2. Авезов Хуршид Савриддинович
  3. Отзывы: Авезов Хуршид Савриддинович

Сантехник, двери, полы

Отзывы: Хуршид Авезов

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Хуршид выполнил работу качественно и в срок!
Очень внимателен к деталям, работает аккуратно, без спешки.
Я очень доволен исполнителем.
Гузаль
Укладка ламината
Первые три фотографии это ДО, квартира была вот в таком состоянии все 47 квадратов , за 1,5 месяца Хуршид с напарником Фарухом сделали чудо .

Хуршид начал один , работал все январские , в Новый год .
Потом к нему присоединился напарник и они сделали вот такую конфетку ❤️)
Ламинат елочкой , обои ( стены были ужас ) плитка в ванной, плитка в коридоре , установка всего в ванной, фартук на кухне, плинтус и всякие черновые мелочи , которые тоже возникали . Мы с мужем очень довольны, будем всем рекомендовать и уже по нашей рекомендации ждут очереди друзья . Мы очень долго искали людей, а тут нашелся и человек хороший и мастер на все руки. Спасибо большое -Рахмат🥹🙏🇺🇿

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень хороший мастер! Разъяснил все что надо сделать, качественно и аккуратно выполнил работу, дополнительно к укладке плитки установил розетки и карниз повесил, убрал за собой мусор. Очень довольна его работой!

Укладка плитки (пол)
Хочу сказать большое спасибо за работу, отличный специалист, работает очень аккуратно, знает свое дело, плитку положил великолепно))

Будем обращаться ещё)
Магарам

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Хорошие мастера, делают все качественно. Могу смело рекомендовать.!

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Хуршид мастер своего дела, очень понравилось как он аккуратно и добросовестно сделал свою работу, чётко без суеты, во время , чисто.
Всем советую, на него можно положиться.
Слов нет, одни эмоции, положительные и радостные.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работу выполнил прекрасно и быстро - то есть даже быстрее, чем изначально договаривались) в процессе были выявлены сложности по работе, однако оплата за это не выросла. Однозначно рекомендую мастера
АЛЕКСАНДР

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Искал специалиста для укладки фартука на кухне. Так как объем работ небольшой, то мастера либо отказывались, либо ценник ломили до 20 т.р. (это только плитка, без электрики). И запись только через неделю. Хуршид приступил к работе уже через день после заявки. Все сделал за один день, правда с раннего утра до позднего вечера. И цена укладки плитки с электрикой сильно дешевле, чем у других мастеров. По качеству выполнения работ нареканий тоже никаких нет. Оговоренную сумму за работу отдал без сожаления. От души.
Хуршид Авезов
Спасибо за отзыв. Рад помочь.
Борис Мараков
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хуршид ответственный исполнитель, все выполнил как обговаривалось! Не опаздывал, работал с утра до вечера! Работой доволен!
Укладывали 18м2 по полу и бордюр из одного ряда целковый плитки!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстро и качественно выполнил укладку плитки, не взирая на неровный пол.

Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Могу рекомендовать Хуршида на 100%. Очень аккуратно уложил плитку, идеально подрезал, установил розетки на фартуке. Вежливый и приятный человек
Pv
Покраска стен
Работы выполнены качественно и в срок.
Из недостатков только мелкие организационные моменты, которые не повлияли на качество.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Прекрасный мастер. Все сделал очень аккуратно и как мы хотели. Максимально точно вырезал плитку под фартук и ровно заделал все швы затиркой.
Мастера рекомендуем обеими руками.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Шикарный мастер. Вежливый, спокойный, аккуратный. Подсказал что надо купить, провел инструктаж. Работа была объективно сложная, дорогая испанская плитка сложной формы выкладывалась на уже установленный гарнитур. Мастер справился на отлично, за что ему большое спасибо

