1. Домашний персонал
  2. Аверьянова Алёна Владимировна
  3. Отзывы: Аверьянова Алёна Владимировна

Домработница, аренда инструмента, уборка

Отзывы: Алёна Аверьянова

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Anahit Alexanyan
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все делала поверхностно, жаловалась что сказала на полу остались загрязнение после ее мытья. Не рекомендую. Не слышнт что клиент требует от нее п делает все так как ей удобно
Алёна Аверьянова
Женщина,тот объём работы,который сделала я стоит 23000₽,а не 6800!! Прекратите жаловаться на всех и всем портить отзывы! Вы никогда не найдёте постоянного квалифицированного помощника! Удачи Вам!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо, Ален, за предоставленную помощь! Без вас бы мы не справились
Ярослава

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось!
Большое спасибо!
Алёна Аверьянова
Спасибо,ребята! У вас прекрасная атмосфера дома)) Рада помогать вам поддерживать чистоту.
ДомработницыМытьё оконГлажка
Уборка выполнена качественно, быстро. Неприменно будем взаимодействовать и дальше.
Алёна Аверьянова
Благодарю,Владимир! Рада что Вам понравилось )))
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алёна приехала прямо в день обращения, всё понравилось, логоворились на следующий раз
Спасибо большое! Рада,что всё понравилось

Уборка кухниУборка квартиры
Алена, приятная в общении, профессионал своего дела, учла все пожелания, однозначно рекомендую.
Спасибо! Рада что Вам всё понравилось. Готова сотрудничать в дальнейшем 👍
Давид
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Четкая девушка! Пришла во время, работу сделала хорошо👍Рекомендую
Алёна Аверьянова
Спасибо,Давид! Буду рада дальнейшему сотрудничеству))
Уборка двухкомнатной квартиры
Алена подстроилась под необходимое для нас время, что для нас было очень важно. Сделала все быстро. Квартира засияла после уборки.
Будем ещё обращаться.
Алёна Аверьянова
Благодарю вас,Алёна!🙏 очень приятно видеть радость на лицах заказчиков! До встречи))

Уборка квартиры
Алена полностью подстроилась под наш график, перед уборкой уточнила, чего у нас нет из средств, взяла с собой все необходимое.
Убиралась около 8 часов, во время уборки ставила в известность по поводу того, что сделано и что осталось сделать. По мне, была проделана огромная работа, до которой у меня руки никогда не доходили.
Алена почистила грибок в ванной и туалете, помыла холодильник, почистила духовку, где мы вообще не могли справиться с жирным налётом.
Проводила уборку на совесть.
Очень приятная в общении, отзывчивая, помогла с возникшим вопросом, который не касался уборки.
Считаю, что нам повезло со специалистом, спасибо!
Алёна Аверьянова
Благодарю Вас,Ирина! Столько приятных слов! Всегда очень рада,когда заказчики довольны 👍
Пьянзин Кирилл

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
После уборки Алены в съемной квартире все засияло новыми красками.
Работа выполнена на совесть. Помыла окна, помыла всю кухню и туалет, не забыла убраться в труднодоступных местах.
В общем, очень довольны. Всем рекомендую.
Принимали работу по фото и видеосвязи, очень удобно в плотном графике.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Мне всё понравилось Вежливая, Меня устроило, как она выполнила работу.
Алёна Аверьянова
Здравствуйте Елена! Благодарю 🙏 и очень рада,что всё понравилось!
Алферова Татьяна
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работник не заинтересован в выполнении качественной работы и в долгосрочной работе.
Спасибо за Ваше мнение! Вы,правы: я не хочу работать с Вами 👍👍👍
Генеральная уборкаУборка квартиры
Выполненная работа не соответствовала рекомендованным инструкциям. Был оговорён план работы, который игнорировался и не был выполнен. По факту , полы остались грязными, работа не выполнена в полном объёме.
Алёна Аверьянова
«Алена убралась очень хорошо,на с супругой все устроило!100 из 100»-это Ваш предыдущий отзыв. Прошу убрать всё написанное и купить рекомендованные мной средства и инвентарь! Вы так и будете оговаривать людей,не решая свои проблемы . Так нельзя делать!
Алиса Соловых
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Требовалась поддерживающая уборка 3-ёх комнатной квартиры.
И могу сказать, что уборка - космос! Помимо основной уборки Алёна сделала то, что не делали другие уборщицы. К примеру, тряпкой протерла плинтусы и достала пыль из швов между плинтусом и стеной. Ещё помыла пол под кроватью и под стиралкой. В общем, остались очень довольны работой) Спасибо!
Алёна Аверьянова
Благодарю Вас за такой содержательный отзыв! Буду рада дальнейшему сотрудничеству ))
Стас

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист, качественно убрала квартиру. Пунктуальна, вежлива, приятна в общении. Буду обращаться к ней в дальнейшем)
Уборка квартиры
Спасибо, всё устроило !
Rlen

