2. Казанцев Владислав Витальевич

Компьютеры, мебель, разнорабочий

Отзывы: Владислав Казанцев

Профессионал своего дела

Сборка кровати
Не просто сделал работу при отсутствии инструкции, но и дал рекомендации по эксплуатации, рассказал о нюансах изготовления моей модели мебели, подсказал как исправить косяки, допущенные заводом. Приятный во взаимодействии человек.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер качественно выполнил свою работу! Рекомендую!
Дмитрий Александрович
Сборка трёхдверного шкафа
Сначала написал хороший отзыв, но поторопился, из плюсов приехал во время , вежлив. Из минусов: собрав шкаф сообщил мне две вещи, что он обнаружил лишнюю деталь для шкаф и он не знает куда она нужна. На следующий день я заметил что это деталь составляет неотъемлемую часть шкафа и грамотный специалист не смог бы ее пропустить и не установить. Второе, когда данные специалист устанавливал ручки, не убедился заранее,что ручки разной длины, просверлил все отверстия для длинных ручек, в итоге я сейчас пользуюсь шкафом без ручек. Он на это мне сообщил,что его высочество не предупредили перед сборкой,что ручки разной длины.что??? Кто должен предупреждать об этом? Если эта информация есть в спецификации к мебели. В итоге, я ему сообщил о факте того,что шкаф посути собран не полностью, он ответил что сможет подъехать на следующей недели, сегодня ждал звонка, или реакции какой- то от специалиста, молчание.
Владислав собрал мебель в прихожую быстро и качественно. Я ошиблась с размерами, он все подогнал, как надо. Рекомендую!
Сборка кровати
Очень хороший и грамотный специалист! Пунктуальный, оперативно собрал заказ, дал рекомендации по использованию.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер быстро отреагировал на мой заказ. Приехал в течении часа. Владислав мастер своего дела, оперативно собрал тумбочку и комод. По моей просьбе помог маме собрать ещё тумбочку и повесил зеркало.
Мы очень довольны его работой.

Прекрасная работа, спасибо огромное
Работа была сложная, мастер справился отлично. Все нужное у него было с собой. Мы очень довольны шкафом.
Лаша

Василий Балагин

Сборка диванаСборка обеденного стола
Хороший специалист, очень быстро и оперативно приехал и все сделал.

Быстро, четко, по делу!
Ильяс

Сборка кровати
Владислав, профессионал своего дела!
Ночью списались, а утром он приехал и за полтора часа собрал две кровати, которые обычному человеку было не собрать за такое время!

Сборка дивана
Хороший специалист!пришёл во время,все быстро сделал,был диван с сложной конструкцией ,собрал без проблем. Советую
Все отлично, рекомендую мастера!
Гарик

Человек толковый, знает свою работу, с хорошим багажом знаний. Собрал всю мебель быстро и за адекватные деньги. Всем советую!)
Все

Сборка кровати
Спасибо Владиславу за собранную кровать. Качественно. Мастер спросил нужно ли дополнительные крепления. Владислав также разобрал спортивный комплекс и детскую кроватку.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Работа выполнена на высшем уровне, кровати были перебраны заново мастером и поставлены с умом, быстро и качественно 👍🏽👍🏽👍🏽
Совет!!!

Все отлично, быстро, спасибо
Данил

Все было отлично)
Илья Барна

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Очень оперативно и профессионально выполнил работу! Интеллигентнейший человек, очень хорошо знает своё дело! Было много вопросов по электрике, Владислав на всё ответил, предложил интересные варианты! Однозначно рекомендую!

Разборка кровати
Все отлично! Встретились в оговорённые день и время.
Владислав-профессионал своего дела, все быстро и четко! В общении очень приятный и доброжелательный человек.
Спасибо Вам большое!
Anna

Разборка шкафа
Быстрый
Аккуратный
Четкий
Гаянэ Налбандян
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично. Мастер быстро приехал и оперативно собрал комод.
Антон Слободянник

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень рекомендую Владислава. Работа выполнена быстро, чётко. Приятный молодой человек.

Мастер приехал очень быстро, несмотря на поздний час воскресенья. Все было сделано очень быстро и качественно. Спасибо!
оперативная качественная работа

Сборка мебели
Приехал вовремя, как и договорились. Собрал пианино быстро и аккуратно! Рекомендую! Отличный специалист.

