1. Домашний персонал
  2. Аюпова Кинжиганым Галимовна
  3. Отзывы: Аюпова Кинжиганым Галимовна

Кинжиганым Аюпова

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Кинжиганым Аюпова

Александр Сычев
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали уборку на 31.03.24 (генеральная, однокомнатная квартира). В ходе телефонного разговора я сообщил, что необходимо убрать пыль и грязь после ремонта, дополнительно уточнив про окна. В условиях заказа на профи ру так же указано о необходимости помыть окна, специалист по прибытию сообщил что окна мыть не будет и эта функция оплачивается отдельно, снятие решеток тоже оказывается платной услугой. Скрипя зубами помыла одно окно, на втором закатила истерику, что у нее поднялось давление и окно мыть она не будет. По итогу работу произвела не качественно, измотала все нервы.
Кинжиганым Аюпова
Здравствуйте, почему я плохо некачественно убралась у вас? Разве это так, вы же видели что окна какие были от скотча отмывала, хорошо мой скребок помог, а ваше средство не очень помогала, я два часа мыла окно трехстворчатое. Где же я некачественно убралась. **** После кошачьей шерсти по всему дому.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Два раза переносили день уборки, все планы порушенны ! то другой заказ, когда уже вроде договорились и через пару часов оказался другой заказ и конечно может приехать ее подруга, перенесли и конечно, вечером другого дня, возникла другая причина, по которой женщина не может прийти на уборку, которую сама предложила. Не рекомендую человека.
Кинжиганым Аюпова
Здравствуйте, Светлана я же вам русским человеческим языком объяснила, что я в больницу записана. Попросила у вас прощения за неудобства, что так получилось. Я же человек, я тоже болею как все люди. Я не робот машина. *** А, творить зло это не мое. Бог судья вам. Дай бог вам всего хорошего, а главное здоровья. Ее за деньги не купишь.
Хорошая уборка, спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Договорились накануне. Созвонились перед приездом. Всё вовремя. Уборка была произведена хорошо!

Генеральная уборка
Есть благодарность Кинжиганым за качественную и оперативную уборку. Договорилсь об уборке за один день, в день уборки специалист приехала во время и полную уборку квартиры сделала всего за 2,5 ч. Смогла убрать налёт в ванной, с которым ни у меня ни у другого специалиста справиться не получилось. Очень профессионально и быстро убирает квартиру. Рекомендую обращаться к этому специалисту если Вам нужна качественная и быстрая уборка.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер! Уборка качественная! Кинжиганым *** приехала во-время. Все необходимое (средства, которым я доверяю) для уборки у меня были. Убирает очень тщательно, быстро, не оставляет без внимания мелочи (сувениры и проч. ерунду). Пол пропылесосила, потом помыла со специальным средством. Тщательно почистила санузлы, плиту, раковины. Учла все пожелания. На посторонние разговоры по моб не отвлекалась. Приятная в общении, доброжелательная, добросовестная. Вызывает доверие. Я осталась довольна! Кинжиган, СПАСИБО!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все нормально прошло
Мытьё полов
Нужно было мытьё полов, Кинжиганым справилась хорошо. Вежливая, аккуратная, сделала всё быстро и качественно. Буду обращаться ещё.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличный мастер клининга. Пришла вовремя, со своими моющими средствами. Честно и быстро отмыла стены и потолок. Без разводов. Без неприятного запаха. Всё как договаривались. Рекомендую всем. Обязательно обращусь сама ещё раз.
Инга

Генеральная уборка
Очень понравилась уборка. И вежливое общение . Что очень важно!!! У меня массажный салон. Времени на уборку было мало. Пришла даже раньше назначенного времени. Убралась очень качественно и самое важное - быстро. Так как записался еще один клиент на массаж и нужно было срочно открывать кабинет . Еще и средства свои принесла , хотя договорились, что у нас есть свои )
Гюнель

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень нравится. Приятная женщина убирать быстрее и чисто. Вес дом блестеть. Спасибо.
Рома

