2. Атоян Карина Юриковна
  3. Отзывы: Атоян Карина Юриковна

Карина Атоян

Ногти, аренда кабинетов в салонах, маникюр

Отзывы: Карина Атоян

Залина
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Делала маникюр с покрытием и дизайном 15.02, сегодня 23е число пошли отслойки от кутикулы. Из острой формы мастер рекомендовала попробовать что то новое, я прислушалась. Решила сделать форму " балерина"🤦‍♀️это что то....ногти разной формы, спилены криво косо. Формы где квадрат где не пойми что. Покрытие с проблешью у кутикулы, когда сделала мастеру замечание, то получила ответ: "БАЗА ПОД КУТИКУЛУ НЕ КЛАДЕТСЯ! ЗАЛЬЕТСЯ ТОПОМ ПОТОМ И ВСЕ РАЗГЛАДИТЬСЯ, ПРОБЛЕШЕЙ ВИДНО НЕ БУДЕТ"
Все к сожалению конечно же не исправилось. А насчёт дизайна вообще смешно. Выбрала самый простой и даже тут мастер ухитрилась сделать разный на обеих руках.
Муж когда увидел был в шоке!
При этом мастер хвалилась что Является учителем по аппаратном маникюру.
Вопрос только один! Сколько еще таких мастериц-профессионалов
За весь этот "чудо маникюр" отдала 1500. 🥺🥺🥺😢
Мне ученик за 500 такое бы сделал
Карина Атоян
добрый день ваших ногтях было выполнено аппаратный маникюр + коррекция высокогокачкственним молочный гелем от бренда BONETIQS ..не надо написать только маникюр ..и вас не было покрытие гель лак так как сам гель молочного оттенка..по поводу покрытия повторяю и уверено подтверждаю что гель выкладываетса на ногтевую пластину с миллиметр отступом от кутикулы это правила по гелевой покрытие и настоящие профессионалы могут подтверждать...если у Вас было покрытие гель лак я бы нанесла под кутикулы но у Вас было повторяю гелевое покрытие по поводу дизайна вы за 1500 хотели 1) снятие старого материала чужой работы 2)аппаратный маникюр. 3) коррекция с гелем с приличной длиной свободного края и плюс дизайн с акварелью но уж извините я выполнила все выше указанные и плюс даже очень симпатичный модный дизайн выбранни Вами и фото ваших ручек у меня в шапке профиля ..по поводу отслойки у меня девочки которые более 5 лет ходят ко мне такого не когда не было почему у Вас это случилось я не знаю Ваш образ жизни Ваш быт .Ваш организм ..причины могут быть множество ..дегидратор руббер база и топ у меня от фирмы УНО гель BONETIQS куплены в сертефицированных магазинах спасибо за Ваш отзыв💐
Ольга Фильченкова
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Карина настоящий мастер своего дела! Я очень довольна! Все качественно, аккуратно! Я нашла наконец-то своего мастера! Спасибо огромное, Карина, за красивые пальчики!
Карина Атоян
Огромное спасибо за тёплые слова 💅🌹
Кира
Наращивание ногтей
все замечательно! хочу выразить огромную благодарность Карине,что привела мои ручки в отличное состояние! отдельное спасибо за масло для кутикулы) на коррекцию только к карине!)
Карина Атоян
спасибо большое за тёплые слова 💅🌹🌹
Мастер посоветовала не наращивать, а укрепить свои ноготочки и в скором времени они будут длинные. Именно посоветовала, не отговаривала! Я согласилась - не пожалела. Получилось отлично! Результат порадовал! Работа заняла не так много времени и денег потратила меньше.
Выбора цвета, дизайна, декора для ногтей очень много. Каждый для себя найдёт то, что ему нравится.
Коррекция и снятие ногтей
Очень хороший мастер. Работа сделана на высшем уровне. Очень рада, что доверилась ей.❤️
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Карина очень хороший мастер. Профессионал своего дела! До новых встреч!)
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Мне очень понравился мастер. И её работа.