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Хуршид заранее уточнил план работы, перезвонил, пришел вовремя. С собой принес все инструменты.
Работа была непростая, много углов и дверей. Все выполнил очень аккуратно, действительно на пять с плюсом, огромное спасибо.
Tsarkova Victoria
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший мастер. Справился со сложным рисунком на фартуке , от которого все мастера отказывались. Спасибо !
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Договорились на понедельник утро. В итоге уже 12 часов понедельника, а Хуршид даже не звонил
Анжелика
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Работа специалиста сверх похвал, выполнено все аккуратно , мастер вынес мусор и вымыл плитку.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Укладывали три комнаты кварцвиниломым ламинатор ёлочкой. С работой справились на отлично! Быстро и очень качество. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все прошло на отлично. Хуршид все сделал грамотно, аккуратно и тщательно. На мои пожелания реагировал спокойно и вдумчиво. Все понравилось. Мастер знает толк в своём деле. Рекомендую. Спасибо Хуршид.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Задача: укладка кварцвиниловой плитки на готовое основание, 20 м2., подрезка дверной обсады.
Работа выполнена отлично. Быстро (1 день), при этом с вниманием к деталям и очень аккуратно. Специалиста буду советовать знакомым.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хуршид порядочный и ответственный специалист. Мастер своего дела. Выполнил работу по укладке мозаики на фартук кухни за 1 день, очень аккуратно 👍

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Большое спасибо Хуршид за фартук на кухне. Все чётко. Рекомендую.
Марат

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень понравилось сотрудничать с Хуршидом, с вечера договорились, на утро он уже приехал, даже чуть раньше намеченного времени. Качество работы на высшем уровне. Фартук выкладывал на собранной кухне, все очень аккуратно! Установил все розетки. По телефону подсказал что нужно докупить. Очень приятный в общении человек! Рекомендую на все 100% Спасибо тебе Хуршид!

Ванная под ключ
Вот и закончился капитальный ремонт под ключ совмещенного санузла, который проходил с 15.05 по 10.06.2021 г. Долго выбирали специалиста для такого ремонта. В итоге нашли замечательного мастера Авезова Хуршида Савриддиновича, который смог реализовать наши пожелания в ремонте.
Работа выполнена аккуратно и в полном объеме, согласно подписанного Договора к заказу, созданному на сервисе.
Хуршид имеет большой профессиональный опыт. В наличии необходимый инструмент. Даёт гарантию 3 года на все услуги. К выполнению работы подходит продуманно, творчески, аккуратно и качественно. Учитывает мнение заказчика. Если не согласен, то старается аргументировать своё решение. Дисциплинирован, пунктуален и тактичен. Хорошо разговаривает по русски. Отсутствуют вредные привычки. Учится в высшем учебном заведении. Если хотите качественный ремонт, рекомендую Авезова. Оценка пять с двумя плюсами.
Военный пенсионер со статусом генерал-майора, ветерана боевых действий и инвалида войны 2-й гр Сергей Евгеньевич
Эльшан

Резка плитки
Мастер очень хороший , знает свою дела. Очень пунктуален,общителен. Сделал работу быстро и качественно. Очень рекомендую.
Очень понравилась. Рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер. Проконсультировал по необходимым материалам, предложил варианты монтажа освещения столешницы, работу сделал быстро и качественно, после себя оставил чистоту. Очень рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хуршид замечательный специалист по укладке плитки. Кто выбирает плиточника звоните Этому человеку, не пожалеете. Пунктуальный, аккуратный , дотошный и хорошо знает своё дело. Спасибо за фартук!
19000

