2. Казанцев Владислав Витальевич
  3. Отзывы: Казанцев Владислав Витальевич

Компьютеры, мебель, разнорабочий

Отзывы: Владислав Казанцев

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично, быстро приехал, быстро собрал стеллаж, рекомендую

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Спасибо большое за работу! Владислав собрал два стеллажа и разобрал стол. Все отлично

Умница!!!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Владислав, спасибо огромное! Все сделано быстро и качественно! Спасибо за вежливость и пунктуальность!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер справился с заданием быстро и качественно! Спасибо! Рекомендую!
Сборка обеденного стола
Приехал в оговоренное время. Собрал стол качественно и быстро.

Быстро, четко. 10/10

Сборка кровати
Быстро, качественно и грамотно. Рекомендую отличный специалист своего дела.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все выполнено быстро и профессионально! Могу рекомендовать всем Владислава как отличного мастера !

Сборка кровати
Прибыл в течении часа после публикации объявления. Быстро, грамотно и качественно собрал космический корабль под названием "парящая кровать с подъёмным механизмом". Имел с собой профессиональный инструмент, дополнительные штучки, давал полезные, а не дебильные, советы по экспуатации, приятен в общении. В общем - непременно рекомендую!

Заплатил чуть больше по собственному решению, он сам ничего сверху не просил.

Установка кронштейна
Быстро приехал , все сделал , огромное спасибо!! Рекомендую 👍🏼👍🏼
Vitaly Titov

Сборка стульев
Владислав отличный мастер. Быстро взял заказ. Быстро все сделал. Спасибо. Рекомендую
Очень быстро и четко. Респект

Сборка шкафа
Четко, быстро. Первый раз доволен такой работой и сервисом.

Собирали шкаф.

Очень хороший специалист

Сборка шкафа
Мастер пришел сделал все очень быстро и качественно.Спасибо

Предприимчивый мастер, все ок
Алекс

Все быстро и отлично! Спасибо
Арсений

Сборка дивана
Хороший специалист очень широкого профиля, поможет с любой мелочью
Сборка шкафа-купе
Выбрала мастера по опыту сборки шкафов от Икеа, сейчас уже не все помнят, как их собирать) мастер к сожалению опоздал и сама сборка заняла много времени, зато я довольна качеством и в целом полученным результатом. Большой плюс - у мастера свои инструменты, смог собрать без детальной технологической схемы, только по проекту.
Разборка мебели
Отличный специалист . Разобрал и собрал комод , как мне нужно было . Очень быстро , качественно !
Галина Владимировна
Сборка шкафа-купе
Подала заявку, через три часа приехал Владислав. Работу выполнил быстро и аккуратно. Все хорошо.

Сборка шкафа
Оперативно, демократичный ценник, качественная работа, приятное общение по телефону

Установка кронштейна
Владислав, отличный мастер ! Повесили кронштейн на стену четко по уровню, собрал 3 прикроватные тумбы за 30 мин ! Профи , всем рекомендую
Сборка прихожей
Владислав быстро собрал 2 шкафа, отличный специалист.

Сборка спальни
Пунктуален, аккуратно делает свою работу, профессионал.

Все отлично 👌 спасибо
Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Чотко
Быстро и четко

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Владислав, очень оперативно откликнулся и через час после размещения объявления уже собирал мой стеллаж. Собрал быстро и качественно. Мне все понравилось 👍Учитывая, что он живет недалеко от моего дома, буду еще обращаться к нему.

Сборка кровати
Задача была сложная, но мы благодаря Владиславу с ней роскошно справились! Великолепнейший мастер из всех возможных. Все сделал, объяснил, рассказал что как работает) максимально довольны результатом. Советую вот прям очень сильно)

Сборка офисных кресел

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Профессионал своего дела! Все сделал быстро и качественно.

Сборка шкафа
Быстрая и качественная работа.
Мастер приехал в течение часа со всеми необходимыми инструментами, установил мебель и проконсультировал по закупке дополнительных деталей.

Обязательно пригласим ещё!
Сборка кроватиСборка диванаСборка четырёхдверного шкафа
Все четко!

