2. Авагян Гаяне Левоновна

Ногти, маникюр, наращивание ногтей

Отзывы: Гаяне Авагян

Эля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер ногтевого сервиса! Я безумно довольна маникюром и педикюром, всё сделано очень аккуратно, красиво и с душой! Гаяне у Вас золотые руки, очень рада что теперь Вы у меня есть !
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Есть несколько очень разочаровывающих моментов в работе Гаяне. У меня были длинные ногти - форма- миндаль, я уточнила, что мастер поднимет мне несколько клюющих ногтей. По факту, Гаяне их не подняла. Но расстроил педикюр - ногти, видимо, не были просушены и на следующий день лак стал слезать.. Гаяне, к счастью, вернула деньги за педикюр. Но было жаль потраченного времени. Я даже написала ей снова, посчитав, что может быть, правда попался плохой лак, как она сказала, всякое бывает… Но в ответ - мест нет. Было так неприятно, словно это я виновата в чем-то.) Не могу рекомендовать, как профессионала, к сожалению.
Аделина

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Хочу выразить благодарность мастеру за роскошную работу,свадебный маникюр получился просто волшебным, очень аккуратно и красиво.
Ногти
Гаяне замечательный мастер. Ее работа очень понравилась, делала аппаратный маникюр и педикюр. Рекомендую
Даша
МаникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Очень довольна результатом! Приятная женщина, уютная обстановка, старательная работа! Всем советую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, делала снятие и покрытие гель-лаком. Мастер очень аккуратный, работа выполнена на отлично! В подарок получила выравнивание )

Наращивание ногтей гелем
Огромное спасибо мастеру) Очень приятная девушка и очень качественно выполняет свою работу!
Спасибо Елена 😘

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Гаяне потрясающий мастер!!! Работа безумно аккуратная, симметричная. Я в восторге! Ещё очень красиво рисует на ногтях. Сама очень приятный человек! Теперь только к ней! Рекомендую!!!
Аппаратный маникюр
Спасибо мастеру за работу.
Ноготки понравились, встретились и договорились быстро.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомДетский маникюр
Очень милая женщина, сделала маникюр. Дала конфет))) я довольна, на камере цвет бледнее в жизни яркий

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Маникюр с гель-лакомЛунный маникюрКомбинированный маникюр
Коррекция и снятие ногтей

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Сделала все на высшем уровне! Обязательно приду ещё 😊

Наращивание ногтей акрилом
Мастер просто волшебница ) из ваших ногтей сделает конфетку 😍 спасибо Вам Гаяне😘

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Прекрасная и аккуратная работа! Всё понравилось!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, работа хорошая и аккуратная! Спасибо большое.

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Превосходная работа! Мастер просто волшебница!!! Сотворила чудо! Настоящий профессионал своего дела!

Наращивание ногтей на формах

МаникюрМаникюр с гель-лаком