2. Аввакумова Алина
  3. Отзывы: Аввакумова Алина

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Аввакумова Алина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа была сделала плохо. Больше не приду
Алика
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отменила запись за ЧАС до сеанса. Я приехала заранее до пробок, чтоб не опаздывать, сидела ждала у подъезда и она пишет, что отменяет сеанс, хотя утром мы договорились что все в силе!
Видела в комментариях, что эта частая практика у этой женщины, отменять сеанс прям в день НО ЧТОБ ЗА ЧАС ОТМЕНЯТЬ ЭТО ЖЕСТЬ! Никому не рекомендую!
Лариса Долгова

Уютная студия
Отличный мастер,работу выполнила качественно и быстро
А самое главное именно то что хотела)
Всем рекомендую
Ульяна
Маникюр с гель-лаком
Алина - понимающая и потрясающая девушка, поддержит весь процесс интересной беседой, аккуратно делает маникюр

Классический маникюр
Отлично! Наконец нашла своего мастера!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Спасибо большое мастеру! Уютно,чистенько,но продержалось наращивание 4 дня.из за того что мастер наращивал на верхние формы,между своим и нарощенным ногтем осталось пространство,причем на всех ногтях. А это чревато появлением бактерий и грибка(если влага).короче увы и ах,меняю отзыв.
Софа
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Алина хороший мастер, покрытие ровное, всё прошло быстро и за интересной беседой) могу сказать, что у Алины получаются самые ровные блики🥰
Спасибо за доверие ❤️🫶
Все отлично, уютно
Работу выполнила качественно. Рекомендую
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр, все очень быстро и аккуратно. Рекомендую однозначно!
Наращивание ногтей гелем
хороший мастер, быстрая и аккуратная работа, приборы стерильные 👍 (наращивание)
Полина Спицына

Маникюр с гель-лаком
Великолепный мастер. Многие мастера раздражаются, когда долго не можешь подобрать дизайн или приходишь с расплывчатыми ожиданиями от маникюра. Алина же принимала участие в моем очень долгом подборе дизайна, оценивала и помогала с выбором. Спасибо большое, маникюр вышел прекрасным. Я не пожалела, что выбрала именно данного специалиста 😍✨
Спасибо за доверие 🥰🤪
Комбинированный маникюр
Алина выполнила работу быстро, окуратно и качественно. Очень довольна. Специалиста рекомендую!
Маникюр с гель-лаком
Алина, отменила встречу мотивировав это тем, что в доме ведётся капитальный ремонт и электричества нет. Так так сегодня воскресенье и ни одной управляющей компании в голову не придёт обесточить целый дом. Узнала у них, ведуться ли работы по адресу оказалось ,что ложь. Делайте выводы сами .
Безответственная, ленивая ***
Аввакумова Алина
Мне нужно было записать вам видео, что света дома нет, чтобы вы поверили, но зачем кому-то, что-то доказывать ? Ваше дело верить или нет. Я сказала вам правду) всего вам доброго!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приветливая, работа выполнена быстро и качественно, буду возвращаться, спасибо большое 🫶
Маникюр с гель-лаком
Приятный мастер, работа была сделана быстро и аккуратно, получила результат, который хотела) мастера советую 🌸
Ольга Сафронова
Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Про качество работы ничего сказать не могу, так как за несколько часов до назначенного времени девушка прислала смс о том,что у нее форс-мажор и принять меня она не может. Предложила другой день, но ,естественно ,рисковать не буду. Если подвела один раз, сделает это и в другой. По отзывам смотрю, что не меня первую подвела. Ненадежный мастер.
Анна Тарасова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, все было отлично)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё шикарно, работа выполнена быстро и очень качественно 🫶
Очень рекомендую мастера 😍 девушка очень приятная 🙃💕
Лада
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все хорошо! Маникюром и мастером осталась довольна.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и качественно! Рекомендую!

