2. Аветисян Карен Феликсович
  3. Отзывы: Аветисян Карен Феликсович

Карен Аветисян

Вентиляция и кондиционеры, ремонт вентиляции, чистка мобильного кондиционера

Отзывы: Карен Аветисян

Обслуживание кондиционеров
Карен отлично справился со своей работой: почистил внутренний и внешний блоки кондиционера, обработал их от плесени, дал ценные советы. Учитывая, что кондиционер ни разу не обслуживался прошлыми хозяевами, мастеру пришлось выполнить действительно большой объём работы, и не смотря на это, он не стал повышать цену, сошлись на том, на что договорились изначально. На фотографиях можно оценить масштаб загрязнений. СПАСИБО Карену за высочайший сервис!

Установка кондиционеров
Все четко и по делу. Ничего лишнего не навязывал. Оставил приятное впечатление! Буду обращаться еще, рекомендую 👍🏾
Чистка внешнего блока кондиционера
Карен Быстро отреагировал на просьбу , оперативно договорился с жильцами , приехал вовремя , все сделал почистил ,нашел другую причину , устранил , денег за нее не взял , огромное спасибо .
Жыргал
Вентиляция и кондиционеры
Мастер хороший специалист !диагностировал , дал нам совет , что дальше делать.
Геворк

Быстро и качественно

Ремонт кондиционеров
Профосмотр двух кондиционеров.Комфортно , чисто и в удобное время! Рекомендую мастера !

Ремонт кондиционеров
Мастер аккуратный и добросовестный. Приехал точно к согласованному времени. Цены весьма приемлемые. Рекомендую обращатся к Карену.
Все отлично. Спасибо

Обслуживание кондиционеров
Выбирала мастера по отзывам и не ошиблась. Профессионал ! Очень вежливый и пунктуальный! Точно буду обращаться в дальнейшем . Рекомендую
Хороший мастер быстро сделал . Все работает доволен работой

Чистка кондиционера
Карен все чётко и подробно объяснил по телефону, пришёл в согласованное время, сделал всё, как обещал. В квартире при чистке кондиционеров было довольно чисто. Рекомендую этого специалиста всем.

Чистка кондиционера
Начну с того, что я не верила тому, что рейтинг у специалиста может быть 5,0 !!! Это как? Невозможно всем нравится и все нюансы учесть в этом мире, что бы всем понравится!

ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗМОЖНО!!!! Карен - вот пример всем, у кого рейтинг ниже 5,0!!! Просто мастер своего дела! Это значит, что человек любит свое дело, а значит это будет приносить ему деньги!
Карен согласился оказать услугу день в день, приехал в назначенное время, с собой взял свои тапочки, быстро выявил проблему (кондиционер грязный, никаких поломок нет!) => делаем вывод, что Карен не разводит людей на «бабки», быстро устранил проблему профессиональными средствами, не оставил за собой и пылинки! Взял сумму назначенную изначально(4500₽) - за что и захотелось дать ЧАЕВЫЕ такому человеку! Заслужил! Контакты обязательно сохраню в телефоне, что бы всем знакомым если что посоветовать! Спасибо Карену

Обслуживание кондиционеров
Отличный, вежливый мастер. В хорошем смысле дотошный. Лишних работ не навязывает, а наоборот старается минимизировать затраты клиента. Давно таких не встречал. Да еще и скидку сделал.
Настя

Просто отличный специалист!

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо мастеру!!! Карен отличный мастер, порядочный, ответственный, пунктуальный и добросовестный. Работу выполнил отлично, все объяснил, показал, не пытался ничего навязать. Однозначно рекомендую!

Вежливый, аккуратный, ответственный.
Работу выполнил быстро и качественно. Лишних услуг не навязывал.

Выполненные работы: мойка внутреннего блока и дренажа. Бонусом заменил участок теплоизоляции трубки фреонопровода.

Работой доволен.
Спасибо за работу
Алексей Нусинов
Ремонт кондиционеров
Быстро нашел неисправность, детали и качественно починил. Очень грамотный специалист! Рекомендую обращаться!

Ремонт кондиционеров
Таких мастеров да побольше бы!!!
Чистка кондиционера
Карен — вежливый и аккуратный исполнитель. С двумя кондиционерами разобрался за 2 часа

Обслуживание кондиционеров
Огромное спасибо Карену! Сделал свою работу отлично, все как договаривались, цена минимальная для такого качества работы! Пунктуальный, аккуратный, приятный в общении! Рекомендую этого специалиста!