Сборка дивана
Вежливый, приятный в общении специалист. Оперативно откликнулся, качественно собрал стеллаж и диван. Рекомендую!
Попова Луиза Сергеевна

Разборка мебели
Супер мастер, сделал за короткое время даже больше чем нужно , все идеально, рекомендую

Сборка дивана
Благодарна специалисту. В 9 вечера понадобилось срочно сборка дивана. Диван в тот момент ещё не купила, находилась в магазине. Было необходимо собрать диван в этот же вечер. Мастер разборщик в магазине сказал что его рабочий день закончился и сотрудники магазина сказали что забрать диван можно будет только на следующий день. по итогу мастер согласился приехать в магазин разобрать диван, для того чтобы его можно было вывести из магазина до закрытия. Потом мы приехали домой и он собрал диван. Я переживала и нервничала, накладка на накладке. Владислав же был абсолютно спокоен. Привезли диван грузчики его подняли, Владислав за час собрал диван. А также произвёл маленькую реставрацию. очень благодарна, мастера рекомендую.
Сборка письменного стола
Специалист собирал письменный стол и приклеил рекламу своих услуг в шкафчик этого же стола, не спросив меня об этом (!) В итоге я потратила 10 мин своего времени на очистку нового шкафчика от рекламы. К сборке нет вопросов, но у человека явно проблемы с воспитанием.
Владислав Казанцев
К моей работе у вас претензий нет. А по поводу Рекламы.... Вот если бы я её наклеил на фасад или ваш холодильник - это была бы реклама. А в тумбе стола на задней стенке ящика - это стикер, как гарантия моей работы. А то что вы его 10 минут чистили, так это тоже не моя вина! Он очень легко снимается, просто мочить его не надо! Бумага размокла вот и получилось, как получилось. А надо было просто набрать номер телефона со стикера и вы не потратили столько времени. По поводу "без разрешения"..... За 6 лет моей работы такая претензия впервые!
Айрат

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Владислав собрал письменный стол за 20 минут. Выполнил свою работу профессионально, быстро и без нареканий. Большое спасибо!
Сборка шкафа
Владислав показал себя как грамотный, внимательный к деталям специалист. Работает аккуратно и тщательно. Собрал мне массивную библиотеку и подвесил полки. Я очень доволен работой Владислава и однозначно рекомендую его как мебельного мастера.
Сборка трёхдверного шкафа
Отличный, вежливый специалист, быстро и аккуратно собрал шкаф трехдверный.

Сборка компьютерного стола
Специалист собрал стол очень быстро, что было для меня крайне важно, и аккуратно!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень аккуратный и вежливый молодой человек) всё очень понравилось, спасибо большое

Сборка кровати
Владислав приехал через два часа, после оформления заказа . Разобрал двухярусную кровать , собрал две новых кровати . Всё сделал очень профессионально, чётко, быстро , чисто .
Спасибо большое , за качество, несмотря на скорость работы! Мы остались очень довольны ! 5 + Вам Владислав !
Сборка кресел
Владислав,сделал работу быстро и качественно.
Советую.
Римма
Сборка компьютерного стола
Замечательный мастер, все сделал быстро и аккуратно. Весь инструмент в наличии
Быстро четко

Сборка кровати
Отличный мастер! Оперативно приехал, выполнил свою работу быстро и качественно! Рекомендую👌

Сборка углового шкафа
Выражаем благодарность Владиславу за сборку мебели. Нужно было срочно день в день собрать угловой шкаф и тумбы. Владислав оперативно откликнулся и предложил адекватную цену по сравнению с конкурентами. Приехал вовремя. Собрал все быстро и качественно. Тумбы подвесные и закрепить их не удалось сегодня,ввиду действия закона о тишине,которого специалист придерживается. Договорились о приезде на другой день. Также попутно прокунсультировал по другим вопросам и уже наметили дальнейшие работы.
Хочется отметить вежливость и культурную манеру общения специалиста.
Очень рады,что обратились именно к нему. Будем в дальнейшем обращаться и рекомендовать знакомым!
Первиз

Сборка компьютерного стола
Хороший специалист . Рекомендую .

Сборка прихожей
Замечательный мастер, выполнил свою работу хорошо, рекомендую, сборка мебели прошла быстро и качественно.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Заказывали сборку детской кроватки. Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую !
Aleksey
Сборка журнального столика
Оперативно пришел и быстро собрал.

