2. Аванесян Левон Мурадович

Сантехник, двери, плиточник

Отзывы: Левон Аванесян

Роман Павлович

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Я считаю, что это большая удача - встреча с профессионалом. Левон Мурадович - профессионал старой школы, он работает на результат - дотошно и аккуратно, без перекуров, каждый день, поэтому мы получили ремонт качественный и быстрый. Трехкомнатная квартира, в которой живут люди - не самый удобный объект для работы, но Левон Мурадович очень нам помог - всё было убрано, полы вымыты, мебель укрыта. Обои и потолки, всё это заняло 20 дней. Он любит работать качественным инструментом и с качественным материалом, рекомендую не торопиться покупать расходные материалы, не посоветовавшись с мастером. Перфекционист, каких мало, и очень приятный хороший человек. Я рекомендую его однозначно.
Левон Аванесян
Мне было приятно работать для таких порядочных людей да к тому же образованных людей одним словом Спасибо мастер Левон

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за выполненную работу!
Мастер приехал оперативно и в кратчайшие сроки устранил проблему!
Севара

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный мастер, сделал все очень качественно, в срок, за отличную цену! Очень добрый, отзывчивый, приятный в общении человек. Очень благодарны.
Kirill

Штукатурка стен
Делал ремонт в коридоре, кухне и зале. Все делал Левон сам. Очень качественная работа. Скруплезно подходит в к любому вопросу, пока не сделает как нравится, не отступает. Работал абсолютно ненормированно, как обычно все делают в большинстве случаев, время 18,19 домой, здесь такого и близко нет. Работал практически ежедневно. Надо задержаться, так как есть работа и нужно доделать, не жалея времени доводит до конца каждый процесс, поэтому получился отличный результат, высокое качество исполнения работы. Ну и самое главное, я совершенно уверенно оставлял ему квартиру на время ремонта, так как целыми днями работаю, никто на время ремонта не съезжал. Очень честный, порядочный и душевный человек. Всем рекомендую, даже не раздумывайте принимая решение. Не пожалеете! Ставлю за выполненную 5 с большим плюсом, очень доволен результатом. Обязательно обращусь снова и снова, как только будет новая возможность!
Левон очень Вам благодарен, большое спасибо за работу!

Ремонт ванной комнаты
Все выполнено качественно и в срок. Очень замечательный человек и как мастер непревзойденный) пришлось выполнять работу из ограниченного количества материала, практически из того, что было под рукой)
Левон Аванесян
Ну конечно хороший человек можно много хорошегл сказать

СантехникаПолыОтделочные работы
Левон Мурадович прекрасный специалист!
С момента постройки дома потолок и стены не были такими ровными и красивыми.
Комната преобразилась, и в ней приятно находиться!
Левон Мурадович может из кривых стен и потолка сделать настоящую красоту, а работать с ним комфортно и интересно.
В случае возникновения недопониманий (что нормально, я не специалист), Левон Мурадович идёт на диалог, спокойно объясняет и предлагает варианты, как можно сделать лучше, что отрадно.
Отделочные работыГипсокартонПокраска потолка
месяц назад остановил свой выбор на данном мастере.
обсудили сумму и срок выполнения работ и Левон приступил к работе в тот же день. Работал все дни включая и выходные и праздники. К работе относился с душой, сам закупал расходники и часть материала которого не хватило. За время работы был не большой инцидент,но там наверное больше вопросов было к его напарнику, но все закончилось хорошо. В целом работой и мастером остался доволен, тем более что работы были выполнены раньше обновленного срока с учётом увеличения обьема
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Рад знакомству с профессионалом! Буду еще обращаться. Переклеил обои, помог с мебелью, покрасил потолок! Мне все понравилось
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Специалист приехал к оговорённому времени, из-за своей неаккуратности поцарапал алюминиевый профиль дверей! Извинения принёс , но кто будет компенсировать устранение царапины!