Ремонт кондиционеров
Спасибо Карену за оперативность и качественную работу. Все понравилось, приехал в назначенное время, решил проблему. Спасибо еще раз!

Ремонт кондиционеров
Карен отличный специалист. Разобрался со всем, настроил, был доброжелателен.

Чистка кондиционера
Работа выполнена качественно и профессионально.

Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое Карену, точно буду обращаться еще! Пунктуален, вежлив и отлично сделал свою работу.

Ремонт кондиционеров
Решила протестировать кондиционер в новой квартире перед летом. При включении появлялся осадок пыли во рту, охлаждение даже не стала проверять :)
Ранее ни разу не вызывала специалистов по обслуживанию кондиционера, выбрала Карена по отзывам и даже не переживала, что воспользуются моим непониманием, какие работы нужны в моей ситуации и сколько все это должно стоить (обсудили диапазон цены изначально в переписке, окончательная стоимость была ожидаема). Специалист по ходу работы показывал, сколько там было пыли (и мало ли чего еще), рассказывал, что сейчас делает. Охлаждение оказалось хорошим, поэтому чистки было достаточно. Ответил на все вопросы по частоте обслуживания и как определять, что что-то не так. Теперь я с чистым кондиционером, а наступающее лето без грязного воздуха в моей квартире.
Приятно получать услуги таких специалистов!
Алекс
Ремонт кондиционеров
Высокая оценка мастеру за выявление проблемы и устранение неполадки в работе кондиционера.
Несколько бригад мастеров, вызываемых ранее, не могли определить и устранить данную неполадку. Благодаря Карену не пришлось менять кондиционер на новый.

Чистка кондиционера
Карен совершенно отличный. Очень профессиональный, добродушный, опытный

Вентиляция и кондиционеры
Очень любезный и порядочный человек.. профессионал в своём деле! все продиагностировал досканально. Выявил все утечки...потом приступил к работе.. аккуратный и внимательный! Ничего лишнего не навязывал, большая редкость в наше время.. Благодарю за проделанную работу! Рекомендую !
Ремонт кондиционеров
Все грамотно объяснил, быстро договорились о встрече
Ремонт кондиционеров
Оперативно договорились, вопрос решен, спасибо!

Чистка кондиционера
Карен прекрасный специалист и человек! Приехал как договаривались, все быстро и качественно! Однозначно рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Нацелен на результат, а не на имитацию процесса

Аккуратный, внимательный, объясняет и дает рекомендации понятным языком

Чистка кондиционера
Очень понравился специалист. Приехал в точно назначенное время. Работа выполнена качественно и аккуратно. При следующем обслуживания кондиционера обращусь только к нему.

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист , рекомендую.
Взял оговоренную сумму , лишних работ если не требуется не навязывает.
Сделал все , быстро и качественно .

Чистка кондиционера
Мастер все сделал быстро и профессионально. 👍

Обслуживание кондиционеров
Замечательный специалист. Все сделал быстро, качественно. Остался в восторге.
Спасибо большое
Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо. Приятный человек. Отличный мастер. Быстрая и качественная работа

Ремонт стиральных машин
Добрый день. Золотые руки. Отписались и он в тот же день приехал и починил. Вежливый и учтивый. Мастер своего дела. Всё сделал аккуратно и быстро. Рекомендую и советую всем этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Карену за оперативный выезд, за тщательную диагностику и решение проблемы. Стиральная машина снова в работе, я очень доволен результатом. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена профессионально. Мастер относится к работе ответственно и добросовестно. Вежлив. Творчески подходит к решению нестандартных проблем с бытовой техникой. Цены адекватны объему и сложности работы, без накруток и навязывания лишнего.
Обслуживание кондиционеров
Все быстро, аккуратно, вовремя, доброжелательно. Рекомендую специалиста.
Роза

Мастер знает только в своём деле. Спасибо быстро починил 👍

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, вежливый, делали сложный ремонт, заказывали с другого города электронику для стиралки.
Случай не гарантийный, стиралка дорогая с сушкой, справились с задачей и поменяли всю электронную начинку

Ремонт стиральных машин
честно говоря, настолько добросовестного отношения к заказу я не встречал никогда.
Виктория Владимировна
Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуальный, все сделал аккуратно. Цена адекватная.

