2. Авдеева Наталья Александровна
  3. Отзывы: Авдеева Наталья Александровна

Наталья Авдеева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Наталья Авдеева

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Очень понравилась работа: были выполнены все пожелания, и даже огрехи самостоятельного домашнего окрашивания были мастерски скрыты умелыми руками Натальи. Прическа, сделанная бабушке в день 90-летия, обеспечила ей праздничное настроение. Кроме того, хочется отметить деловые качества Натальи: она быстро и четко изложила все условия, сразу поняла, что нужно клиенту, приехала точно в назначенное время. Она прекрасный мастер и надежный, вежливый и общительный человек, с которым приятно иметь дело.
Наталья Авдеева
Спасибо Вам за такие слова... Всем Вам здоровья.. Рада Вам помочь..

Все супер

Окрашивание волос
Мастер профессионал своего дела! Советую всем!

Женская стрижка
Очень приятная девушка, все сделали, как я хотела, все аккуратно, видна рука мастера. Буду обращаться снова.

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Лина
ПарикмахерыМужская стрижка
Наталья быстро приехала, приятная в общении, постригла мужу волосы в соответствии с пожеланиями, рекомендую!
Алексей Поляков
Мужская стрижкаКосметическая стрижка
Всё понравилось

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Мастер очень хороший,добрая и милая девушка.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Наталья - прекрасный специалист. Необходимо было выполнить мужскую и детские стрижки. Все остались довольны. Спасибо Наталье за работу

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо огромное Наталья за стрижку моего отца. Все понравилось и стрижка и мастер.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мне всё понравилось!!!) Спасибо мастеру за работу.
Сергей Владимирович

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер, знает своё дело, а также приятный, весёлый и общительный человек. Стрижка понравилась. В целом я остался доволен. Смело всем рекомендую

Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Все понравилось.
Отличный мастер! Быстро подстригла ребенка, при том, что он крутился, получилось отлично, как просили.
Мне подровняли кончики, мастер дала несколько советов по уходу за волосами.
Остались довольны, будем обращаться еще.
Колорирование волос
Наталье Авдеевой были оговорены все пожелания и особенности волос.
НЕпунктальная - опаздала на 30 минут.
НЕгегиеничная - В период пандемии не вымыла руки и не одела маску.
НЕтактичная – постоянно ТЫкает клиенту как подружке, хотя на ТЫ с ней никто не переходил!
НЕумеет делать элементарное мелирование – корни волос не промелированы, результат выглядит так, как будто мелирование сделано больше месяца назад и волосы уже отросли на 2 см. Так же я просила ее делать средний набор волос, а в результате имею очень мелкий, мелирование слилось с основным цветом, прядей практически не видно.
НЕумеет равномерно красить – основной цвет в разных местах головы имеет разную яркость и насыщенность.
Допустив огромное количество ошибок в работе ей виноваты: освещение, применяемый материал, сам клиент. Она во всем права!
Данный мастер работает чисто на свой личный карман, а не на репутацию и на тот результат, который устроит заказчика!
На критику своей работы отреагировала по-хамски и агрессивно.
ПарикмахерыМужская стрижка
Абсолютно неклинтооринтированный парикмахер, который тупо забывает про заказы от своих клиентов, в результате чего по приезду выясняется что данная особа просто взяла другой заказ. Час времени потерян зря. Два балла для нее даже слишком много
Наталья Авдеева
Мне перед Вами даже извиняться не стыдно я Вас просила подождать...Вы пишите все как было ,а не то ,что Вас не устроило!!!. Сами записались уже один раз не приехали и не сообщили я Вас ждала...Записались на другой день ,где была гарантия , что приедите на стрижку.. Только клиент может опаздывать, не приходить.. И он Прав!!!.. А я как мастер имею свои права.. Могу опоздать, перенести время, отказать в об служивание...
При этой ситуации Сергей могли адекватно себя повести. А не угрожать мне тюрьмой, полицией,...Вы сами едите стричься в карантин .Я рескую своим здоровьем делаю добро людЯм.. А вы просто несете негатив..Дай Бог всем нам здоровья и терпения!!!!
Аркадий Шабалин

Креативная стрижкаМужская стрижка
Мне понравилась стрижка, спасибо.

Женская стрижкаМодельная стрижка

ПарикмахерыМужская стрижка
Хороший специалист в своём деле. Рекомендую!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Быстро, приятно, остались все 5 подстриженных полностью довольных результатом.

