2. Авдонина Виктория Валериевна

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, шопинг-сопровождение

Отзывы: Виктория Авдонина

Ульяна

Подбор одежды
С Викторией комфортно работать: направляет мягко, внимательно прислушивается, но не даёт свернуть с верного пути. Задача подбора гардероба выполнена, и понятно, что нужно будет ещё докупить. Специалиста рекомендую однозначно!

Шопинг-сопровождениеМужские стилисты
Работа с Викторией была потрясающей: приятной, легкой и веселой. 10 часов совместного шоппинга пролетели незаметно. Было интересно и познавательно, без каких-либо тягомотных простоев или ожиданий, все быстро и четко. Время совершенно не тянет, а наоборот, задает быстрый темп, чтобы сэкономить время клиента и охватить как можно больше магазинов. Виктория профессионал своего дела - хорошо ориентируется в ассортименте мужских товаров во всех магазинах Авиапарка. (Уверен, что и в женских тоже. ;) Потраченный бюджет на покупки оказался ниже чем планировали. Виктория обаятельная, приятная в общении, вежливая, тактичная и в меру скромная. Горячо рекомендую Викторию к сотрудничеству! Оценка: пять с плюсом! :)
Шопинг-сопровождение
Сегодня были с Викторией на шопинге. У меня такой опыт был впервые, раньше покупала одежду по отдельности, а сегодня подобрали сразу так много всего, что можно миксовать между собой. Виктория открыла для меня магазин re, который раньше мне казался каким-то дешёвым, что я даже его не рассматривала, а оказалось, что там можно найти базовую одежду, что мы и сделали. Виктория, спасибо за шопинг, с Вами было очень легко и приятно провести время с такой пользой и экономией бюджета. Очень рада, что доверилась профессионалу своего дела, рекомендую всем, у кого "замылился глаз", и кто хочет взглянуть на себя с другой стороны.

Подбор одеждыМужские стилисты
Всё идеально понравилось. Стояла задача полностью обновить гардероб и мы ее решили за 2 дня с момента создания заказа на Профи. Потратили в 4-5 раз меньше допустимого бюджета. Узнал много нового о том, что мне подходит/не подходит и о том, как выбирать вещи самостоятельно. В общем, Виктория чудесный специалист
Макарова Елена Геннадьевна

Шопинг-сопровождение
Я в восторге от работы со специалистом. Виктория проделала масштабную работу с моим гардеробом, разобрала уже имеющиеся вещи, составила список покупок с примерным бюджетом, провела шопинг-сопровождение и дала рекомендации и ссылки на те вещи, которые я докупила позже. Поразил столь структурный и ответственный подход 👍 самое крутое, что Виктория, стремится именно выгодно подчеркнуть фигуру, а не просто накупить модных вещей. Надеюсь , что разберем еще мой лений гардероб, как будет сезон 🤗 Викторию от души рекомендую всем, кто еще ищет своего стилиста!

Шопинг-сопровождение
Обратилась к Виктории за услугой шоппинг-сопровождение. Результат превзошел все мои, даже самые смелые ожидания!
Задача стояла не из лёгких - осенний гардероб с нуля на фигуру плюс-сайз. Размерная сетка в магазинах мягко говоря не способствует приобретению стильных и по-настоящему подходящих по фигуре вещей. Но Виктория очень ответственно и скрупулезно подошла к поставленной задаче. На основе моих пожеланий и ее профессионального видения, был составлен наглядный лук-бук, который помог мне сориентироваться по моделям, которые подходят к моему типу фигуры.
Мы приобрели много действительно классных красивых, а главное практичных вещей, которые украшают, а не подчеркивают недостатки. В процессе шоппинга я получила полноценную консультацию по цветам, текстурам и моделям, подходящим именно мне.
Раньше я уже пользовалась услугами другого стилиста на шоппинг-сопровождении, однако после не было понимания, как выбирать вещи самой, уже без помощи. Сейчас же, благодаря Виктории, я действительно поняла, как правильно расставлять акценты и на что стоит обращать внимание. Еще раз большое спасибо!

Подбор одежды
Большое спасибо Виктории за внимательный и чуткий подход. Моей задачей было разобрать гардероб, убрать устаревшое и то, что мне не подходит (но сама бы никогда не выкинула)). В результате я пересмотрела все вещи, мой гардероб наконец-то облегчился и освободилось пространство для нового. Появилось понимание чего не хватает, появился приоритет по покупкам, понимание чего избегать,что с чем носить,а что нужно докупить для создания того образа, который мне хотелось бы видеть. Результатом очень довольна. Спасибо!
Бэла

Подбор одежды
Я в полном восторге от разбора гардероба с Викторией! Мы нашли стоооолько неочевидных решений, о которых я бы никогда сама не додумалась, да и не хватило бы терпения так тщательно проработать каждую вещь. Наш разбор занял 5,5ч и это было очень продуктивно. Также для меня немаловажна обратная связь после разбора, у Виктории это 2 недели, что вполне достаточно для покупки нужных предметов в свой гардероб. Обязательно вернусь к Виктории за зимним гардеробом. Большое спасибо!!!

Анализ гардероба
Решилась впервые на разбор гардероба, так как все время ходила в одном и том же и мне не нравилось как я выгляжу. Выбрала Викторию по отзывам - и не ошиблась! Виктория - Профессионал с большой буквы! Очень понравилась ее тактичность, вовлечённость в процесс, аккуратность, внимательность и, конечно же, чувство стиля! Собрали много образов: от классики до неожиданных и дерзких, но все мне очень понравились)

