2. Аветисян Армен Оганнесович
  3. Отзывы: Аветисян Армен Оганнесович

Армен Аветисян

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Армен Аветисян

Эмма

Вытяжка установлена,качественно, с трудностями справился на все 5+,замечательный мастер,бонусом подчинил полки и привесил вешалку безвозмездно,Рекомендую Всем очень профессионального специалиста!Спасибо!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень качественно. Армен подходит ко всему внимательно и с усердием. Положил сложную плитку на неровный пол очень хорошо. В целом очень довольны. Немножко печалило необходимость докупать часть материалов, конечно лучше купить все сразу. Но в целом спасибо за работу
Кристина Онищук

Рекомендую этого мастера!
Очень долго искали мастера по укладке плитки на разных ресурсах + надо было сделать каркас для полки в ванную и в туалет.
Связалась с Арменом и уже на следующий день он приехал посмотреть фронт работы и прислал смету.
Мастер приятный по общению, отвечает на все вопросы и располагает к себе.
Впереди ещё много ремонтных работ по квартире и я уже знаю к кому обращаться)
Если вы в поиске хорошего мастера, то смело выбирайте Армена, не прогадаете.
Мила

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
В работе Армена остались довольны абсолютно всем! Настоящий специалист, знаток своего дела, скорость выполнения работ и их качество впечатляют. Помогает с выбором, покупкой и доставкой необходимых материалов. Предлагает оптимальные решения в ремонте с учетом всех пожеланий заказчика. Не говорит, а делает 👍🏻Благодарим за работу ⭐️
Укладка плитки (пол)Укладка клинкерной плитки
Быстро, аккуратно, будем обращаться

Укладка керамогранита
Обратились к Армену с просьбой выложить крылечко и балкон. И не пожалели ни разу.Огромное человеческое спасибо за работу. Вот что значит человек занимается любимым делом. Всё быстро, аккуратно и за заранее оговорённую сумму. Мастер своего дела и просто хороший человек. Ещё раз благодарим от души🤩

Установка встраиваемой вытяжки
Все хорошо. Помог с покупкой. Сделал бысто . Рекомендую.
Герметизация душевой кабины
Все понравилось, проявил заинтересованность в решении проблемы, предложил несколько вариантов решения проблемы

все сделал на отлично!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Тяжело было найти общий язык в данным работником, позиционировал себя как высоко квалификацированный специалист с новейшим оборудованием, по факту которого мы так и не увидели, работу делал долго, цена в итоге выросла в несколько раз, много испорченной плитки, не советую.
Армен Аветисян
Что касаемо моей квалификации,она у меня есть ,без неё нереально сделать что либо хорошего качества и следовательно получить соответствующие отзывы от ЛЮДЕЙ ,с учётом того что положительных отзывов у меня 35 ,отрицательных отзывов нет вовсе и это весомый аргумент касаемо моей квалификации.
По поводу инструментов ,все инструменты у меня в наличий,они у меня исключительно профессиональные и в полном порядке ..
По поводу «работу делал долго» работа действительно продлилась по дольше чем запланировал изначально и это по разным причинам,одно из них то что клиент несколько дней никак не мог определиться с размером душевого поддона,каждый день менялось всё,вторая причина ,отсутствие тех или иных стройматериалов и всё это в совокупности заняло около недели,но в процессе работы,в мой адрес неоднократно было сказано от клиента что ,Армен ,не спеши ,главное чтоб качественно было ,пусть и немного больше времени займёт.
По поводу испорченной плитки ,плитку я не портил, в основном работал с бракованной и колотой плиткой по указанию клиента так как их было много и по словам клиента их нужно израсходовать,что и я сделал, видимо остатки изначально битой плитки,должно было израсходоваться ещё???
По поводу цены работ,якобы она возросла в несколько раз,это не так ,цена работ у меня не изменилась и естественно заранее ,до начало работ, было озвучено и согласовано с клиентом,без этого работа не началась бы.
В конце хотелось бы добавить,у каждого есть своё мнение и свой здравый смысл и каждый прочитав мой ответ на данный лживый отзыв ,сделает свой вывод.
Каспарова Алина

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Замечательный мастер, работа идеальная!!!Спасибо большое!!!
Плиточники
Спасибо Армену за консультацию, грамотный специалист. Погода, к сожалению, подвела. Уличные работы отложили до весны. Буду к нему обращаться.
Роман Кужелев
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа
Альберт

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист своего дела. Качество проделанной работы на высоте.
ПотолкиОбшивка стенЧистовая отделка
Добрый день! Хочу поделиться отзывом. Совсем недавно Армен сделал нам под ключ, ванную комнату. Мы остались довольны. Специалист, очень порядочный, профессиональный, всегда пунктуальный и вежливый. Всегда посоветует материал и знает, какое качество лучше.
Спасибо большое!