Сборка письменного стола
Мастер, собирал письменный стол даже не взяв в руки инструкцию по сборке, что для меня говорит о высоком профессионализме. И по результату работы я в этом убедилась! Сборка быстрая и качественная. Сам мастер культурный, эрудированный и разбирается во многих сферах ремонта, на все свои вопросы по этой теме (их накопилось много) я получала ответы!

Сборка шкафа
Мастер оперативно отреагировал на запрос. Приехал уже через 2 часа и мгновенно все собрал. Сразу виден опыт работы. Вежливый, аккуратный, умный. Отдельная благодарность за предупреждения и предостережения, пояснения и советы. Мастер на все руки. Огромное спасибо. Рекомендую!!! Особенно тем, кто любит оперативность.
Мебель
Оперативно и профессионально все сделал👍🏻

Разборка мебели
Отличный мастер, с головой, думает, когда делает и руки золотые. Разобрал и собрал люстру, повесил, разобрал сложную стенку. Быстро, споро. Рекрмендую
Таисия
Всё быстро и четко
Сборка мебели
Оперативно, в день обращения мастер собрал комод и книжный шкаф, очень все быстро что не может не радовать!

Сборка шкафа
Большая благодарность Владиславу за помощь!
Откликнулся в день заявки, подъехал в удобное мне время.
Работал быстро, чисто, тихо и качественно. Имеет в наличие все необходимые проф инструменты.
Вежливый, коммуникабельный. Очень приятно обращаться к такому мастеру!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Специалист с большой буквы. Предельно вежлив и корректен. Очень рекомендую!
Илья Севостьянов

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Специалиста рекомендую! Очень все быстро собрал и откликнулся. Благодарю!
Виолетта Агафонова

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Быстрая и качественная сборка мебели за короткий период времени. Профессиональная конструкция.Огромное спасибо Владиславу! Рекомендуем.
Рашид

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Отличный мастер
Сборка кухонного уголка
Отличный мастер! Собрал уголок за 1,5 часа. Рекомендую
Сборка письменного стола
Владислав выполнил свою работу быстро и профессионально. Весь необходимый инструмент у него был с собой. Приятный собеседник, знающий человек, помог советом и произвел самое приятное впечатление. Рекомендую.
Молодец!

Сборка кровати
Все очень быстро и качественно.
Ико

Всё супер залатие руки

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро и качественно собрал тумбу под аквариум со сложной конструкцией! Рекомендую как опытного специалиста!
Сборка четырёхдверного шкафа
Оперативно договорились в день заказа, все сделано быстро, четко, аккуратно, без лишних вопросов.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Выполнил работу очень быстро и качественно. Спасибо большое Владиславу. Будем обращаться ещё, если будет такая необходимость.

Разборка шкафаРазборка кровати
Отличный мастер! Помог разобрать кровать трансформер, без него точно не справились бы. Отзывчивый молодой человек, сразу принял заказ, помог всë сложить и вынести.
Советую этого мастера!
Сборка мебели
Быстро и надежно. Спасибо.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Мастер своего дела! Собрал все быстро и качественно, подсказал тонкости. Справился со своей задачей как никто другой не смог ( в честности сборщик от поставщика оказался некомпетентен), а Владислав решил все задачи, даже более чем. Большое спасибо за профессиональный подход и приятную беседу. Рекомендую данного специалиста.
Хорен
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Быстрая и профессиональная сборка.

Сборка мебели
Шикарный мастер,все чётко, все быстро, цена по Мск более чем адекватная, собрал все очень качественно, отзыв реальный,никогда до этого нигде не оставлял, советую Влада, идеально, 5+
Геннадий

Сборка кровати
Пункткальный мастер, сделал все быстро и качественно. Остался под хорошим впечатлением и полностью доволен выполненной работой!

Сборка кровати
Владислав прекрасный специалист! Четкий, пунктуальный, сделал быстро и великолепно, воспитанный. Благодарю за качественно и быстро выполненную сборку!