Виктория, спасибо Вам большое!
Обязательно обращусь к Вам повторно :)
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Подарила сертификат на разбор гардероба подруге. Все очень понравилось, подруга осталась довольна, я благодарна Виктории!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Перед Викторией стояла непростая задача - обновить практически весь гардероб и при этом уложиться в достаточно скромный бюджет. За 7 часов перемерили огромное количество вещей, чтобы выбрать лучшее - посадка, фасон, расцветка и т.д. Я очень довольна и рада! Часть вещей по рекомендации Виктории еще докуплю онлайн.
Анализ гардероба
С Викторией делали разбор гардероба. Это моя первая работа со стилистом, и я и подумать не могла, что мне настолько понравится! Я получила множество полезных советов, на что обратить внимание при выборе вещей, раньше я об этом не знала. Также Виктория дала рекомендации по сочетанию вещей и составила полезную памятку, чем дополнить гардероб, а позже направила мне целую презентацию с примерами нужных мне вещей, которая сильно облегчит выбор при покупке. Следующие дни после разбора Виктория отвечала на оставшиеся у меня вопросы, что тоже очень-очень ценно.
Ну и отдельно хочу отметить, что мне было невероятно комфортно, Виктория обладает необыкновенно теплой энергетикой, все рекомендации дает очень мягко и максимально корректно.
Задача мне казалась сложной, но время пролетело незаметно, а эмоции только положительные)
Elena
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Виктория прежде всего очень приятный человек, ну и, несомненно профессиональный стилист. Разбор моего гардероба был не простым делом, но Виктория настолько понятно и доступно объясняла по поводу каждой вещи - почему да, почему нет, что подходит, что не очень, что устарело, а что просто не красит именно мою фигуру, именно мою внешность. Разобрали все - одежду, обувь, украшения. Виктория составила комплекты (сочетания) из оставшихся вещей, и также приготовила мне список вещей, которые можно докупить, чтобы разнообразить мой гардероб. Всем рекомендую Викторию! Удачи всем!

Анализ гардероба
Хочу выразить искреннюю благодарность Виктории за разбор гардероба. Сразу видна её компетентность в этой сфере. Я наконец-то освободила место в шкафу, рассталась с вещами, которые были давно не актуальны, но занимали место в шкафу, теперь там наконец то порядок 😍😍😍 Убрали кучу обуви и сумок 🙈 Главной моей проблемой было непонимание того, как сочетать между собой те вещи, которые у меня есть. Вещей много, а надеть нечего. С Викторией мы всё разобрали в кратчайшие сроки, хотя масштаб был огромный 😱 Обязательно вернусь в её золотые ручки.
Ещё добавлю, что Виктория очень мне понравилась 🥰 Такая теплая, было ощущение, что уже давно её знаю 🔥 Так же постоянная обратная связь очень порадовала.
Виктория, спасибо! Получила огромное удовольствие от общения и проделанной работы ♥️♥️♥️

Подбор одежды
Самое прекрасное впечатление от сотрудничества !!! Виктория очень доброжелательный и общительный человек! Отличный специалист своего дела!!! Помогла с выбором одежды , приобрели то, что хотелось !

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Виктория - профессионал с большим опытом, который с лёгкостью подбирает одежду учитывая абсолютно все особенности и нюансы фигуры.
Разобрали вместе с Викторией мой гардероб, собрали много красивых новых образов из той одежды, что имелась (в неочевидных для меня сочетаниях), а также составили список необходимых покупок.
Для меня меня стало открытием то, что способ ношения одежды может кардинально изменить силуэт (например, можно по-особому заправить джемпер, подвернуть рукава, расстегнуть пуговицы, и т.д). Виктория чётко подобрала подходящие мне способы, и вещи стали смотреться совсем по-другому.
А ещё Виктория очень внимательная, приятная в общении и просто хороший человек!

Шопинг-сопровождение
Виктория - эксперт высокого уровня. Нашла время и выдержала заданные мной сроки. Работала и была на связи даже в позднее вечернее время, что очень удобно для занятых людей вроде меня.
Во время работы заряжала позитивом и уверенностью, что позволило не только быстро выполнить весь объем работ, но и сформировать чувство тренда, сегодняшней моды.
Подобрали и объединили в капсулы вещи, которые мне "зашли", с удовольствием буду их носить.
Побольше бы таких профессионалов!
Анализ гардероба
Пишу отзыв спустя несколько дней, проведя несколько дней и ночей с полученной информацией. Обратилась с анекдотический проблемой - некуда складывать и нечего носить) не спеша, но достаточно быстро мы устранили из гардероба уставшее и неактуально, из оставшихся вещей составили множество образов, составили список покупок ( по мелочи). Поскольку гардероб очень большой, лето решили оставить на следующий раз. Разбором гардероба осталась довольна - он стал в два раза меньше, раз в 10 более функциональным.
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Было 6 часов шоппинга. Виктория очень легкая на общение. Приехала без опозданий. До шоппинга проделали огромную работу по анализу текущего гардероба и составления шоппинг листа. Виктория обращает внимание на те вещи, которые я никогда и не заметила бы. Составили интересные образы. Мне объяснили особенности моей фигуры и то, какие вещи мне лучше подбирать и на чём акцентировать внимание в образе. Купили очень много вещей, пока что привыкаю к изменениям)
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Виктория, вы восхитительны, как специалист своего дела и как прекрасная женщина! Очень уважаю и ценю знакомство с вами! Безгранично благодарна! Обнимаю! Будьте всегда!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Была задача - разобрать гардероб, после - сопровождение на шоппинге. С учётом того, что это моё первое обращение к стилисту, а любимая одежда - спортивного типа, было много работы :) Виктория - профессионал, лояльно отнеслась и к гардеробу и к моим привычкам в одежде. Очень энергичная и позитивная, что придавало сил на шоппинге, который я так не люблю.
Все задачи выполнены на 100% Рекомендую! :)
Инга

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Первый раз в жизни брала шопинг-сопровождение, до этого тратила много времени на безрезультатные походы в торговые центры. Особо не ждала, что что-нибудь куплю и в этот раз, хотела просто посмотреть на себя другим взглядом, узнать профессиональное мнение.
В итоге ушли с покупками, в точности под мой запрос - вещи в бюджете, хорошо сочетаются между собой, можно собрать как универсальный, так и более нарядный комплект. Сама бы я эти фасоны и размеры никогда не подобрала бы.
Виктория очень приятная и деликатная)
Из минусов - теперь без Виктории ходить по магазинам не хочется)

Подбор одежды
Было очень приятно и комфортно работать с Викторией. Чувствуется, что может найти подход к каждому клиенту с любым запросом. Очень тактичная и профессиональная.

