2. Азимов Еркин Ахтамович
  3. Отзывы: Азимов Еркин Ахтамович

Еркин Азимов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Еркин Азимов

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер Еркин всё сделал отлично и в обговоренное время.Все наши пожелания в ремонте выполнял.Большое ему спасибо.

Укладка ламината
Оказалась в ситуации, где ужасно сильно затянули сроки ремонта. В отчаянии пошла искать замену мастеру на профи для того, чтобы доделать последнюю комнату в квартире. Оставалось покрасить потолок, стены, установить плинтуса, розетки, люстру, положить ламинат. Договорилась с Еркином, он быстро вышел на связь, присылал отчеты по проделанной работе, сделал все ровно в указанный им срок, быстро и без нареканий. Работой довольна, в будущем планирую обращаться к нему.

Покраска стен
Все понравилось. Отличный мастер. Хороший человек.Отзывчивый🌸
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Договорились на ремонт комнаты: штукатурные работы, поклейка обоев, покраска потолка, покраска батареи и двери.

Работа выполнена хорошо, без нареканий, все чисто, аккуратно. Работу начинал всегда вовремя. Можно доверять.

Единственное, что розетки только то, что разетки на многожильные провода сделал. Но это, надеюсь, не критично.

Также договорились, что будет сделана розетка на кухне, но не сделал, поскольку она не в комнате(
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Рекомендую. Делает всё хорошо и качественно.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Работа по ремонту потолка выполнена на отлично в установленный срок. Спасибо.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Просто замечательно!!! Очень красивая и аккуратная работа.Я счастлива ,что познакомились с таким замечательным человеком и мастером!!!!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа мастера понравилась, работал быстро и аккуратно. Все сделал как просила. Рекомендую специалиста. Спасибо, Эркин!
Мари

Ремонт комнаты
Все супер!Работой специалиста и самим мастером остались очень довольны! Приходил во время, грязи не было. Очень аккуратный!
Это далеко не первый наш ремонт, есть с чем сравнивать, и придраться не к чему! СДЕЛАЛ КАЧЕСТВЕННО, и в заявленые сроки!!!)
Спасибо вам огромное!!
От души всем рекомендую!

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Отличный мастер! Искали мастера для ремонта в одной комнате, начиная с выравнивания пола и стен, и заканчивая отделкой (покраска стен и ламинат) остались довольны на все 💯. Все сделал быстро, качественно, но в то же время не торопился быстрей закончить работу и учитывал все ситуации (пол долго сох и Еркин сам предлагал подождать и не торопиться укладывать ламинат, пока на 100 процентов не высох), давал полезные рекомендации по ремонту и по закупке материалов, всегда вежлив и учитывает все пожелания и просьбы, «Авансов» никаких не просил (поэтому предложили сами) и цена изначальная не изменилась (как бывает не редко). Делал всё, как говорится, на совесть, всегда был на связи, вовремя приходил и все договоренности соблюдал) без сомнений могу рекомендовать мастера своим знакомым! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и обязательно обратимся к Еркину ещё. Спасибо и пять с плюсом!
Побелка потолка
Работа мастера мне понравилась, потолок выравнил, зачистил, покрасил. Нареканий нет. Вежливый и пунктуальный. Спасибо большое за работу.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа мастера понравилась. Все качественно сделано и в срок. Если потребуется еще какой то ремонт сделать, с удовольствием снова обращусь к этому мастеру.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличный специалист и мастер своего дела, выполнил ремонт быстро, четко и аккуратно, как это должен делать профессионал. Исключительно рекомендую!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Присоединюсь к хвалебным отзывам. Всё чётко в оговоренные сроки, за сумму на которую договорились, быстро, хорошо и чисто. Покрасил потолок, зашил одну стену гипсокартоном (была необходимость) , перенёс выключатель, установил розетки, заштукатурил, поклеил обои, уложил напольное покрытие, установил плинтуса. Спасибо большое. Очень хороший специалист.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Вежливый и грамотный специалист, профессионал своего дела. Все работы выполнены качественно и быстро. Консультировал с закупкой строительных материалов, давал различные рекомендации. Всегда был на связи по телефону и в Telegram. Ремонтом довольны, мастера рекомендуем!)

