2. Атлангириева Амина Мовладыевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Амина Атлангириева

Мая
Все плохо...

В задании просила сделать "бразильский блонд", приложила фото свои и то что должно получиться.
Амина объявила 14-18, я сказала что готова с легкостью заплатить 20, если все получиться так как на фото! На что Амина сказала что сделает без проблем, притом что она не видела меня в живую.
После чего мы выбрали день и я приехала к ней, меня встретила Амина и еще какой то парень, который сразу посадил меня в кресло и начал стрич, и только потом сказал что не получиться так как я хочу.
На вопрос почему позвали к себе и сказали, что получиться ответить не смогли.
Амина Атлангириева
Мая, ну как может быть все плохо, если мы отказались вас красить ) соответственно, мы ничего вам не испортили) К сожалению, в нашем общении вы не предупредили меня, что неоднократно красили волосы темной краской, а также была сделана химическая завивка. Исходя из этого, я предложила вам сделать бразильский контуринг и выбрать теплые оттенки блонда, вместо пепельного, дабы не навредить волосам. Вас такое решение не устроило, и мне пришлось сказать вам, что в таком случае я не буду браться за работу, так как не хочу навредить качеству волос.

«Какой-то парень» - это мой ассистент, а не прохожий с улицы) Подстриг он вас с вашего разрешения) и напомню, что денег мы с вас не взяли)

Вы решили оставить гневный отзыв при том, что мы с вами расстались на нормальной ноте) я удивлена) но пускай это останется на вашей совести)

Стрижка и цвет ,все отлично 😍💔
Александра,спасибо,рада что довольны 🥰
ПарикмахерыОкрашивание волос
В целом все так, как и планировалось. Посмотрю как будет в носке. Благодарю вас Амина
Амина Атлангириева
Оксана,спасибо за отзыв) если вдруг что,пишите ) я всегда на связи 💝
Балаяж
Амина, большое спасибо за качественное окрашивание и бережное отношение к моим волосам! Пришла с убитыми и очень сухими волосами. Амина сделала питание, восстановила волосы и сделала окрашивание учитывая особенности моих волос. Я очень довольна!
Кира
Колорирование волос
Мастер - специалист своего дела. Качественная работа, приятная обстановка, спасибо вам, Амина 🥰
Тонирование волос
Оттенок на корнях и затылке был подобран слишком темный , практически черный, я блондинка , в итоге при закалывании волос я просто стала брюнеткой , мягко говоря. Пришлось перекрашиваться в другом месте довольно оперативно , совсем не мой цвет

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Афигенные мастера!

Сделали то что я пыталась найти многие годы!

Профи спасибо, это реально крутое приложение.

Все можете спокойно идти!

Ребята реально профессионалы и слышат тебя и твои желания!
Мелисса

Окрашивание волос
Нереально теплая, внимательная, знающая свое и любящая свое дело эксперт! Меня проконсультировали, подобрали нужный оттенок, все очен внимательно и заботливо как к тебе и волосам! Чувствуешь что человек знает, что делаешь и полностью доверяешь! И это помимо того, что классная и веселая атмосфера!
Амина Атлангириева
Мелисса,спасибо за столь приятный отзыв🥰😊😍😘

Осветление
Амина очень заботливый и приятный мастер. Благодарю за такую чудесную покраску!!
Благодарю,Вера,за приятные слова))
Ульяна

Окрашивание в один тон
Отличное окрашивание в блонд!! Не затемнили, не сожгли, не желтый и не серый, а идеально нейтральный блонд. Окрашивание было произведено косметикой davines, волосы ухоженные и живые, а цвет спустя 4 месяца чистый.
Скоро снова пойду на окрашивание корней.
Очень рекомендую 💕
ALEKSEY

Парикмахеры
С проблемой обратились ночью. Дочь сама сняла дреды. Волосы запутались. Ужас! Утром были уже у Амины. Комфортно. Профессионально. Доброжелательно. Спасли мои и дочкины нервы, а главное - волосы)) Спасибо! Всех благ!
Амина Атлангириева
Алексей,благодарю за столь приятный отзыв!
Камила