Анализ гардероба
Большое удовольствие работать с Викторией. Она профессиональна, тактична, доброжелательна. Подобрали базовый гардероб и вариации, разобрали ошибки и удалили из гардероба неактуальную одежду, составили список необходимых покупок.

Определение цветотипа
Виктория - эксперт в своем деле. Тактичная, внимательная и приятная в общении. Подобрали мне красивую палитру для гардероба, определили какие принты и аксессуары подходят. Виктория, закрыла все мои вопросы и я ушла от нее с четким пониманием, что мне идёт, а от чего следует отказаться. Благодарю!🌹

Без сомнений 10 баллов!
Супер! Класс! Приятное удивление! Восторг!

Не знаю как работают другие стилисты, не проверял, но после Виктории отпала надобность кого-то ещё искать. Всё и даже то, чего предположить не мог реализовано с огромным профессионализмом, честно говоря даже не предполагал, что так можно было. Мне и моему отцу подобрали классные образы и давольно быстро, так как Виктория к нашему визиту уже подготовилась. То время, которое мы потратили на покупку всех вещей в обычной ситуации исчислялось бы днями! Поэтому просто браво!

Подбор одежды
Все замечательно, Виктория профессионал своего дела!

Анализ гардероба
Все очень понравилось. Были опасения, что выкинем все, но это не оправдалось. Ни разу не пожалела, что выбрала Викторию. Спасибо огромное :))))
Владимир Ефремов

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Никогда до этого не пользовался услугами стилиста, но теперь точно могу сказать, что оно того стоит! Огромное спасибо Виктории за проделанную работу, мы легко и непринуждённо подобрали новый гардероб под поставленную задачу. Результат, на мой взгляд, получился на пять с плюсом! Бонусом Виктория провела анализ моего старого гардероба и по ходу дела дала очень много ценных советов. Совершенно точно обращусь ещё!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Виктория, благодарю Вас за проделанную работу!!! Вы невероятно красива и безумно приятный, комфортный человек с безупречным вкусом!!! Профессионал своего дела!!! Я не ошиблась выбрав именно Вас для такого важного мероприятия как разбор гардероба! Вы точно чувствуете человека! Благодаря Вам у меня теперь много классных луков из одежды, которая до сегодняшнего дня просто висела в гардеробе!!!

Подбор одежды
От души рекомендую Викторию. Виктория профессионал, любящий свое дело. Я ей доверилась полностью, как специалисту и впервые в жизни получила кайф от покупок.Было очень легко, приятно и комфортно с ней работать. Она в курсе всех современных тенденций, но при этом плавно вводите их в гардероб клиента, учитывая и предпочтения и вкусы клиента. Она видела меня впервые в жизни, но с такой легкостью ходила и подбирала мне одежду, что складывалось впечатление, что знаете она меня уже много лет и в курсе моих предпочтений. Она просчитывает все детали и продумывает каждую мелочь. Очень четкая, тактичная. Виктория мне сэкономила время, нервы и теперь у меня куча одежды, в которой мне комфортно. Которая сочетается между собой, я ее точно буду носить с удовольствием. Спасибо!

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Это был супер день с человеком, у которого прекрасный вкус, чувство такта и понимание потребности. Мы пошопились, поболтали, попили кофе. И я человек , который не понимает как можно тратить много денег на одежду не жалею ни об одной потраченной копейке. И обращусь ещё, конечно. Спасибо!
Ksyu

Определение цветотипа
Приятно было работать с Викторией. Спокойная и доброжелательная, в процессе подбора оттенков все объяснила. Рекомендую. Буду обращаться еще.

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Отличный специалист, знает свое дело!
Все было подобрано со вкусом.

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Более 20 часов шопинга, 3 крупнейших ТЦ и пройдено более 15 км. Большое спасибо Виктории, была проделана огромная и качественная работа!

Подбор одеждыМужские стилисты
Отличный специалист!!! Проработали заранее гардероб и что необходимо купить. Человек который любит своё дело и делится позитивной энергией ))) за один раз полностью закрыли потребность по базовому гардеробу. За следующими покупками обязательно обращусь к Виктории! Всем рекомендую!!!

Виктория потрясающий специалист!
Я долго сомневалась, стоит ли обращаться к услугам стилиста или просто купить новые вещи, но оказалось, что разбор гардероба, это траты ради экономии.
Виктория показала мне кучу вариантов сочетать уже имеющуюся одежду и выглядишь стильно при минимальном наборе вещей! (Особенность моего гардероба total black)
Она корректно объяснила, почему тем или иным вещам не место в моем гардеробе, а так же рассказала на какие вещи стоит обращать внимание при дальнейших покупках.
Особенно мне понравилось, что составление луков мы начали с «трудных» вещей, которые я не знала как стилизовать и они мертвым грузом лежали в шкафу, теперь они в обороте!))
Спасибо Вам Виктория!
Пользователь

Шопинг-сопровождениеМужские стилисты
Спасибо Виктории за все консультации. По моей просьбе провели очень быстрый шоппинг, обсудили бюджет, пожелания. В итоге, размер гардероба увеличился в 2 раза за 3 часа. Все "сочетания" фотографировали, поэтому легко ориентироваться, что с чем одевать)

Очень доволен!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Виктория очень приятная и легкая в общении, подсказала много решений в имеющемся гардеробе, составила список необходимых покупок. Я очень довольна. Рекомендую однозначно!
Маркина Кристина Алексеевна
Подбор одежды
Виктория составила мне образы из вещей, которые висели годами и я не знала как и с чем их носить. Образы получились классные! Спасибо Вика☺️

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Добрый день. Я осталась очень довольна работой Виктории. Ходить с ней по магазинам легко, непринужденно и при этом быстро и по делу! Никакой лишней информации, растягивания времени и главное никакого навязывания мнения. Я ценю, свое время и взаимопонимание. У нас получилась выжимка исключительно нужной, лично мне, информации. И покупка только тех вещей, которые нужны и работают в гардеробе, и лично меня украшают. Не все получилось найти, но вектор задан. А главное теперь есть желание и настрой идти и искать СВОЮ вещь.
Я благодарна за помощь !
Буду рекомендовать.