Уборка двухкомнатной квартиры

Все идеально 👍
Мытьё окон на балконе
Выполнять работу пришла не сама Алёна. Поэтому кого и как оценивать не знаем. Работа выполнена...( опыта у работника, выполнявшего заказ маловато)
Алёна Аверьянова
Наталья,спасибо за отзыв )) это первый опыт моей сестрёнки в мойке очень грязных окон после ремонта. Загрязнения действительно сложные и потребовали времени больше обычного. Благодарю Вашу маму за помощь и понимание!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Стоит отметить пунктуальность и ответственность. Однако уборка после ремонта имеет особую специфику - строительная пыль везде и ее очень много. Думаю, что стоило задержаться и еще раз промыть не только пол, но и плинтуса и подразетники. В целом осталась довольна, и ставлю твердую 4
Благодарю,Екатерина!
Ekaterina

Все отлично👍🏻
Спасибо,Екатерина! Радость заказчика очень ценна для меня 👍👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Благодарю,Владимир! Очень рада дальнейшему сотрудничеству 👍👍
Ольга Зябловская

Мытьё окон
Отличная работа. Алёна идеально отмыла окна после ремонта. Работа проведена очень тщательно и аккуратно. Мы очень довольны
Благодарю Вас,Ольга! Рада дальнейшему сотрудничеству
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались отвратительно. Была заказана генеральная уборка. Фото после «уборки». Повторно отказались убирать. Работу принимала не хозяйка квартиры, поэтому сначала заплатили, а потом только проверили качество уборки.
Алёна Аверьянова
Благодарю за субъективный отзыв! Уборку необходимо заказывать после полного окончания ремонтных работ ☝️по несколько раз НИКТО И НИКОГДА убирать не станет 👍👍всего доброго Вам!
Уборка однокомнатной квартиры
Качество уборки хорошее, идеально очищена плесень в ванной, даже потолок. Большое спасибо!
Благодарю,Ольга! Рада дальнейшему сотрудничеству 😘😘
Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Довольна результатом.
Спасибо,Ксения!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Недовольна работой специалиста. После её уборки, у меня возникло желание убрать в квартире, что я и сделала. Цена не соответствует результату.
Алёна Аверьянова
Благодарю Вас за отзыв! Елена,если Вас не устроила цена,то не стоит клеветать на качество. Я выполнила колоссальный объём работ: отмыла полностью этаж от потолка до пола.стены.окна и вытяжки (их просто огромное количество)! Причём квартира-бывшее административное помещение ,в котором редко убирались. Желаю Вам найти квалифицированного специалиста по низкой удобной стоимости 👍

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Выражаю благодарность Алёне. Приехала во время, убралась. Причём вошла в положение и приехала в свой выходной. Уборку провела отлично. Нареканий нет. Советую и рекомендую данного специалиста. И сам и впредь буду обращаться к ней. Спасибо Вам Алёна!
Благодарю,Андрей! Буду рада постоянному сотрудничеству 👍

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень довольна работой, специалист пунктуальная, пришла со своими средствами, всё аккуратно.
Благодарю ,Анна 😉всегда рада приглашению 👍

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, спасибо большое! Очень хорошего качества уборка.
Спасибо,Дарья!
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Алёна Пришла вовремя. Уборка 2-х комнатной квартиры длилась 4 часа. Очень старалась...,результат соответствующий... Планируем выстраивать дальше рабочие отношения на постоянной основе... Надеюсь, что будем не разочарованы в последующих встречах...
Благодарю,Максим! Рада,что Вам всё понравилось 😻

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Всё хорошо и замечательно!
Алёна Аверьянова
Спасибо большое за интересный опыт 👍👍🔥🔥было приятно навести чистоту для детей!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убирала молча, задавала вопросы и спрашивала по существу. Аккуратная,вежливая. Очень давольна работой. Рекомендую.
Спасибо,Елена! С Вами очень приятно 👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка очень трудолюбивая и доброжелательная. Всё по делу. Только позитив. Специалист от Бога. Чистоплотная, очень старательная. Очень рекомендую. Алёна подарила по настоящему праздник. Спасибо!!!
Алёна Аверьянова
Благодарю Вас,Денис! Очень приятно работать в душевной атмосфере))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Будем продолжать сотрудничать!
Благодарю ☺️ очень рада!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Контрольный звонок со стороны специалиста за день до встречи всегда говорит о серьёзном подходе к своей работе. Алена молодец, сначала оценила объём, профессионально подошла к выявывшимся сложностям. Работу выполнила качественно и быстро, на сколько это позволял объём. Очень располагающий к себе человек!
Мытьё окон
Работа выполнена в соотвествии с договоренностями
Мытьё окон
Благодарю Алёну. Всё сделано качественно, аккуратно и быстро.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка! Приехала вовремя, учла все пожелания, обходительная. С удовольствием, рекомендую и буду сотрудничать дальше.
Спасибо,Анна!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вежливый специалист, и в квартире теперь приятно находиться , после ремонта все крошки и опилки убраны
Спасибо,Марина!
Эмиль

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Была сделана генеральной уборка,вся работа была выполнена очень качественно и добросовестно, хороший специалист, рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал уборку сильно загрязнённой квартиры, Алёну это не смутило, все сделано хорошо, результатом доволен.

ДомработницыГлажка
Быстро и качественно!