Маникюр с гель-лаком
Сделали наращивание с дизайном. Все безумно понравилось, по времени быстро, маникюр качественный и аккуратный, наращивание отличное. Очень хороший мастер. Спасибо за прекрасную работу ❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист повёл себя безответственно, записала на 30, после перезаписала на 31, по семейным обстоятельствам. Уточняю всё ли в силе, вновь отменяют запись, без предупреждения с утра, не представляю, что было.бы, когда приехала бы к ней. С утра могла предупредить, чтобы я нашла другого специалиста, а не тянуть до последнего, когда уже время подходило к процедуре.
Аввакумова Алина
У людей случается горе, не без этого. К сожалению, человек не понял, что произошла серьезная проблема и горе. Извините, как вы мне написали «Сомневаюсь, что вы не могли этого предугадать». Я не Всевышний, чтобы знать, когда люди умирают, а когда рождаются. Извините, что в день, когда я узнала ужасные новости, и была просто не в состоянии даже сообщить клиентам, что не смогу их принять. Извините, пожалуйста, что предоставила вам такие неудобства. В следующий раз буду внимательная, и буду предугадывать проблемы о Здоровье близких, о страшный ситуациях и тому подобное. Пусть ваш негатив уйдёт, и у вас будет все хорошо! ☺️

Наращивание ногтей гелем
Во первых, мастер очень милая и приятная девушка! Рабочее место спокойное и чистое❤️
Сама работа выполнена просто на все 100, очень аккуратно, и понравилось выполнение дизайна❤️
На удивление работа выполнена быстро
Безумно довольна, Алина фея❤️🥰
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратный и красивый маникюр) Очень приятный мастер, супер быстро и качественно
Карина Соловьёва

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Хороший мастер, очень качественно сделано!Работа на высшем уровне.Приветливая, уютно🥰
Анна Тимофеева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое, ногти замечательные, мастер вежливый, помогает в выборе дизайна, с трепетом относится к клиенту, кутикула хорошо убрана, нигде ничего не торчит и не мешает.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень милая и классная ☺️ маникюр делает быстро и аккуратно, мне очень понравилось, приду еще
Анжела

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Маникюр радует глаз!!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не смотря на юный возраст,специалист квалифицированный!
Работает аккуратно,со знанием дела!
Можно довериться
Савина Наталья
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошо и аккуратно сделала!
Спасибо! Обязательно вернусь ещё!

Всё понравилось! Как хотела))
Мастер учла все мои хотелки)
Приду ещё!
Благодарю 🥰
Комбинированный маникюр
Девушка в общении очень хорошая, вежливая, дружелюбная. Но, как мастер маникюра мне не понравилась, потому что через день после маникюра на кутикуле остались одни заусенцы((( выглядит неаккуратно
Кира

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, приветливая и доброжелательная. Маникюр сделала хорошо и быстро, хочется добавить, что у мастера большой выбор дизайна-стемпинга. Учла все пожелания и показала себя как профессионал. В помещении было свежо и чисто, советую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилась работа мастера, комфортная атмосфера и уютное рабочее место💅
Большой выбор цвета, аккуратная работа, я довольна оказанной процедурой!
Мне было сделано снятие, наращивание нескольких ноготков и маникюр с покрытием💙

Все было отлично
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё аккуратно и чётко. Мастер дружелюбный. Советую)
Кристина Кохер

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Быстрое и понятное обучение, в комфортной обстановке, безумно понравилось работать с данным мастером, спасибо за обучение
Маникюр с гель-лаком
Очень отзывчивый и внимательный мастер! Просто милашка!
Девушке стало плохо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер понравился. В помещении чисто и аккуратно, мне было комфортно. Результатом я довольна, всё отлично! Всем рекомендую!
Маникюр
Услуга не была оказана, мастер попросту отменила заказ в день оказания услуги. Я согласилась на более раннее время, подстроилась, пригласила няню , чтоб посидела с ребёнком , чтоб не отвлекаться. А Девушка просто взяла и отменила заказ и не . Я понимаю что бывают форс-мажоры и тд, но наверное можно было извиниться и сообщить, что извините, не приеду.
Аввакумова Алина
Вы сами отказались от моих услуг за день до записи, следовательно, ваша запись была отменена, и на заказ я не приехала
Alina
Хорошая девочка.
Сделала хорошо, но нужно больше практики! Так что записывайтесь! Не пожалеете😊 А мастеру успехов и больше клиентов⭐️
Екатерина Прядко

Маникюр с гель-лаком
Была вчера у Оксаны, обязательно вернусь еще! Было сделано: снятие, комбинированый маникюр, укрепление, покрытие и наклейка(судя по итоговому счету, кажется она была в подарок🙃)
С ней очень комфортно, нет ощущения, что тебе что-нибудь не то отпилят или обрежут(как в большинстве салонов). Можно действительно расслабиться и довериться мастеру. Больше всего понравился профессионализм и аккуратная работа!
И выбор лаков порадовал - редко встретишь салон, где предложат не однотонный лак(на фото мои ногти, там голубой лак с синими вкраплениями, смотрится просто класс!! 😁)
Был момент, когда я посчитала, что маникюр не доконца аккуратно сделан, но я тактично промолчала. А оказалось, что у мастера такие этапы в работе, и что она все сделает как надо, но чуть позже. Итог порадовал нереально!😇😊😊
Ну и цены у нее адекватные.

Классический маникюр
Девушка великолепна, сделала все аккуратно, общение на высшем уровне, помогла выбрать цвет, сделали красивый маникюр!!!
Всем советую, в подарок делает дизайн двух ногтей
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Начнём с того, что девушка очень мила и внимательна к клиенту , работает аккуратно
Мне все понравилось

Понравилось всё.
Наращивание ногтей гелемКоррекция ногтей гелем
Абсолютно хамское отношение! Такого я ещё не видела. Сама предложила свои услуги, предложила обменяться контактами. Обменялись.
В тот же вечер написала, чтобы уточнить детали по дизайну, ответа ждала целый день. Позвонила. Получила ответ в духе "я работаю позже". Ок. Снова жду. Наконец-то получаю ответ, хотела уточнить, какой именно дизайн она делает, на что меня просто кидает в ЧС!!!
В итоге время потрачено, работа не сделана , и оказалось что мастер не умеет и половины.
Аввакумова Алина
Я конечно все понимаю, но вас никто не кидал в чс, вы мне написали в 22 часа вечера. Я вам ответила на утро, на ваши предъявы, что я вам не отвечаю! Я вам объяснила ситуацию, что у меня заболел ребёнок и я не могу вам отвечать по каждому вашему сообщению, я тоже человек и у меня тоже есть свои дела и своя работа. Вы мне писали, когда я работала, по мере возможности я вам отвечала, вам не понравилось, что я не отвечала, но если бы выработали и были заняты, вы бы тоже не отвечали на какое пришедшее сообщение на ваш телефон!!! А то, что вы просили сделать, я вам написала, что данного дизайна я не делаю, и написала вам, что я не рисую на ногтях, что делаю только наклейки, слайдеры и стемпинг, вы просили повторить дизайн из моих работ, я вам объяснила, что данного дизайна нет в наличии, тк закончились такие наклейки! Всего вам доброго!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дома у девушки уютно, можно посмотреть телевизор. Работа аккуратная, ногти оставили такой длины, какую хотела
Ася

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось абсолютно все! Мастер просто супер! Очень понравилось и подход к клиенту, и обслуживание, и гигиена, ну и конечно же работа. Дизайн получился именно таким, как я представляла. Еще понравилось то, какими материалами мастер работала! Одним словом все супер! Буду обращаться еще! Рекомендую!!!
Лилия Дайнакова

Мастер просто Супер !👍👍👍Прилежная, знающая свою работу , внимательная, одним словом, умница и молодец ! Надеюсь,что Такие кадры как Оксана , приведут вашу. Команду к проф... Успеху! С наступающим Вас Новым годом !!!
Милена

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая девушка! На отлично выполнила работу! Мастер просто,буду только к ней теперь обращаться!👍

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа. Впервые мне сделали действительно длинные ногти, когда я сказала «сделайте длинные», даже укоротили)) девушка приятная очень) надеюсь, в носке ногти не подведут

Маникюр выполнен аккуратно.
Видно что мастер давно этим занимается
Все делает быстро и качественно.
Буду ходить теперь только к этом мастеру.
Поставила бы больше чем 5+)
Лина

Классический маникюр
Очень понравилась рабоа. Сначала думала сделать просто маникюр, но потом решила сделать покрытие. С мастером не прогадала) очень довольна 😄