Подбор одежды
Вместе с Викторией я получила потрясающий опыт! Задача стояла следующим образом: разобрать мой гардероб, составить шопинг-лист и позже, когда сформируется необходимый бюджет, вместе все купить. На разборе гардероба мы работали почти целый световой день :). А я то думала что у меня мало вещей :) нечего надеть, ну там пара костюмов! Оказалось что у меня масса вариантов. Виктория очень профессиональный человек, она видит такие решения до которых ты сам не додумаешься никогда (я так точно). Вика! отдельное спасибо за реабилитацию черного пальто, белых лоферов, темно-серого костюма!! А еще за потрясающий летний образ с платьем и брюками! Незабываемо! В результате разбора у меня почти два десятка фото, открывая которые утром я точно знаю что надеть! На работе распечатала и получилась внушительная книга образов из моих же вещей!! Класс! Шопинг-лист составлен и приятно удивил меня вариативностью затрат. Это важно! На самом деле я уже готова к шопингу и только предновогодние хлопоты мешают его провести!

Подбор одеждыМужские стилисты
Обратился к Виктории за помощью в выборе новой одежды на осенне-зимней сезон, с чем Виктория справилась на отлично!

Сперва получил ценную информацию по своему текущему гардеробу, специалист сразу подметила мои ошибки и дала рекомендации.
На совместном шоппинге уже получил практический опыт, Виктория быстро находила подходящие вещи, отвечала на все вопросы и объясняла причины их выбора.

С такой помощью обновлять гардероб сплошное удовольствие! :) Обязательно обращусь ещё раз в будущем.

Шопинг-сопровождение
Вика - это человек, который очень любит свое дело и является действительно профессионалом в своей области. Она наслаждается процессом и результатом своей работы. С ней невероятно просто и легко общаться, все получается в лучшем виде. Она очень грамотно и досконально подходит к выбору одежды и результат ее работы вызывает у меня восхищение, счастье и восторг.))) Если вы хотите одеваться комфортно и красиво, получать много комплиментов и радоваться своему отражению в зеркале, тогда вам непременно к Виктории )))

Анализ гардероба
Максимально-качественная услуга с элементами психотерапии!
Сначала меня смутило, что у Виктории в профиле слишком позитивные отзывы. все пишут про ее доброжелательность и легкость в общении.
После нашей встречи, я просто не могу стать исключением! Это замечательный специалист и прекрасная барышня, которая максимально идет на встречу. ей можно абсолютно искренне сказать "для меня дорого" или "я хочу отсюда уйти". Я так долго решалась обратить к специалисту данного профиля, что успела в голове представить себе идеальный образ стилиста. Не думала, что идеал можно встретить в жизни, но Виктория как раз и стала тем самым идеальным специалистом для меня. Я от всего сердца советую всем людям, которые тоже магазины воспринимают как линию фронта, встретиться с Викторией и почувствовать себя НАКОНЕЦ-ТО в своей тарелке!
Результат: разобранный гардероб, новая жизнь старых вещей и БОМБЕЗНЫЙ набор новой одежды
Подбор одежды
Виктория очень помогла мне с анализом моего гардероба, рада, что не пришлось выкидывать много вещей - удалось составить сочетающиеся комплекты из того, что имелось:)
На шопинге помощь Виктории была неоценимой! Я наконец-то научилась анализировать приобретаемые вещи с разных сторон, а не просто поддаваться сиюминутному порыву. Успешно закупились по сещону осень-зима, я довольна!:)
Спасибо Вам, Виктория!

Шопинг-сопровождение
Виктория замечательный стилист, профессионал своего дела! Подобрали прекрасные образы, теперь я в восторге от своего гардероба, все удобно, функционально и красиво! А ещё Виктория чудесный человек, мы прекрасно провели время, легко и весело)
Виктория, спасибо Вам большое! Смело рекомендую и обязательно обращусь ещё !

Подбор одежды
впечатлена уровнем проработки вариантов, неожиданными сочетаниями, сохранила себе все в избранное. А еще - Виктория очень комфортный собеседник :) спасибо большое
Подбор одежды
Все прошло замечательно!!! Спасибо Виктории за помощь и новые образы!!!
Стилист-имиджмейкер
Большое спасибо Виктории за разбор цветотипа и подбор «моих» цветов. Также мы обсудили принты, аксессуары и даже успели просмотреть почти весь гардероб с точки зрения цветов. А после Виктория дала мне прекрасные советы по сочетанию образов. Все замечательно!

Определение цветотипа
Благодарю Викторию за подробную консультацию по цветотипу. Всё четко и понятно. Получила понимание на какие цвета смотреть в магазине, а на какие не стоит.
Также бонусом получила консультацию по подходящим мне принтам.

Шопинг-сопровождение
Устав от ненужных покупок, которые впоследствии раздаривались или выбрасывались, обратилась за помощью в подборе одежды к Виктории. Хочу сказать большое спасибо за отличный результат, хотя задача стояла нелегкая - купить все и сразу, включая верхнюю одежду, обувь и аксессуары. Перед шопингом Виктория составила подробный план, сориентировала по ценам, в процессе покупок удерживала от неактуальных и ненужных мне вещей. Итог - полное преображение от макушки до пяток) и отличное настроение) Виктория очень внимательная, энергичная, умеет подробно объяснить, на что именно нужно обратить внимание. Я даже не подозревала, что могу быть такой красивой)

Шопинг-сопровождение
Огромное спасибо Виктории за проделанную работу! У меня теперь такой классный гардероб - современный и дорого выглядящий! Огонь огненный :)))) Я безумно довольна!

Виктория - настоящий профессионал и очень приятный человек! Ценно, что не навязывает своё мнение, прислушивается к пожеланиям.

