2. Авдонин Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Авдонин Александр Валерьевич

Авдонин Александр Валерьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Авдонин Александр Валерьевич

Как и у других клиентов, Александр взялся за заказ и - исчез. Сначала был на связи: завтра посчитаю, завтра привезу, завтра заеду, ой забыл, ой перепутал - и так две недели. Наконец, совсем пропал. Не связывайтесь! Потерянное время!
Устранение течи
Пришёл вовремя. Была протечка в шланге в стиральной машинке. Прокладку промыл, сказал течь не будет, если что даю гарантию. На следующий день снова протечка. И тут началось, то прокладки нет. То заказал, то я про вас забыл, то перезвоню попозже. Гарантии никакой нет. Не связываетесь
Муж на час
Отлично справился со своей работой, по телефону смог определить причину неполадки и по приезду быстро и качественно её устранил, хотя до этого ни одному мастеру не удавалось. Работой осталась очень довольна , рекомендую !
Очень хороший специалист, ответственный человек
Буду обращаться сама если возникнут проблемы
Рекомендую всем
— Любовь Алексеева
Навес полок
Отличный мастер, нужно было навесить полку и предметы интерьера, всё сделал быстро, в лучшем виде.
Мастер приехал во время, со всем инструментом. Всю работу сделал быстро, чисто ( мне нужно было повесить несколько картин и фоторамок). Обязательно обращусь к нему ещё раз.
Человек ненадежный. Встретились, договорились-как только будем готовы, написать.. Купила материалы, написала, А.Авдонин назначил дату-и тишина...Прождала все выходные, написала ему-вижу, что прочел сообщение, но не ответил. Опять написала-если вы отказываетесь от заказа, так и скажите. Пишет в ответ-нет, не отказываюсь. И все. Сегодня третий день ожидания. Желания приглашать этого мастера больше нет.
Александр укладывал линолеум в нашей квартире. Работу сделал быстро, аккуратно, профессионально. О том, что задерживается, предупредил заранее. Мы очень довольны. Рекомендуем.
Отличный мастер,пришёл вовремя,сделал все аккуратно и быстро.Так же бонусом прикрутил ручки на комод,денег за это не взял.Буду обращаться еще.
Все отлично, быстро и профессионально!
Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
всё хорошо
Укладка ламината
Быстро и качественно положил ламинат,ещё и шкаф собрал! Очень хороший мастер, профессионал своего дела. Советую этого мастера!
Установка напольного плинтуса
Всё просто отлично,кроме укладки плинтусов поменял 2 розетки.Быстро и качественно.
Укладка линолеума
Советую не связываться с данным мастером, очень необязательный, работу не выполнил, на объекте появлялся крайне редко. Бригады как таковой нет, в основном работает один. Ремонтировали офис, который после него остался в худшем состоянии, чем был.
— Святослав
Установка раковины
Пропал.
— Влад
Мебель
Все аботы выполнены очень хорошо. Прекрасные руки. Очень вежливый и приятный в общении мастер.
Очень оперативно и доброжелательно!
СмесителиУстановка вытяжкиСборка кухонного гарнитура
Мастер супер, буду еще обращаться
Укладка линолеума
Стелила линолеум.Александр приехал снял размеры,помог с выбором,все правильно рассчитал,положили линолеум за пару часов.Претензий нет.Грамотно и профессионально.Спасибо
Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Александр отлично справился с поставленными задачами.
— Анна Валентиновна Орешкина
Укладка ламината
Договорились с мастером на 7 мая. В назначенный день мастер позвонил и сообщил что у него другой срочный вызов - окей, не страшно, передоговорились на 10-мая. 10-го мастер не пришел, не позвонил и даже не написал никакого сообщения. Далее я уже сам не хочу продолжать сотрудничество, и наверное многие меня поймут.
Мебель
Александр-это мастер на все руки! Всё сделал быстро и на отлично!
Очень довольны работой Александра Валерьевича, оперативно и качественно был установлен фильтр для воды, занесли его в нашу "красную книгу", чтоб не потерять такого мастера!!!
Александр, спасибо
Приятно работать с ответственными людьми.
Укладка ламината
Александр - настоящий профессионал. Мы столкнулись с трудностями: купленная партия ламината оказалась бракованной, ее пришлось возвращать в магазин. Александр помог с погрузкой, разгрузкой и возвратом товара. После помог выбрать новый и хороший. Все уложено красиво, оперативно, аккуратной "елочкой" и превзошло мои ожидания. Рекомендую!
Спасибо, всё четко.
— Борис
Сборка мебели
Вызвала мастера на сборку шкафа. Приехал вовремя, собрал быстро и аккуратно, хотя шкаф был не простой: сложная фурнитура и тяжелые зеркальные двери. Ещё попросила дополнительно прикрепить спинку к кровати. Денег за неё не взял - сказал «бонус». Очень приятно и неожиданно. Спасибо ему за работу. Я довольна.
Всё отлично! Отдельное спасибо за то, что мастер сэкономил нам наше драгоценное время на неделе и сам, с моих слов, без лишнего формализма, приобрёл осветительное оборудование, которое мне нужно было установить!
Александр пришел в день обращения, помог купить счетчик, сделал все быстро, хорошо и недорогою Спасибо огромное. Рекомендую !!!!
Мебель
Замечательный человек. Мастер своего дела. Приехал вовремя, сделал работу на отлично. Рекомендую.
Быстро решил нашу проблему. Рекомендуем. Вежливый специалист!
Все вовремя, быстро, аккуратно.
Была необходимость снять зеркала шкафа и приклеить их обратно. Все было сделано аккуратно, зеркала все остались целыми.
Приятно работать с таким мастером. Спасибо.
— Лёля
Все вовремя, быстро, аккуратно. Приятно работать с таким мастером. Спасибо.
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Мастер ненадежный. Дважды пропадал. Первый раз дал ему возможность вернуться на объект, но он опять пропал: трубку не берет, на связь не выходит. Работу бросил недоделанной. Аванс оплачен с избытком.
Сборка мебели
Александр оперативно подъехал и собрал стенку . Советую как мастера и просто приятного в общении человека :)
Отлично 👍
Стяжка пола
Делали наливной пол 60 кв. м. в квартире. Результатом очень доволен. Ребята молодцы. Рекомендую.
Сборка мебели
Работа превзошла все ожидания! Собрал мебель быстро и качественно. Работа выполнена на отлично!Всем рекомендую!
— Диля
Проблемы с электропроводкой были найдены и устранены оперативно. Спасибо Александру.
Установка раковины
Очень понравилась работа мастера. Установил раковину с тумбой и смесителем, римские шторы на окна, мозаику на камин, несколько полочек, вытяжной вентилятор в санузел. Все сделал качественно, аккуратно, чётко и быстро. Мастер действительно на все руки. Рекомендую!
Сборка мебелиЗамена столешницы
Всё устроило..дело сделано на 100%
Монтаж сантехнического оборудования
Все сделано отлично!
Отличный мастер. Советую
— Григорий
Мебель
Мастер просто пропал, на звонки не отвечает. Мы и так перенесли встречу на 1 день для его удобства.
Теперь мы остались без мастера! Хотябы предупредили, мы бы нашли заблаговременно другого мастера.
Прекрасный мастер!!!! Очень рекомендую!
Сборка мебели
собрал быстро и качественно. хороший мастер.
Укладка линолеума
Огромное спасибо Александру за проделанную работу. Необходимо было демонтировать старое напольное покрытие и положить новое с утеплением. Также разобрать и собрать 2 шкафа. Все выполнено качественно и в срок. Даже подкорректировал небольшие мелочи. Очень довольны. Будем обращаться ещё
Установка мойкиУстановка столешницыСборка кухонного гарнитура
Приятный человек, прекрасный мастер на все руки, советую
Плюсы: Грамотный мастер работу выполнил на отлично вежлив инструменты все есть все за собой убрал Александр вырезал тумбу под раковину все ровно вырезал молодец спасибо
Минусы: Нет минусов
Описание: Спасибо и операторам дали мастеров жителей Одинцово только советую пр глашать своих ребят с наступающим новым годом! Здоровья и много работы
— Соня
Александр - профессионал своего дела. Созвонился, приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно по заранее оговоренной стоимости (из работ были установка немецкого электрического полотенцесушителя Terma, замена шарового крана для системы Нептун, замена фильтра горячей воды с редуктором Tim). Александр дал гарантию на работу, подписал договор.
Рекомендую этого специалиста.