Теплый прием.
Карина, большое спасибо.
МаникюрМаникюр гель-лаком
Хороший, доброжелательный мастер!Большой выбор цветов и дизайна. Маникюр выполнен быстро
спасибо большое 💅🌷
Тамбиева Ирина Мухамедовна
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мастер очень понравился ! Знает свое дело ,работает аккуратно ,и в общении очень приветливая,приятная женщина. Мастера рекомендую всем кто в поиске.
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично!Качеством довольна!
Яня
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Качественно, доброжелательно
Спасибо 🌷
МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Первое что хочется сказать, это огородное спасибо что привели мои руки в порядок! 💯 % Карина профессионал своего дела! Работа выполнена качественно, безболезненно, подобранны материалы именно под специфику моих ручек( так как они достаточно влажные) . Знает что сейчас модно, с удовольствием тактично подсказывает при выборе цвета и дизайна. В общем мне очень понравилась ее работа. Осталось проверить на прочность, об этом напишу позже) 2 фото до и после прикрепляю) Карина большое Вам спасибо ! 🌸
Карина Атоян
Большое вам спасибо за тёплые слова ❤💅🌷
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Все было замечательно!Карина прекрасный и добрый человек. Работа мне очень понравилась. Все сделано аккуратно и красиво! Ногти великолепные!!! Обязательно приду к этому мастеру на коррекцию:)
Карина Атоян
Спасибо большое вам за тёплые слова 💅🌷
Все понравилось)
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Карина, очень хороший мастер! Сразу с порога попадаешь в приятную отмасферу. Качественно сделала маникюр и педикюр. Все показала и рассказала, что будет делать. У меня были очень короткие ноготочки, она сумела привести их в порядок и еще рисунок нарисовала. А кофе сваренное собственноручно Кариной просто бесподобно.
Спасибо вам большое за тёплые слова
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Карине за замечательную работу. Теперь не стыдно появиться на людях без перчаток. Очень все понравилось, и сама Карина, от неё чуствуешь тепло и внимание к себе а как мастер просто замечательная. Все сделала очень аккуратно и быстро. Во время работы давала нужные советы как нужно правильно делать маникюр. Большое спасибо за качественную работу.
Карина Атоян
Спасибо большое за тёплые слова 💅🌷
Юлия Сергеевна Скоробогатова
Аппаратный маникюр
Вежливая и приятная в общении мастер, во время маникюра рассказывала о каждом средстве и инструменте, с какой целью он используется.
Карина Атоян
Спасибо вам большое за тёплые слова ⚘
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мне работа Карины понравилась. Спасибо.
Спасибо большое ⚘
МаникюрМаникюр гель-лаком
В шаговой доступности от метро. Прекрасный мастер! Отзывчивая, вежливая, опытная. Сделали маникюр и педикюр. Я всегда делала простое покрытие красным тоном, (у меня туго с фантазией). С Кариной отсутствие фантазии - не проблема). Огромный выбор интересного дизайна на любой вкус. Просто не смогла уйти без декора ногтей😊. Я в восторге. Спасибо огромное за работу!!!
( Даже кофе сварили^^)
Карина Атоян
Большое спасибо вам за тёплые слова ⚘
Элина
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравилась работа мастера, аккуратно и красиво!
Карина Атоян
Спасибо большое за тёплые слова 🌺💅
Олеся Мочалова
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Доброжелательный, профессиональный мастер
Карина Атоян
Спасибо вам большое за тёплые слова 🌺
Супер!!!
Спасибо вам большое 💅
Коррекция и снятие ногтей
Прекрасный мастер и человек! Делаю теперь коррекцию ногтей с покрытием и дизайном постоянно у Карины. Материалы профессиональные, устойчивые к любым бытовым и прочим условиям. Искренне рекомендую!
Карина Атоян
Спасибо большое за тёплые слова🌷💅
Я довольна)
Спасибо большое 💅🌷💕
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мастер потрясающий! Очень приятная женщина. Все аккуратно и на совесть. Я очень довольна! И посоветует и подберёт. Не равнодушна к работе и клиентам. Советую))
Карина Атоян
Спасибо вам большое за добрые слова💅🌷
Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Я теперь с красивыми ноготочками ))) Спасибо Карина за красоту!
