2. Авачёв Александр Дмитриевич

Окна, двери, ремонт окон

Отзывы: Александр Авачёв

Элина

ОкнаРемонт окон
Чувствуется рука мастера - Александр делает всё быстро и четко. Пунктуален и отзывчив. Очень приятно иметь с ним дело. Рекомендую.
Ольга Геннадьевна

Алекс

Ремонт оконРемонт дверей

ОкнаРегулировка окон
Александр приехал точно в назначенное время, быстро и хорошо справился с работой.
Стоимость услуги вполне адекватная.
Александр дал рекомендации по уходу за окнами , спасибо.
Всем рекомендую этого мастера.

ОкнаРегулировка створок
Все отлично. Спасибо

Ремонт окон

Ремонт окон
Доронин Андрей Владимирович

Утепление окна
Обычно я ищу мастера, основываясь на отзывах знакомых.
В данном случае я решил довериться сети - не было времени. И не прогадал. Мастер, к которому я решил обратиться, - а им оказался Александр Авачёв, - превзошел все мои ожидания. Он появился в тот же день, чтобы посмотреть на месте, в чем загвоздка. Речь шла о разбалансированных (а им уже 13 лет) окнах-стеклопакетах, пропускающих воздух и нуждающихся, как я полагал, в утеплении. Доброжелательный и легкий в общении, профессионал (без тени сомнения в этом), находчивый и инициативный, готовый объяснить суть проблемы, он за час справился с тем, что копилось многие годы. Оплата оказалась, на мой взгляд, скромной. Мастер был абсолютно корректен. Да, я обязательно порекомендую его всем своим друзьям. СПАСИБО.
ОкнаРемонт дверей
Мне понадобилось отремонтировать металлопластиковую дверь. Договорилась на работы с Александром Дмитриевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы. Все сделал хорошо.

ОкнаРемонт окон
Александр Дмитриевич ремонтировал у нас окно. Сделал все прекрасно. Был аккуратен, после себя оставил чистоту. Окно отлично работает. Мастер изумительный, вежливый. Спасибо.
Окна
Мастер мне очень понравился. Выполнил работу аккуратно, быстро, никаких проблем в процессе не возникло. Особенно понравилось, что все подробно рассказал, как регулировать окна, как правильно ухаживать за ними, дал советы. Очень порадовало, что мастер также дал годовую гарантию на свою работу по регулировке. Я бы с удовольствием рекомендовал Александра всем!
Альбина

Ремонт дверей

ОкнаУтепление окна

Окна
Александр Дмитриевич просто молодец!!! Все сделал за 10 минут, я даже докурить не успела сигарету). Реально за 10 минут. У меня в квартире теперь жарища. Оказывается, утеплитель там не нужен был, нужно было именно отрегулировать створку и починить замки. Окно теперь плотно прилегает. Я ему очень благодарна! Человек подорвался, приехал и, не смотря на такой копеечный ремонт, все сделал как надо. Я очень довольна! Видно, что мужчина такой рукастый, знает свое дело. Потому что без лишних разговоров, без мутной воды, все по факту. Пришел, увидел, оценил, сделал и уехал. Сервис компании мне очень нравится, т.к. обращаюсь не в первый раз и ни разу не было промаха. Спасибо большое.

Наталья Александровна

Окна
Всё прекрасно! Такой хороший мастер! И умелый, и доброжелательный, и очень точный по времени! Ну я прямо в восторге! Проблема решена. Очень вам благодарна! Я случайно попала на ваш сайт, буду теперь пользоваться таких хороших специалистов подбираете! Прямо очень хорошо! Сделал еще одну створку дополнительно. Все документы мне оставил. Рада в самых превосходных словах! Спасибо большое!

ОкнаРегулировка окон
Александр отрегулировал два пластиковых окна и балконную дверь. Очень доволен мастером, он хороший человек и замечательный мастер – быстро приехал, все сделал, очень понравилось и по цене, и по качеству, обязательно обращусь еще!
Светлана Исаевна

Симон

ОкнаРегулировка окон
Мастер отрегулировал у нас пять пластиковых окон. Мы довольны. Теперь из окон не дует. Нас мастер устроил, всем понравился. Мастеру пять баллов! Спасибо.

ОкнаРегулировка окон
У меня очень сильно стало дуть из балконного блока. Надо было сделать регулировку или утеплить. Мне был подобран мастер по этому профилю. Все просто отлично! Все вовремя. Приехал в оговоренное время. Цена была обозначена сразу, и мастер ее не изменил. Спасибо большое!

Ян

ОкнаРегулировка окон
Всё хорошо и быстро сделал, а именно настроил два окна. Приехал через 2 часа после оформления заявки.

Соня

Ирена

ОкнаРегулировка окон
Очень благодарна Александру за быструю и качественную работу по устранению поломки, регулированию балконной двери, а также за подробную консультацию по вопросу дальнейшего использования и необходимого ухода. Александр опытный мастер, результатом работы очень довольна и обязательно воспользуюсь его услугами в случае необходимости, а также с уверенностью порекомендую моим знакомым и пользователям данного сайта.