От души советую и обязательно пойду с Викторией собирать весенне-летний гардероб :)

Анализ гардероба
Виктория потрясающая и как стилист, и как человек! Очень дружелюбная, грамотная, работает оперативно, не оставила без внимания ни один мой вопрос, терпела всех моих тараканов, 100% отдача))))) Ценно и приятно, что при разборе гардероба и преображении в соответствии с модными тенденциями Виктория крайне внимательно отнеслась и к какой-то психологической индивидуальности, и к особенностям фигуры, характера, образа жизни и тд. Друзья, обращайтесь, не пожалеете! :)

Анализ гардероба
Очень благодарна Виктории за помощь с разбором гардероба. Все ненужное убрали с объяснением причины почему не подходит (фасон, длина, цвет и тд). Из остатков собрали неожиданные комплекты на все случаи жизни. Также получила список вещей, которые необходимы. С Викторией очень приятно общаться, безумна рада нашему знакомству!

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Очень понравилось работать с Викторией.
С самого начала все было разложено "по полочкам": до похода в магазин мы детально разобрали мой существующий гардероб, Виктория составила список будущих покупок на основе моих пожеланий и бюджета, придумала новые образы, отталкиваясь от моего типа фигуры и особенностей внешности. При этом она очень доступно излагала свои мысли, с иллюстрациями и необходимыми пояснениями.
В результате, хотя шоппинг для меня всегда был занятием крайне утомительным, день в торговом центре прошел интересно, легко и весьма продуктивно. Потому что я уже заранее знала, куда мы пойдем, зачем и что именно должны купить. Каждый наряд во время примерки Виктория оценивала, подчеркивая его достоинства и недостатки. Поэтому решиться на покупку мне было проще, чем когда бы то ни было.
По итогу мы за один день практически полностью выполнили план, и даже вписались в более скромный бюджет, чем планировали.
Екатерина Герман

Подбор одежды
Очень понравился мастер! Тактична,не навязывает свое мнение. Приятным бонусом была оценка бижутерии и прически. Не пожалела,что обратилась именно к ней!
советую!
Определение цветотипа
Добрый день! Спасибо большое Виктории , работали с цветотипированием , узнала много нового и полезного, очень очень понравилось .

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуПодбор одежды
Виктория- прекрасный специалист, рекомендую.
Мы провели много времени, разбирая гардероб, отложили три большие сумки того, с чем нужно распрощаться, составили новые неочевидные(для меня) комплекты из имеющихся вещей, Виктория дала рекомендации по покупкам.
Виктория очень корректная, приятная и не теряет времени - все четко, быстро и здорово.
Большое спасибо за такую работу!

Анализ гардероба
Виктория - приятнейший человек и мастер своего дела! С ней очень комфортно работать: консультация проходит увлекательно, Виктория очень корректна, но эффективна)))
Если вы ещё сомневаетесь, надо ли вам это - срочно записывайтесь к Виктории. Получите массу положительных эмоций, сразу появится,что надеть, и в результате сэкономите деньги. Очень советую!
Янина
Подбор одежды
Виктория замечательная!Все довольео быстро разобрали по вещам и образам с подробным объяснением ненужности вещей.А также оставалась со мной на связи при покупки новых вещей.Всем советуб,если хотите четкой и быстрой работы.учитывая,что у меня дома был грудной ребенок,Виктория даже могла чуть отвлечь малыша.Очень тактичная,и внимательная!
Natalia Filatova

Анализ гардероба
Заказывала у Виктории консультацию с разбором гардероба для подруги в подарок на день рождения, подруга осталась очень довольна 😊 мне понравилось общение с Викторией - она сразу указала полный список услуг, входящих в консультацию, и цену на них, оперативно отвечала на вопросы. Большое спасибо!

Анализ гардероба
Спасибо огромное Виктории, за проведенную работу.
Виктория не только подобрала и сформировала комплекты (по типу фигуры, цвету тканей, фактуре) но и дала ценные рекомендации на что нужно обращать внимание при следующих покупках.
Виктория очень тактично указывала почему та или иная вещь должна покинуть гардероб.
Виктория составила чек-лист будущих покупок и еще 2 недели продолжила консультировать по выбору из чек-листа.
Виктория очень приятный в общении человек.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуПодбор одежды
Я очень довольна. Виктория смогла подобрать много неожиданных образов, используя мой гардероб. Вещи, которые я не знала с чем сочетать или сочетала с одним предметом, приобрели массу компаньенов. Мы избавились от многих устаревших вещей. В итоге у меня получился комплект вещей, где многие предметы сочетаются друг с другом. Я поняла, одежду, обувь и аксессуары в каком стиле и цвете мне надо покупать. Виктория составила список первоочередных покупок, который я планирую использовать в дальнейшем.

Шопинг-сопровождение
С Викторией мне очень повезло) мы сразу нашли контакт. Она сделала разбор моего гардероба, посоветовала от чего уже нужно избавиться, потом мы вместе, всего за 5 часов и в бюджет менее чем 50 тысяч подобрали мне несколько новых образов для работы и повседневной жизни, вещи из которых можно комбинировать между собой, 2 пары обуви. Это был мой первый опыт покупок со стилистом. Мне очень понравилось, особенно работа Виктории. Огромная экономия времени и средств😍

Определение цветотипа
Виктория - замечательный специалист. Внимательный, корректный, знающий.
Спасибо большое за помощь в подборе подходящих цветов!
Горшкова Оксана Руславовна
Отлично поработали!
10 часов на мой гигантский гардероб, более 150 разных образов, цветотипирование, 200 фото, аксессуары, обувь, ситуации.
С Викторией очень приятно и комфортно, она вдохновляется и вдохновляет. Много эмоций - и все позитивные.
Теперь хочется каждый день ходить в разной одежде, радоваться ей, красоваться)
Я уже посоветовала Викторию 2 подругам, а еще муж собирается сделать с ней сеанс подбора образов/комплектов.
И вам тоже всем рекомндую :-)

Шопинг-сопровождение
Всем доброго времени суток! Хочу сказать пару слов о данном специалисте, Виктории. Виктория помогла грамотно и со вкусом подобрать образы нужные мне образы. Проблемы с выбором одежды и впредь буду доверять данному специалисту. От себя хочу добавить, что Вика очень добрый и открытый человек. Спасибо огромное!!!
Анализ гардероба
Хочу выразить благодарность Виктории за помощь в разборе гардероба, даже удивительно как за одну встречу мы освободили шкаф от всего лишнего, соединили в комплекты вещи, которые раньше грустили на полках и они заиграли новыми красками. Все четко, метко, по делу. Виктория очень приятный в общении человек и фанат своего дела.