ПарикмахерыМужская стрижка
Хороший человек, подстриглась, развлекала разговором, зделала скидку.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень хороший мастер. Живая, веселая. Есть о чем поговорить.
ПарикмахерыСтрижка
Плохо. Из моих роскошных густых волос мастер при помощи "умной стрижки" оставила три жидких пера на голове. Совершенно не учитывая ни моих пожеланий, ни особенностей моего лица (толстые щеки, второй подбородок). Результат очень расстроил. Покрасила, правда, нор, поэтому 3.
Наталья Авдеева
Извените Светлана. Не знала , что Вам под горшок будет лучший вариант стрижки. Вы просили открыть полностью ухо и зделать горшок я не стала этого делать было бы ужастно.У Вас такие густые волосы ,что их надо и нужно убирать у корней.Тогда будет отличная стрижка...Думаю вы зря оценили мою так стрижку,время покажет что мой вариант умной стрижки это лучший способ стричь ваши объемные волосы.. Мои разработки стрижки внутри другие оценивали только положительно..
Это ваше незнание в этой сфере.. Спасибо..

Отличный мастер!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Понравилось
Айдар

Модельная стрижкаМужская стрижка
Наталья - отличный мастер, с большим опытом и любовью к своей работе. Я получил именно то, что хотел и провёл время в хорошей компании. Всем рекомендую.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Наталья хорошо подстригла , всё устроило . Спасибо ей большое .

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер своего дела, все отлично.

Умничька... Всё аккуратно сделала

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень понравилось! Отличный специалист!
Оксана Брагина

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень хороший специалист, все сделано на высшем уровне, Спасибо за прическу
Петр Сергеевич

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер пунктуальна, внимательна к деталям, работает на совесть. Результат стрижки очень понравился. Мастера рекомендую!

Креативная стрижкаМужская стрижкаСтрижка бокс
Все отлично, спасибо

Все отлично! Реальность превзошла ожидания

Окрашивание волос
Все понравилось. Спасибо большое.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Наташа! Большое Вам спасибо за такую красоту- стрижка, цвет!!!👍👍👍😘Я даже не представляю, если бы я попала к другому мастеру, спасибо profi.ru,и Ыам, что Вы откликнулись, и сделали профессиональную, обалденную стрижку от корней! Ваша комуникабельность, мастерство- меня обворожило!!! Я - мои родственники, знакомые- только у Вас в салоне! Я не нарадуюсь, что моя мечта сбылась, я хотела именно такую стрижку и цвет волос, особенно, как Вы подбираете цвет, стрижку, учитывая все при этом!!! Спасибо Вам огромное за мою красоту!!!🌹🌹🌹😘 Скоро ждите на ногти и остальные услуги, Вашего прекрасного салона и специалистов- профи, как Вы!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

Парикмахеры
Отличная работа, мастер выполнил стрижку именно так, как я просила. Довольна результатом.

Парикмахеры-стилисты
Нататья прекрасный Парихмакер. Работает быстро и качественно. Рекомендую как высококлассного специалиста.

Отличный мастер! Рекомендую
Стрижка
Договорились с мастером на сегодня. Мастер так и не пришла!
Наталья Авдеева
клиент не захотел ждать 15 мин...отказалась....
СтрижкаТонирование волос
Обратилась к Натальи Авдеевой, как специалисту по блондинкам(слова парикмахера), доверился конечно... первый раз было тонирование.. в итоге цвет на выходе получился коричнево-золотистый, меня конечно это не устроило, но промолчав, оплатив, сказала Спасибо.. уехала... Наталья, сказала, что исправлял "ошибки", подумала знает... далее, через две недели поехала красить корни, краски соответствующей не было как я поняла.. потом.. красила по новому, на мои возмущения, что не надо экспериментировать, сказала " Вы все такие, терпите мне нервы"... Красила корни на трех процентах оксида, это очень удивительно... на выходе цвет "цыпленка"... я недовольная уехала... через несколько дней позвонила и сказала, что невозможно ходить с теми цветом(работаю в приличном месте))), приехала тонирование сделала, по ее словам маской (я, именно в этом не специалист(((, не суть, прошла неделя все сбылось, цвет приобрел " цыпленка ", позвонила снова, договорились, приехала., ее не было на месте, уехала на Садовод
Наталья Авдеева
Вы пришли ко мне с пожеланиям не быть холодной ,так как Вам не идёт..Я показала фото с теплым блондом который Вам понравился вы ходили в декабре2018 красились по март .каждый месяц ..Состояние ваших волос не позволяет добиться желаемого цвета без нанесения им (волосам)существенного ущерба ..я применяла к Вам само бережное окрашивания без порошка...(у Вас 5 уровень тона это очень темный волос)Нужно выбирать или здоровые волосы или солому от порошка.Зачем приходить к плохому мастеру найдите другова мастера...Я вам отказала в обслуживании вчера Вас заблокировала... а вы сегодня написали мне супер отзов))столько всего от Вас услышала и угрозы .Спасибо это будет мне уроком.За то что красила за 2000 Блонд...так как вы хотели дёшево ,но дорого!!!!
Снежка Лункина