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Облицовка откосов плиткой
Хуршид справился с поставленной задачей на все 100%. Задача была не совсем простая. Укладка габаритной плитки до потолка . Профессиональный подход и умение решать сложные моменты на месте. Я работой остался доволен. Быстро, качественно и приемлемо по стоимости. Поэтому советую этого мастера. Спасибо за проделанную работу.
Nikolay
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Связался с мастером, обговорили детали работ, договорились на 12:00.
В 12:30 не дождавшись звонка перезвонил сам, сказал что в пробке, в 13:45 решил не ждать, тк перестал брать трубку.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПУНКТУАЛЬНОСТЬ - НУЛЕВАЯ!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер работал весь день, практически без перерыва, плитку выкладывал по лазерному уровню, всё сделал отлично.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хуршид - отличный специалист. Быстро и качественно выполнил работы по демонтажу старой плитки и укладке новой. Спасибо, мы остались довольны работой и результатом
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо большое! Оперативно, качественно, профессионально.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Плюсы: Хуршид - мастер с профессиональным опытом и инструментом по укладке плитки, рекомендую!
Мастер подходит к выполнению работ по укладке плитки детально и качественно, делает все очень аккуратно, проводит уборку после всех работ.
Работает эффективно, оперативно, ответственно, это ПРОФИ своего дела!
Отличное соотношение цены и качества!
Минусы: нет
Описание: Супер качественная укладка плитки формата 30х90 на фартук угловой кухни с сантехническим люком и 7 розетками. Ровная укладка, ровные тонкие швы по 1мм, ровная подрезка плитки профессиональным инструментом.
Работа выполнена на 5+, большое СПАСИБО!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё понравилось, отличная работа, как договаривались так и получилось. Качество на высоте. Очень рекомендую.
Хуршид Авезов
Спасибо большое за отзыв. Я тоже очень рад, что был полезен вам. Буду и дальше стараться, спасибо большое!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Все просто идеально!
Хуршид Авезов
Татьяна, спасибо за отзыв. Я очень рад,что был полезен вам. Обращайтесь ещё.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена отлично несмотря на сжатые сроки. Все чисто, аккуратно, нюансы все объяснили. Придраться не к чему. Советую мастера смело!
Хуршид Авезов
Спасибо большое за отзыв . Рад был помочь. Будем и дальше стараться поднимать свою марку.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хуршид занимался укладкой фартука из плитки на кухне. Сразу по телефону проконсультировал по имеющимся вопросам. Работу сделал быстро и хорошо
Всем привет !
С мастером договорились за один вечер , позвонил ему рассказал что хочу сделать ( в моем случае нестандартный фартук на кухне) Он сказал что купить , и на следующий день он был уже у нас , работу сделал за один день на отлично. Мастера рекомендую !!!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессионал, все нюансы согласовывает, если сам видит какие-то недочеты - тут же переделывает. Вежлив, опрятен, аккуратен. Хуршид большое спасибо ещё раз, работой все довольны!
Хуршид Авезов
Спасибо большое, рад был помочь.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасный специалист, подсказал что лучше приобрести и в каких количествах. Кладку фартука выполнил прекрасно!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хуршид сделал работу чисто и качественно.
Excellent travail, professionel et impeccable. Merci beaucoup.
Хуршид Авезов
Спасибо большое за отзыв. Да в здравствует Франция.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Специалист своего дела. С хорошим инструментом и грамотным подходом к работе. Предлагает лучшие варианты решения.
Работа выполнена качественно
В оговоренный срок. Советую!
Ася
Покраска стен
Нужно было переклеить обои на одной из стен в детской и покрасить стены на кухне. Хуршид прекрасно справился с этими задачами за два дня. Инструменты принес свои, материалы я предоставила, после себя убрал. Работой остались довольны. Единственный минус что не утвердили сумму оплаты до начала работ, не поняли друг друга.
Яков Кравченко
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все понравилось. Хуршид приехал оперативно, буквально на следующий день. Работу сделал как договаривались в полном объеме. По цене себя оценивает адекватно рынку.
Ярослава Александровна

ПлиточникиДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Отличная работа, всё понравилось! Спасибо.

Перенос розетки
Понравился профессиональный подход к делу и качественная работа! Рекомендую! Переносили розетки в фартуке и добавили новых

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Делал фартук на кухне - все быстро и качественно

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
У нас была сложная ситуация. Нужно было сделать фартук на уже установленной и абсолютно статичной кухне. А также мы хотели именно сложную укладку по схеме. Хуршид справился идеально, очень аккуратно. Мы с мужем очень довольны. Результат превзошел ожидания!! Спасибо большое!

Укладка плитки (стены)
Отличный специалист) сделал все оперативно и очень качественно!