Подбор одежды
Всё супер👌, подобрали за 2 часа почти полный гардероб, отлично сочетающихся вещей. Виктория - профессионал, за работу 5 баллов. Спасибо
Ольга Теплова
Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Долгое время копила вещи в шкафу и каждое утро мучилась вопросом, что надеть). Наконец-то решилась обратиться за помощью к профессиональному стилисту и очень рада, что попала в руки к Виктории. Виктория шаг за шагом разобрала вместе со мной весь гардероб и подсказала мне совершенно неожиданные для меня сочетания. Оказалось, что можно почти ничего не обновлять, но при этом выглядеть каждый день по-новому, стильно и ярко. Все очень подробно, со вкусом и большим тактом. Спасибо огромное!!!

Шопинг-сопровождение
Виктория отличный специалист,сразу видит что подойдёт,а что нет. Знает и любит свое дело! Очень рекомендую!
Эрика
Подбор одежды
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за проделанную работу .
В выборе специалиста выбрала именно ее , потому что с самого начала диалога чувствовался профессионализм . Виктория расписала план действий , по которому мы собственно и двигались . На разбор гардероба ушло всего три часа .комплекты которые у нас получились , вызвали у меня восторг , поскольку в таких сочетаниях , свой гардероб я ещё не видела . Викторию могу охарактеризовать как позитивного и располагающего к себе человека . Время пролетело быстро и с пользой . Советую !)

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Очень рада, что из множества предложений по разборке гардероба, полученных мною на этом сайте, я выбрала Викторию.
С первых же минут общения стало понятно, что мы говорим на «одном языке», у нас похожие взгляды на стиль и моду, но для создания полноценных образов мне не хватало именно профессионального взгляда эксперта моды. Мы пересмотрели весь мой гардероб , избавились от однозначно устаревших моделей, которые были мне дороги и у меня не поднималась рука выбросить (причем Виктория отнеслась к этому процессу с большим чувством такта и понимания), от одежды, которая не шла мне по фигуре или цвету, а из оставшейся подобрали много сочных и современных образов, причём некоторые вещи , которые давно пылились на полке, заиграли новыми красками. 4 часа пролетели на одном дыхании, весело, увлечённо и вдохновенно.

По ходу разборки шкафа Виктория составила список вещей , которыми необходимо дополнить мой гардероб. Надеюсь, мы встретимся опять для подбора необходимостей в торговом центре
Виктория Авдонина
Екатерина, огромное спасибо за отзыв!
Это такое удовольствие работать над гардеробом, в котором есть и цвет, и разные фасоны, и разные фактуры, приятно видеть человека с отличным вкусом! Мы составили очень много "вкусных" комплектов для работы, и составили список покупок, в который мы добавили в основном обувь и аксессуары (сумки, украшения, ремни), и совсем немного что-то из одежды. На следующий день я увидела в магазине пиджак, который нужен был Кате для многих образов, и, посоветовавшись с Катей, я его купила, и в ближайшие дни он окажется уже в гардеробе у неё, и уже один пункт из шопинг-листа выполнен!
Катя, буду рада продолжить наши встречи для работы над Вашими образами, у нас еще впереди покупка нарядных женственных современных образов!
Оксана Данишевская

Шопинг-сопровождение
Выражаю огромную благодарность! Шопинг с Викторией- это незабываемый творческий процесс! Внимательность, понимание, тактичность, человеколюбие и любовь к своему делу превращают процесс в сказку. А также, Виктория потрясающая, красивая женщина. Я получила больше, чем ожидала. Благодарю Вас!
Мария Владимировна
Консультация по имиджуШопинг-сопровождение
Виктория-отличный специалист. Работает внимательно, быстро. В общении человек очень приятный, доброжелательный . Разобрали мой гардероб on-line .За 2 похода по магазинам подобрали практически все, что было нужно(капсула). Остальное я покупала сама, но всегда с ней советовалась. Я довольна.Весной или летом возможно опять обращусь к Виктории. Большое спасибо!!!
Алевтина
Подбор одежды
Виктория, добрый день. Хотела бы оставить свою благодарность на вашей странице! Мой запрос был непростым и объёмным, спасибо, что довели его до конца! Пересмотрели мой гардероб, дали обратную связь по каждой вещи, относительно моего запроса! Подобрали перед шоппингом, луки и магазины, что нам точно сэкономило время на шоппинг. Спасибо за вашу готовность слышать клиента, позитивный настрой и веру в результат, за ваши советы по стилю, форме ношения и интересный подход к гардеробу, знание современных тенденций!
Гардероб изменился, да и я с ним! С удовольствием ношу вещи. Поняла, что через интернет покупки не моё. Но вектор обозначен и будем двигаться дальше!
Анализ гардероба
Все понравилось. Виктория приехала вовремя, очень корректно провела разбор, не торопила и не растягивала время, но при этом следила за ним: оплата почасовая, по истечении 3 часов сообщила и предложила выбрать - стоит ли продолжать.

За 5 часов мы разобрали весь гардероб: что актуально, что - нет, что стоит носить, какая вещь "устала", как можно "спасти" вещь, чем дополнить. Виктория сформировала минимальный шопинг-лист и в тот же день выслала ссылки на варианты покупок в интернет-магазине.

Подбор одежды
Я в восторге 😍! Виктория мне очень помогла, подобрали ооочень стильные комплекты! Ходить с ней по магазинам одно удовольствие). Виктория заранее подготовила образы в магазине, все было великолепно! Спасибо 😊
Встретимся в ноябре 🤗
Консультация по имиджу
Виктория, благодарю за разбор гардероба.
Четко и наглядно. Мне всё понравилось.
Виктория Авдонина
Евгений, благодарю за отзыв и за доверие, выбрав меня среди других специалистов! Теперь, имея шопинг-лист сможете купить самостоятельно что-то из этого списка, а уже более крупные покупки сделаем вместе.