Кухонные гарнитуры
Очень профессиональный мастер, пришел вовремя, работу выполнил быстро, чисто и аккуратно.Результатом очень доволен.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена хорошо, претензий нет. Выполнена сложная работа. Благодарю

Огромное спасибо Владиславу!
Искала сборщика кровати,было много предложений,но выбрали Влада,и не ошиблись!!Кровать оказалась бракованная...но мастер довел ее до "ума".Ходил по магазинам ,заказывал детали,приезжал дважды для сборки.Помимо того что Влад, хороший мастер,он ещё очень отзывчивый и добрый человек! Спасибо!!!!
Евангелина
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Владислав очень вежливый, воспитанный молодой человек, сделал всё очень быстро и качественно, в конце работы провёл мини инструктаж, оставил визитку, очень грамотно прорекламировал себя. Действительно мастер, к которому в будущем хотелось бы обратиться вновь.
Стол собрал за 15 минут! Быстро и профессионально!

Сборка кровати
Хороший специалист. Обьясняет и делает все четко
Прекрасно, быстро, слаженно выполнил работу. Благодарю
Солонина Ирина

Сборка шкафа-купе
Всё отлично шкаф собран , мы довольны

Сборка кровати
Всё было отлично! Мастер быстро приехал и качественно собрал кровать.
Альфия Бегманова

Разборка шкафаРазборка стола
Работа выполнена быстро и аккуратно! Огромная благодарность за дополнительную помощь в транспортировке. Мастера рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мне нужно было найти хорошего мастера, как этого хочется - прямо в день доставки, чтобы не ждать.
Связалась с Владиславом, объяснила ситуацию, что заказ ещё не приехал и нужно будет подождать так как точного времени доставки не знаю. Решили этот вопрос быстро. Как только доставка прибыла, мы созвонились с мастером и он через час уже был на месте. Мастер Владислав шикарный мастер 🔥При том что работа была можно сказать в полевых условиях (собрать двух метровый шкаф в коридоре). Владислав всё объяснил, и принялся за дело, сделал всё качественно и быстро. Также рассказал о некоторых нюансах с которыми можно столкнуться. Я очень дотошный человек, и выбор мастера обычно у меня занимает много времени, и не всегда везёт как сегодня! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Если можно было бы поставить миллион звёзд - поставила бы! 🔥🔥🔥🔥

Сборка шкафа
Великолепно быстрая и качественная сборка! Сам бы я собирал неделю с друзьями. Владислав приехал быстро и за считанные часы собрал прихожую! Огромное спасибо!
Лилия Туболушкина

Мастер собрал все быстро и четко. Всё круто! Приехал очень быстро. Видно, что мастер своего дела!

Сборка обеденного стола
Быстро,качественно, вовремя приехал.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Большое спасибо Владиславу за оперативно выполненную работу! Приехал в оговоренное время, быстро и качественно собрал стенку. Несмотря на то, что небольшая площадь комнаты осложняла сборку, он справился, сразу видно - профессионал! Очень довольны результатом!
Сборка кровати
Приехал в тот же день, собрал с учетом дефекта, который был получен при транспортировке, за это отдельное спасибо :)
Elena
Сборка шкафа-купе
Великолепно, быстро и качественно Владислав собрал шкаф. Очевиден высокий профессионализм и опыт. Спасибо! Рекомендую
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось, собрал качественно. Претензий нет. Советую данного мастера.
Сборка трёхдверного шкафа
Владислав отлично справился с работой — разобрал в одном месте и собрал шкаф на другой квартире. Помог с погрузкой, ждал доставку. Рекомендую!
Инесса

Сборка кроватиСборка углового шкафа
Понравилось Все!!!!!Очень быстро и качественно!,рекомендую всем
Фарида

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень рада, что выбрала Владислава. Все было сделано четко, быстро, аккуратно! Спасибо за работу и за толковые советы :) С удовольствием буду обращаться к этому мастеру снова!
Сборка письменного стола
Все супер! Мастер приехал вовремя, собрал мебель качественно, претензий нет.
Даем самые лучшие рекомендации!
Сева

Сборка письменного стола
Справился . Все отлично ! 👍
Сборка кроватиСборка детской кровати
Взял заказ, к назначенному времени отказался.
Владислав Казанцев
Я взял заказ на 1 сентября 19.00! Вы это подтвердили, а потом оказалось, что Вы ПОСРЕДНИК и точного времени проведения работ вы не знаете! Вы потребовали сидеть и ждать вечер 1го и весь день 2го сентября, когда вашим клиентам будет доставлена ваша продукция! Я - ОТКАЗАЛСЯ! Имею на это полное право! Сначала разберитесь с логистикой доставки, а потом оставляйте негативные отзывы мастерам!