БалаяжПарикмахеры-стилисты
Мне очень понравилось уважительное и трепетное отношение к клиенту (то есть ко мне) Амина, выслушала меня и адекватно всё по полочкам разложила, всё объяснила и сделала то что я хотела и ожидала. На этот раз мне повезло. Работали в 4 руки с коллегой ему тоже спасибо. Сделали качественно. Советую её как профессионала мастера-стилиста-колориста. 👍🏼 Любит свою работу видно как старается. Очень приятная девушка. На фото было и стало. Жаль камера плохо передаёт эти оттенки)
Амина Атлангириева
Камила,благодарю за такой отзыв🙏🏼 мне очень приятно! Рада,что остались довольны))
Элина
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все отлично! Я довольна максимально) рекомендовала подругам и буду записываться еще

Окрашивание волос
Амина просто лучшая! спасибо огромное. получилось великолепно🔥🔥🫶🏻 результат превзошел все ожидания!!))
Колорирование волос
Мне понравился результат, Амина и Артак большие молодцы, было приятно с ними побеседовать и быть их клиенткой.

Надеюсь их дело будет процветать:)

Единственное мне не хватило, в начале, клиентского подхода из-за количества посетителей студии (но я сравниваю со студией Питера, куда я ходила, там количество людей- один в час у мастера, возможно в Москве это норма), потом все быстро ушли и стало тихо.

Спасибо за мой приятный блонд к которому я так привыкла.
Амина Атлангириева
Виктория,спасибо за приятный отзыв)) да, выходные дни всегда насыщенные,надеюсь,я не обделила Вас вниманием😊
Tatiana B
Мелирование волос
Записалась к Амине , всё что я хотела это,чтобы добавили немного осветлённых прядей -highlights. Мастер не сообщил,что не умеет это делать и не собирается и просто начала отбеливать все волосы, планируя делать растяжку на моих коротких волосах. Вскоре она убежала к другому клиенту без предупреждения и меня начал красить какой то мужчина. Они оба разговаривали исключительно только с другой клиенткой. В итоге наложили на меня какую то очень тёмную краску и долго не хотели её смывать несмотря на мои просьбы, убеждая что «все блондинки ,когда мокрые -брюнетки». Не разрешили мне смотреть в зеркало, когда меня сушили; фоткали мои волосы до и после без моего разрешения. Цвет получился грязный тёмно-коричнево-серый (с корнями темнее, чем мой натуральный, которые до Амины уже были осветлены), хоть я и просила меня осветлить немного, а не потемнить! В итоге я вежливо попросила смыть эту краску и они оба начали дико хамить обвиняя меня в истерике! Амина позже мне написала, что она подумала, что я не хочу им платить,поэтому так хамски себя вела, хоть я и не дала причин так думать , я лишь попросила смыть ту тёмно-коричнево-серую краску, так как я не могла в таком виде выходить на улицу. То есть мастер сделала то, что она хотела для инстаграма , а не то , что просил клиент. В итоге смыли с меня краску, но не с корней, и я ушла с очень тёмными корнями и не совсем понятного цвета светлыми волосами. И краска осталась ещё на коже лица. При смытии оба дико хамили и оскорбляли разными словами. Придирались к моей причёске , хотя я не за причёской к ней шла и совет тоже не просила. Амине не интересно и она не слушает за чем приходит к ней клиент. Почему то понтовались, что у них самые лучшие средства ***, которые я у себя дома могу купить с 24-48 часовой доставкой. Я не просила растяжку, я не просила total blond, я не просила тонер, всего лишь добавить немного осветлённых прядей.
А такого хамства я в жизни не встречала, могла бы молча смыть ту коричнево-серую краску, взять свои 10,000 и отпустить меня. Девушкам, которые хотят быть блондинками я не рекомендую этого мастера. Пришлось через несколько дней осветлять корни у другого мастера и исправлять цвет. Большая благодарность Консультантам Профи, которые сделали всё, что могли, чтобы мне помочь !!!
Амина Атлангириева
Татьяна,благодарю за отзыв!) 1- меня зовут Амина,а не Алина) 2- к счастью для себя,я не имею той манеры общения, что вы расписали) 3- к сожалению, не имею навыков общения с людьми в нетрезвом состоянии)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Амина волшебница, вот правда!))) Выход из многолетнего черного за одно посещение
Я очень довольна 😌 магия какая то😇😇😇
Спасибо большое, и рекомендую к посещению☺️☺️☺️

Просто 100% попадание в то,что я хотела)
Амина спасибо огромное, теперь только к тебе😍
Колорирование волос
Спасибо большое мастеру Амине. Мне всё очень понравилось. Цвет получился суперский!

