2. Ажгихин Владимир Русланович
  3. Отзывы: Ажгихин Владимир Русланович

Владимир Ажгихин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Владимир Ажгихин

ДвериУстановка межкомнатных дверейРемонт дверей
Наталья Владимировна

ДвериУстановка дверного добора
Дарья, Андрей

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Игорь, Полина
Малярные и штукатурные работы
Взял деньги, не доделал работу, испортил мебель и обои, скрылся!

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Мелкий ремонт
Мастер приехал вовремя.Сделал заказанную работу на отлично и быстро ,не в ущерб качеству.Остались очень довольны.Спасибо.
Влад

Плотницкие работы
Работу Владимира оцениваю на 5. Очень доволен качеством, оперативностью, ответственным подходом к своему делу. Рекомендую всем этого мастера. Ничуть не пожалел. Обращаюсь не первый раз.
СантехникаЭлектрикаУстановка мойки
Мелкий ремонтУстановка дверных наличников
К сожалению, отзыв написан с опозданием, но он полностью положительный.
Результатом проделанной работы остались очень довольны, замечаний нет.
Все выполнено аккуратно и профессионально.
Хотим пригласить его еще раз.
PS: И стоимость услуг мастера нас тоже не огорчила.

ПолыУкладка паркета
Очень все хорошо сделано. Сделал Владимир Русланович, как и договаривались с ним. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал укладку паркетной доски. Максимальный балл за его работу.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нам требовалась установка межкомнатной двери, это была одна из последних работ в затянувшемся непростом ремонте. Мы выбрали на Вашем сайте мастера Ажгихина Владимира Руслановича и ни на минуту об этом не пожалели. Абсолютная адекватность в переговорах завершилась его поистине высокопрофессиональной работой. Нам есть с чем сравнить его работу, в процессе ремонта с кем и чем только не пришлось столкнуться. Это не только отличный мастер, но и пунктуальный, отзывчивый, терпеливый и внимательный человек. Большое спасибо Владимиру. Очень жаль, что не знали его раньше, он многое умеет, и мы могли бы избежать многих проблем с ремонтом, если бы знали о нем. Хотим также выразить благодарность Вашему сайту, прекрасная идея - объединить профессионалов. Работа сервиса четкая на всех этапах. Постарайтесь развиваться без ущерба качеству. Успехов Вам и процветания.
Наталья Леонидовна
Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Мастер добросовестный. Со вниманием относится к замечаниям и пожеланиям клиента. Обязательный. Все сделал в срок, как и договаривались.

Мелкий ремонт

Поклейка обоевСборка мебелиРемонт квартир
Первый раз обратились за помощью в интернет и так удачно. Нам действительно повезло с мастерами (работали вдвоем). Нам очень понравилось. Качественно и в срок сделали ремонт кухни. Спасибо большое! Проводились работы по очистке стен, потолка и пола от старых покрытий, работы по обоям, напольному покрытию, электрике и слаботочке (полная замена проводки, установка автоматов, подключение встроенной бытовой техники и т.д.), установка двери, покраска потолка. Давали дельные советы, какие лучше купить материалы по маркам, как лучше установить дверь и укрепить стену, потому что там была не совсем простая ситуация.
Когда будем продолжать в квартире ремонт обязательно обратимся к Владимиру и его напарнику Андрею и обязательно порекомендуем их своим друзьям и родственникам.
Санджа

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка

Штукатурка

МебельСборка мебели
Чернобаева Анна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Владимир Русланович менял дверное полотно межкомнатной двери. Работу выполнил отлично, прислушивался к пожеланиям, был очень пунктуален и коммуникабелен. Сервис превзошел все ожидания.

МебельСтолярные работыУстановка дверного доводчика

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора

ДвериУстановка дверных наличников
Работа выполнена быстро и качественно.Он вернул мне веру в людей, что есть еще мастера
"золотые руки". Приятный молодой человек, честный и добросовестный. Рекомендую всем.

МебельСборка мебелиКлючи/замки

Двери
Армен, Нара

Мелкий ремонтМуж на час
Двери
ДвериПлиточники
Михаил Ильич

Мебель
Владимир Русланович был рекомендован мне для ремонтных работ по мебели. У шкафа-купе вдруг съехало зеркало с дверного полотна. И вообще, двери расшатались, направляющие. Работать с мастером нам с женой очень понравилось: пришел и сразу снял обувь, работу выполнил аккуратно и все за собой убрал. Достаточно квалифицированный специалист, выражаем ему свою благодарность.
Евгений, Наталья

ДвериКлючи/замкиУстановка дверных наличников
ДвериУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Нам потребовалось установить дверные наличники, а также врезать замок в распашную дверь. От вас к нам приехал Ажгихин Владимир Русланович. Все хорошо сделал, очень качественно и очень быстро. Мы мастером остались очень довольны: аккуратный, вежливый и пунктуальный. Спасибо большое.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Нужно было установить межкомнатные двери. Мастер отлично справился с задачей. На все вопросы, возникшие по ходу работ, он давал грамотные ответы. Посоветовал, что нужно докупить, чтобы двери встали как надо. Я остался очень доволен его работой.