Армен, настоящий профессионал. Сделал качественно и в срок. На такого мастера можно положиться, справился со сложной задачей, предложил свой вариант исполнения.
Ильдар

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер! Работу выполняет качественно, быстро и аккуратно. Деликатный, воспитанный человек. Нам делал ванную комнату.

Просто отлично!!!

Укладка ламината
Отличный мастер. Пунктуальный, аккуратный. Замечательно выполнил работу.

СантехникаСмесители
Армен, большое Вам спасибо. Восхитительная работа, теперь все серьезные работы по ремонту и обслуживанию коммуникаций будем доверять только Вам.
Плиточники
Крайне терпеливый, пунктуальный и просто потрясающий специалист и человек! Работы выполнены аккуратно, чисто и качественно! К любым прихотям и глупым для профессионалов вопросов относится с пониманием и снисходительностью! Огромное спасибо Армен за потрясающий санузел..

Плиточники
Работай мастера довольны очень!Сменили нескольких мастеров есть с чем сравнить,Армен отличается дисциплинированностью,трудолюбием. За 10 дней выложил большой обьем плитки,установил полотенцесушитель,сделал все необходимые работы. Приехал,сделал все необходимые замеры,составил четкую смету и расчет всех материалов. Полностью доверились мастеру,оставляли ключи от дома и уезжали. Армен сам докупал необходимый материал если мы не могли. Очень всем рекомендую мастера!Все выполнил в заявленный срок,цена соответствовала Договоренности,все качественно!

Малярные и штукатурные работы
Всё, что надо было, Армен сделал быстро и аккуратно. Недостающие расходные материалы он сам докупил (за это отдельное спасибо). Стоимость работ мне сравнивать не с чем, но нас она устроила. Могу порекомендовать этого мастера.

Спасибо, Армену за выполненное задание, результат отличный! Что хотел то и получил, мастер ответственно подходит к делу, в случае потребности дает консультацию и свое мнение. В общем мои рекомендации новым заказчикам!
Фомин Алексей Васильевич
Плиточники
Результат тот, который хотел получить. Все качественно и профессионально.

Муж на час
Результат достигнут и превзошел ожидания. Мастер все сделал быстро, не оставил за собой никакого мусора и очень аккуратно.
Стоимость услуги соответствует уровню предоставляемой услуги.
Помимо того, что я по рекомендую Армена друзьям, но и сама буду пользоваться его услугами при необходимости.
СтеныПлиточники
Очень квалифицированный специалист. знает как все правильно и грамотно сделать, Цена и качество соответствуют. У меня много объектов и по этому рад знакомству и будем в дальнейшем сотрудничать. Спасибо за работу!

Плиточники
Работу Армена по плитке и штукатурке можно оценить в три слова- качество, сроки, пунктуальность. Настоящий профессионал уложил плитку с браком (разного размера) так будто данного дефекта нет. Провел штукатурку и укладку кафеля 24 кв.м за рекордные 5 дней. Рекомендую данного мастера!

Настоящий мастер своего дела,не просто сделал идеально фасад дома фактурой краской а исправил не качественную работу после рука&опыт "специалистов".

ПлиточникиКладка фартука
Армен в совместной работе показал себя как профессиональный мастер. Работа сделана аккуратно, качественно, с гарантией. Армен опережал установленные сроки, помогал с подбором и покупкой материалов. Оплата полностью соответствовала изначальной смете, что очень важно в планировании бюджета.
Шухрад
Мелкий ремонтРемонт квартирМалярные работы
Всё сделали хорошо, очень ответственный мастер. Всё за собой убрали, после ремонта всё помыли. Армен всё отлично выполнил. Не все мастера соглашаются на доделку ремонта, а он согласился и всё доделал. Буду рекомендовать!

Малярные и штукатурные работы

СтеныПлиточники
Очень качественно, в короткие сроки

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
СантехникаУстановка смесителей

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Крайне положительный человек.
вопросов к профессионализму не возникает. сделал все как надо и даже немного более.
Алевтина

Хочу оставить свой отзыв о мастере Авитесян Армене.Человек спокойный, выдержанный, доброжелательный. Работу сделал на отлично.

ПлиточникиУкладка керамогранита
ПлиточникиСтяжка полаУстановка тёплых полов
Ремонт квартир
Мастер приехал в назначенное время, смету по ремонту рассчитал, ответил на все интересующие вопросы.
Благодарим Армена Оганнесовича за профессиональный и оперативный ремонт, который в общей сложности он занял около часа. Все необходимые инструменты у мастера с собой. Рекомендуем всем домодедовцам пользоваться услугами Армена.
Плиточники
Армен, качественно выполнил комбинированную отделку фасадных окон декоративным камнем, где необходимо было проявить навыки и умение. Работу выполнил аккуратно, мусор за собой убрал. Спокойный, рассудительный. Рекомендую.