2. Барыкина Елена Владимировна

ШугарингШугаринг ногШугаринг рук
Екатерина Дмитриевна

ЭпиляцияВосковая депиляция
ЭпиляцияШугаринг
Мастер контактная, приятная в общении. Помещение чистое, опрятное. Работает быстро. Результат на 4.
Получено много советов, сейчас проверяю на практике.
Василиса

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
С Еленой очень приятно работать, никакого дискомфорта я не чувствовала. Аккуратно все сделала, безболезненно. Результатом я довольна. При необходимости обращусь к Елене снова.

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикиниЭпиляция ног

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция прошла очень хорошо, всё отлично! Результатом очень довольна, да и процессом тоже.
ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Я сама приезжала к мастеру, в кабинете у нее мне очень понравилось, все аккуратно, чисто. Мастер очень хорошая, все сделала достойно и быстро. Результатом очень довольна, сделано на высший балл! А еще она очень хороший человек, общительная, добрая, душевная. Возможно, буду обращаться к этому мастеру еще.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Все хорошо прошло, мне очень понравилось. Алена профессиональный мастер, все замечательно сделала, очень быстро, так что можете поставить ей пятерку!
ЭпиляцияВосковая депиляция
Очень понравилась работа Алены Александровны. Делали эпиляцию, процедура выполнена очень качественно, аккуратно. У мастера отличные условия для приема, мне было очень комфортно. Общение было приятным. Планирую обращаться еще.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Процедура эпиляции проведена прекрасно, качество работы отличное. Комфортные условия, доброжелательная атмосфера и замечательный мастер, я очень довольна.
Калина