общении. Я остался доволен.
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Очень доволен работой команды Жонибека, внимательные, аккуратные, исполнительные. Все пожелания помнят и учитывают. Работы окончены вовремя (даже на день раньше) в рамках оговорённого бюджета. Это мой 3 ремонт, есть с чем сравнить. Телефон сохранил )
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Жонибек очень ответственный прораб. Пришел своевременно на объект, обсудили все требования по ремонту квартиры с чистовой отделкой, договорились о цене. Все материалы черновые покупали самостоятельно, приносили чеки, работу выполняли его мастера. Качеством ремонта доволен, смело могу рекомендовать!
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Всё сделано хорошо,нашла мелкие недочёты,которые потом были исправлены. Ответственный,пунктуальный мастер,рекомендую.
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Приятно иметь дело. Делал ремонт на кухне и в ванной - потолок и стены под покраску, укладка плитки. Пунктуален, работает аккуратно, уточняет детали при необходимости. В оговорённые сроки и бюджет уложился.

Заделка неровностейШтукатурка стенШлифовка стен
Клиент оставил отзыв. 5+Жонибек выполнил все работы по ремонту трехкомнатной квартиры <под ключ<короткие сроки с высоким качеством. Кроме идеально выполненных молярных работ по выравниваю стен и потолков, их шпаклевке и покраске, наклейки обоев, приклейке потолочных карнизов, были выполнены дополнительные работы по ремонту окон, укреплению розеток, починке шкафа ,обивке дверей. Жонибек очень честный и вежливый человек, все материалы закупал сам по выгодной цене для заказчика и полностью отчитался. Буду и впредь пользоваться его услугами и рекомендую другим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ремонт коридораДемонтаж отделки
Задача была демонтировать старые обои и плинтус в коридоре, поклеить новые обои, установить новый плинтус. Работа выполнена отлично и в срок. Жонибек вежлив, аккуратен и пунктуален. Всем рекомендую!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Всем рекомендую Жонебека, в кратчайшие сроки произвел ремонт, 2х комнат, 2х балконов, коридора, выполнил работу по электрике, заменил пол. Жонибек помогал с доставкой и подъемом стройматериалов.
Sani

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Хороший мастер, все сделал быстро, и аккуратно. Помог с покупкой стройматериалов. Буду рекомендовать другим. И сама тоже буду ещё обращаться

ПолыОтделочные работыПлиточники
Косметический ремонт кухни 8,3 м2 и коридора 16.2 м2 (обои, пол, потолок, электричество) всё за 125 т.р. Не пьёт и не курит.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Все понравилось!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт кухни: подготовка стен, поклейка обоев, ламинат. Приходил в обозначеное время, работает быстро и качественно. Никаких неудобств не создает, убирает весь мусор. Подсказал какой купить материал для стен. Работа заняла 3 дня. При необходимости готовы обратиться повторно. Рекомендую данного специалиста.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Жонибек очень крутой профессионал . Я рада , что выбрала именно этого специалиста . Качество работы просто идеальное : поклейка обоев , установка потолочного плинтуса , замена разеток - довольна всем ! К тому же очень пунктуальный и добросовестный работник:) рекомендую однозначно!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной комнаты
Аккуратный, делает хорошо, за собой убирает.
Делал окраску потолка и стен, поклеил обои.
Ремонт потолков
Подчеркнуто вежливы и френдли, лишний раз не спросят и не побеспокоят.

Хотели шпаклевать по незастывшему ротбанду, не до конца подготовленноым стенам.
Очень все не акуратно:
- загрунтовали стены и потолок не снимая карниза и люстры (не обсудили это до работы)
- часть новых розеток заклеили, а часть так и остались не защищенными
- мебель не укрыли
- пол укрыли не весь и не сказали

В конце стали торговаться за стоимость работ, хотя видели объемы заранее и цена была согласована.
Плохо и не четко говорят по русски (не ясно произносят цифры, игнорируют просьбу прописать их в Востап),
игнорируют некоторые уточняющие вопросы (которые принципиальны), отвечают на них избирательно.