Покраска стен
Это не просто мастер,это профессионал своего дела.Перекрасил стены так,как не смогли сделать другие мастера,все аккуртно,чисто,когда закончалась краска,помог её купить самостоятельно скатавшись в ТЦ. Рекомендуем однозначно тем кому нужен специалист по покраске!
Покраска стен
Понравилось:
1. Внятная русская речь почти без акцента.
2. Отсутствие вредных привычек работников
3. Качество работы.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Произвёл демонтаж плитки и сантехники, быстро и чисто.
Покраска стен
Хуршид приехал в тот же день оценить объём работы, помог оставить список материалов для покупки, сопровождал по видео покупку в магазине, очень качественно, быстро все сделал!

Мой первый опыт покраски стен оказался очень успешным!
Хуршид Авезов
спасибо. буду и дальше стараться.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Внимателен к деталям. Работает со сложной плиткой. Работой довольны.
Покраска стен
Мастер пунктуален и ответственен, в оговоренное время была осуществлена покраска стен в школьном классе, помогли в выборе краски, материалов, подготовили стены и всё закрыли защитной пленкой. Рекомендуем.

Покраска стен
Работа сделана на отлично. Хуршид ответственно подошел к своей работе, качественно выполнил покраску наших офисных помещений. Ставим ему "отлично"!
Хуршид Авезов
спасибо, буду рад помочь и в дальнейшем.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все очень качественно👌🏾 Советую всем мастера, профессионально и на высшем уровне!!!
Хуршид Авезов
Спасибо большое. Буду и дальше стараться.
Плиточники
Работа выполнена аккуратно, в разумные сроки. Из-за проблем, связанных с текущей ситуацией в Москве, пришлось изменить (уменьшить по моей инициативе) объём работ (относительно заявки, первоначально озвученной на сайте - старую плитку (~ 10 кв.м) демонтировали только на кухне).
Плиточники
Мастер широкого профиля, оказывает также услуги прораба и снабженца. Может быть рекомендован для косметического ремонта в бюджетном сегменте.

Укладка плитки (стены)
Выкладывал плитку для кухонного фартука. Работа выполнена отлично, очень аккуратно, все размеры по чертежу соблюдены. Цена дешевле, чем называли другие мастера. Заявленные сроки выполнения работ соблюдены. Также отлично были выполнены работы по установке дополнительных розеток. Строительный мусор за собой убрали. Буду рекомендовать соседям.

Стяжка пола
Спасибо большое! Мне всё очень понравилось. Качественно,аккуратно у меня теперь отличный пол!!!
Поклейка обоев
Очень хороший мастер, работу выполнил качественно. Особая благодарность за то, что откликнулся на мою просьбу купить самому все необходимые материалы, поскольку у меня не было возможности ходить по строительным магазинам)

Отличная работа!

Укладка плитки (пол)
Делали ремонт кухни, клади плитку, штукатурили стены. Все сделано вовремя , быстро, качественно, мастер давал советы, к которым мы прислушались и не пожалели, он знает своё дело, рекомендую

ШтукатуркаГрунтовка
Здравствуйте все. Наверное я такой же как и Вы, сначала читаю, затем проверяю, и в заключении договор!))) Скажу прямо как умею: Нанял с начала одну бригаду они на х...и так что полный треш, затем вторых нанял там было супер но в последний момент ребята испарились на стадии выставленных маяков и не отвечали на телефон! И тут я вышел на сайт профи.ру, искал хорошего мастера и нашёл, товарищи соискатели поверьте обложка может быть фальшивой, обращайте внимание на простые фото как у Хуршида!!! Созвонившись с Хуршидом днём и рассказав в кратце, он сказал я выезжаю на осмотр( что очень порадовало в оперативности) после осмотра был понятен масштаб бедствий. Хуршид и его ребята справились на отлично с поставленной задачей(пришлось много чего выровнить т.е. исправить ошибки других псевдо мастеров, заново переделали, что то вместе думали как установить. Рекомендую данного человека и тех кто с ним работают.