Окрашивание в один тон
Предстояло выполнить трудное окрашивание, с исправлением неровностей и выведением темного пигмента. Амина справилась со своей задачей на 100/10, удивив меня настолько качественным результатом, что не могу перестать смотреться в зеркало :)
Буквально за 3,5 часа вернули мои волосы к естественному цвету, придав к тому же здоровый блеск и гладкость. Единственный мастер на моем опыте, который смог превзойти все ожидания

Спасибо! ❤️
Лидия,благодарюююю💓💓

Колорирование волос
Все идеально! Амина подобрала идеальный цвет, я осталась в восторге! Спасибо огромное!
Спасибо,Арина,за приятный отзыв💓

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Всё по высшему разряду. Я теперь сногсшибательная блонди)) по рекомендации Амины сделали сложное окрашивание с растяжкой цвета и освежили стрижку. Вроде так) результатом более чем довольна
Настя,спасибо за добрые слова💓
Натали
Окрашивание волос омбре
Начну свой отзыв. Первое фото, что хотели. Второе результат. Моя дочь 15 лет очень хотела выйти из тёмного и сделать растяжку. Искали мастера именно того кто возьмётся и не убьёт волосы. Амина очень приятная девушка, общительная, гостиприимная. Смывку мы делали трижды. Цена была заявлена 10-12 т. р. Ехали мы с Царицыно именно из-за этого цвета. В итоге получилось, то что получилось. Была обещена стрижка в подарок, но нам сказали вы очень быстро ушли. Цена без предупреждения выросла до 14 т. Видимо за 3ю смывку. Кстати пока я ждала ребёнка, решила тоже покрасится. Обсуждали изначально один цвет за 5 т.р. Амина предложила сделать то, как она это видит. В итоге не предупредила, что это будет стоить уже 12 тысяч. Мне конечно мой цвет понравился. Но это явно не 12 т. В итоге ребёнок ушёл в слезах. Нам сказали, я сделала всё профессионально, теперь можете приехать через неделю и я ей сделаю растяжку. Вот так мы скатались за 26 тысяч. Не понятно за что.
Амина Атлангириева
Наталья,здравствуйте еще раз. У Вашей дочери был выход с черного. Вы не предупредили меня о том,что дважды красились дома бытовой краской, да еще и неравномерно ,так как концы были чернее середины волос. Я сразу предупредила,что блонд не получится и, что для начала надо сделать чистую базу. Что я и сделала. Взяла за это 14 тыс,по Москве цена от 20 тыс. Вам я сделала ***. Цена,естественно,не 5 тыс,как за один тон, а 12. Цены прописаны в моем инстаграм,я ни от кого ничего не скрываю) Фото выхода с черного вашей дочери я загрузила в свой инстаграм, и получила восторженные отзывы ) к сожалению, вы не располагаете знаниями,насколько это кропотливая работа-выйти из бытового черного цвета- я выполнила ее так,что ни один волос не обломался.
Окрашивание волос
Самая быстрая покраска (air touch) и отличный результат.
Благодарю,Юлия💓
Doina

Колорирование волос
Попросила мой натуральный, так и получилось. Хотя трудно покрыть этот рыжий. Но при этом сохранила качество волос. Очень очень довольна.
Спасибо,Дойна💓

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Волшебница, энергичная и сильная! Профессионал своего дела!
Сделали из меня другого человека🥰🙏🏻
Тысячу раз спасибо! И мне даже не надо было сомневаться и думать!!!
Все, кто читает мой отзыв- если в вашей жизни сложности-меняйтесь и Вам помогут здесь стать счастливее и вернуться к себе ✨🙌
Цвет,форма-это я. Меня вернули мне 🙏🏻😻
СПАСИБО
Амина Атлангириева
Алла,благодарю за супер приятные слова 💓💓💓💓все взаимно

Окрашивание волос
Великолепное окрашивание, идеально подобрали цвет под цвет кожи и очень красиво подстригли именно так как подходит к форме лица, огромное спасибо Амине и ее коллеге. Так же все было сделано очень быстро и качественно. Теперь только к Амине ❤️
Амина Атлангириева
Ирина,большое спасибо за приятные слова❤️

Окрашивание волос
Результат превзошёл все ожидания!!! Идеальное окрашивание и волосы в отличном состоянии после осветления! Доверилась Амине и ни разу не пожалела. Сделала все очень качественно и быстро!❤️
Анна,благодарю за приятный отзыв❤️

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Приятная красивая девушка с золотыми руками, мои волосы были мягко говоря не в лучшем состоянии, но мастер все исправила волосы просто светятся, я в восторге!!!
Благодарю,Ксения❤️мне очень приятно
Из плюсов:
•очень милая девушка;
•быстро отвечает на сайте;
•красивый инстаграмм.