Шопинг-сопровождение
Виктория специалист своего дела.На шопинге было комфортно. Никакого навязывание своего мнения. Были предложены образы подходящие, но пока не привычные, и при этом интересные для меня.Буду носить с удовольствием. Такого продуктивного шопинга у меня ещё не было.
Благодарна Виктории.
Буду обращаться ещё.
Виктория Авдонина
Марина, у нас был очень-очень продуктивный шопинг, мы купили почти все по заранее составленному списку, и теперь для молодой мамы в декрете есть отличная капсула, в которой все со всем сочетается, капсула удобная и уютная для прогулок с сынишкой. Купили всё от футболок до верхней одежды и обуви!
Марина, спасибо за наивысшую оценку и за прекрасный отзыв!!!

Шопинг-сопровождение
Шикарный шоппинг!Подобрали супер гардероб и потратили только половину запланированных средств. У Виктории отличное чувство стиля, перед встречей она составила список, все распланировала, мы ни минуты не потратили впустую. Спасибо огромное.
Виктория Авдонина
Инна, благодарю за высшую оценку моих услуг! Мы действительно очень продуктивно поработали! И не без Вашей помощи, потому что Вы доверились мне, и не пошли на поводу у своих покупательских привычек! Вспомните то платье, которое я Вам показала, и Вы не хотели его сначала брать в примерочную, а потом были в восторге от него, и как оно сочеталось с другими составляющими всех новых аутфитов! Желаю Вам отличного настроения!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Милые дамы( господа тоже)! Я обладаю неплохим вкусом и чувством стиля , поэтому какое-то время занималась подбором гардероба сама. В итоге накопилось достаточное количество вещей, качественных и красивых, но по -моему мнению неактуальных. Некоторые не надевала ни разу. Чтобы решить вопрос пригласила Викторию. Она очень приятная , коммуникабельная женщина, поняла мой вкус почти сразу и составила комплекты одежды из моих вещей. Очень хорошо стилист видит цвета и умеет из сочетать. Таким образом для современного и красивого гардероба мне потребовалось купить только одну пару обуви , ремень и сумку. Так что в результате - занимательно проведённое время с приятным человеком и экономия средств. Кроме того я узнала о небольших нишевых марках одежды с весьма интересными фасонами и Виктория нашла мне вечернее платье для банкета. Планирую вместе с ней шопинг к зиме.
Виктория Авдонина
Марина, мне было очень приятно работать с Вами и Вашим шикарным гардеробом, у Вас так много красивых и шикарных вещей, что было одно удовольствие составлять новые комплекты для Вас! Буду рада встретиться с Вами снова и уже поработать на шопинге.

Определение цветотипа
Основной целью моего обращения к Виктории было понять, какие цвета мои, чтобы уверенней себя чувствовать на шоппинге и легче находить вещи, которые мне пойдут. Эта задача была выполнена! Теперь у меня есть общее понимание "моих" цветов, а также фотографии платочков с этими цветами. Также на консультации я получила несколько полезных советов по фасону вещей и местам, где их покупать (это не было основной целью). Рекоммендую Викторию как специалиста и приятного в общении человека!
Виктория Авдонина
Катерина, мне было очень приятно с Вами познакомиться и поделиться с Вами с своими лайфхаками! Благодарю Вас за высшую оценку моих услуг!
Павел Костиков
Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Работать с Викторией легко и приятно
Виктория Авдонина
Павел, благодарю за отзыв!!!

Анализ гардероба
Виктория просто превзошла мои ожидания, работала добросовестно, вдумчиво. Разбирали мой гардероб часов 10, выбросила пакетов 11.Виктория создала мне совершенно новые очень оригинальные и современные луки из имеющихся у меня вещей, которые я даже не носила.Она придала какой то новый импульс мне в жизни, изменила в корне внутренний настрой, заставила взглянуть на себя по другому, ведь одежда это только оболочка, а прийдется разбираться с содержанием....Конечно понимаю, что работа еще предстоит большая, надеюсь на помощь и поддержку этого специалиста. Виктория человек очень приятный в общении, умная, проницательная, очень деликатная, да и сама является образцом стиля, выглядит очень молодо в лучшем смысле этого слова.

Анализ гардероба
Осталась очень довольна работой Виктории! Мы с ней делали ревизию гардероба. Отзывы не врут, она действительно с полной отдачей посвящает себя процессу, очень деликатно и по существу комментирует все детали, поясняет наглядно на примерах. Для меня было важно понять свои ошибки, посмотреть на себя как бы со стороны. И это удалось, хоть и осталось совсем немного комплектов одежды после разбора :) Но это даже к лучшему, будет повод купить новое и стильное!)
Виктория Авдонина
Даша, я очень рада, что мы выполнили ту задачу, которую Вы поставили перед собой!

Анализ гардеробаКонсультация по имиджу
Вика, я хочу сказать тебе большое спасибо за работу. Хочу отметить следующее: 1) отношение к клиенту (по началу очень переживала какая ты 🤭, в моей голове был образ стилиста навеянного передачами модный приговор и снимите это немедленно 😂) , но по работе ты легка в общении, без каких-либо загонов; поэтому проведённые часы за разбором гардероба были очень приятными - для меня это важно; 2) невероятное количество образов, что ты подобрала из того, что у меня было, некоторые вещи я даже не подозревала, что так можно носить; 3) после списка необходимых вещей для закупки - ты всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои фотосообщения с вопросом - берём или нет 😄; 4) ну и стремление всегда найти лучший вариант -когда я раз 10 перемерила один фасон куртки в разных цветах, ты не сделалась и искала лучший 😁

Шопинг-сопровождение
Виктория, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Учитывая, что я совсем не шопоголик, не понимаю свою фигуру, незнаю что хочу, а чего не хочу, Вы проявили такую заботу на первых часах, когда у меня ещё был запал и силы, сделали все максимально просто для меня, в плане переодевания. Комплекты просто супер! Все по фигуре, все в тон. Сумки - бомба! Дочка сразу одну прибрала) Особенно спасибо за то прекрасное платье, в котором буду мужа встречать из командировки. Я бы никогда не подумала его на себя примерять, очень оно провакационное, и но женственное. Пишу лежа на диване, но то настроение, которое Вы подарили, отзывается сейчас, именно эйфории от покупок, от образов, от просто вещей. Дочка тоже оценила! Сказала, "ну ты классная теперь". Спасибо большое за позитив, улыбку!!!! Улыбка меня выручала когда уже покидали силы! Вы моторчик, будьте всегда такими. Обнимаю)))) как при встрече!
Всем, кто устаёт от шопинга быстро, незнает что хочет (сложный клиент) или даже знает РЕКОМЕНДУЮ ВИКТОРИЮ
Виктория Авдонина
Марина, спасибо за такой потрясающий отзыв!!! Такие эмоции очень ценны для меня! Они мотивируют, заряжают энергией и меня!!!