Плиточники
Отлично справился с поставленной задачей. Мы очень переживали за целостность плиты в процессе вырезания в ней отверстий под розетки, все прошло успешно. Мастер очень аккуратный,редкое качество в настоящее время
Поклейка обоевШтукатурка
Работы выполнены в срок. Обои поклеяны аккуратно. Если б была проведена подготовка перед окраской потолочного плиниуса (молярным скотчем ), то окрашивание потолочного плиниуса прошло бы хорошо, а так был испачкан потолок по периметру, который красить не планировали.

Плиточники
Хуршид- отличный мастер. Опытный, сдержанный, пунктуальный. Выкладывал нам фартук на кухне. Несмотря на задержки с нашей стороны (пришлось по ходу менять расположение розеток, ибо плитка бы выложилась не так красиво) все сделал в срок и прекрасного качества. Очень рекомендуем! Профессионал своего дела.
Александра Каменева
Плиточники
Хороший мастер. Работал в команде. Всё сделали аккуратно. И обои поклеили, и плитку положили, и электрику провели. Отдельное спасибо, за внимательность, когда клали плитку, выяснилось, что 3 упаковки плитки другой оттенок. Хуршид во время заметил, в результате всё поменяли в магазине и всё вышло красиво. Единственный недочет связан с прямоугольной плиткой, муж мастерам сказал делать кирпичную кладку, при этом на коробке было указано, что так нельзя, плитку кладут со смещением не более 30%. Никто не заметил данного указания. В результате получилось, что если плитку класть практически в стык (1мм), то плитка ложилась неровно, Хуршид предложил класть на расстоянии 2,5мм и всё легло ровно.
Стоимость электрики оказалось ниже по сравнению с другими мастерами, при этом качество работы отличное.
Мастера советую!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хороший мастер. Цена соответствует качеству работ.
Адекватно и оперативно реагирует на замечания и выявленные недостатки.

Плиточники
Все отлично!) Работа чистая, аккуратная. Все объяснил как будет и посоветовал по выбору материалов и плитки!!)) Советую!)

Кладка фартука
Хуршид выкладывал фартук на кухне, работой доволен, все качественно и красиво.
Ещё раз большое спасибо.
Нариман
Плиточники
Плиточные работы в ванной комнате были сделаны на профессиональном уровне. Работой доволен.

Плиточники
Хуршид - супер мастер! Очень довольна его работой! Рекомендую! У меня была очень сложная в работе плитка, за которую не брались другие мастера. Крупная рельефная мозаика фигурной формы (керама марацци арабески котто). Хуршид красиво и аккуратно выложил внешний угол фартука под 45 градусов, внутренний угол с соблюдением рисунка, сделал идеально ровную поверхность из плиточек (при том что стены не ровняли). Работу сделал максимально быстро, аккуратно, качественно. Мастер хорошо разбирается в электрике и сантехнике. Сделал розетки. Весь профессиональный инструмент у него в наличии. Очень рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Слаженная бригада Профиссионалы с большой буквы!!!
Эмиль
Поклейка обоевУкладка паркетной доски
все хорошо

Плиточники
Работы выполнены в срок, качественно.

Плиточники
Плитку положил качественно. Резал на электрическом плиткорезе, без пыли. Мастер опытный, спокойный и вежливый.
Ильдар

Плиточники
Мастера однозначно рекомендую!!! Все было сделано качественно и быстро. Без нареканий. Нужны были сантехник, электрик и плиточник, Хуршид справился со всеми моими требованиями один! Мастер На все руки!

Плиточники
Рекомендую мастера. Все было сделано как оговорено. Керамогранит на пол, облицовка ступеней. Качеством полностью удовлетворен.
Хакимов Сергей Валерьевич

Малярные и штукатурные работы
Мастер сделал все оперативно и очень качественно! Рекомендую

Хуршид в короткий срок профессионально сделал ремонт коммерческой недвижимости, всем рекомендую!

ЭлектрикаУстановка мойкиКладка фартука
Работы по укладке фартука на кухне, установке мойке и переноске розеток были выполнены Хуршидом качественно и оперативно. Результат вполне соответствовал ожиданиям. Оплата была произведена по факту, после окончания работы. Худшид показал себя знающим, дисциплинированным и вежливым мастером.