Александр, процветайте! =)
— Olya S
Была проблема с розеткой. Мастер на отлично с этим справился. Всё чётко,быстро и пунктуально. Спасибо большое! Рекомендую!
СантехникаУстановка люстры
Отличный мастер и приятный человек.
Муж на час
Вызывал мастера для установки посудомоечной машины, и мелких работ. Все сделал быстро и аккуратно.
— Артем
Результат на 5+++
Все сделано качественно
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Всё сделано професионально.
Монтаж электропроводки
Ужасно выполнил работу. Установил на кухне 2 розетки на разном уровне. 3-ю розетку криво. Заземление в розетках не сделал, что обнаружилось позже. Где нужна была распределительная коробка влагощащищенная, не установил защитные резинки. Написано, что есть гарантия, но после получения денег - полный игнор. Что то получилось исправить самому, но заземление уже не сделать.
Быстро, четко, оперативно.
Навес полок
Мастер сделал все отлично и быстро!!! Очень довольны! Спасибо большое!
Мастер сделал работу на отлично.Я бы такого мастера вызвала с удовольствием.
Все идеально. Молодец
Сборка мебели
Пунктуален, обо всех изменениях по времени предупредил. работу сделал быстро, аккуратно. Оплатила как договаривались. ничего лишнего. Довольна. Рекомендую!
— Бужина Наталья Олеговна
— Рустам
Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер! Все делает быстро и качественно! Выполняет те работы, от которых многие бы отказались! Внимательный к пожеланиям клиента! Все сделано в срок и соблюдена договорённость в цене! Я очень довольна! Обязательно обращусь к нему снова!
Благодарю Александра за работу. Оперативно приехал все сделал чисто и аккуратно. Цены очень адекватные. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Все отлично! Работы выполнены качественно, быстро!!! Рекомендую Александра!
— Вадим
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Все сделал профессионально и без малейших нареканий. Очень рекомендую
Ремонт и реставрация мебелиРемонт и замена раздвижных систем шкафов-купе
Муж на час
Быстро приехал, все четко и быстро сделал! Собирал комплекс детский, большой, не простой! Со всем разобрался,все сделал, убрал за собой!??? инструменты все привез с собой! Рекомендую ! Сама же буду теперь постоянно обращаться! Умеет всё,от сборки мебели до сантехники и ремонта! Я очень рада!!!