Шопинг-сопровождение
С Викторией была на шопинге в воскресенье. Первое впечатление очень стильная и очень приятная девушка! Виктория подобрала мне вещи, на которые я сама никогда не решилась бы, причем все деликатно и цвета спокойные, под любой случай. Я сегодня первый раз пришла в платье, которое мы купили, на работу, стооолько я комплиментов получила! Хотя вроде бы на первый взгляд простое и лаконичное😁 Спасибо, Виктория, будем на связи)
Виктория Авдонина
Анна, благодарю Вас за отзыв! Мне безумно приятно получать обратную связь, а особенно, когда новый гардероб, приобретенный благодаря моим рекомендациям, так отражается на Вашем настроении, а окружающие Вас люди постоянно делают Вам комплименты! Мы собрали отличную капсулу, в которой все между собой сочетается, и она будет работать на Вас зимой, весной, осенью и даже летом! Буду рада встрече снова!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Виктория мне понравилась и как человек и как специалист. Для меня важно чувствовать комфорт рядом с человеком. Мы подобрали большое количество одежды за небольшой бюджет с учётом дорогих вещей. Я бесконечно благодарна Виктории за чувства уверенности и красоты, ведь девушке это так необходимо!!!
Виктория Авдонина
Вероника, как же приятно получать такую обратную связь!
Я думаю, что шопинг со стилистом - это был самый лучший подарок себе на день рождения! Мы обновили весенне-летний гардероб, хотя, думаю, что с такой зимой, новинки в гардеробе будут использоваться вовсю уже сейчас, удержаться будет просто невозможно! :-) Носите с удовольствием!

Анализ гардеробаКонсультация по имиджу
Отличный специалист, получила грамотную консультацию
Виктория Авдонина
Мария, благодарю за отзыв!
Я была рада Вам помочь!

Елелна

Стилист-имиджмейкер
Встреча с Викторией-это восторг. Она помогла мне разобраться с моим цветотипом, проработали основные мои ошибки в одежде, прошлись по магазинам - подобрали первые комплекты одежды, в том числе, верхнюю одежду, и обувь, и аксессуары. Я абсолютно по другому взглянула на одежду, на свою внешность. Виктория показала все мои преимущества и на что обращать внимание при выборе одежды. Я благодарна Виктории за профессионализм, она четко и понятно все рассказала, показала, ответила на все вопросы, даже на те, которые я не успела задать. Виктория великолепно ориентируется в ассортименте магазинов, поэтому шоппинг проходит насыщенно, интересно, быстро. Мне очень понравилось знакомство с Викторией. Благодарю.
Виктория Авдонина
Елена, я очень рада, что Ваши ожидания от знакомства со мной полностью оправдались, и Вы получили от этой встречи максимум полезной информации! Наша встреча помогла Вам взглянуть на себя с другой стороны, и я верю, что Ваша жизнь теперь не будет прежней!
Я благодарю Вас за такой эмоциональный отзыв и теплые слова!

Шопинг-сопровождение
Великолепно!!!!Виктория-спокойно,обстоятельно подходит к делу,тактична и деликатна,одним словом чудесна!
С задачей справились,гардероб выбирали парадно-выходной, и даже бижутерию и нижнее белье)))вышла с шопинга укомплектована и проинструктирована)))Виктория -супер молодец!🔥
Виктория Авдонина
Юлия, наш шопинг был очень удачный, а еще - самый позитивный! Мне тоже было очень легко с Вами работать, потому что Вы доверились мне полностью, и мы смогли собрать замечательную капсулу, в которой все очень сочетается друг с другом!

Анализ гардероба
Я безумна довольна встречай! Виктория очень приятная, доброжелательная, стильная!!! Мне было очень комфортно. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами Виктории!
Виктория Авдонина
Ольга, благодарю за прекрасный отзыв! Очень здорово, когда получается быть на одной волне!
С таким большим гардеробом нечасто приходится работать, но мы сделали это! Отложили в огромную сумку очень много вещей на благотворительность из неактуальных, но хорошего качества, составили много комплектов для работы в офисе, для встреч с друзьями.
Буду рада встретиться с Вами снова!

МакияжАнализ гардеробаОбучение причёскам
Виктория очень приятна в общении, профессиональна, корректна! Любит свое дело и любит людей, которым помогает с удовольствием! Не только теоретические выкладки, но и практические навыки, ценные советы и рекомендации! Очень благодарна! И спасибо ПРОФИ-РУ за прекрасного специалиста!

Шопинг-сопровождение
Подарили дочери шопинг сопровождение. Остались все очень довольны. Виктория очень профессиональный и обязательный человек, любит свою работу и вызывает симпатию. Дочка осталась очень довольна. Несмотря на короткое знакомство, Виктория дала ей чувство уверенности и камфора. Старалась по возможности сэкономить наш бюджет и уложиться в оговорённую сумму. Очень благодарны ей. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую.
Виктория Авдонина
Светлана, благодарю Вас за то, что доверились мне!
Мне было очень приятно познакомиться с Вами и Вашей семьей, было впечатление, что мы знакомы давно, это так важно быть на одной эмоциональной волне!
Буду рада увидеться с Вами вновь, и мы устроим разбор уже Вашего гардероба.
Очень благодарна за Ваш отзыв!