Карина Атоян
И вам спасибо большое за доверие 💅
Дана
Мастер хороший ) рекомендую
Спасибо 🌷💅
Отличная работа! Все понравилось
Спасибо большое вам 💕🌷💅
Карина очень внимательна к ногтям. Сделала все быстро, качественно и с любовью. Мастер своего дела. Рекомендую!
Карина Атоян
Спасибо большое за тёплые слова 🌷💅
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Делала у Карины маникюр и педикюр. Пришла к ней с запущенным состоянием ногтей, а вышла с очень аккуратными и ухоженными ручками и ножками) Карина трудится над каждым пальчиком, ничего не упускает и при этом дает полезные рекомендации по домашнему уходу за ногтями)
Карина Атоян
Спасибо вам большое за тёплые слова💅🌷
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Добрый день! Работа выполнена отлично, очень приятный мастер! Быстро, с рекомендациями, качественно! Всем советую этого мастера, приду обязательно ещё много раз!
Маникюр гель-лаком
Очень хороший мастер! Делает отлично свою работу! Все понравилось! Все чисто,аккуратно, спокойно! Прям около метро! Девочки,всем советую,приходите и будьте красивыми в любое время!
Лидия Тимохина
Все!
Елена Владимировна
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Карина, очень хороший специалист. Делает всё аккуратно. Маникюр очень понравился!!! Спасибо ей большое за качественную работу.
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Карина,ещё раз хочу сказать огромное спасибо!Осталась довольна вашей работой,маникюр выполнен профессионально и качественно. Были учтены все мои пожелания.Чуткий и индивидуальный подход!
Желаю вам такого же творческого и профессионального развития, новых шикарных работ и благодарных клиентов!
Успехов в работе!😉
Карина Атоян
Спасибо большое вам за тёплые слова🌷
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
идеально! Карина знает своё дело!
очень приятный мастер ❤️
Карина Атоян
Спасибо большое за тёплые слова 🌷
Ксения Лукинова
Наращивание ногтей на формах
Это бомба, девочки 🔥🔥🔥
Кариночка приняла, налила вкусный кофе из турки, ласково расположила.
Сделали наращивание, дизайн, мрамор у неё бесподобен!
Приятное общение, очень располагает к себе, отвечает быстро
Огромная палитра цветов, наклеек, лент, богаче чем в салонах)
В общем девчонки, все к Карине
Карина Атоян
Ой спасибо большое за тёплые слова очень тронута 🌷❣
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Карина - хороший мастер и прекрасный собеседник!
Буду ходить еще!
Советую!
Карина Атоян
Спасибо большое за тёплые слова 🌷❣
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Отличная работа !!!
Спасибо большое
Все понравилось - мастер профессионал. Отношение к клиенту прекрасное. Спасибо, Карина. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Оценка 5+
Спасибо вам большое за тёплые слова
Antonina Laposhina
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Мастер Карина очень приятная и доброжелательная женщина, принимает на дому. Педикюр сделан очень аккуратно, я бы даже сказала ласково. Из пожеланий - было бы здорово сделать палитру всех вариантов лаков, чтобы проще было выбирать.
Кристина Сергеевна
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Очень понравилось, как Карина сделала мне наращивание ногтей и дизайн. Порадовал творческий подход. Мою идею в плане дизайна Карина усовершенствовала и в итоге ногти получились гораздо красивее, чем я задумала. Я довольна)

Грамотный мастер, большой выбор наклеек и вариантов дизайна, душевная атмосфера, вкусный кофе и домашняя выпечка. Что еще нужно для счастья?:).

Поэтому я рекомендую мастера Карину всем!