Диагностика стиральных машин
Не зря же у человека столько отзывов. Всё прошло отлично. Машинка зажужжала. Я полностью доволен. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал вовремя, все сделал аккуратно. Ремонтом остались довольны. Рекомендую 👌🏼

Ремонт посудомоечных машин
Сделали работу быстро, тихо, чисто. Приехали в день заказа. Вежливые, хорошие ребята! Спасибо! Стоимость как и договаривались заранее!
Эльвира Корнеева
Ремонт стиральных машин
Карен профессионал!!!! Быстро определил проблему, провёл необходимый ремонт . Дал рекомендации для дальнейшей эксплуатации

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро откликнулся и приехал в тот же день.Машинка -старенький Bosch,поломка была серьёзная,сгорел и мотор и электроника.Но решено было её реанимировать,с чем Карен прекрасно справился.Всё честно,стоимость работ вполне адекватная.Однозначно буду советовать мастера знакомым.

Ремонт стиральных машин
Мастер просто молодец, приехал на заявку спустя 30 мин. Все объяснил, все рассказал. Выполнил работу идеально. Хороший, добрый и честный. Всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Приехал во время. Все объяснил. Рекомендую.
Эдгар

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, хорошо разбираться. Все быстро и качественно сделал.

Ремонт стиральных машин
Грамотный, пунктуальный специалист! Быстро определил проблему, заранее не озвучивал стоимость ремонта, озвучил только после определения проблемы! Однозначно, профессионал в своем деле!

Ремонт стиральных машин
Отличный, вежливый, пунктуальный, а главное грамотный специалист. Профессионал своего дела. Когда договаривались, не стал обозначать цену (в отличии от других, не посмотрев, уже выносили вердикт и стоимость). Все по факту! Машинку сделал за 1-1,5, отремонтировал насос. Порекомендовал как чистить.
Али
Ремонт стиральных машин
Профессиональный, пунктуальный, выполнил соответствующий ремонт раньше оговоренного срока. Хотя он провел дополнительный ремонт, он не добавил большую сумму к тому, что было согласовано.
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, приехал быстро и все починил! Надеюсь, машинка прослужит еще долго.
Ремонт стиральных машин
Осталась довольна работой мастера: приехал вовремя, вежливый, доброжелательный, быстро устранил проблему. Рекомендую.
Alexander

Ремонт стиральных машин
Высокий рейтинг исполнителя полностю оправдан. Задача решена быстро и профессионально. Благодарю.

Очень хороший мастер.
Ничего не накручивал, диагностику не предлагал, просто приехал и все починил за разумные деньги.
У нас сорвало шланг подачи воды и перегорела электроника. Сейчас все работает.
Большое спасибо.
Лала

Спасибо большое мастеру. Все сделал быстро и четко. Огромное спасибо 👍

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Сделано все быстро и четко. Без дополнительной накрутки. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Приятен в общении. Все по делу. Объяснил, сделал как договаривались. Исправил проблему. Спасибо! Рекомендую!
Влада
Ремонт стиральных машин
Высший балл за пунктуальность, порядочность, честность, ответственность и стремление максимально помочь заказчику с решением вопроса. Был необходим диагноз и ремонт стиральной машины Samsung sensor compact S803J (20 лет). С грохотом один раз крутился барабан и останавливался. Думала подшипники. Мастер сразу определил, что не подшипники. Съездил, купил и поменял ремень (старый был сильно растянут), проверил щётки и двигатель. Двигатель срабатывал только при подключении напрямую. Забрал модуль, на проверку, но неисправности в нем не нашли. В течение недели я думала покупать новую стиралку либо продолжать ремонт. Карен всё время был на связи. Нашла на Авито машинку- донора. Мастер сам поехал, проверил исправность и забрал все детали. Предоплату ни за что не просил! Сегодня ремонт был сделан на отлично. Потребовалась замена двигателя. Ремонт обошёлся всего в 5т.р. + минимальные расходы на запчасти. Другие мастера ориентировали меня на 10-12т.р. Огромное спасибо Карену за честность и качественную работу. Рекомендую мастера на 100%.
ИГОРЬ
Отличный спец и собеседник
Lily More8221
Ремонт стиральных машин
Быстро, понятно, машинку починили, все хорошо. Спасибо!
Инесса

Ремонт стиральных машин
Карен приехал быстро, буквально спас нас в новогодние праздники, когда никто не работает в принципе. Отличный специалист, нашел и устранил оперативно проблему.