Стрижка
Мастер супер, в дальнейшем буду обращаться к ней)))
Рима
Окрашивание волосОсветление
Мастер своего дела, очень понравилось все. Все получилось как хотела. Спасибо Наталье
Стрижка лесенкой

Стрижка
Всё шикарно, Наталья - профессионал своего дела, который сразу видит, что и как нужно сделать с волосами.

Мои волосы стали выглядеть здорово и ухожено.
Мастер убрала седые волосы, подровняла кончики, сделала блики и немного осветлила.
Плюс, дала много рекомендаций по уходу, рассказала про средства, которые подойдут для моего типа волос (и не как в салонах, когда вам "впаривают" дорогущие средства, "которые вы сразу можете купить у нас со скидкой", а, действительно, полезные и в разных ценовых категориях)

Осталась довольна всем и приду ещё не один раз.
Вика

Окрашивание волос
Пришла на покраску волос, первую за много лет, вся в сомненьях и раздумьях. Наталья смогла меня понять и успокоить. Цвет получился очень красивый, мне идет! Мастер знает свое дело и очень приятно общаться.

Стрижка
Мне все понравилось. Буду обращаться ещё.
Стрижка
Наталья сделала всё, как я ей объяснила. Помогла выбрать дальнейший уход. Всё было комфортно. Приду снова!
Мельникова Анастасия Сергеевна
Да
Майя

Мелирование волос
Спасибо Наталье за то,что исправила весь кошмар , который остался после предыдущего"мастера"!
Дора
Тонирование волос

Стрижка
Наталья действительно делает "умные" стрижки, которые учитывают структуру волос и не требуют особой укладки. Не использует филировочные ножницы, которыми неопытные мастера сглаживают неровности стрижки, прекрасно "видит" волосы клиента, советует недорогие средства по уходу. И что самое приятное, мастер называет цену своей работы, независимо от предложенной клиентом на сайте. То есть мое предложение было выше по цене, Наталья же взяла с меня меньшую сумму. Я искала для себя постоянного мастера, думаю - нашла. Спасибо!
Окрашивание в один тон
Все понравилось, окрашивание удалось
Нармина

Стрижка
Все понравилось! Результат именно такой,какой я хотела получить. Исправила погрешности предыдущего мастера.

Причёски
Сказать,что Наталья-хороший мастер-это не сказать ничего.
Это СПЕЦИАЛИСТ ПО БЛОНДИРОВАНИЮ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!! Пришла к ней обыкновенной платиновой блондинкой,осветленной ранее у другого мастера с пожелтевшими прядями в некоторых местах,а ушла С ВОЛОСАМИ БОГАТЕЙШЕГО ДЫМЧАТОГО ОТТЕНКА МОККО.Это выглядит очень благородно.
Спасибо большое,Наталья!!!!!!!

Быстро, аккуратно. Сама Наталья очень приятная. Спасибо!
Гюнэль

Коррекция бровейПричёски
Оксана Львовна
Коррекция бровейСтрижка
Плюсы: Все понравилось! Спасибо!
Описание: Спасибо!

Стрижка
Очень довольна работой мастера, исправила погрешности работы другого мастера, буду обращаться в будущем

Выпрямление волос
Глаша

Окрашивание волос
Красила волосы из темно-русого в пепельный блод,цвет получился лучше,чем даже ожидала,плюс стрижка удлинненое каре,мастер от Бога)Большое ей спасибо!!!!

Спасибо, очень хорошая стрижка