Укладка ламината
Мастер справился с поставленными задачами, также сделал работу, которая изначально не обговаривалась и взял дополнительный инструмент по нашей просьбе для этого. Сделал все качественно и уложился в необходимый срок.
Плиточники
Мастер на Глазок Определил все объемы и взяв на раздумья ночь, утром выдал стоимость превышающую разумные пределы в 2 раза, а Если взять стоимость расценок, которые у него в анкете указаны, то в 3 с лишним раза. Аргументы у него просты: 1. работа будет сделана качественно (а что, по расценкам из анкетам не качественно?) 2. Он не привык, что заказчики оспаривают стоимость, выставленную им. 3. Заказов, итак у него много, поэтому не особо интересно работать по ценам в анкете. 4. Такова Жизнь (рынок):).
На осмотр Приехал поздно вечером, что так же вызвало определенные неудобства, вообщем зря потраченное время...
Если проводить аналогию, то Хуршид позиционирует себя на уровне "азбуки вкуса", наверно это нормально, если работа соответствует качеству... но этого я так и не узнал
Хуршид Авезов
Здравствуйте. Я получил несправедливый отрицательный отзыв. Меня заказчик пригласил посмотреть объект и оценить. Пока ехал в пропке не множко опаздаль ( с кем не бывает). Приехал по разговору понял что он не прямой заказчик а посредник!. Работа которая он показал эти были не доделки которые гастеробайтеры не смогли закончить. Представляла в себя очень сложную работу. При этом он потребовал самую лучшую качества. Но я не отказался , согласился помочь. Сразу сказал что это работа не дёшево. Я подумал до утро и назвал цену.

Плиточники
Вечером созвонились - утром Хуршид приехал на объект и с собой привез весь необходимый инструмент. Задачу мастер
понял и сразу же приступил к работе. К моим пожеланиям прислушивался и давал свои полезные советы. В общении очень приятный собеседник. Несмотря на сложность и нестандартный формат плитки работа была сделана качественно и оперативно. Поэтому мастера рекомендую.

Поклейка обоев
Очень добросовестный и профессиональный мастер. Делал заказ чуть дольше, чем планировалось, поскольку по своей инициативе и без доплаты готовил стены к поклейке обоев. Ответственный подход, отличный результат.

Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев
Хорошо поклеил обои и быстро.
Оплату брал по факту выполнения работ и оговоренную изначально. + сделал от себя по мелочи и не взял денег.
РЕкомендую!
Степан

Поклейка обоев
Договорились с Хуршидом встретиться с утра чтоб посмотреть и оценить фронт работ - встретились и в тот же день все сделали. По ходу выполнения возникли сложности - одна из стен оказалась гипсокартоновой и демонтаж обоев с нее оказался не так прост. Хуршид привлек помощника, и все же все успели сделать за день. Поклеили хорошо и недорого.
Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Работой мастера остались довольны. Делали косметический ремонт в одной комнате: покраска потолка и потолочного плинтуса, обои, плинтуса на пол и наличники на двери. Все сделано аккуратно, добросовестно. С удовольствием рекомендую

ПолыУкладка ламината
постелить ламинат в стариной пятиэтажке, где все стены кривые, а потолки с дырами ? Я думала это нереально, 10 лет оттягивали мечту, но мастер своего дела справился на 5+ !!!! Ребята, кто сомневается к какому мастеру обратится, не думайте ! Идите к Хуршиду,руки золотые ! Сделал, быстро, качественно и скидку бабушке сделал! Пол идеально ровный, не скрипит, не прогибается, огромное спасибо мастеру !!!!

Укладка линолеума
Плюсы: Очень оперативно и качественно.Спасибо мастеру, золотые руки!!!Ответственный и серьёзный подход к делу, буду обращаться, всем рекомендую!!!
Описание: Спасибо за качество!!!

Поклейка обоев
Мастер мне очень понравился. Справился с работой на отлично. Обои поклеил очень профессионально. Помог убрать весь мусор и мебель помог переставить. Рекомендую всем хороший мастер.