Наращивание ногтей гелем
Кариночка очень внимательная ,доброжелательная , сделала то, что я давно хотела,помогла с выбором формы и длины, у нее много разных красивых наклеек и трафаретов , на любой цвет и вкус, напоила вкусным чаем и домашним вареньем, всем советую девочки😍😍😍
Аппаратный маникюр
Правда пишут, мастер-недомастер(((
Маникюр просто ужасный, аппаратом мне еще не разу не портили так кутикулу. Ногти все разной формы, покрытие не равномерное. 1300 еще заплатила за такой маникюр.
Карина Атоян
Мария спасибо за ваш отзыв вы были у меня первый раз после снятия материала свободный край ваших ногтях была вся в отслойках вы сами это знали признались и даже не хотели покрытия потом передумали ..таких бумажных тарцах а каких равномерный форм вы пишите? Я сняла материал почистила все отслойки и естественно должна была укоротить до подушек равномерно и сделала укрепление запечатывая свободный край ..а про кутикулу было маленький заусенчик просто почистила и всё .СПАСИБО
Вика
Комбинированный педикюр
Очент хороший мастер. делает качественно, быстро и в приятной атмосфере
Маникюр
Прекрасный мастер и замечательный человек! Сервис на высоте и очень дружеская атмосфера. Однозначно советую)
Карина Атоян
Огромное спасибо за тёплые слова❤
Маникюр
Прекрасный мастер, торящий чудеса! Карина, просто Богиня красоты, стиля и вкуса. Мастер с большой буквы, профессионал своего дела, внимательна, отзывчива. Соответственно результат, идеальный маникюр! Спасибо Вам Карина!
Карина Атоян
Спасибо Вам большое за тёплые слова
Рината
Маникюр
Мастер-недомастер. Работа отвратительная! 2жды переделывала и угробила мои ногти полностью, лечу их и посей день! Не ходите девочки, пустая трата денег и времени.
Карина Атоян
Спасибо за ваш отзыв мои работы смело и красиво выложены в моём профиле и плюс кучя положительных отзывов и милион слов благодарности ..к сожалению есть категория людей которые пишут гадость себе радость СПАСИБО
МаникюрСнятие гель-лака
Карина, спасибо огромное!
Я нашла своего мастера, теперь только к Вам буду ходить!
Карина Атоян
И вам огромное спасибо за тёплые слова я очень тронута
Olga
Ногти
Супер 5+ ногти сделаны супер
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Была на педикюре с покрытием у Карины. Все очень понравилось: дружелюбное отношение к клиенту, сервис, профессионализм. Работа выполнена качественно, бережно и быстро. Ножки после сеанса стали нежными и гладкими. Порадовали приятные бонусы. Отличное соотношение цена-качество. Большая палитра цветов и выбор декора. Я осталась довольна, буду записываться к Карине ещё. Рекомендую.
Карина Атоян
СПАСИБО вам большое за тёплые слова
Маникюр
Местер очень понравился , безумно приятно работала, человек любит своё дело и это очень ощущается. Мои ногти, в прямом смысле, были спасены, у меня они сорваны до кожи, произошла целая реставрация. Спасибо большое Карине
Огромное СПАСИБО за тёплые слова
Маникюр гель-лаком
Очень красиво, качественно и добросовестно 🌷
СПАСИБО больше вам
Коррекция и снятие ногтей
Прекрасно!!!!!!! Красотень невероятная. Не стандартно, ни как у всех)) очень приветливый мастер и вкуснейший кофе!!! Процветания Вам))
Лена
Маникюр
отличный мастер,быстро,красиво,недорого,очень меня выручила и сделала маникюр в поздний час!рекомендую!
СПАСИБО большое
МаникюрДизайн ногтей
Ярким цветом алой розы
Ноготки горят на солнце
Бровки домиком стоят
Мастеру спасибо говорят

Все сделала отлично, профессионально
И узор красивый, не банальный
Словно художник с кистью и мольбертом
Орудует Карина инструментом

Если пришел усталый, злой с работы
Карина окружит заботой
И чай, и кофе, и арбуз
Это Ваш коронный туз

Так приятно и уютно
Пролетают здесь минуты
Понравилось Карина мне у Вас
Надеюсь встретимся еще не раз!!!