Поклейка флизелиновых обоев
Настоящий профессионал и просто душевный человек! Всем рекомендую!!! Сделал все быстро и очень качественно!
Людмила Фролова

Отделочные работыВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
Очень ответственный человек, перфекционист. Делает так, чтобы один раз и на века. Большой опыт работы. Всегда подскажет, как сделать лучше, какой материал качественней. Может сам закупить и организовать доставку. Работает быстро, но при этом тщательно соблюдает все технологические процессы, чтобы все получилось идеально. Очень рекомендую этого специалиста.
Морозов Алексей Михайлович

Большое спасибо Левону за проделанную работу! Настоящий мастер своего дела и просто хороший человек. Отлично справился с покраской стен и укладкой пола. Помогал выбрать стройматериалы, за которыми ездил вместе с нами. Был очень пунктуален и аккуратен, весь мусор за собой убирал самостоятельно. Ремонт двухкомнатной квартиры 40 кв. метров занял 1,5 месяца.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Потрясающий человек и высококлассный специалист.Выполнил все оговоренные работы точно в срок и очень качественно.Помогал принимать стратегические решения вплоть до выбора материала .Нанять данного специалиста -как выиграть в лотерею.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Однокомнатная квартира, 35 кв.м. Работа была в замене в комнате пола на ламинат, в коридоре и на кухне линолеума, поклейка обоев, покраска стен, окон, дверей. Работал с помощником, т.к. приходилось переносить мебель туда-сюда плюс по электрике работа. Привел старую нетронутую с постройки дома квартиру в порядок. Очень помог с выбором материалов, ездили вместе, время не тянул. Всегда предлагал свой совет, как будет лучше. При этом готов сам слушать, очень душевный в общении и трудолюбивый человек. Работа заняла 18 дней, хотя я думал на это уйдет месяц. Я очень доволен, все сложилось, как нельзя лучше!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Обращались к мастеру для косметической отделки комнаты. Приехал на следующий же день после размещения объявления, купили необходимые материалы и начали ремонт. Впечатления самые хорошие, делает даже больше чем нужно. По поводу оплаты были небольшие разногласия, но пришли к общему решению, мастер даже пошел на небольшие уступки. Спасибо, рекомендую.

Штукатурка стен
Замечательный мастер. Все сделал как нужно, не оставил никаких недочетов. Легко общаться, делает как для себя. Могу только рекомендовать
Штукатурка стен
Работа была выполнена качественно и в срок! Благодарим не только за работу, но и за полезные советы в процессе ремонта.
Малярные работы
Все понравилось. Выполнил работы малярные в срок и качественно!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Искал мастера по отзывам наткнулся на объявление Левона .
По итогу очень доволен работой. Левон выравнивал стены в кривой хрущевке , после короткого срока стены стали идеальные ) попросил ещё прошпаклевать стены и с этой работой Левон справился идеально. Товарищ , который помогал мне с работой, как увидел стены, попросил номер мастера.
По итогу я очень доволен. Рекомендую.
При этом Левон Очень душевный мужик. Буду рекомендовать.
Вдадислав

Штукатурка стенШпаклёвка стенДемонтаж отделки
Левон Аванесян высококлассный специалист своего дела.В однокомнатной квартире старого панельного дома выполнил работы по выравниванию и штукатурке стен.Формированию и покраске оконных проемов и входной двери.Установке подоконников.Работа выполнена очень качественно и красиво.Мастер все делает как для себя.Хорошо разбирается в материалах необходимых для ремонта.Всегда подскажет лучшее решение проблемы.
Левон добрый и душевный человек.Ему можно доверять.Всем рекомендую и советую этого специалиста.

Укладка плитки (стены)
Завершён капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры 46 м2.
Левон выполнял работы со своей бригадой.
Левон со своей бригадой выполнили работы на высоком профессиональном уровне: все стены идеально ровные (обои клеить одно удовольствие), пол во всех 6 помещениях сделан на одном уровне (стык плитки и ламината выполнен четко), плитка на пол и стены уложена очень ровно и красиво, протечек по сантехнике нет, электрические точки все работают.
Левон очень обязательный человек, выполняет все работы скурпулёзно не отступая ни на один миллиметр, поэтому все выполнено по уровню и смотрится идеально ровно. Всегда приходил на работу во время и не считался с личным временем. Также Левон помог выбрать, закупить и доставить материалы. Ещё один важный момент это то, что Левон выполнял все работы с душой и теплотой, поэтому наша квартира с самого начала наполнена положительной энергией, а это очень важно!