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сложный случай, с которым специалист справился на отлично. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Отличная работа, все блестит! Все выполнено как и договаривались, приятная женщина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка сделана не плохо.Но это больше текущая уборка.Открытые полочки в кухне не протерты,полочки в ванной не протерты и ещё недочеты есть.Специалист очень шустрая,быстро все делала.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер всем доволен !!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, работу выполнила быстро. Косяки устраняла, когда говорила. Торопилась на другой заказ. Остались некоторые недочеты. В целом , человек дело свое знает. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была ген уборка, по сути получена поддерживающая по цене Генеральной.
В остальном ок.
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось: быстро и чисто.
Генеральная уборкаУборка санузла
Мастер с задачей справилась, с легкостью удалила известь с кафеля, и местами даже плесень получилось удалить, спасибо советую
Аида

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась со своей работой + прекрасный человек! Рекомендую!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все четко вовремя , согласно договорённостям , быстро убрала , доброжелательная , сообразительная , контактная . Буду ещё звать
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
надо было помыть полы в прихожей и на кухне, подвесные потолки, моющиеся обои, стол, стулья, двери - в общем, все поверхности. Качество выполненной работы нам понравилось, спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, четко, качественно! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прошло все супер! Буду пользоваться услугами специалиста. Всем рекомендую!
Лена
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Кинжиганым пришла вовремя, убралась хорошо, оплата как договаривались и без причитаний из серии «у вас грязно», спасибо! Была генеральная уборка.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Благодарю за уборку! Оперативно , чисто !!! Буду снова обращаться. Приятное общение 🙏

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Лучший специалист!!!! Всё блестит, очень благодарна !!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, умничка, спасибо!
Назифа

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
отзывчивая шустрая все отмыла все блястит
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все ок, нужно протирать финишно все, а то видела разводы на поверхностях. В остальном все хорошо
Отличная работа
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрый отклик, простая коммуникация. Уборка была сделана оперативно и достаточно качественно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все как договаривались, по времени, цене. Качеством довольна!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно отозвалась . Приехала как и договаривались по времени . Все было с собой - и пользовалась своими средствами - хотя я указывала, что средства есть . Все пожелания учла , ни каких лишних вопросов - качественно убрала 2ку . К своей работе подходит ответственно .
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Спасибо. Все быстро и чисто.
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Просили оставить отзыв, оставляю. Был заказан клининг однушки 40м2, по факту попросил вымыть гору посуды, кухню, помыть пол в коридоре и ванной, балкон и комнату решил убрать сам, стоимость изменена не была.. Была отмыта на ура раковина. На посуде остался хим порошок, всю посуду необходимо перемывать, траванулся, сразу не заметил. Специалист бегал за средством в магазин, с собой не было, чтобы помыть плиту, в следствие чего время уборки было увеличено. За такую стоимость и подобные последствия ставлю кол.
Upd:после комментария мне написали гневные сообщения, "специалист" Видимо хочет прийти в чистую квартиру, взять пару тыщ и получить хороший отзыв, от себя добавлю, что сковородки и кастрюли не были отмыты от жира до конца.
Мытьё окон на балконе
Сначала сказала одну цену, я согласилась,специалист уборку перенесла потому что уехала,после приезда решила все таки сделать работу и за день до уборки, решила поднять цену за ту же самую работу.
Общается грубо и бестактно.
Сказала «не устраивает ищите других»
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работа выполнена хорошо, очень быстро, но не для перфекциониста.
Таня
Все хорошо и оперативно!
Уборка однокомнатной квартиры
Нам понравилось, все как договорились, будем обращаться ещё
Имя скрыто по желанию клиента

Катя - настоящий профессионал своего дела! Пунктуальна, ответственна и внимательна к деталям. Работаем на постоянной основе и я очень рада, что нашла ее. Доверяю Кате уборку 6 апартаментов, очень довольна! Большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, чисто и аккуратно, договорились на регулярную уборку, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Катя приехала точно по времени, как и договаривались. С генеральной уборкой справилась за 3.5 часа. Всё помыла, пропылесосила. Что могла подвинула сама, я совсем немного помогла. Весь мусор выкинула. Практически всё оговоренное выполнила. Один маленький не критичный недочет - просила снять постельное белье, вероятно просто забыла и не помыла щётку пылесоса, что тоже меня не сильно напрягло. В остальном- всё отлично. Было много кошачей шерсти и достаточно быстро разрядивщийся вертикальный пылесос, что не помешало специалисту всё убрать.
Амелия