Все супер.
Ремонт кондиционеров
Все по делу, без навязывания не требуемых по факту услуг и "лапши" на уши... Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Приехал во время , нашел причину которые не нашли другие мастера. Все сделал я доволен. Рекомендую однозначно. Цены разумные и обоснованные . Спасибо

Чистка стиральной машины
Человек знающий свое дело и продолжающий в нем развиваться. Оперативно сделал работу.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, мастер очень вежлив и не пытается развести на деньги. Моментально нашел поломку и быстро всё привел в порядок. Большое спасибо!

Все просто идеально и быстро. Спасибо Вам огромное 🙏🏻

Ремонт стиральных машин
Понравилось все - опыт, быстрая диагностика, оперативно все отремонтировано. Очень аккуратен, очень приятный мастер!
Если вдруг понадобится помощь, обратимся к Карену!

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, аккуратность. Очень приятный в общении, работает быстро и аккуратно. Не разводит на не нужный ремонт или замену деталей. Огромное спасибо за работу.
Антон Коньков

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро и оперативно, спасибо мастеру!)
Очень грамотный специалист! Решил проблему! Очень рекомендую 👍🏻

Ремонт сушильных машин
Карен, спасибо. За подход к делу, за отзывчивость, за профессионализм.
Все сделал, сушилка работает!
Дионисий

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер) помог по телефону. Спасибо большое:)
Карим
Быстро, недорого.

Ремонт стиральных машин
Карен очень внимательный,спокойный,доброжелательный,отличный мастер и просто хороший человек. Спасибо!
Марат

Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, по разумной цене.

Ремонт барабана стиральной машины
Все просто супер, невероятно быстро надежно и конечно сразу было видно что делал он это с большой профессиональной любовью ) спасибо огромное

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Диагностика и ремонт без всяких наценок и раскрутки на деньги! Рекомендую !
Ремонт стиральных машин
Хороший, вежливый парень. Приехал без опозданий в назначенное время. Дотошно диагностировал все возможные причины поломки. Озвучил план действий, без сюрпризов. Ничего не добывал в ходе работы. За собой все убрал и бережно относился к старой технике. Рекомендую. Буду обращаться еще.

Заменил водонагреватель, щетки и залотал барабан.
Эмма

Ремонт стиральных машин
Очень порядочный, добросовестный мастер своего дела! Оперативно отозвался и помог решить проблему! Спасибо вам огромное!

Ремонт стиральных машин
Поменял подшипники и амортизаторы у стиральной машинки. По ходу работ рассказывал и показывал, что износилось и почему требуется замена. Настоящий специалист своего дела.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. И прекрасный человек тоже. Все исправил быстро и аккуратно, плюс дал несколько ценных советов. Очень рекомендую этого мастера.
Лусине

Ремонт стиральных машин
Благодарю за работу мастера! Все понравилось. Помог. Плюс небольшие косяки по дому исправил. Спасибо!:)
Алексей Князев
Ремонт холодильников
Карен взялся за холодильник и стиральную машину, в обоих случаях сказал все как есть и не взял лишнего. Работой доволен.

Ремонт замка стиральной машины
Работа очень понравился .без развода ,все честно.рекомендую

Ремонт стиральных машин
Очень довольна услугами специалиста . Карен приехал сразу,провел диагностику в маленькой неудобной ванне( мало место) и разобрал машинку и перевернул её и правильно определил проблему,как он бедный там только уместился с этой стиралкой, устранил сразу 2 проблемы : стёрлись амортизаторы и растянулся ремень . всё показал , всё объяснил всё прозрачно и понятно, всё устранил .Машинка работает как новая! Сохранила его номер ,всем родственникам буду его советовать.Очень грамотный специалист и приятный человек.
Ренат
Ремонт стиральных машин
Очень понравилось отношение к клиенту. До приезда мы обсуди с ним все возможные сценарии развития событий с определением перечня неисправностей и предельной суммы. Мастер приехал в тот же день, провел диагностику и быстро заменил неисправную деталь. Был очень приветлив, не превысил обговоренную сумму и не навязывал дополнительных услуг.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру! Хочу отметить профессионализм и порядочность! Работа была непростой! Очень рекомендую и буду обращаться еще!
Ремонт холодильных шкафов
Мастеру большое спасибо! Холодильник реанимировал, несколько раз позвонил, уточнил все ли работает. Рекомендую!
Геннадий