Левон Мурадович сделал мне замечательный ремонт, класса «люкс». Все к чему прикасалась рука Мастера ( именно с большой буквы, таких людей я ещё не встречала) было сделано качественно и с любовью к своему делу.
У Левона Мурадовича были все инструменты, которые нужны были в работе, а так же он помогал с покупкой и доставкой материала ( экономя при этом мои средства). От всей души благодарю этого прекрасно человека и Мастера своего дела за мой уникальный ремонт!
Петр
Штукатурка откосов
Отлично сделал! Качественно и по технологии. Реальный профи

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Наш дорогой Левон. Доверили ему ремонт своей не самой простой квартиры. Левон мастер высочайшего класса. Ему можно смело поручить ремонт вашего жилья, комнаты... Помог закупить стройматериалы по приятным ценам. Все вышло качественно, недорого. В общем мои самые наилучшие пожелания такому Мастеру!!! Мы навеки с вами!!!
СантехникаРемонт ванной и туалетаУстановка межкомнатных дверей
Работа выполнена профессионально. Все четко по проекту. Мастер ответственно относится к своей работе и уважительно к мнению заказчика. Работа начата и закончена в оговоренные сроки. Мастер профессионал своего дела и постарается выполнить ваши пожелания.
Комплексный ремонт
Что понравилось? => Понравилось, что сам закупил нужные материалы, предварительно всё заклеил малярным скотчем, вовремя приходил и делал всё на совесть. Проделанной работой довольна
Что не понравилось? => Не всю краску за собой оттер, цена несколько раз пересматривалась в сторону повышения.

Штукатурка откосов окон
Как же повезет тем, кто выберет Левона Мурадовича для своих работ! прекрасный мастер и человек: откосы сделал просто идеально, поклеил обои так хорошо и в таких местах, что я даже и не предполагала, что возможно, заделал проем над дверью с внешней стороны, помог и в других задачах (пороги, карниз); порядочный, пунктуальный, энергичный, работу делает до последнего, приходя на следущий день с утра как ни в чем не бывало. Каждый день буду смотреть на свои прекрасные откосы и вспоминать с благодарностью Левона Мурадовича! Мастер с большой буквы.

Покраска потолка
Левон помог с предпродажным ремонтом комнаты. Так же помогал с покупкой необходимых материалов. Работой доволен, всем рекомендую!

Укладка плитки (пол)
Спасибо, огромное Левону за работу ! Задач было много и разных, со всеми справился на 5+++, укладывал плитку и по прямой и по диагонали, выложил мозаику. Очень понравилось отношение Левона к работе делал, как для себя ! Советовал какой лучше купить материал и как лучше сделать. Такому мастеру можно довериться и работа будет сделана, как нужно. Не пришлось ничего контролировать, мастер всегда приезжал вовремя, работал аккуратно. Работой очень довольна, буду рекомендовать своими знакомым. Ещё раз огромное спасибо !!!
Галина. 16.06 2020 г.

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Спасибо большое мастеру! Лёвон Мурадович отличный специалист и очень приятный человек. Обязательно пригласим его ещё. Работу выполнил в указанный срок, пунктуален, работал до последнего, не бросал начатое на пол пути. Рекомендую! 100%

Установка распашных дверей
Мастера высокого качества работы. Все быстро, аккуратно, чисто после окончания работ. Большое спасибо 🙏
Oleg

Отделочные работыРемонт комнаты
Первоклассный специалист, которому можно доверить ремонт без опасения. Скрупулёзен, аккуратен и терпелив. Шпаклёвка стен, покраска потолков, установка потолочных плинтусов и поклейка обоев, как бумажных, так и флизелиновых, на высоком уровне. Замечаний по работе нет.
Эмилия
Поклейка флизелиновых обоев
Не только настоящий профессионал, но и приятный, легкий в общении человек. Спасибо!

СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Хотим выразить благодарность Левону. Все сделано очень хорошо. Был очень сложный момент при закрытия креплений остекленного балкона, все сделано на высшем уровне. Также хочется отметить подход к работе, делал как для себя.
Римма

Установка межкомнатных дверей
Все понравилось! Отличная работа! Продолжим сотрудничать при выполнении ремонтных работ
Работой электрика остался доволен. Все выполнено в срок, исправлены недостатки предыдущих работников, сделана электроразведкам по кухне.
Установка электроточек

Двери
Работой очень довольны! Спасибо

ПлиточникиПоклейка обоевКухонные гарнитуры
Если вы хотите, что бы ремонт в вашем доме делал абсолютный профессионал, то вам именно к этому мастеру. До самых мелочей все делается на совесть. Нет никакой необходимости что-то перепроверять и контролировать. Все везде аккуратно, чисто. Плюс ко всему самые приятные человеческие качества: и доброжелательность, и терпение, и порядочность. Такого спокойного (!) ремонта у нас еще никогда не было. Готовы смело рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Огромное Вам спасибо, Левон!!!