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все понравилось, дома очень чисто 🥰 спасибо большое
Все отлично 👍
Зухра
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кинжиганым приехала вовремя, убралась в двушке хорошо и быстро. Мелкие недочеты по моей просьбе устранила без проблем. Ставлю 5

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Редкий случай, когда есть желание пригласить специалист повторно.
Екатерина Полянская

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальная Уборка квартиры , оперативно , чисто , аккуратно ,все до полочки протёрто , помыто ,отчищено ! На пять с плюсом 👍

Глажка белья
Осталась очень довольна!!! Приятная, улыбчивая женщина. Будем продолжать сотрудничать. Не только на глажу, но и на еженедельную уборку. Спасибо Вам!!!!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа мастера, быстро, чисто, профессионально. Приятная женщина, договорились на поддерживающую уборку каждую неделю, я рада, что выбрала именно её.
Ильдар Римович Хусаинов

Понравилось все.Качество, усердие
Оттерла в ванной , что другим не удавалось
Кроче все супер.Обязательно буду приглашать ее еще и советовать друзьям.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все понравилось. Со свой задаче справилась прекрасно. Рекомендую

Глажка
Все отлично исполнено, без нареканий. Знает что и как делать.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилась Катя , спасибо большое . Очень хорошо все убрала , все чисто и аккуратно !буду обращаться ещё
Чётко. Быстро.
Уборка выполнена хорошо. Не могу сказать, что идеально. Но у меня всегда очень завышенные требования.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратно и досконально мастер все сделала. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартиры
Наилучшие рекомендации! Будем обращаться повторно! Все сделано на отлично!
Лина

Уборка однокомнатной квартиры
Всё хорошо, чисто, учла все пожелания. Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная женщина, все прошло замечательно. Работа выполнена на отлично, будем обращаться ещё и советовать друзьям
Агата

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Всё очень понравилось, отлично справляется с работой, после уборки пахнет чистотой и всё блестит😻
Очень понравился специалист👍
Полина Гончарова
Уборка двухкомнатной квартиры
Позитивная девушка. Очень хорошо убралась, я довольна! :)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
КАТЕНЬКА ПРИЕХАЛА В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.. ВСЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНО И ЧИСТО УБРАЛА.. А КВАРТИРА БЫЛА В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ.. ПОЛЫ МЫЛА РУКАМИ БЕЗ ШВАБРЫ.. ПРИГЛАШУ ЕЩЕ.. И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отзывчивая девушка, спокойно реагирует на просьбы и внедрения задач по ходу уборки! Эта спокойная реакция важна для нас и мы не против пригласить Кинжиганым снова на регулярной основе.

Мытьё окон на балконе
Заказывали Мытье 2х окон и балкона. Работа выполнена на отлично! Очень рекомендую 👍
Белла

Мытьё окон
Отлично справилась с задачей. Мыла окна в том числе глухие, приехала со своими чистящими средствами и инвентарем. Буду приглашать ещё

Генеральная уборкаУборка туалета
Все понравилось. Человек вежливый, работу сделала качественно.
Все очень понравилось! Акууратно! Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Кинжаганым за отличную уборку.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Уборка прошла на отлично и быстро! Благодарю ! Санузел просто сияет 👍🏻👍🏻
Осталась очень довольна!
Ирина Радомская

Мытьё окон
Я довольна, что пригласила Кинжиганым. Женщина оказалась приятной в общении, работает на совесть. Благодарю за качественное мытьё окон.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна качеством и оперативностью работы. Быстро договорились о встрече, вовремя приехала. Уборку квартиры
сделала качественно, и стекла душевой кабины отмыла отлично от застарелого налёта. Приложила фото было и стало.
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Есть маленькие не значительные ньюансы, а так все хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастер быстро все убрала. Квартира большая .Чисто, с собой все моющие средства. 5 баллов .

Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравился ответственный подход к уборке. Кинжиганым приехала во время, убрала все очень хорошо. Обязательно обращусь ещё раз и рекомендую этого специалиста.
Роман Соловьёв

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Пунктуальной и ответственный человек. Сделала свою работу качественно и на высшем уровне! Работает со своими средствами, что очень удобно!