Быстрая работа

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Большое спасибо! Все собрано и установлено качественно, быстро и аккуратно! Результатом работ очень довольны.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Отличный специалист, всем рекомендую. Собрал стенку очень быстро, аккуратно и по отличной цене. Так же были проведены дополнительные работы по монтажу. Очень довольны результатом. Приятный и отзывчивый человек. Будем обязательно обращаться ещё.

Сборка шкафа
Все сделал четко , плюс к всему бонусом прикрепил вешалки для ванной

все хорошо,спасибо
Сборка прихожей
Огромное спасибо за сборку. За отношение. За общение. Всем рекомендую.

Сборка шкафа
Прекрасный мастер и человек. Делает всё профессионально, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Сборка мебели
Все четко быстро и аккуратно!
Валентина К
Все отлично, спасибо))
Сборка кровати
Кровать собрал хорошо, но обозвал мой выбор, оскорбив мои чувства, сказав что кровать хуже не куда и матрас ужасный.

Я не за бесплатно всё покупал, очень не приятно, следите за языком
Владислав Казанцев
Кровать собрал ХОРОШО! А мнение своё я имею право высказывать тогда, когда считаю это необходимым. Тем более, что высказано было не в грубой форме, а просто костатировал, что ламели из нескольких тонких полос 16мм дсп не надёжное дно у кровати. А в сочетании с тонким поролоновым матрасом эта конструкция вам прослужит не долго. Поэтому предложил пока не распакован матрас сдать покупку назад и купить высокий матрас с одной жёсткой стороной. И уж вообще чего-чего, а даже намеков на ваше благосостояние высказано небыло! Поверьте! Мне на это всё равно! Я собираю мебель и копеечную и дизайнерскую с одинаковым уважением к заказчику.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Замечательно. Работа выполнена быстро и по очень приятной стоимости. Владислав приветлив, лаконичен, аккуратен. С удовольствием обращусь ещё раз.
Сборка шкафа
Отозвался на заказ. В переписке поговорил сам с собой. Начал учить сборке шкафа, после чего отказался от заказа. Интересный мастер, рекомендую!)
Владислав Казанцев
Какой я мастер вы понятия не имеете, потому, что после общения (верней попытки общения) с вами понял, что работать с вами (а не с вашим заказом) нет ни малейшего желания! Чат создан для того, чтобы мастер смог уточнить все детали заказа. Вы же обозвали эту попытку "Эй, дружище, ты с кем разговариваешь? Сам с собой?". Дальше ещё веселей! На вопрос есть ли у вас стремянка или устойчивый стул, потому что ваш шкаф не возможно собрать на полу, а потом поднять и придётся собирать стоя (высота шкафа 2500, а высота потолка 2700) вы заявили - цитата: "Денег хотите? Его надо собрать на полу, поднять и только потом навешивать двери!". Круто!!!! Если вы привыкли навешивать двери на коробку, которая ещё лежит на полу, то я - нет. И попытка объяснить, что проблема не в дверях, а в высоте потолка и шкафа увенчалась тем, что оказывается я учил вас собирать мебель. Закономерный финал "общения" - я отказался от вашего заказа (из-за вас, а не потому, что не могу собрать шкаф). Но вы и тут не успокоились! Поставили мне единицу! Что-ж, я это переживу!
Нара

Все супер
Эльмира

Сборка шкафа-купе
Спасибо огромное. Все быстро, оперативно и комфортно

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Работа сделана отлично. Спокойно и качественно. Владислав пошел нам на встречу и согласился на скидку, за что ему отдельная благодарность. Специалиста рекомендую. Большое спасибо!!!
Сборка кровати
Всё отлично: быстро и качественно. Рекомендую.