Карина Атоян
О Боже как милооо я так тронута СПАСИБО вам большое за стишок за тёплые слова самый МИЛЫЙ отзыв в моей жизни СПАСИБО
Спасибо огромное ,работа великолепная на 5+++ , очень круто👍
Прекрасный мастер!
Педикюр гель-лак
4 только за богатую цветовую палитру и корректировку своего графика из за срочности. На протяжении пяти дней не могу одеть закрытую обувь, так меня ещё никто не резал, не смотря на сложность строения моих ног.
Катя Вишневская
Маникюр
Довольна работой мастера. Очень тепло встретила, угостила вкусным смузи. Далеко не каждый мастер проявляет такую заботу о клиентах. Маникюр шикарный, не могу налюбоваться
И вам СПАСИБО большое мои милые скромные пунктуальные сестрички 🌷
Маникюр
Сегодня сделала маникюр и педикюр у Карины,очень благодарна мастеру,я в восторге от своих красивых ноготков.Карина мой мастер,буду обращаться ещё и ещё.Вам девочки очень рекомендую.🌹
Карина Атоян
Спасибо огромное вам за тёплые слова 🌷
Маникюр
Сегодня сделала у Карины маникюр, получила удовольствие. Очень приветливый человек,доброжелательна к клиентам.Сложно найти своего мастера,я нашла. Спасибо Карина!!!
Карина Атоян
Спасибо большое вам за теплые слова🌷
Маникюр
Просто потрясающий мастер! Очень довольна своими ноготочками, вышла в прекрасном настроении 😍 отдельная благодарность за вкусный кофе и приятное общение) искренне советую мастера! 🌷
Карина Атоян
Спасибо большое вам за тёплые слова
Маникюр
И мастер отличный и человек золотой. Уже второй раз прихожу на маникюр и педикюр. Вкусный кофе с конфетками)))) приятная в общении, просто отдыхала, пока мастер работала. Угадала мое настроение и пожелания летнего маникюра и педикюра!!!!! Золотые руки, спасибо Карина за хорошее настроение!!!! Раота просто волшебная, все как я хотела!!!! Рекомендую , девочки!!!! Жаль максимальная оценка 5+ , я ставлю 10!!!! Очень добрая!!!! И цена не высокая, выкладывается на 150%
Карина Атоян
Спасибо вам большое за теплые слова с хорошыми пощитивными людьми одно удовольствие работать🌷
Дарья Дмитриева
Маникюр
Очень хороший и приветливый мастер. Маникюр и педикюр делает очень хорошо, нам понравилось, будем обращаться ещё
Маникюр
Отвратительное кривое покрытие и ободрана вся кутикула!!!
Карина Атоян
Вы сами пошли купили себе лампу и подделочные материали сделали себе ужасный маникюр с покрытием и вся заусенцах и отслойками просьбой пришли ко мнн я силикон карбитным шлтфовчиком почистила ваши заусенцы .почистила отслойки сделала укрепление с пудрой .с покрытием и сделала именно тот дизайн который вы выбрали ..мои материалы куплены вся в сертефициронных магазинах высокого качества так как я сама алергично и это первый очередь мое здоровье и хотела ещо вас напомнитьпро пеликюре это был первый педикюр в вашей жизньи я как человек поняла ваша ситуация и сделала вам аппаратный педикюр с покрытием .с дизайном и уходом всего за 1000 руб чтоб вы не стеснялись одеть ваши летние сандалы ..к сожалению некоторые люди устроены так ПИШУТ ГАДОСТЬ СЕБЕ РАДОСТЬ
Наращивание ногтей
Вы знаете сегодня была у Карины. Девочки я в восторге как все сделано. Я скинула фото, мне работа этого мастера очень понравилась. В Москве очень тяжело найти человека который тебя поймёт и сделает все что нужно нам. Карина очень гастиприимный человек, а кофе с конфетками вообще бомба. Мне было очень конфортно у этого чудесного профи, который знает свое дело. Поверьте мне, мне есть с чем сравнить. На коррекцию только к Карине. 👌👌👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹Всё классно. Очень советую мастера.