Штукатурка потолка
Выражаем глубокую благодарность Левону Мурадовичу! Высококлассный профессионал, человек слова и дела. В кратчайшие сроки превратил нашу квартиру в «конфетку». Оставил очень ценные рекомендации. Особо хочется отметить человеческие качества Левона Мурадовича. Очень приятно сотрудничать с умным, порядочным, глубоким человеком. Спасибо, Левон!
Ирина и Анюта.

Шпаклёвка стен
Быстро договорились, быстро приехал, выполнил всю работу качественно
Владимр

Штукатурка стен
Выражаю огромную Благодарность Левону Мурадовичу, за его работу.
Выбрал его исходя из предыдущих отзывов. Выполнялась работа по штукатурке стен под маяки, Мастер- Левон Мурадович с большой буквы,к своей работе относится с душой и полной отдачей, выполнил мой заказ на отлично,давал нужные советы по дальнейшим работам в квартире. Стоимость за его работу, считаю полностью оправданной, буду рекомендовать его всем друзьям,которые хотят качественную работу!

Кухонные гарнитурыВыравнивание полаУкладка плитки (пол)
Мастером остались довольны, все сделано качественно и разумно. Во время работы мастер неоднократно поднимал вопросы, решение которых, помогло все сделать правильно. Например высота фартука, мы хотели делать его ниже, но мастер нас отговорил и в итоге это было верным решением. Результат работ превзошел наши ожидания.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен

Двери

Обработка межплиточных швов
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Настоящий специалист, который знает толк в своей работе. Работает быстро, качественно, аккуратно. Сейчас наши стены белые и ровные! Советуем этого мастера - очень большой опыт и профессионализм, а также просто приятный и позитивный человек.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Сотрудник бригады Аванесяна Л.М., Анатолий, свою работу по установке навесных дверей на амбарный механизм выполнил отлично. Пунктуальный, аккуратный, мастер своего дела. Очень довольна результатом.Стоимость услуги соответствует! Порекомендовала бы не только друзьям.

Поклейка обоевУстановка дверных наличниковМалярные работы

Косметический ремонт кухни
Выполнили все качественно и достаточно быстро. В сроки уложились. По ходу работ все комментировали, советовали, показывали. Работают очень аккуратно, весь мусор за собой убирают. Рассчитывают материал так, чтобы практически ничего не осталось. Работой очень довольны. И, конечно же, будет рекомендовать друзьям.

Ремонт ванной и туалета

Пелагия

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отлично и в сроки выполнил работу по укладке плитки. Очень качественно, профессионально, с большим трудолюбием и аккуратностью.

Даниэль

Комплексный ремонт
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Левон Мурадович выполнил работы по поклейке обоев и покраске потолка. Все выполнено качественно, спасибо ему! Хорошая работа, вежливый, корректный человек, могу порекомендовать мастера при необходимости.
Валя

Штукатурка откосов
Татьна
Поклейка обоевОбои
Результат полностью удовлетворил. Немного задержали со сроками (+1 день). Нареканий нет.

ПлиточникиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Зинаида
Поклейка обоев

Малярные и штукатурные работы
Все устроило, знает свое дело, хочу отметить частоту, все убирает, все вовремя. Приезжал в субботу и воскресенье, с утра до вечера работал. Мастер знает свое дело. Посоветовал бы другу.
Заказчик

Обои
Ольга Александровна

ПолыПотолкиПлиточники
Мастер выполнил работы, доделал ремонт в квартире. Мне все понравилось. Нормальный специалист, все подробно рассказал как делать, какие материалы и где приобрести, дал дельные советы. Работал аккуратно, не оставлял после себя строительный мусор, все убирал. Весь необходимый инструмент был с собой. Все ранее оговоренные сроки соблюдались. Понравился в общении, вежлив. Всем рекомендую специалиста.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Задача была положить плитку на пол на кухне.
Левон Мурадович помог с выбором материалов, с ним приятно было общаться..
Стоимость ремонта соответствовала результату.
Я горячо рекомендую этого специалиста!