Профессионализм
Алексей Папин

Ремонт стиральных машин
ОЧЕНЬ быстро отозвался и приехал на размещенный заказ. Быстро разобрал машинку и локализовал проблему. Проблемой оказались транспортировочные крепления, а именно втулки (сами болты отсутствовали). Со временем амортизаторы износились и барабан начал биться об этом втулки.
После того как их убрали, проблема разрешилась. Рекомендую специалиста!
Наталья Николаевна
Ремонт стиральных машин
Ответственно подошел к заказу, попытался решить проблему оперативно. Хотя не удалось отремонтировать стиралку, Карен нам установил новую..
Ремонт отжима стиральной машины
Приезд специалиста даже не понадобился. Всё решил по телефону. Позвонил, проконсультировал 👍

Быстро приехал👌
Все сделал быстро, чисто, по красоте как для себя
Спасибо🙏
Рузанна

Ремонт кондиционеров
Отличная работа , большое спасибо мастеру . Сделал работу быстро и качественно 👍

Прекрасный квалифицированный мастер!
Заказ выполнен качественно, быстро, корректно, оплаты за заказ в соответствии с предварительными договоренностями!
Ремонт стиральных машин
Мастер очень правильный, компетентный и добросовестный.
Неисправность обнаружил быстро, замыкание на плате. Плату забрал в ремонт, сам нашел и приобрел необходимую микросхему, через день машина заработала.
При пробном пуске нашел и причину замыкания платы. Барабан сильно вибрировал (из-за износа амортизаторов) и отсоединился дублирующий сливной шланг и вода, капая на барабан, попала на плату. Договорились встретиться еще раз, когда найдет нужные амортизаторы.
Мастера рекомендую. Приятно общаться с такими людьми.
Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно, вежливо, аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Очень ответственный, скурпулезный и просто отличный мастер. Починил стиралку lg. Не только подшипник поменял ( на месте, с моих слов вроде бы в нём было дело), но нет. Оказалось что машинка не сливает. До кучи поменял и насос. И о чудо!!! Машинка заработала как прежде. Но дело даже не в этом. А в отношении. Не бросил Карен разбирается в ней даже после замены подшипника. Спасибо Вам большое за отношение к работе и к клиенту. Рекомендую, очень приятный человек. Да! И самое главное цена очень порадовала. За всё про всё 11 000₽. Не то что до этого приезжали за 14 000₽. И в этом даже вопросе я считаю что он поступил по человечески. Не стал обдирать клиента даже тогда когда увидел, что дело не только в 1 ом подшипнике. В общем рекомендую. Спасибо ещё раз Карен!!!

Всё выполнено на 5+
Очень профессиональный, вежливый и аккуратный специалист. Буду обращаться ещё.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, порядочный, ответственный, пунктуальный. Всём рекомендую. Стиральная машинка подскакивала при отжиме, потом загремела, перестал двигаться барабан, не сливала воду. Всё, подумала, что не удасться её реанимировать машинка старенькая. Мастер пришёл, разобрал, быстро определил причину, снял изношенные детали. На следующий день всё купил, заменил. Теперь машинка, как новенькая, работает, отжимает тихо, сливает. Очень благодарна.
Елизавета Андреевна Устинова

Ремонт кондиционеров
Мне очень понравился этот специалист! Отреагировал на заявку оперативно, приехал быстро! Добрый, не болтливый, аккуратный, чистый, воспитанный! Мне нравится, когда неисправности в технике исправляют именно такие люди! Всем рекомендую!

Чистка стиральной машины
Очень вежливый, прямо сказал, что замена деталей будет лишней, так как машина в хорошем состояний.
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал. Убрал ужасный звук, который издавал внешний блок и мешал работе половине бизнес центра. Спасибо
Ремонт кондиционеров
Все как договаривались! Благодарен!

Ремонт кондиционеров
Замечательный специалист, все рассказал и объяснил, помоги решить нашу проблему. Так же согласился дополнительно посмотреть кондиционер нашей бабушки!
Очень отзывчивый❤️

Сохранила контакт, обязательно еще обращусь👌🏼

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер!!!!!!! Всё сделал идеально!!!!!!!!! Все к Карену!!!!!!!

Ремонт кондиционеров
Карен оживил старый кондиционер, который предыдущий мастер списал в утиль, сделал это быстро и качественно. От общения также только приятные впечатления.

Ремонт кондиционеров
Молодец Карен! Быстро и качественно сделал.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист и замечательный человек! Доходчиво объяснил суть проблемы, пошагово все показывал во время ремонта, чтобы не оставалось сомнений, быстро справился с задачей. Место работы после себя оставил чистым и прибранным. Буду обращаться еще!
Мурад

Ремонт кондиционеров
Все сделал быстро и без навязываний услуг лишних. Рекомендую
Всё выполнено хорошо.