Сняли старые обои, заделали трещины ротбантом (что НЕ оговаривалось изначально), запросили за это 7000 руб.
Поклейка обоевРемонт комнатыРемонт коридора
Добросовестные ребята * Всё нормально *
Заделка неровностейПокраска потолкаГрунтовка потолков
Все хорошо сделал.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Жонибек отличный мастер, выполнил все качественно, быстро и в установленные сроки. Всем рекомендую
Антон Литвинов
Шпаклёвка стен
Выполнили работу по восстановлению стены после монтажа натяжного потолка в уже готовом ремонте.
Следов ремонта не видно, будто ничего и не было
Оля

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Благодарю за быстро оказанную помощь в непростой ситуации. Перегорела розетка от электроплиты, находившаяся в очень неудобном месте. Работа была сделана добросовестно.
Мастер оставил приятные впечатления!

Покраска потолкаШпатлёвка потолкаПокраска в 2 слоя
Все отлично. Приехал в день обращения. Быстро, качественно. Рекомендую.

Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Очень понравилась работа мастера, кухню надо было отремонтировать за 4 дня. Все спокойно, вежливо,аккуратно, все просьбы учтены. Стены ровные, потолок безупречный, ламинат тоже отлично уложили , есть планы остальные комнаты отремонтировать) рекомендую ,не пожалеете!!!!

Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Всем рекомендую специалиста Жонибек! Отличный мастер, пунктуальный, честный, купил все материалы сам, предоставлен чек из магазина. Работает тихо, чисто, качественно! Работа была по выравниванию потолков, штукатурки, покраске, выравнивание стен, шпаклевка, покраска. Работает очень быстро! После работы в комнатах чисто ни какого мусора. Большое спасибо! Будем рекомендовать друзьям и сами будем возвращаться)!
Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Очень оперативно и качественно выполнил заказ. От размещения на сайте до сдачи заказа прошло 3 дня. Качеством работ довольна , как и стоимостью услуг. Мастер сам закупил материалы без предоплаты выполнил часть работ. Молодец!

Укладка ковролина
Замечательный мастер и очень порядочный человек! Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую.

Малярные работыЗаделка неровностейПокраска стен
Жонибек выполнил все работы по ремонту двухкомнатной квартиры "под ключ" в короткие сроки и с высоким качеством. Кроме идеально выполненных молярных работ по выравниванию стен и потолков, их шпаклевке и покраске, наклейке обоев, очистке и покраске оконных решеток, приклейке потолочных карнизов, были выполнены дополнительные работы по ремонту окон, укреплению розеток, починке шкафа-купе, обивке дверей. Жонибек очень честный и вежливый человек, все материалы закупал сам по выгодной для заказчика цене и полностью отчитался. Буду и впредь пользоваться его услугами и рекомендовать другим.
Лизавета

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратный и исполнительный мастер. Подсказал какие матерьялы лучше, прислал фотки упаковки нужной краски. Недостающее докупал сам, отчитывался по чекам.
Покладистый, терпеливый, обязательный и быстрый! Обои слетели со стен сами собой. Шпатлёвка стен - часа за два. И ровно - хоть крась. Починил электрику, поклеил обои. Весь мусор вынес и все помыл.
Все понравилось. Рекомендую.
ПотолкиДемонтаж отделкиПобелка потолка
Очень хороший мастер.вежливый спокойный.аккуратный Большой профессионал в своем деле.работает качественно.выравнял стены и потолок.поклеил обои .как раньше и не было никогда.Довольна работой специалиста.буду еще к нему обращаться и другим рекомендую
Валентин

Поклейка бумажных обоев
Оперативно, четко. Вежливый работник

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Прекрасно! Особенно понравилось, что мастер заранее закупил все необходимое. Без лишний волнений и доп условий. Пунктуально четко профессионально. Буду заказывать еще.

Ремонт розеток
очень хороший мастер, мастер приехал два раза со своими материалами, сделал очень качественно розетку ещё и к стене ее прикрепил, все было достаточно быстро, бластер приезжал во время, без опозданий, всем советую
Работа выполнена качественно. Оценка -5. Рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Хороший мастер. Умеет действительно всё!! Сделал кухню, комнату, коридор., в ванну положил плитку.
Буду рекомендовать друзьям .
Спасибо за работу!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо, все сделано качественно и оперативно! Доволен работой специалиста, рекомендую
Антонина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Большое спасибо за оперативность ,профессионализм. Все сделано быстро и качественно 👍
Andrew
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Всё отлично! Доволен результатом! Рекомендую.

ПолыДемонтаж половМонтаж пластикового плинтуса
Все отлично сделано 👌🏻👍