2. Айрапетян Роман
  3. Отзывы: Айрапетян Роман

Айрапетян Роман

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Айрапетян Роман

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отказался от данного " мастера", откровенная халтура,бетоноконтакт нанес на неподготовленные стены ,всё отходит,ченовой поддон собрал криво ,не по маякам, на глаз,пайка труб привела местного сантехника в ужас,фото этой " красоты" прилогаю.Теперь все нужно ломать и переделывать,попал на деньги и потерянное время.
Айрапетян Роман
Это все вране. я делал все по-человечески все точно как надо он просто нашел мастер котори делает дешевле. каждый шаг что я делал я показал им сказал все хорошо все красиво наверное когда узнал что можно копейкам делать нашел другой мастер. Я там работа 5 день и последний день у меня говорит что некачественный делаю а почему 1-й или 2-й или 3-й день он мне не сказал?

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Ремонт выполнен качественно, в срок. Мастер всегда на связи. Недостающий материал, по нашей просьбе, привозили. Мусор убрали. Все отлично!
Айрапетян Роман
спасибо, мы тоже благодарны! Если что звоните
Ремонт квартир
Работу выполнили,нареканий нет:
Заказывал ремонт кухни. Отличный мастер. Работу сдал в срок. Помог с выбором материалов. Качество работ очень хорошее.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делала частичный ремонт квартиры: комната и коридор. Артур работает спокойно, аккуратно, чисто, убирает за собой мусор. Выровнил стены, поклеил обои, отремонтировал пол, покрасил потолок, построил антресоль. За материалами ездил сам, что для меня было важно. Оплата по чекам плюс стоимость работы, все честно. Работа выполнена качественно и в срок. Однозначно рекомендую обращаться к Артуру за ремонтом.
СантехникаПолыСтроительство
Не рекомендую этого специалиста. Во первых на этой странице человек с другим именем. По факту Артур. Смета составлена не грамотно. Пришлось несколько раз ездить докупать. Кое что осталось. Что нафиг не надо. Пришлось самим уговаривать, чтобы пластиковые трубы закреплял к стене. Мало ли давление воды скаконет. Плитка выложена не качественно. Хорошо муж заехал на квартиру и посмотрел как Артур положил на пол. Она была просто волнами. И он начал утверждать, что это для того чтобы вода не собиралась! Бред. Кран в раковине на горячую воду в право, а в ванной в лево. Как бы должно в одну сторону открываться. Подразетники просто воткнул в дырки, не замазав смесью. Постоянно приходилось указывать как сделать правильнее. На фото унитаз у стир. машинки. Вот можно немного посчитать, додуматься и поставить немного правее унитаз. Был выбор между 60тыс и 100тыс Артуру. Думаю за 60 сделали не хуже. Повелась на отзывы.
Лена
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Все сделали в оговоренный срок, после завершения всех работ,доложили плинтуса ,которые были задержаны поставщиком. Спасибо.

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Делали ремонт санузла. Быстро качественно и без проблем. Отличный мастер. Всем рекомендую.
Спасибо и вам тоже
Валентин Тулупов

Ремонт кухни
Всем добрый вечер🌠
Работу выполняли на 5+
Рекомендую обращаться к данным специалистам.
Отлично подходят к своей работе и знают в ней толк, также очень тонко подходят к работе.
Также очень вежливы и приняты в общении.

Вообщем-то рекомендую данных специалистов.
Знают толк в своей работе.
Леонид
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Хорошая работа, рекомендую.

ПлиточникиВанная под ключ
Аккуратно
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Работы выполнены в срок (2 недели). Качеством пока доволен. Ремонт ванны/туалета (плитка на пол/стена, покраска потолка, замена сантехники, аксессуаров, шкафа, задней стенки в туалете с люком. Цены особо не сравнивал. Выбирал из 3-х предложений: от 70, 80 и 120. Выбрал 80. При чём fix price- с заменой труб или без :) А так, приятный в общении человек, хороший специалист.
Vladislav Shchukin

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Ремонт в ванной
Alexey
Малярные и штукатурные работы
Ремонт кухни "под ключ". Было сделано - сдирание старых обоев и плитки, штробление стен под проводку, шпаклевание стен, выравнивание пола, поклейка обоев. Всё было выполнено согласно условиям оговорённые перед ремонтом. Мелкие недочёты устранены без проблем. Недорого. Спасибо.
Андрей Сметанин

Малярные и штукатурные работы
Отличная работа за адекватные деньги!
Ремонт на балконе делал брат Романа - Смбат. Шпаклёвка, покраска, откосы, стена из ламината, подоконники, все сделано на высшем уровне!
Исправил все "косяки" от предыдущего работника.

Поклейка обоев
Качественно и быстро
Хороший,вежливый мужчина,идёт на уступки!!!
АЛЕКСЕЙ

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Спасибо, качественный ремонт, довольно быстро. Отзывчивые мастера..

Плиточники
Мастер пришёл посмотрел объект все вежливо объяснил, предложил подобрать все материалы.

Поклейка обоевРемонт квартирУкладка линолеума
Добрый день!
Планировала сделать косметический ремонт в комнате. Мастер предварительно осмотрел объект, посоветовал, написал список, что надо купить, помог поднять материал. Так как плохо разбираюсь в деталях, мастер был очень вежлив и всё пояснял.
Работой довольна! Сняли старый материал, выравнили стены, поклеили новые обои, положили ламинат, заменил все розетки и еще много разных мелочей.
Работа выполнена очень качественно, с душой, всё красиво. Данного мастера буду советовать всем знакомым.

Косметический ремонт квартирыВыравнивание полаУкладка линолеума
Работы выполнены быстро, профессионально. Спасибо!
спасибо огромное
Зинаида Михайловна

Мастер великолепный.Очень порядочный человек.Уже по телефону точно определяет ход работ,которые необходимо выполнить.Работу делает качественно.Телефон Романа занесла в свою телефонную книжку,что бы в дальнейшем к нему обращаться.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Работа (установка межкомнатных дверей), была выполнена на отлично. Мастер аккуратный, вежливый. Рекомендую.

Установка межкомнатных дверей
Мастер вежливый, работу сделал хорошо.
Быстро откликнулся, в течение одного дня.

Проделанной работой мастера довольна. Приходил в оговоренное заранее время,все сделал как и договаривались, помог в выборе материала, с подъемом материала. Подсказывал как решить ту или иную проблему возникшую в процессе ремонта. Результатом довольна. При необходимости обращусь еще.

Поклейка обоев
Все быстро, качественно и в срок. Будем обращаться ещё

Работа сделана отлично!! Рекомендую.
Владимир, Владимир
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Хороший мастер, работа сделана быстро и качественно.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер был нам назначен на установку двери . очень понравилась работа , всю выполнил аккуратно , грамотно , давал советы профессиональные. Приехал вовремя , до приезда позвонил .

Установка межкомнатных дверей
Мастер приехал точно в срок. Посмотрел проблему посоветовал пути решения и исправил все!
Всем советую этого мастера!