2. Авдеев Иван Александрович

Иван Александрович Авдеев

История, обществознание, философия

Отзывы: Иван Александрович Авдеев

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Замечательный специалист, дочери очень понравилось заниматься. У нас было ограниченный отрезок времени для подготовки к ДВИ в МГУ. Смог сориентировать дочь, Иван Александрович знает все нюансы, она была очень довольна подачей материала. Жалеем только об одном, что поздно обратились к Ивану. Уверена, что результаты был бы еще выше, если бы мы занимались хотя бы год. Огромное спасибо вам!

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Наилучшие впечатления от работы специалиста. Очень доходчиво и по делу. Занятия продолжались около 3 месяцев (подготовка к ОГЭ по обществознанию). Ожидания оправдались на 110%. Настоятельно рекомендую Ивана всем кому критична результативность занятий за короткий срок

ДВИ по обществознанию
Рекомендую !

Обществознание
Иван Александрович , благодарю вас. Очень помогли в нестандартной ситуации .
Екатерина Андреевна

ОГЭ по истории
Иван прекрасный специалист, очень доходчиво объясняет материал, легко находит контакт с ребёнком.
Философия
Отличный специалист. Со всем помог, как и было надо.
Марго

Обществознание
Иван дал импульс сыну не бояться предмет Обществознание.
Парвана

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Занимались год, подготовились к ЕГЭ по обществознанию на 90, стали призерами олимпиады "Миссия выполнима" по обшествознанию. Подготовка систематичная, качественная, эффективная, очень довольны!!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Обратились к Ивану с очень непростой задачей- за 3 занятия подготовиться к ЕГЭ по обществознанию… сын не собирался этот предмет сдавать, записался на всякий случай! И это случай настал! Иван быстро откликнулся на запрос, составил план на 3 занятия, быстро нашёл общий язык с сыном.. итог - 50 баллов!!! Не много! Но для тех, кто не готовился совсем - весьма приличный результат! Очень рекомендую Ивана для подготовки к ЕГЭ - структурировано, без лишней воды, все только по делу! Сын был в восторге! Жаль, что не обратились раньше!
Эл

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель! Готовился с ним к ЕГЭ по обществознанию. С самого начала нашли общий язык, быстро договорились обо всём. Материал объясняет понятным и доступным для каждого языком. Уделяет внимание непонятным вопросам и сложностям. Начал заниматься в начале весны 2021 года, прямо перед поступлением в институт. За такой короткий срок сумел подготовиться на хороший балл и поступить на юридический факультет МГУ, за что благодарю этого преподавателя. Также он сумел подготовить меня не только к ЕГЭ, но и к ДВИ по обществознанию в МГУ, которое я сдал на 85 из 100, что является отличным результатом. Очень советую его, как преподавателя, ознакомлен с форматом ЕГЭ и его тонкостями.
Аня

ЕГЭ по обществознанию
Ваня-просто потрясающий человек и преподаватель. Я не фанатка обществознания, но Ваня показал и объяснил мне этот предмет с другой стороны!! Я кайфовала от каждого занятия и с огромным удовольствием ждала уроки!!! Ваня никогда не заваливал меня теорией, мы с ним ориентировались в большинстве на практику. Всегда находил ко мне подход и поддерживал меня. Уроки проходили очень продуктивно и я не замечала как пролетало время. Очень умный и рассудительный человек!!! Всегда согласовывали время занятия, чтобы и мне и ему было удобно! Ваня реально тот человек, который шарит во всех сферах общественной жизни! На каждом уроке интересовался моим состоянием и настроением!!! Дал всю нужную информацию в огромном объёме! Всегда находился на связи и помогал с домашним заданием. Проработал все плохие места! Вообщем, если вы хотите крутого и кайфового препода, вам именно к Ване! Он реально поможет и не оставит в беде! Дорогой Ваня, спасибо большое тебе за такую крутую подготовку!!!! Навсегда в сердечке!

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Отличный преподаватель, благодоря ему мой интерес к предмету только усилился
Ариза
хороший репетитор

Обществознание
Иван занимался с моей дочкой по предмету Обществознание - очень заинтересовал ее! В школе, к сожалению, этот предмет вообще никак не преподавался( Теперь дочь хорошо ориентируется в предмете, и важно - он ей интересен. Благодарна Ивану - отзывчивый, вежливый, внимательный. Рекомендую без сомнений! При необходимости с удовольствием продолжим занятия.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Иван хороший специалист. Понятно и просто объяснял предмет. Пунктуален и вежлив.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Иван, очень хорошо занимался с ребёнком, преподователь говорил, что чувствуется результат. Все понравилось.
Спасибо ему огромное) планируем проложить занятия с сентября)

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Иван замечательный преподаватель.Доступно и интересно объснял предмет. Пунктуален, воспитан, вежлив и просто очень хороший человек.
Этери
ИсторияОГЭ по истории

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Нашёл с ребёнком контакт, замотивировал на результат, смог подстроиться под гибкий график. Иван спасибо, всё супер!

ИсторияЕГЭ по истории
Иван всегда приходил вовремя, подготовил к ЕГЭ, объяснял всё понятно.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор! За короткий срок подготовились к экзамену ( ЕГЭ ), задача заключалась в написании экзамена 75+ ( олимпиада по экономике дает свои льготы ), я сдал на 81, хотя до этого толком не изучал обществознание!!! Но также... все зависит от вас!
ИсторияОлимпиады по истории

ИсторияОлимпиады по истории
Иван Александрович отличный преподаватель. В начале нашего сотрудничества мы обратились к нему с необычной просьбой: провести викторину по истории для нашего сына и его друзей (по случаю дня рождения). Он подготовил очень интересные задания и викторина "прошла на ура". Сейчас Иван Александрович занимается с ребенком историей регулярно, подготавливает к участию в олимпиаде. Ребенок любит эти занятия, с нетерпением ждет их.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сегодня состоялась наша первая встреча, дети и я очень довольны! Решили готовиться к ЕГЭ с Иваном!

Усачева Анастасия

ИсторияОбществознание
Если вы ищите учителя с которым будет легко найти общий язык , то это идеальный вариант ,также Иван Александрович прекрасно объясняет материал ,консультирует когда вам или вашему ребенку удобно и мало того сам проваляет инициативу и периодически связываться с вами или вашим ребенком с помощью социальных сетей. Результат не заставит себя ждать .
Нелля

ИсторияОГЭ по истории
Иван очень хороший репетитор. Материал преподносится доступно и интересно, если что-то непонятно, он быстро реагирует и помогает устранить пробелы. После уроков с ним знания по предмету значительно улучшились. Главным доказательством его профессионализма является отличный результат на экзамене. Рекомендую этого специалиста всем!