Чистка кондиционера
Всё отлично! И главное помимо того что Карен профессионал, он человек приятный, тактичный, аккуратный! Рекомендую однозначно!
Диана Ульянова

Ремонт кондиционеров
Огромное спасибо Карену за тщательную и скрупулезную работу. Быстро отозвался, приехал в этот же день, устранил неисправность, очень внимателен к деталям. Рекомендую и буду обращаться снова! Довольна на 100%!
Грант

Аккуратный профи!
Всё ок

Ремонт кондиционеров
Специалист несколько раз консультировал по телефону, очень компетентно, проблема решилась, при этом я ничего не заплатил!
Благодарю✊🏻
Матвей
Ремонт кондиционеров
Все отлично. Мастер объяснил этапы работы и стоимость заранее. Объяснил почему это важно. И сделал быстро. Спасибо большое.

Ремонт кондиционеров
Очень вежливый и чистоплотный мужчина, пришёл со своими тапочками и инструментами, всё спокойно, чисто и быстро сделал. Кондей снова работает))) Рекомендую!!!

Ремонт кондиционеров
Все отлично, Карен справился с проблемой буквально за час. Прочистка труб, чистка самого кондея, который не чистился лет 20 прошла более чем уверенно. Профессионал своего дела. Без каких либо обманов, наценок и доп услуг, все строго по факту. Приятный и адекватный собеседник
Саша Борисова

Ремонт кондиционеров
Договорились о времени когда мне удобно!
Все инструменты были с собой.
Быстро качественно и не дорого.
Очень приятный мужчина в общении!
Ремонт кондиционеров
Быстро и четко! Кондиционер не вырабатывал холод, почистил, заправил, проверил остальные! Все работает))
Ремонт кондиционеров
Выражаю благодарность Карену за проделанную работу. После осмотра системы сразу объяснил, в чем причина поломки. Все детали, которые необходимо было заменит, были при себе. Работа была выполнена быстро и качественно
Ремонт кондиционеров
В сезоне 22 года по причине неисправности охлаждения кондей был заправлен фреоном «мастерами», которые просто не сочли нужным проверить соединения. Карен отреагировал моментально и прибыл на помощь на следующий день, за что ему огромное спасибо. Услышав мою историю, он моментально нашел причину утечки в завальцовки и оперативно устранил неисправность. Также хотелось бы отметить адекватность цен. Спасибо огромное, рекомендую !

Чистка кондиционера
Профессионально и очень аккуратно. Всё до мелочей с собой.
Денис Рядчиков
Ремонт кондиционеров
Выполненной работой доволен. Кондиционер не работал (ранее заправляли но работал один сезон и все). Карен нашел причину и устранил +заправил кондиционер. После работ обнаружил что капает но очень медленно из внутреннего блока. (с этим к мастеру не обращался возможно ранее было но не замечал т.к. это было в коробе где идет трасса а сейчас я снял заглушку короба и там были капельки.) Сообщил об этом мастеру. Карен сказал что нужно посмотреть и + продуть трубка возможно засор- но не помогло. Попросил приехать посмотреть. Карен нашел время и приехал на след. день хотя я нахожусь от МКАДа 50км. Снял крышку с внутреннего блока все проверил вода уходит. Оказалось конденсат на трубке а трубка не вся была прикрыта изоляцией и с нее капало. Все сделал как должно быть. И взял за дополнительный вызов как за диагностику. Большое спасибо. И самое главное не навязывает доп. услуги.

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Выполнил работу быстро и качественно, рекомендую.

Заправка кондиционера
Мастер очень оперативно откликнулся и через два часа был на объекте. Профессионально, быстро нашел место утеки фреона и устранил неполадку. Заполнил емкость кондиционера газом. Услуга оказана профессионально, вежливо, в короткие сроки и за нормальный размер оплаты. Планируем обращаться к этому мастеру по обслуживанию остальных кондиционеров в дома.
Антон Евгеньевич

Ремонт кондиционеров
Специалист был понктуален, приехал вовремя. Быстро продиагностировал неполадки и я считаю качественно произвел ремонт. По сколько ремонтировал сразу несколько устройств с разными проблемами, то везде были разные пути решения. Все работает! Взял реальные деньги за выполненую работу.
Роман Бакасов

Отличная работа,быстро и качественно
Низкая цена за комплекс услуг
Ввв

Ремонт кондиционеров
Быстро приехал, все посмотрел - разъяснил. Все работает. Большое спасибо.