Карина Атоян
Спасибо огромное за тёплые слова с добрыми позитивными людьми одно удовольствие работать🌷
Дизайн ногтей
Самый отвратительный маникюр в моей жизни
За эту красоту нужно было 1300
Когда сказала о том что он отвратительный Карина начала меня осеорблять,говорить как мне не стыдно и тд и тп. Больше ни ногой сюда!!!
Педикюр
Чk
Педикюр
Ходила на педикюр к Карине, осталась довольна. Очень приветливая и вежливая, делает все аккуратно и качественно. Очень рекомендую, у неё качество выше цены.
Екатерина Кириллова
Маникюр
Оптимистичная. Понравилось всё. Интересно было-задавала вопросы, отвечала мне всё всё. И общались классно, и попили чай с вкусняшками. Очень классный мастер. ❤️
Спасибоо
Мне очень понравилась работа мастера,все аккуратно,красиво.Карина человек позитивный, внимательный .я бы посоветовала этого мастера своим знакомым и друзьям.Спасибо еще раз!!!
Маникюр
Внимательная, гостеприимная, работу сделала на отлично!!!! Довольна очень. Рекомендую
Маникюр гель-лаком
Добрый день! Вышло так, что моя мастер больше не работает со мной. И я очень переживала, что Карина меня не поймет или что результат не будет соответствовать картинке. Но все вышло чудесно. У меня красивые ногти и отличный, творческий специалист рядом с домом!
Маникюр
Обратилась к мастеру впервые,аппаратный маникюр превзошел все мои ожидания!плюс покрыли гель-лаком(предложила мастер,хоть я и не думала,работа с химическими веществами не позволяет долго наслаждаться ухоженными руками и ногтями),все держится на ура,я в восторге!)))Карина - мастер своего дела,замечательный человек!время прошло душевно и благостно ,рекомендую !!!
Карина Атоян
Спасибо большое за тёплые слова
Фаина
Маникюр
Отличный мастер! Пунктуальная, приветливая И замечательный профессионал! Трудится не для галочки,а на результат! И цены приятно удивили! Рекомендую всем!
Shellac
Маникюр
Хочу сказать большое спасибо Карине. Работа понравилась. Было видно, что человек любит своё дело. Обязательно пойду к ней ещё.
Коррекция бровейОкрашивание бровейShellac
МаникюрКлассический маникюрShellac
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Эльвира
ЭпиляцияДепиляция ног воском
МаникюрКлассический маникюрShellac
Карина сделала мне маникюр с покрытием Shellac на дому. Оцениваю работу мастера на высший балл! Приехала вовремя, приятна в общении. Качество работы очень хорошее. Планирую обращаться еще, так как все устраивает.
Наращивание ногтей
Я у Карины наращивала ногти. Работой мастера довольна. Сделала она мне ногти отлично, держались они замечательно, были аккуратными.
МаникюрShellac
Карина Юриковна делала мне покрытие шеллак. Продержалось все хорошо, сделано было в целом аккуратно. Был небольшой недочет. На паре ногтей покрытие быстрее потеряло блеск. А так все отлично мастер сделала.
Лариса Борисовна
МаникюрShellacСнятие гель-лака
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Карина Юриковна очень пунктуальная, пришла вовремя. Маникюром довольна. Педикюр не совсем устроил, осталось впечатление, что недоделан, осталось ощущение шершавости.
Наталья Викторовна
Коррекция бровейМаникюрПедикюр
Мне не в первый раз помогают подобрать мастера. Мне постоянно нужен мастер на ногти. А сейчас пришлось искать замену. Я очень привыкаю к мастерам. Когда ко мне пришла Карина, я поняла, что это мой мастер. Все понравилось, все хорошо сделали, надеюсь, мастер меня не бросит и будет работать со мной. Никаких претензий как по цене, так и по качеству, нет.