2. Авдеев Иван Александрович

Отзывы: Иван Александрович Авдеев

Ариза
хороший репетитор
Обществознание
Иван занимался с моей дочкой по предмету Обществознание - очень заинтересовал ее! В школе, к сожалению, этот предмет вообще никак не преподавался( Теперь дочь хорошо ориентируется в предмете, и важно - он ей интересен. Благодарна Ивану - отзывчивый, вежливый, внимательный. Рекомендую без сомнений! При необходимости с удовольствием продолжим занятия.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Иван хороший специалист. Понятно и просто объяснял предмет. Пунктуален и вежлив.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Иван, очень хорошо занимался с ребёнком, преподователь говорил, что чувствуется результат. Все понравилось.
Спасибо ему огромное) планируем проложить занятия с сентября)
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Иван замечательный преподаватель.Доступно и интересно объснял предмет. Пунктуален, воспитан, вежлив и просто очень хороший человек.
Этери
ИсторияОГЭ по истории
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Нашёл с ребёнком контакт, замотивировал на результат, смог подстроиться под гибкий график. Иван спасибо, всё супер!
ИсторияЕГЭ по истории
Иван всегда приходил вовремя, подготовил к ЕГЭ, объяснял всё понятно.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор! За короткий срок подготовились к экзамену ( ЕГЭ ), задача заключалась в написании экзамена 75+ ( олимпиада по экономике дает свои льготы ), я сдал на 81, хотя до этого толком не изучал обществознание!!! Но также... все зависит от вас!
ИсторияОлимпиады по истории
ИсторияОлимпиады по истории
Иван Александрович отличный преподаватель. В начале нашего сотрудничества мы обратились к нему с необычной просьбой: провести викторину по истории для нашего сына и его друзей (по случаю дня рождения). Он подготовил очень интересные задания и викторина "прошла на ура". Сейчас Иван Александрович занимается с ребенком историей регулярно, подготавливает к участию в олимпиаде. Ребенок любит эти занятия, с нетерпением ждет их.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сегодня состоялась наша первая встреча, дети и я очень довольны! Решили готовиться к ЕГЭ с Иваном!
Усачева Анастасия
ИсторияОбществознание
Если вы ищите учителя с которым будет легко найти общий язык , то это идеальный вариант ,также Иван Александрович прекрасно объясняет материал ,консультирует когда вам или вашему ребенку удобно и мало того сам проваляет инициативу и периодически связываться с вами или вашим ребенком с помощью социальных сетей. Результат не заставит себя ждать .
Нелля
ИсторияОГЭ по истории
Иван очень хороший репетитор. Материал преподносится доступно и интересно, если что-то непонятно, он быстро реагирует и помогает устранить пробелы. После уроков с ним знания по предмету значительно улучшились. Главным доказательством его профессионализма является отличный результат на экзамене. Рекомендую этого специалиста всем!
Обществознание