Чистка кондиционера
Все сделал быстро, четко. Все объяснял, рассказывал, приятный в общении. Однозначно буду обращаться еще и еще! Спасибо огромное!

Чистка кондиционера
Очень приятный молодой человек! Профессионал своего дела. Качественно прочистил и промыл два кондиционера, работают как новенькие. Кругом чистота после работы. Очень рекомендую Карена. В следующий раз вызываем только его. Большое ему спасибо!

Чистка кондиционера
Мастер быстро приехал, качественно выполнил работы. Цена соответствует ожиданию. Грамотно и по делу, без навязывания лишних услуг.
Очень рекомендую Карена и буду обращаться еще!

Чистка кондиционера
Работа выполнена быстро и качественно 👍

👍

Ремонт кондиционеров
Была задача заварить повреждённую трубу системы кондиционирования 22 диаметра и залить трассу фрионом. Карен специалист с опытом работы, это видно по чёткости действий и по результату. Сварные швы сделал идеальные. Залил фриона в систему столько сколько требовала система для оптимальной работы, а это было сделать очень сложно, так как протяжённость трассы очень длинная, а документов на систему нет. Общая вместимость трассы превысела 23 литра фриона. Цена и качество 👍👍👍

Вентиляция и кондиционеры
Карен приехал монтировать и заправлять кондиционер после ремонта в помещении. Пришлось выполнить не только свою работу, но и устранять косяки ремонтной бригады. Очень вежливый, честный и порядочный человек, лишнего даже не хотел брать! Всем рекомендую и сам сохраню себе данный контакт! Карен, огромное человеческое спасибо🤝
Даниил Островский
Ремонт кондиционеров
Карен, приехал во время. Сделал все качественно. Добропорядочный человек. Спасибо.
Ремонт кондиционеров
По телефону обсудили характер повреждения, оговорили сумму. По факту ожидания совпали с реальностью. Хотя , со слов мастера, утечка фреона была более существенная, но на сумме это не отразилось. Самое главное приехал очень оперативно. Цены не самые низкие на оказание услуг, но и не потолок) рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Нужна была чистка кондиционера в квартире, все сделано супер, кондиционер работает хорошо!

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Всё сделал быстро и качественно. Услуги не навязывает. Дружелюбен и вежлив. Обязательно обратимся еще. Рекомендую однозначно
Все супер.
Спасибо большое ;)

Ремонт кондиционеров
Пунктуальность, аккуратность и знание дела. Без переплат.

Ремонт кондиционеров
Все превосходно. Требовался мелкий ремонт кондиционера,списались, объяснил проблему, договорись о дате приезда.
Карен приехал во время и быстро всё починил. Ни какого развода на доп работы или деньги. Буду обращаться ещё.

Ремонт кондиционеров
Карен приехал вовремя ,провел профессионально диагностику ,поменял фреон, не пытался ничего навязать ,очень приятный человек и хороший мастер )
Всем советую
Отличный мастер! Рекомендую
Левон

Отличный мастер.
Снежана
Ремонт кондиционеров
Специалистов было двое, справились хорошо, все работает.

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, знает своё дело, работу выполнил отлично, всё объяснил и показал, рекомендую 👍

Диагностика кондиционеров
Приехал в день заказа, за 30 минут до приезда предупредил о времени.
Все показал, объяснил.
Матвеев Дмитрий Валентинович

Ремонт кондиционеров
Быстро. Профессионально. Дешевле, чем у других. Никаких попыток что-либо навязать. Однозначно рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал быстро, провел диагностику, почистил кондиционер и исправил поломку!
Ремонт кондиционеров
Все отлично, спасибо большое! Аккуратно, приемлемо по времени и цене. Карен очень приятный в общении, уважительный, все спокойно объясняет, ничего не навязывает
Вач

Ремонт кондиционеров
Все сделал супер, быстро четко без лишних слов, мастер своего дела, Карен волшебник, всем очень советую, приятный и дружелюбный, кондей как новый, будет работать ещё долгое время, спасибо большое за прекрасную работу! Очень доволен работой!!!!
Чистка кондиционера
Очень нужно было сегодня (в день обращения). В пятницу, из Москвы в область, не взирая на пробки приехал. Очень выручил 👍
Ремонт кондиционеров
Все быстро и качественно. Кондиционер заработал как нужно.

Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое Карену за оказанную услугу по ремонту кондиционера . Оперативно отреагировал и сам нашел и привез запчасти . Результатом доволен . Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Карен - отличный мастер. Сделал диагностику, быстро понял проблему, не стал навязывать ненужные услуги. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Карен отлично выполнил работу. Почистил кондиционер и поменял фреон. Все выполнил оперативно, приехал вовремя и со своими инструментами, а также был приятен в общении. Спасибо большое!
Алекс

Вентиляция и кондиционеры
Самый лучший и честный человек.
Сделал все качественно за 10 минут, заслужил свои деньги честно.
Быстро нашел проблему и решил ее.
Советую данного мастера!

Ремонт холодильников
Все сделал отлично, все очень культурно. Рекомендую
Alex

Ремонт кондиционеров
Карен крайне профессионально рассмотрел нашу проблему с кондиционером, предложил способы решения достаточно сложного для нас вопроса. Однозначно рекомендую
Заурбек
Чистка кондиционера
Быстро и главное очень качественно 👍

Ремонт кондиционеров
Приехал, все быстро сделал, рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Всё понравилось, профессионал, рекомендую обращаться, решил проблему с кондиционером и оказался приятным и хорошим человеком
Ремонт кондиционеров
Мастер быстро приехал, выявил и устранил проблему с кондиционером. Спасибо. Рекомендуем.

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, качественно выполнил работу!
Свириденко Максим

Работа выполнена
Игорь Амбарцумян

Хороший специалист!
Профессионально выполнил свою работу за адекватную стоимость.
Благодарю!
Ремонт холодильников
Очень рекомендую Карена. По вызову приехал вовремя. К сожалению, поломка оказалась серьёзная и я даже испугалась, что починке не подлежит. Однако Карен убедил меня , что можно починить и за вменяемые деньги привёл холодильник в исходное состояние. Даже дал гарантию. Спасибо большое. Очень вам благодарна. Всем рекомендую.
Нармин

Вентиляция и кондиционеры
Идеальная работа, прекрасный человек.
Оперативно, качественно, аккуратненько.
Приехал быстро (раньше заявленного срока, как и просила), сделал качественно и на совесть.
Все понятно объяснил, сам по себе очень вежливый и приятный человек. Спасибо огромное, буду советовать знакомым и обращаться теперь только к Карену. Еще раз огромное спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер вежливый и спокойный, сделал все в срок, качественно и без нареканий. Сам купил нужные запчасти, все честно, чек предоставил.
Если будет нужна еще услуга мастера, то буду знать уже кого звать!
Ремонт холодильников
Специалист приехал вовремя и был очень вежлив. Всё хорошо

Ремонт кондиционеров
Карен - прекрасный мастер, рекомендуем очень! Очень внимательный и тактичный человек. Приехал вовремя, как договорились. Кондиционер работает👍🏻Спасибо
Гарник

Ремонт холодильников
Починил быстро, все нужные детали были в наличии. Спасибо большое за качественный сервис! Рекомендую.

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру! Выявил проблему, произвёл ремонт. Приехал в условленное время, все грамотно и по делу. Всем рекомендую.

Ремонт холодильников
Приехал всё сделал, даже объявил дешевле чем я расчитывал. Советую всем.

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить Карену за его профессионализм. Отличный мастер, пунктуальный, вежливый, всё объяснил, посоветовал как лучше, выгодно делать по деньгам. Сделал диагностику холодильника и отремонтировал. Надеюсь долго будет работать. Спасибо большое 👍👍👍. Всем рекомендую.

Ремонт холодильников
Приехал быстро все сделал. Рекомендую данного мастера

Ремонт холодильников
Быстро выявил проблему и предложил пути решения

Ремонт холодильников
Все отлично. Договоренности соблюдены, все вовремя, аккуратно и быстро. Большое спасибо! Рекомендую специалиста однозначно.
Карен Аветисян
Спасибо большое, был рад помочь .
Екатерина Жиделёва

Обслуживание кондиционеров
Очень приятный молодой человек!!! Сразу видно мастер своего дела с большой буквы. Всё сделал на 100%. Вернул к работе мой кондиционер, уже даже и не рассчитывали, что его можно отремонтировать, а этот замечательный человек приехал вовремя со своим инструментом, всё разобрал, всё почистил, всё отремонтировал. Очень довольны, спас нас от будущей жары. 100% всем рекомендуем!!!