Очень быстро собрал шкаф-купе 👍

Работа сделана быстро и качественно.
Настя

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Всё отлично
Марина Тимофеева

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Все четко,быстро аккуратно.Спасибо
Сая

Спасибо большое ))))
Профессионал своего дела , пришёл всё разобрал. Очень довольны )))
Обратимся ещё раз .
Сборка компьютерного стола
Быстро , качественно

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично ! Оперативно и аккуратно ! Спасибо большое !

Прекрасные впечатления остались от работы мастера Владислава!
Мастер быстро обсудил заказ со мной на сайте, уточнил наличие фурнитуры для подвеса кухни, у меня был выбор по дате исполнения заказа, что тоже важный факт при моей занятости.
О цене договорились заранее, столько и заплатила!!!!!!
Приезд точно по времени, весь инструмент есть у мастера, работа выполнена идеально, просто высший класс.
Рекомендую Владислава своим знакомым и сама обязательно ещё воспользуюсь его услугами.
Отличный сервис!
Моя оценка 5+++👍👍👍
Максим Росляков

Сборка компьютерного стола
Все отлично, быстро, качественно, спасибо за работу!
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Быстро и качественного! Спасибо! Приехал в день обращения!!!!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа выполнена быстро и качественно,

Сборка шкафа-купе
Работа выполнена отлично и быстро. Мастер приехал вовремя и со своим инструментом.Остались довольны и будем обращаться ещё)

Мастер отличный! Пунктуальный, четкий, внимательный, видно сразу, что профессионал. Так получилось, что кресло с дефектом оказалось, Владислав помог с оцениванием проблемы и возвратом. Спасибо за помощь и советы!

Сборка кровати
Спасибо Владиславу, за продельную работу. Все сделал на 5+. Очень довольны. Рекомендуем.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Очень понравился специалист-рекомендую! Работает профессионально, аккуратно, все четко! Спасибо Профи.ру за таких мастеров!
Алексей Алёхин
Сборка трёхдверного шкафа
Всё в срок быстро, четко без нареканий

Всё отлично!
Сборка шкафа
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все понравилось!
Никита Метёлкин

Мебель
Отличные мастера, со всем разобрались, хотя это заняло гораздо больше времени из-за сложного устройства трансформера, попутно поправили пару косяков в квартире, не взяли никакой доплаты, дали гарантию.
Всем рекомендую.
Милана

Сборка кроватиСборка спальниСборка трёхдверного шкафа
Пунктуальный, прибыл с напарником и в кратчайшие сроки выполнил сборку мебели за адекватные деньги! В процессе сборки были проблемы по вине производителя, Владислав их устранил и улучшил качество мебели в разы! Спасибо🙏💕
12000

Очень вежливые мастера. Справились с поставленной задачей очень быстро и аккуратно! Всем советую!
Сборка шкафаСборка письменного стола
Все отлично! Быстро
Камила
Пунктуальность ,оперативность !все собрал хорошо
Эльвира

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафаСборка обеденного стола
Быстро и качественно выполнена работа! Спасибо!)

Сборка кровати
Владислав проявил чудеса смекалки при сборке кровати HOFF! Из этого д****а сделал максимально устойчивую кровать) Рекомендую
Oleg

Сборка кровати
Все супер, мастер своего дела!)
Быстро и качественно!
Роксана

Сборка комодаСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Мастер отличный,очень оперативно приехал в тот же день, все аккуратно и быстро собрал по разумной цене, с собой все необходимое имел, что очень выручило, т к не оказалось 8 болтов. Мы довольны, все супер!
Устройство гардеробнойСборка спальниСборка детской мебели
Заказ выполнен со своими плюсами и минусами. Плюсы: Владислав приехал оперативно со своим напарником. Учитывая, что во время сборки мебели выяснилось отсутствие некоторых позиций (фабрика некоторые детали не довезла, некоторые сделала не верно), Владислав и его напарник сами общались с фабрикой и договаривались о доставке и переделках. В целом всё собрали неплохо. Минусы: покоцали в нескольких местах ламинат; во время сборки на полу по всей квартире были разбросаны гвозди, саморезы, шурупы; за собой не убирали- грязи оставили очень много; покоцали мебель; не заклеили шляпки шурупов наклейками, которые у любого сборщика мебели всегда есть с собой; следующий минус- это слишком завышенные расценки, которые заранее не были озвучены (обсуждалось, что цена будет в пределах 60 т.р.- по итогу вышло за 100 т.р.)
Денис Эньяков

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Профессиональный подход, быстро и качественно выполнена работа
Снежана

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Владислав отличный специалист, оперативно приехал и собрал комодик.
Был брак крышки от производителя, мастер все исправил и сделал даже лучше!
Очень советуем Владислава, будем обращаться ещё.
Вадим Белозеров

Всё супер!
Быстро, качественно, надежно!
Собрал Мебель Леруа Мерлен, вышли из ситуации, по отсутствию деталей, мастер ввиду большого опыта оперативно сориентировался и все решил, итог шкаф идеально собран, уровень выполнены на ура, перекосов нет, двери и зазоры все ровные. Большое спасибо! Рекомендую!