Ремонт комнаты
Долго искала мастера по ремонту. Больше всего переживала за стены, хотела идеальные ровные.
И я очень рада что встретила именно вас! Воплотили мою мечту а реальность✨Мастер вежливый, толковый, пунктуальный. Сделал все в срок.
Очень довольна результатом 😊 Стены просто идеальные, ну и все остальное тоже разумеется)) (фронт работ был большой)
Спасибо вам большое! Очень рада что выбрала вас!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена отлично. Большое спасибо мастеру. Рекомендую. Срок, пунктуальность, качество супер

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо за прекрасную работу мастерам Еркину и Азизу.
Все сроки были выполнены, ремонт сделан красиво, аккуратно и качественно. Ремённом капитальный под ключ.
Начиная с черновых работ (проводка, выравнивание пола и тд) и заканчивая отделочными (поклейка обоев, плинтуса и тд) - на всех этапах мастера держали с нами связь, отчитывались фотографиями, так же рекомендовали в зависимости от ситуации решения, помогали с выбором материалов, где их лучше покупать и в каком количестве.
Очень трудно найти действительно профессиональных мастеров, которые могут сделать все, и так же являются хорошими людьми.
Спасибо за проделанную работу!
Алевтина
Ремонт кухни
Хороший мастер. Работает чисто и аккуратно, всё понравилось. Спасибо
АРТЁМ
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Заказали ремонт спальни у этого мастера. Работа выполнена в срок, касественно, без каких-либо нареканий. Мастер каждый день приходил во время, не пропадал, всегда был на связи и отвественно подходил ко всем нашим пожеланиям. Настоятельно рекомендуем данного специалиста, не промахнетесь.
Ремонт кухни
Еркин - профессиональный мастер. Выполнял работу по ремонту кухни ( под ключ): положил плитку на фартук, поклеил и покрасил обои, положил линолеум. Работа сделана аккуратно и качественно.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Понравилось, что все очень оперативно, были сжатые сроки ремонта. Работа выполнена качественно и чисто! Спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Очень аккуратный и пунктуальный мастер. Сделал все быстро и очень качественно. Советую. Все понравилось.
Малярные и штукатурные работы
Рекомендую мастера.
Оперативно приехал и выполнил поставленную задачу (монтаж потолочного плинтуса). Всё аккуратно и красиво!

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Приглашали отремонтировать и покрасить потолок. Мастер очень понравился. Хороший специалист. Работает быстро,качественно и аккуратно.
Приятный в общении человек. Очень пунктуальный и обязательный.
Мои самые лучшие рекомендации.
Татьяна Нескоромная
Отделочные работыМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Сделал всё аккуратно и быстро. Хороший мастер.

Ремонт комнаты
Пунктуален, аккуратен, чистоплотен. Помог рассчитать необходимое количество материалов. Работу выполнил отлично и точно в срок.

Малярные работы
Весьма довольны работой этого мастера. Работа выполнена качественно и аккуратно в оговорённые сроки.

Ремонт комнаты
Все замечательно, мастер просто молодец! Сделал все красиво, профессионально, быстро и чисто. Спасибо!
Дмитрий Валерьянович

Поклейка обоевШтукатурка
Очень пунктуальный и аккуратный мастер все быстро и очень качественно. Приходил всегда вовремя, после работы все убирал. Стены выровнил идеально, обои у нас с подбором, поклеил с точностью до мм.

Косметический ремонт квартиры
Профессионал своего дела. Приятный в общении человек. Все сделал на высшем уровне.

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Работой мастера довольна. Очень приятный и ответственный человек, выполняет работу в срок, работает очень аккуратно и чисто. Всем рекомендую!
Юлия Андреевна Ч
Ремонт квартирДемонтаж плиткиМалярные работы

Поклейка обоевЗаделка неровностейЗаделка мелких трещин
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне в установленные сроки. Планирую в дальнейшем сотрудничать с мастером.
Поклейка обоевКухонные гарнитурыМалярные работы
Мастер пришел даже немного раньше оговоренного времени. Всю работу сделал очень качественно. Замечаний нет . Большой молодец .Всем рекомендуем.

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Отличный мастер, оперативно пришел, быстро и качественно выполнил все задачи.

Мелкий сантехнический ремонт
Рекомендую, всё отлично. Приехал даже раньше, всё сделал быстро и качественно. Спасибо.

Муж на час
Вежливый, аккуратный мастер. Все сделал четко, нареканий нет.
Поклейка обоев
Мастер очень быстро откликнулся, работу выполнил хорошо и быстро!