отличный мастер

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Хочу поблагодарить Владислава за качественно выполненную работу! Задача была не из легких, собрать большой шкаф купе обратно на место, где он стоял до ремонта. С учетом, что разборкой шкафа занимался другой мастер и никакой инструкции к шкафу у нас не было, Владислав выполнил работу быстро и качественно и в конце работ прислал подробное видео сборки. Отдельно хотелось бы сказать спасибо за оперативность, так как у нас горели сроки. Договорились с Владиславом накануне вечером, и на следующий день он приехал с утра и все сделал. Однозначно будем рекомендовать знакомым и друзьям!
Сборка комодаСборка кроватиСборка шкафа-купе
Приехал и выполнил качественно свою работу, за что большое спасибо

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Владислав всегда на связи. Оперативно ответил, ценник ниже чем у конкурентов, договориличь сразу. Качество на 5+ Дал несколько очень дельных советов. Собирал аккуратно, быстро, а главное качественно!!!
Спасибо Вам огромное!!!
Ольга Геннадьевна

Сборка шкафа
Очень вежливый молодой человек! Очень аккуратно собрал несколько шкафов. Советовался, чтобы нам точно понравилось и мы остались довольны. Помимо выяснились ещё таланты электрика, и абсолютно бесплатно нам починили розетку на кухне. В общем и целом, мастер на все руки. Рекомендуем всей семьей!
Alexey

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Бомба, вы бы видели как парень работает!!!!

Профессионал своего дела

Сборка кровати
Не просто сделал работу при отсутствии инструкции, но и дал рекомендации по эксплуатации, рассказал о нюансах изготовления моей модели мебели, подсказал как исправить косяки, допущенные заводом. Приятный во взаимодействии человек.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер качественно выполнил свою работу! Рекомендую!
Дмитрий Александрович
Сборка трёхдверного шкафа
Сначала написал хороший отзыв, но поторопился, из плюсов приехал во время , вежлив. Из минусов: собрав шкаф сообщил мне две вещи, что он обнаружил лишнюю деталь для шкаф и он не знает куда она нужна. На следующий день я заметил что это деталь составляет неотъемлемую часть шкафа и грамотный специалист не смог бы ее пропустить и не установить. Второе, когда данные специалист устанавливал ручки, не убедился заранее,что ручки разной длины, просверлил все отверстия для длинных ручек, в итоге я сейчас пользуюсь шкафом без ручек. Он на это мне сообщил,что его высочество не предупредили перед сборкой,что ручки разной длины.что??? Кто должен предупреждать об этом? Если эта информация есть в спецификации к мебели. В итоге, я ему сообщил о факте того,что шкаф посути собран не полностью, он ответил что сможет подъехать на следующей недели, сегодня ждал звонка, или реакции какой- то от специалиста, молчание.
Сборка прихожей
Владислав собрал мебель в прихожую быстро и качественно. Я ошиблась с размерами, он все подогнал, как надо. Рекомендую!
Сборка кровати
Очень хороший и грамотный специалист! Пунктуальный, оперативно собрал заказ, дал рекомендации по использованию.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер быстро отреагировал на мой заказ. Приехал в течении часа. Владислав мастер своего дела, оперативно собрал тумбочку и комод. По моей просьбе помог маме собрать ещё тумбочку и повесил зеркало.
Мы очень довольны его работой.

Прекрасная работа, спасибо огромное
Работа была сложная, мастер справился отлично. Все нужное у него было с собой. Мы очень довольны шкафом.
Лаша

Василий Балагин

Сборка диванаСборка обеденного стола
Хороший специалист, очень быстро и оперативно приехал и все сделал.

Быстро, четко, по делу!
Ильяс

Сборка кровати
Владислав, профессионал своего дела!
Ночью списались, а утром он приехал и за полтора часа собрал две кровати, которые обычному человеку было не собрать за такое время!

Сборка дивана
Хороший специалист!пришёл во время,все быстро сделал,был диван с сложной конструкцией ,собрал без проблем. Советую
Установка направляющих для ящиков
Все отлично, рекомендую мастера!
Гарик

Сборка спальни
Человек толковый, знает свою работу, с хорошим багажом знаний. Собрал всю мебель быстро и за адекватные деньги. Всем советую!)
Все

Сборка кровати
Спасибо Владиславу за собранную кровать. Качественно. Мастер спросил нужно ли дополнительные крепления. Владислав также разобрал спортивный комплекс и детскую кроватку.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Работа выполнена на высшем уровне, кровати были перебраны заново мастером и поставлены с умом, быстро и качественно 👍🏽👍🏽👍🏽
Совет!!!

Все отлично, быстро, спасибо
Данил

Все было отлично)
Илья Барна

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Очень оперативно и профессионально выполнил работу! Интеллигентнейший человек, очень хорошо знает своё дело! Было много вопросов по электрике, Владислав на всё ответил, предложил интересные варианты! Однозначно рекомендую!

Разборка кровати
Все отлично! Встретились в оговорённые день и время.
Владислав-профессионал своего дела, все быстро и четко! В общении очень приятный и доброжелательный человек.
Спасибо Вам большое!
Anna

Разборка шкафа
Быстрый
Аккуратный
Четкий
Гаянэ Налбандян
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично. Мастер быстро приехал и оперативно собрал комод.
Антон Слободянник

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень рекомендую Владислава. Работа выполнена быстро, чётко. Приятный молодой человек.

Сборка письменного стола
Мастер приехал очень быстро, несмотря на поздний час воскресенья. Все было сделано очень быстро и качественно. Спасибо!
оперативная качественная работа

Сборка мебели
Приехал вовремя, как и договорились. Собрал пианино быстро и аккуратно! Рекомендую! Отличный специалист.

Кухонные гарнитуры
Очень профессиональный мастер, пришел вовремя, работу выполнил быстро, чисто и аккуратно.Результатом очень доволен.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена хорошо, претензий нет. Выполнена сложная работа. Благодарю

Огромное спасибо Владиславу!
Искала сборщика кровати,было много предложений,но выбрали Влада,и не ошиблись!!Кровать оказалась бракованная...но мастер довел ее до "ума".Ходил по магазинам ,заказывал детали,приезжал дважды для сборки.Помимо того что Влад, хороший мастер,он ещё очень отзывчивый и добрый человек! Спасибо!!!!
Евангелина
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Владислав очень вежливый, воспитанный молодой человек, сделал всё очень быстро и качественно, в конце работы провёл мини инструктаж, оставил визитку, очень грамотно прорекламировал себя. Действительно мастер, к которому в будущем хотелось бы обратиться вновь.
Сборка обеденного стола
Стол собрал за 15 минут! Быстро и профессионально!

Сборка кровати
Хороший специалист. Обьясняет и делает все четко
Сборка стульев
Прекрасно, быстро, слаженно выполнил работу. Благодарю
Солонина Ирина

Сборка шкафа-купе
Всё отлично шкаф собран , мы довольны

Сборка кровати
Всё было отлично! Мастер быстро приехал и качественно собрал кровать.
Альфия Бегманова

Разборка шкафаРазборка стола
Работа выполнена быстро и аккуратно! Огромная благодарность за дополнительную помощь в транспортировке. Мастера рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мне нужно было найти хорошего мастера, как этого хочется - прямо в день доставки, чтобы не ждать.
Связалась с Владиславом, объяснила ситуацию, что заказ ещё не приехал и нужно будет подождать так как точного времени доставки не знаю. Решили этот вопрос быстро. Как только доставка прибыла, мы созвонились с мастером и он через час уже был на месте. Мастер Владислав шикарный мастер 🔥При том что работа была можно сказать в полевых условиях (собрать двух метровый шкаф в коридоре). Владислав всё объяснил, и принялся за дело, сделал всё качественно и быстро. Также рассказал о некоторых нюансах с которыми можно столкнуться. Я очень дотошный человек, и выбор мастера обычно у меня занимает много времени, и не всегда везёт как сегодня! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Если можно было бы поставить миллион звёзд - поставила бы! 🔥🔥🔥🔥

Сборка шкафа
Великолепно быстрая и качественная сборка! Сам бы я собирал неделю с друзьями. Владислав приехал быстро и за считанные часы собрал прихожую! Огромное спасибо!
Лилия Туболушкина

Сборка журнального столика
Мастер собрал все быстро и четко. Всё круто! Приехал очень быстро. Видно, что мастер своего дела!

Быстро,качественно, вовремя приехал.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Большое спасибо Владиславу за оперативно выполненную работу! Приехал в оговоренное время, быстро и качественно собрал стенку. Несмотря на то, что небольшая площадь комнаты осложняла сборку, он справился, сразу видно - профессионал! Очень довольны результатом!
Сборка кровати
Приехал в тот же день, собрал с учетом дефекта, который был получен при транспортировке, за это отдельное спасибо :)
Elena
Сборка шкафа-купе
Великолепно, быстро и качественно Владислав собрал шкаф. Очевиден высокий профессионализм и опыт. Спасибо! Рекомендую
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось, собрал качественно. Претензий нет. Советую данного мастера.
Сборка трёхдверного шкафа
Владислав отлично справился с работой — разобрал в одном месте и собрал шкаф на другой квартире. Помог с погрузкой, ждал доставку. Рекомендую!
Инесса

Сборка кроватиСборка углового шкафа
Понравилось Все!!!!!Очень быстро и качественно!,рекомендую всем
Фарида

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень рада, что выбрала Владислава. Все было сделано четко, быстро, аккуратно! Спасибо за работу и за толковые советы :) С удовольствием буду обращаться к этому мастеру снова!
Сборка письменного стола
Все супер! Мастер приехал вовремя, собрал мебель качественно, претензий нет.
Даем самые лучшие рекомендации!
Сева

Справился . Все отлично ! 👍
Сборка кроватиСборка детской кровати
Взял заказ, к назначенному времени отказался.
Владислав Казанцев
Я взял заказ на 1 сентября 19.00! Вы это подтвердили, а потом оказалось, что Вы ПОСРЕДНИК и точного времени проведения работ вы не знаете! Вы потребовали сидеть и ждать вечер 1го и весь день 2го сентября, когда вашим клиентам будет доставлена ваша продукция! Я - ОТКАЗАЛСЯ! Имею на это полное право! Сначала разберитесь с логистикой доставки, а потом оставляйте негативные отзывы мастерам!

Быстрая работа

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Большое спасибо! Все собрано и установлено качественно, быстро и аккуратно! Результатом работ очень довольны.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Отличный специалист, всем рекомендую. Собрал стенку очень быстро, аккуратно и по отличной цене. Так же были проведены дополнительные работы по монтажу. Очень довольны результатом. Приятный и отзывчивый человек. Будем обязательно обращаться ещё.

Сборка шкафа
Все сделал четко , плюс к всему бонусом прикрепил вешалки для ванной

все хорошо,спасибо
Сборка прихожей
Огромное спасибо за сборку. За отношение. За общение. Всем рекомендую.

Сборка шкафа
Прекрасный мастер и человек. Делает всё профессионально, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Сборка мебели
Все четко быстро и аккуратно!
Валентина К
Все отлично, спасибо))
Сборка кровати
Кровать собрал хорошо, но обозвал мой выбор, оскорбив мои чувства, сказав что кровать хуже не куда и матрас ужасный.

Я не за бесплатно всё покупал, очень не приятно, следите за языком
Владислав Казанцев
Кровать собрал ХОРОШО! А мнение своё я имею право высказывать тогда, когда считаю это необходимым. Тем более, что высказано было не в грубой форме, а просто костатировал, что ламели из нескольких тонких полос 16мм дсп не надёжное дно у кровати. А в сочетании с тонким поролоновым матрасом эта конструкция вам прослужит не долго. Поэтому предложил пока не распакован матрас сдать покупку назад и купить высокий матрас с одной жёсткой стороной. И уж вообще чего-чего, а даже намеков на ваше благосостояние высказано небыло! Поверьте! Мне на это всё равно! Я собираю мебель и копеечную и дизайнерскую с одинаковым уважением к заказчику.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Замечательно. Работа выполнена быстро и по очень приятной стоимости. Владислав приветлив, лаконичен, аккуратен. С удовольствием обращусь ещё раз.
Сборка шкафа
Отозвался на заказ. В переписке поговорил сам с собой. Начал учить сборке шкафа, после чего отказался от заказа. Интересный мастер, рекомендую!)
Владислав Казанцев
Какой я мастер вы понятия не имеете, потому, что после общения (верней попытки общения) с вами понял, что работать с вами (а не с вашим заказом) нет ни малейшего желания! Чат создан для того, чтобы мастер смог уточнить все детали заказа. Вы же обозвали эту попытку "Эй, дружище, ты с кем разговариваешь? Сам с собой?". Дальше ещё веселей! На вопрос есть ли у вас стремянка или устойчивый стул, потому что ваш шкаф не возможно собрать на полу, а потом поднять и придётся собирать стоя (высота шкафа 2500, а высота потолка 2700) вы заявили - цитата: "Денег хотите? Его надо собрать на полу, поднять и только потом навешивать двери!". Круто!!!! Если вы привыкли навешивать двери на коробку, которая ещё лежит на полу, то я - нет. И попытка объяснить, что проблема не в дверях, а в высоте потолка и шкафа увенчалась тем, что оказывается я учил вас собирать мебель. Закономерный финал "общения" - я отказался от вашего заказа (из-за вас, а не потому, что не могу собрать шкаф). Но вы и тут не успокоились! Поставили мне единицу! Что-ж, я это переживу!
Нара

Все супер
Эльмира

Сборка шкафа-купе
Спасибо огромное. Все быстро, оперативно и комфортно

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Работа сделана отлично. Спокойно и качественно. Владислав пошел нам на встречу и согласился на скидку, за что ему отдельная благодарность. Специалиста рекомендую. Большое спасибо!!!
Сборка кровати
Всё отлично: быстро и качественно. Рекомендую.

Очень быстро собрал шкаф-купе 👍

Сборка компьютерного стола
Работа сделана быстро и качественно.
Настя

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Всё отлично
Марина Тимофеева

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Все четко,быстро аккуратно.Спасибо
Сая

Спасибо большое ))))
Профессионал своего дела , пришёл всё разобрал. Очень довольны )))
Обратимся ещё раз .
Быстро , качественно

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично ! Оперативно и аккуратно ! Спасибо большое !

Сборка кухонного гарнитура
Прекрасные впечатления остались от работы мастера Владислава!
Мастер быстро обсудил заказ со мной на сайте, уточнил наличие фурнитуры для подвеса кухни, у меня был выбор по дате исполнения заказа, что тоже важный факт при моей занятости.
О цене договорились заранее, столько и заплатила!!!!!!
Приезд точно по времени, весь инструмент есть у мастера, работа выполнена идеально, просто высший класс.
Рекомендую Владислава своим знакомым и сама обязательно ещё воспользуюсь его услугами.
Отличный сервис!
Моя оценка 5+++👍👍👍
Максим Росляков

Сборка компьютерного стола
Все отлично, быстро, качественно, спасибо за работу!
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Быстро и качественного! Спасибо! Приехал в день обращения!!!!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа выполнена быстро и качественно,

Сборка шкафа-купе
Работа выполнена отлично и быстро. Мастер приехал вовремя и со своим инструментом.Остались довольны и будем обращаться ещё)

Сборка кресел
Мастер отличный! Пунктуальный, четкий, внимательный, видно сразу, что профессионал. Так получилось, что кресло с дефектом оказалось, Владислав помог с оцениванием проблемы и возвратом. Спасибо за помощь и советы!

Сборка кровати
Спасибо Владиславу, за продельную работу. Все сделал на 5+. Очень довольны. Рекомендуем.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Очень понравился специалист-рекомендую! Работает профессионально, аккуратно, все четко! Спасибо Профи.ру за таких мастеров!
Алексей Алёхин
Сборка трёхдверного шкафа
Всё в срок быстро, четко без нареканий

Всё отлично!
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все понравилось!
Никита Метёлкин

Мебель
Отличные мастера, со всем разобрались, хотя это заняло гораздо больше времени из-за сложного устройства трансформера, попутно поправили пару косяков в квартире, не взяли никакой доплаты, дали гарантию.
Всем рекомендую.
Милана

Сборка кроватиСборка спальниСборка трёхдверного шкафа
Пунктуальный, прибыл с напарником и в кратчайшие сроки выполнил сборку мебели за адекватные деньги! В процессе сборки были проблемы по вине производителя, Владислав их устранил и улучшил качество мебели в разы! Спасибо🙏💕

Сборка детской мебели
Очень вежливые мастера. Справились с поставленной задачей очень быстро и аккуратно! Всем советую!
Сборка шкафаСборка письменного стола
Все отлично! Быстро
Камила
Пунктуальность ,оперативность !все собрал хорошо
Эльвира

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафаСборка обеденного стола
Быстро и качественно выполнена работа! Спасибо!)

Сборка кровати
Владислав проявил чудеса смекалки при сборке кровати HOFF! Из этого д****а сделал максимально устойчивую кровать) Рекомендую
Oleg

Сборка кровати
Все супер, мастер своего дела!)
Быстро и качественно!
Роксана

Сборка комодаСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Мастер отличный,очень оперативно приехал в тот же день, все аккуратно и быстро собрал по разумной цене, с собой все необходимое имел, что очень выручило, т к не оказалось 8 болтов. Мы довольны, все супер!
Устройство гардеробнойСборка спальниСборка детской мебели
Заказ выполнен со своими плюсами и минусами. Плюсы: Владислав приехал оперативно со своим напарником. Учитывая, что во время сборки мебели выяснилось отсутствие некоторых позиций (фабрика некоторые детали не довезла, некоторые сделала не верно), Владислав и его напарник сами общались с фабрикой и договаривались о доставке и переделках. В целом всё собрали неплохо. Минусы: покоцали в нескольких местах ламинат; во время сборки на полу по всей квартире были разбросаны гвозди, саморезы, шурупы; за собой не убирали- грязи оставили очень много; покоцали мебель; не заклеили шляпки шурупов наклейками, которые у любого сборщика мебели всегда есть с собой; следующий минус- это слишком завышенные расценки, которые заранее не были озвучены (обсуждалось, что цена будет в пределах 60 т.р.- по итогу вышло за 100 т.р.)
Денис Эньяков

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Профессиональный подход, быстро и качественно выполнена работа
Снежана

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Владислав отличный специалист, оперативно приехал и собрал комодик.
Был брак крышки от производителя, мастер все исправил и сделал даже лучше!
Очень советуем Владислава, будем обращаться ещё.
Вадим Белозеров

Всё супер!
Быстро, качественно, надежно!
Собрал Мебель Леруа Мерлен, вышли из ситуации, по отсутствию деталей, мастер ввиду большого опыта оперативно сориентировался и все решил, итог шкаф идеально собран, уровень выполнены на ура, перекосов нет, двери и зазоры все ровные. Большое спасибо! Рекомендую!

Сборка обеденного стола
Очень быстро, качественно. Отдельное спасибо, за оперативность и поздний приезд.
Aleksandr
Настройка интернета
Нужно было обжать 4 кабеля в стене для интернета, но оказалось не все розетки были рабочими. Пришлось заменить и их.
При монтаже розеток Владислав руками надорвал обои, сверху надо розетками. Неохотно согласился возместить мне 500р. По данному инциденту претензии не имею. Но уже следующую розетку попросил меня самому обрезать от обоев.
Был интернет в 60 мбит/с и Владислав порекомендовал сменить тариф на более быстрый на 500 мбит/с и подтвердил, что все должно работать на данной скорости. После проведения всех работ и смены тарифа - оказалось что две из трех розеток отдают не больше 100 мбит.
Приходил инженер от интернет провайдера - проверил одну из розеток с проводом - оказалось не работает одна жила из 8-ми.
Через день после сдачи я заявил, что не все розетки работаю, как ожидается, но Влад отказался исправлять и сказал, что это либо износ розетки или неправильная эксплуатация, гарантии не давал и доработки только за доп. плату.
Владислав Казанцев
Я конечно всё понимаю, но....... Этот заказ я выполнил в 2020 году!!!! И каждый новый год вы осчастливливаете меня новым (это уже 3й по счету) отзывом! Может пора остановиться?
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Быстро, качественно! Очень довольны!

Сборка стола
Отличная работа! Владислав- профессионал. Золотые руки. Пунктуальный. Работу сделал качественно и оперативно. С удовольствием обращусь ещё раз.

Сборка шкафа
Огромный и сложный шкаф собран! Быстро, специалист решил дополнительные вопросы, связанные с его установкой. Рекомендую специалиста

Разборка кровати
Всё чётко, вовремя, цена соответствовала договорённости.
Эдгар

Сборка стеллажей