Сборка обеденного стола
Очень быстро, качественно. Отдельное спасибо, за оперативность и поздний приезд.
Aleksandr
Нужно было обжать 4 кабеля в стене для интернета, но оказалось не все розетки были рабочими. Пришлось заменить и их.
При монтаже розеток Владислав руками надорвал обои, сверху надо розетками. Неохотно согласился возместить мне 500р. По данному инциденту претензии не имею. Но уже следующую розетку попросил меня самому обрезать от обоев.
Был интернет в 60 мбит/с и Владислав порекомендовал сменить тариф на более быстрый на 500 мбит/с и подтвердил, что все должно работать на данной скорости. После проведения всех работ и смены тарифа - оказалось что две из трех розеток отдают не больше 100 мбит.
Приходил инженер от интернет провайдера - проверил одну из розеток с проводом - оказалось не работает одна жила из 8-ми.
Через день после сдачи я заявил, что не все розетки работаю, как ожидается, но Влад отказался исправлять и сказал, что это либо износ розетки или неправильная эксплуатация, гарантии не давал и доработки только за доп. плату.
Владислав Казанцев
Я конечно всё понимаю, но....... Этот заказ я выполнил в 2020 году!!!! И каждый новый год вы осчастливливаете меня новым (это уже 3й по счету) отзывом! Может пора остановиться?
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Быстро, качественно! Очень довольны!

Отличная работа! Владислав- профессионал. Золотые руки. Пунктуальный. Работу сделал качественно и оперативно. С удовольствием обращусь ещё раз.

Сборка шкафа
Огромный и сложный шкаф собран! Быстро, специалист решил дополнительные вопросы, связанные с его установкой. Рекомендую специалиста

Разборка кровати
Всё чётко, вовремя, цена соответствовала договорённости.
Эдгар

Сборка стеллажей
Всё шикарно
Всё хорошо

Сборка шкафаСборка кроватиСборка стола
Спасибо Владиславу и напарнику. собрали огромный объем мебели для детского сада. работали весь день и всю ночь и не подвели!

Сборка кроватиСборка столаСборка стеллажей
Потрясающий мастер! Быстро, качественно, вежливо. Выше всяких похвал! Спасибо огромное!!!!
Сборка шкафаСборка кровати
Все понравилось. Быстро, оперативно, качественно.
Большое спасибо!

Разборка кровати
Все прекрасно! Владислав приехал к оговорённому времени. Предварительно обговорили задачи. В итоге очень быстро и качественно разобрал и собрал 2 кровати. Рукастый, вежливый и пунктуальный. Рекомендую.

Все супер! Быстро!
Катя

Сборка комода
Рекомендую мастера ,идеально выполнил свою работу.Будем обращаться ещё

Сборка комода
Очень понравился мастер! Аккуратный, точный,коммуникабельный! Приехал в точно указанное время. Сборка прошла очень быстро и качественно. Провел инструктаж. Общее впечатление великолепное. Мои самые лучшие рекомендации!

Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Специалист прибыл точно в назначенное время. Работа выполнена качественно и очень быстро. Спасибо большое! Буду обращаться ещё и советовать знакомым.
Сборка кресел
Оперативно

Сборка шкафа
Большое спасибо за шкаф. Все было выполнено идеально. Быстро и четко. Очень рекомендую данного мастера!

Сборка дивана
Отличный мастер! Сборка дивана прошла очень быстро! Все остались довольны!

Сборка стола
Спасибо большое! Собрали довольно таки быстро, сделали более качественную электрику, чем выдал в комплекте производитель.
Советую!

Сборка комода
Замечательный мастер, работает быстро, на совесть, есть дополнительные детали с собой, на тот случай если будет чего то не хватать! Очень довольна! Большое спасибо.