2. Азанова Лада Александровна
  3. Отзывы: Азанова Лада Александровна

Лада Александровна Азанова

Дизайнер, графический дизайн, вёрстка полиграфических материалов

Отзывы: Лада Александровна Азанова

Комиксы
Спасибо Ладе огромное, быстро откликнулась, всегда была на связи. Заказали комикс-лав стори для пары, все пожелания учла, мило невероятно!

Иллюстраторы
Всё отлично! Срок, качество и профессионализм! Спасибо за сотрудничество! Будем еще обращаться!
Уланова Анастасия Владиславовна
Разработка логотипа
Лада, большое спасибо Вам за работу. Все в срок, уловили мои желания, сделали даже больше, чем я ожидала! Наш логотип получился очень симпатичным. В будущем воспользовалась бы Вашими услугами еще раз!
Игорь По
Всё в срок и по ТЗ без правок , спасибо
Абакар
Очень грамотно и точно определила то, что мне нужно, с первого раза попала в анимацию, которую я искал.

Иллюстраторы
Лада помогала составить гайд о щенках, сделала вёрстку, проиллюстрировала и дополнила интересными визуальными деталями. Сделала всё быстро, в обозначенные сроки с нужными корректировками.
Святослав Миров

Комиксы
Заказывал у Лады комикс для продукции. Получилось великолепно и в срок! Рекомендую
Иллюстраторы
Красочно, профессионально сделана брошюра.
Александра Калинина

Иллюстраторы
Понравилась работа со специалистом. Лада услышала мой запрос и максимально точно отобразила это в персонаже. Все правки были точными и быстрыми. По надобности илюстраций планируем обращаться ещё.

Комиксы
Комикс сдан вовремя. Работа выше всяких похвал, очень красиво, то что хотела и представляла! Быстро нашли общий язык, по ходу выполнения работы Лада всегда была на связи. Рекомендую на миллион процентов!

Всё понравилось, всё в срок, все пожелания выполнены - рекомендую 👍
Ануш
Комиксы
Очень довольна работой! Спасибо!

Иллюстраторы
Делала формы для сайта. Сделала хорошо.

Мила

Рекомендую всем!
Отношение и качество со скоростью, хочу сказать большое спасибо Ладе, всё что нужно я получила))!!!

Разработка логотипа
В назначенный день , специалист на связь не вышел, никаких деталей заказа по ранее достигнутой договорённости не предоставил . Я напомнил , но и через 3 суток результатов не было был только комментарий от специалиста «я в процессе». Ну я ее бы никого за язык не тянул) сама обещала в пятницу , но и в понедельник никаких движений не было ) получается - обманула) денег вперёд не просила - и то хорошо , но 4 дня напрасного ожидания))) неприятно ….

Иллюстраторы
Отличный специалист - компетентная, схватывает налету! Всегда на связи, вежлива, работать с Ладой одно удовольствие! Рекомендую!

Разработка логотипа
Все было идеально, проработали очень быстро логотип. В общем, советую))
Юрий Владимиров
Дизайнеры
Работа сделана быстро,качественно. Буду советовать Ладу, как хорошего специалиста
Эльфийская Крыса
Создание аватарок
Все прекрасно
За 5 минут договорились, через час получил рисунок.

Иллюстраторы
Иллюстрация была сделана, даже лучше чем я могла себе приставить. Все быстро и четко.

Рада, что нашла такого иллюстратора! Качественно и быстро справилась с заказом — нарисовать персонажей для учебника. Учитывала наши периодически возникающие запросы, предлагала разные варианты.Также Лада очень приятная в общении девушка, что безусловно важно при работе с людьми.
Огромное спасибо! <3
Разработка логотипа
Хороший специалист,подобрала то что мне нужно,накидала много вариантов!Обращусь ещё раз)
Разработка логотипа
Всё супер, лого сделали вовремя, просто и со вкусом.

Разработка логотипа
Заказ был сделан точно по ТЗ и в кратчайшие сроки. Отличное качество работы и комфортное общение

Разработка логотипа
Очень отзывчивый и добросовестный человек)
Принимала все мои хотелки, справилась на ура и я безумно довольна, что выбрала именно ее🙏🏻♥️
Я в восторге, проделанной ею, работой, все индивидуально и без нареканий
Всем советую и думаю, что ещё не раз обращусь за помощью☘️
Мира

Графический дизайн
Супер специалист!!!)
Английский язык
Подтянули одну "плавающую"темку,и разошлись.Репетитор понравился,ребенок получил пятерку.Рекомендую.

Английский язык
Я очень довольна работой с Ладой Александровной. Моя дочь занимается с удовольствием, с нетерпением ждёт следующих занятий. Лада сразу же нашла с дочерью общий язык. Очень приятна в общении, пунктуальна, профессионал своего дела. Я с огромным удовольствием буду рекомендовать ее своим знакомым!