1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Азарх Михаил Александрович

Обществознание, правоведение, юрист

Отзывы: Михаил Азарх

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Большое спасибо Михаилу за составление иска. Сделал быстро, качественно ! Дал нужные советы.
Михаил Азарх
Всегда рад помочь! Обращайтесь!
V
Юридическая консультация
Михаил, произвел положительное впечатление, робота выполнена в срок и в объеме оговоренном с клиентом, проконсультировал по интересующим вопросам, дал нужные советы и рекомендации, отзывчив в общении. Выражаю благодарность и рекомендую к сотрудничеству.
Алмазова Екатерина
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Отличный специалист, помог составить претензию, всё четко разъяснил. Буду обязательно к нему обращаться. Всем рекомендую.
Михаил Азарх
Екатерина, спасибо за обращение! Всегда рад помочь, особенно, если проблема реальная.
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Большое спасибо за оперативную помощь в составлении претензии продавцу. Все понравилось в работе и в общении
Михаил Азарх
Спасибо за обращение, Полина! Всегда рад помочь. Если опять возникнут вопросы, обращайтесь!
Olga
С Михаилом очень приятно было работать. Всё объяснил и сделал чётко. В процессе работы детально, без туманности и воды, пояснял все этапы ведения дела (ранее был опыт общения с так называемыми специалистами из юридических контор, которые по факту не могли объяснить элементарных вещей и пытались навязать ненужные услуги) . Михаил 10 из 10!
Михаил Азарх
Ольга, спасибо вам за обращение. На самом деле, мне самому было приятно с вами поработать и в этом деле. Даже несколько жаль, что оно закончилось!
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Михаил Александрович подготовил исковое заявлени по защите прав потребителей. Предварительно подробно и всесторонне все обсудили. Работа была сделана в срок,  аккуратно, добросовестно, без опечаток, сам узнал участок мирового судьи, привел расчет неустойки, дал мне подсказки. Я распечатала, прочитала, осталась довольна и подписала. Дело уже в суде, а прошло менее недели с момента моего первого обращения к Михаилу Александровичу)
Михаил Азарх
Ольга, спасибо вам за обращение! Стараюсь выполнять работу качественно, потому что работаю с людьми. Надеюсь, дело решиться в вашу пользу!
Составление претензииЗащита прав потребителей
Спасибо большое! Отлично составленная претензия. Ситуация разрешилась. Все сделано быстро и качественно, цены соответствуют
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Компетентный, грамотный специалист. Постоянно на связи и отвечает на все вопросы. Рекомендую.
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Михаил отзывчивый специалист. Быстро вник в мой вопрос, самостоятельно ознакомился с материалом. Консультативная беседа была ёмкая, по существу. Описал ситуацию, дальнейшие действия и прогноз. Благодарю!
Михаил Азарх
Софья, спасибо за обращение! Надеюсь, ваша проблема все ж решится, но в будущем будьте осторожнее при покупке на сайтах.
Таня Борисова
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Михаил, спасибо за помощь:консультацию и написание претензии за короткий срок, будем надеяться с вашей помощью дело до суда не дойдёт. Если что в суд с вами
Михаил Азарх
Спасибо за обращение! Всегда готов помочь, особенно с судом! Обращайтесь!
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Работа выполнена на 100%, все быстро и в срок. Более того: там, где уже "тормозила" я, Михаил регулярно напоминал о деле, консультировал, не давая сбавлять темп подготовки. Рекомендую. Отличная работа специалиста по доступной цене.
Михаил Азарх
Анна, спасибо, что обратились! Всегда рад поработать с нормальным клиентом! Обращайтесь ещё, если придется, всегда постараюсь помочь.
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Михаил грамотно и быстро составил исковое заявление, проконсультировал. Рекомендую.
Михаил Азарх
Диана, вам спасибо за обращение! Если будут вопросы ещё, звоните!
Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Все было оперативно, профессионально, дружелюбно и максимально комфортно! Спасибо большое, Михаил!
Михаил Азарх
Вам спасибо за обращение, Елена! Думаю, ваш вопрос разрешится без суда. Но если что, всегда готов помочь!
Юридическая консультацияГражданское право
Спасибо Михаилу, помог урегулировать вопрос. Рекомендую его как специалиста.
Михаил Азарх
Катерина, вам спасибо за обращение! Надеюсь, больше в подобные ситуации не попадете!
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Хороший специалист, грамотно подошёл к решению моего вопроса. Всем рекомендую и сама ещё обращусь к нему.
Михаил Азарх
Спасибо, Ольга! Будем надеяться ваше дело разрешиться в досудебном порядке!
Рустам
Юридическая консультацияГражданское право
Четко ответил на вопросы.
Настя
Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Осталась довольна консультацией по поводу проблем с моей автошколой. Если ещё что-то случится - буду звонить Михаилу.
Дмитрий Жуков
Составление претензииЗащита прав потребителей
Михаил очень оперативно справился с поставленной задачей. При этом ответил на все вопросы, которые возникли у меня в процессе. Планирую продолжать с ним сотрудничество
Составление претензииЮридическая консультацияСоставление жалоб
Спасибо большое Михаилу за качественную и оперативную консультацию, за составление официальной досудебной претензии, которую без его помощи мы бы вряд ли написали. Отдельное спасибо за мотивацию. Большинство несправедливостей мы пропускаем, а зря, потому что недобросовестные продавцы на этом и живут. Также хочется отметить интеллигентность Михаила и положительный настрой. Никогда в жизни не обращалась к юристам и боялась, что могут обмануть, потому что наслышана, что часто происходит вытягивание денег за каждую букву при консультации. Михаил добросовестный и честный профессионал. Спасибо Вам за помощь!
Михаил Азарх
Спасибо Вам за обращение, на самом деле, я просто делал то,в чем разбираюсь и исходя из общих возможностей. Надеюсь, дело, по которому Вы обратились, все ж решим в Вашу пользу.
Гулзада
Правоведение
Отлично! Все четко досконально объяснил .Спасибо !
Помог разобраться с материалом! Очень доступно и интересно! Обращусь ещё не раз!
Михаил Азарх
Спасибо! Мне и самому было интересно провести анализ текста.
Составление искового заявленияСоставление претензииТрудовые споры
Составление претензии не понадобилось. Была консультация. Осталась довольна.
Анна Юрьевна
АдвокатыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров