1. Другое
  2. Автушенко Александр Михайлович
  3. Отзывы: Автушенко Александр Михайлович

Александр Автушенко

Переезд, почасовые грузоперевозки, перевозка животных

Отзывы: Александр Автушенко

Перевозка холодильника
Родители остались очень довольны. Александр очень ориентирован на клиента. Перевозка Холодильника прошла на ура! Если понадобится ещё что то перевезти, то будем обращаться только к нему!

Все вовремя, отлично!
Перевозка вещей
Все четко по графику и быстро, на все просьбы шли навстречу для максимального удобства
Степан

👌
Тим
Перевозка стиральной машины
Вовремя и быстро, всё как договаривались

Перевозка холодильника
Все быстро и четко!Спасибо!

Перевозка холодильника
Ожидания оправдались. Все отлично. Рекомендую Александра как надёжного специалиста.
Перевозка телевизоров
Размеры коробки были заявлены в объявлении. На это было обращено внимание. В результате коробка не вошла по габаритам.
Все понравилось, пунктуален,

Перевозка вещей
Все исполнено в лучшем виде. Быстро, аккуратно и недорого! Рекомендую!
Перевозка мебели
Всё прошло отлично! Быстро и чётко.

Все ок
Перевозка стиральной машины
Необходимо было перевести стиральную машинку. По телефону договорились о том , что будет перевозить с тележкой. Приехал без тележки. Не сумев справиться один , нашёл на улице дворника. С этим дворником поехал перевозить машинку. Не поместившись с дворником в пассажирский лифт, потащил на 3 этаж. Обращаю внимание, что с тележкой человек помещается в лифт с тележкой и не надо тащить машинку по лестнице, а вдвоём в раскарячку не получится поместиться. Все бы ничего, НО когда я стала переводить сумму, на которую мы договорились, он захотел доплату за дворника и ручной подъем. Очень интересный подход. А чего только одного дворника нанял???

Перевозка вещей
Все прошло отлично, специалист приехал вовремя, с вещами был очень аккуратен. Перевезли большой объем без проблем
Вежливый, приятный. Быстро и ответственно все сделал рекомендую
Оля

Перевозка столов
Александр качественно выполнил заказ. Всегда был на связи, очень оперативно и качественно выполнил свою работу. Рекомендую его, как специалиста своего дела 👍

Отличный исполнитель
Спасибо большое ☺️

Грузоперевозки
Без проблем справился с поставленной задачей. Благодарю!

Перевозка стиральной машины
Доставка стиральной машины с другого конца Москвы. Сам загрузил, привез быстро, всё на высшем уровне. Александр сделал всё сам, мы с ним даже не виделись. Доставил из точки А в точку Б самостоятельно. Рекомендую!!!

Перевозка вещей
Всё замечательно, отзывчивый водитель, приемлемая цена.

Грузоперевозки на ГАЗели
Александр выполнил заказ быстро и в обговорённое время.
Советую!
Вежливость, пунктуальность, надёжность
Анастасия Можаева

Перевозка стиральной машины
С Александром приятно иметь дело! Его пунктуальности, можно позавидовать и брать пример!!! Все сделал четко, быстро, а главное качественно. При этом о перевозке договорились только накануне поздно вечером, но все сложилось наилучшим образом. Спасибо Александр, на связи!

Перевозка вещей
Вежливый и пунктуальный водитель. Аккуратно водит автомобиль.
Перевозка продуктов питания
Все великолепно, в срок, вежливо. Рекомендую.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Отличная работа! Спасибо! Буду обращаться!

Перевозка вещей
Отличный специалист, очень пунктуальность, вежливый, помог перевести вещи, рекомендую работа выполнена на 100 из 100

Перевозка вещей
Как же приятно встречать таких прекрасных людей.
Александр помог с переездом, вместил в своей машине огромное количество сумок и коробок , помог все загрузить и разгрузил.
Отличный водитель, приятный собеседник и просто хороший человек.
10 из 10!

Большое спасибо Александру!
Пунктуальный, приятный человек. Все сделал как просила. С собой привёз что было нужно и нашёл то чего не оказалось. Если хотите быть спокойны за то, что ваш вопрос решат, обращайтесь, рекомендую 👍

Водители-курьеры
Огромная благодарность Александру! Все четко, выполнено в кратчайшие сроки, сотрудничать с таким добросовестным человеком крайне приятно!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Спасибо большое Александру и его напарнику, перевезли все вещи в целости и сохранности! Все четко, слажено и быстро! Будем всем рекомендовать! Удачи!!!

Перевозка вещей
Александр справился с работой на «отлично». Все по высшему разряду. Четко, во время, быстро! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Вячеслав Новожилов

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Спасибо. Работа выполнена отлично. Очень приятный человек. Всем рекомендую.
Работа выполнена в срок. Аккуратно, ко времени. Рекомендую
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Александр приехал вовремя, всё сделал четко. Перевозили холодильник из Москвы в Подмосковье, отзыв только положительный! Спасибо! Будем обращаться сами и советовать друзьям и знакомым.

Аня

Грузотакси
Замечательный Александр, спасибо огромное за помощь! Всё отлично!

Перевозка вещей
Все отлично! Александр быстро и без проблем перевез меня с собакой на новое место жительства. Спасибо!

Перевозка холодильника
Очень ответственный обязательный интеллигентный человек! Большое ему Спасибо!!!

Перевозка вещей
Все отлично, спасибо за помощь!
Перевозка вещей
Хорошо исполнил заказ, я в восторге. Все аккуратно загрузил, в последствии выгрузил. Ни каких задержек и проблем не возникло. Общительный и распологающий к себе человек. В дальнейшем буду пользоваться услугами только этого специалиста, что и Вам советую.

Перевозка мебели
Доброжелательный, пунктуальный, инициативный. Все понравилось!

Квартирный переездПеревозка вещей
Александр приехал заранее, быстро и аккуратно загрузил и выгрузил десятки коробок, пакетов, корзин и всякого разного груза. В машину влезло даже больше, чем ожидалось, ещё и место осталось!
Сохраняю контакт на будущее.

Перевозка стиральной машины
Александр с помощником перевозил мою стиральную машинку из Новых Химок в Строгино. Очень аккуратно вынесли машинку из одной квартиры (не задев стены и стеклянную дверь, за которую очень беспокоились) и также предельно аккуратно занесли в другую квартиру. Мастеров не смутили трудности, когда обнаружилось, что машинка не проходит в дверной проем. Бережно сняли дверь, разобрали выступающие части машинки и потом собрали обратно.
Вся работа вместе с дорогой заняла около двух часов.
Обязательно обращусь еще раз, когда понадобится помощь! Огромное спасибо!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Хорошо подготовленный специалист, организованный, пунктуальный, аккуратный водитель и приятный собеседник в дороге. Все четко без нареканий. Адекватная стоимость услуг. Рекомендую!
Имя скрыто по желанию клиента

Грузоперевозки
Очень приятный специалист. Буду теперь всегда обращаться к нему. Приехал вовремя, все аккуратно погрузили и перевезли, я очень довольна! Рекомендую!)
Антон Александрович

Перевозка холодильника
Отзывчивый человек , приехал в срок . Помог с подъемом . Рекомендую !!

Перевозка вещей
Пунктуальный, ответственный специалист. Рекомендую.