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
ПолыМалярные и штукатурные работы
Хорошо, нормально отработали. Приходили вовремя, работали до 18.00, иногда до 20.00, поэтому они и сделали быстро. И он, может быть, даже больше сделал, а денег больше не попросил. Все сделал очень аккуратно: и стены выровнял, и обои ровно поклеил, и дверь поменял, и ламинат. Я ему "пятерку" ставлю. Он все убирал за собой. Все спокойно, тихо. Я его рекомендую.
Владимир Викторович

ПотолкиПоклейка обоевШпатлёвочные работы под обои

Ремонт квартир

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (пол)
Валентина Сергеевна

Малярные и штукатурные работы

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолкаШтукатурка стен по маякам
Аванесян Левон Мурадович занимался малярными и штукатурными работами на нашей кухне. Работой его мы полностью довольны и могли бы его рекомендовать как хорошего специалиста. Спасибо большое за оперативность в работе.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Вячеслав Михайлович

Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры

Плиточники
Требовалось облицевать плиткой ванну. С моими предыдущими мастерами я распрощалась. Мне был назначен мастер с Profi.ru Аванесян Левон Мурадович - отлично справился с работой, нет никаких претензий. Мастер - молодец!

Комплексный ремонтРемонт квартир

Отделочные работы
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаГидроизоляция
Добрый день,

хотелось бы оставить отзыв о мастере - Аванесян Левон Мурадович.

- Удалось ли достигнуть желаемого результата? Желаемый результат был достигнут и превзошел ожидания, все сделано качественно и красиво.
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист? Левон Мурадович настаивал на своем профессионализме, и результат проведенной им работы это доказывает, хотя некоторые моменты нашего с ним взаимодействия могут говорить о некомпетентности в некоторых вопросах.
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)? Левон Мурадович крайне пунктуальный, старательный, доброжелательный и ответственный человек.
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались? Насчет организационных и финансовых договоренностей возникли затруднения. Левон Мурадович после осмотра объекта ремонта не смог сформулировать приблизительную стоимость ремонта и отказался составлять смету, обосновав это затруднениями в ее составлении. При упоминании о необходимости подписания договора Левон Мурадович сказал, что все в порядке, но в итоге договор был подписан после некоторых уговоров. Левон Мурадович вызвался самостоятельно докупить материалы для ремонта, но в итоге некоторых материалов было куплено в избытке, а некоторых не хватало или они были неподходящими, поэтому пришлось докупать их дополнительно. По срокам исполнения также возникла неопределенность, сначала был озвучен срок в 4 дня, в итоге ремонт затянулся на 11 дней.
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале? Я бы поставила оценку 4, так как работа была выполнена хорошо, но взаимодействие с мастером вызвало некоторые проблемы.
- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям? Услуги вашей компании с удовольствием порекомендую знакомым.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Филипп
Отделка балконов и лоджий
Виктор Иванович

СантехникаДемонтаж ванныДемонтаж полотенцесушителя
Ольга Александровна, Валентина
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Вежливый, внимательный, аккуратный мастер. Приходил рано утром, уходил поздно вечером. Работу по ремонту туалета и ванной выполнил в срок и очень качественно. Мусор за собой сразу убирал. Мы очень довольны результатом. Будем рекомендовать знакомым мастера.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

ПолыДемонтаж половСтяжка пола

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж унитаза

ПолыСтяжка пола
То что хотел по замене пола на балконе - то и получил. Очень профессиональный человек и приятный собеседник. Работу выполнил на отлично, строительный мусор за собой убрал. Нареканий по работе нет.
Стоимость услуг приемлема.

Порекомендую его обязательно!
ПолыМалярные и штукатурные работы
Мастер и его бригада очень порадовали! Ремонт на кухне завершен. Чисто, аккуратно. За собой все убирали. Вежливые ребята! Спасибо Вам!
Нана
ЭлектрикаРемонт квартирДемонтаж стен и перегородок
Компитентен, знающий и очень внимательный мастер, сначала все подготовит и проверит, потом выполняет свою работу точно и быстро. Оставляет за собой все убранным. Не опаздывает. Очень довольны. Спасибо
СтеныДемонтаж плиткиПокраска стен
Благодарю Левона Мурадовича за отлично выполненную работу, как и хотела, все сделал в срок и очень качественно.
ДвериПолыПотолки
Левон все сделал отлично,получилось все именно так. как мы и хотели. будем рекомендовать услуги мастера своим друзьям и знакомым
Мелкий ремонтПлотницкие работыМалярные и штукатурные работы
николай

ПотолкиЭлектрикаПоклейка обоев
Очень хороший человек , лучше него наверное не найти не кого, кто так старательно относился к своей работе, сделал мне ремонт в комнате очень классно.

СтеныПокраска стенВынос мусора
Отлично!
Качество работы - 5
Вежливый, понимающий. Обратимся по ремонту ванной комнаты.

ПолыПлиточники
ПолыПотолкиСтены