Из минусов:
•опоздала без предупреждения на 1,5 часа;
•непрошеный переход на «ты» ( я за соблюдение субординации «мастер-клиент»);
•не предупредила об отключении горячей воды и просто мыла ледяной;
•ожидание/реальность совпадение в 0%.

Ничего личного, но у меня сложилось впечатление, что блонд это не специализация этого мастера.

Фото того, что мы обсуждали и что получилось прикрепляю. Это уже после дополнительного мытья головы. Очень надеюсь, что тонировка быстро смоется и там (под ней) я буду осветленная, потому что сейчас вообще ничего нельзя понять. Максимально грязный цвет получился.
Амина Атлангириева
Елена,очень жаль,что Вы остались недовольны результатом. Вымываться Вы будете в блонд, я специально сделала более приглушенный,чтобы подольше походили,т.к после 2-3-го мытья головы основной тон сходит.Если есть возможность,приходите ко мне,я сделаю самый светлый оттенок,база прекрасная.Мне очень жаль,что Вы остались недовольны.Но я всегда готова бесплатно исправить и довести до ума:)
Галия

Окрашивание волос
Амина - очень приятная, милая девушка! Отлично справилась с моим пожеланием. Я даже не ожидала такого суперского результата.
При достаточной густоте волос, сделали сложное окрашивание быстро и качественно.
Амина дала мне несколько полезных советов по уходу за волосами, что приятно :)
Амина, спасибо вам!
Обязательно приду ещё :)
Галия,благодарю за приятный отзыв❤️
Мелирование шатуш
Спасибо Амине за золотые руки! Отличная работа, покрасили в 4 руки длину ниже лопаток за 3,5 часа! Цвет получился потрясающий!

П. С. Оставляю тут 5,но пожелание включать на фоне какие то более нейтральные передачи... музычку может...
Амина Атлангириева
Александра,благодарю за столь приятный отзыв❤️

Окрашивание волос
Профессионально, стильно! Мне очень понравился результат! Чувствую себя королевой! Рекомендую на все 100%.
Елена,благодарю за отзыв❤️

Колорирование волос
Амина просто супер мастер! Я восторге от её работы. Мне очень все понравилось. И чувствуешь себя комфортно, хороший сервис. Спасибо большое!
Спасибо ,Оксана🌸

Окрашивание волос
Очень довольна! Прекрасный мастер 🌸 воспитанная и приятная девушка) сделали все быстро и аккуратно. Все рассказала: что наносим и зачем 👍🏻
Анастасия,спасибо за приятные слова 🌸
Елена Максимова

Мелирование шатуш
Замечательный мастер и приятная девушка) волшебница) салон очень близко от метро, красивая обстановка. Выслушала, предложила варианты, результат превзошёл мои ожидания) просто супер!
Елена,благодарю за приятные слова💚

Окрашивание волос
У мастера руки от Бога , я просто в восторге 😍 Спасибо большое за тёплый приём и за преображение !!! 100 из 100 😻🙈
Аня,спасибо большое❤️

Окрашивание волос
Амина, очень приятная и дружелюбная девушка и самое главное отличный мастер! Долго выбирала куда и к кому пойти краситься и не ошиблась, результат шикарный 🔥 все как я хотела! Все быстро и качественно, ещё и кофе с конфетками 😊 спасибо!!
Спасибо большое,Анна 🙏🏼

Стрижка чёлки
Очень рада что попала к мастеру Амине! Она быстро откликнулась и я сразу выбрала ее. Судьба😃 Я осталась довольна процедурой для волос и стрижкой. Все сделано как я и хотела. Ещё и атмосфера в студии очень располагающая. Амина очень приятная девушка, все прошло с комфортом и на позитиве. Уже планирую следующий визит!) Спасибо за работу и настроение 😊
Благодарю за приятные слова,Катя❤️

Женская стрижка
Мне очень понравилась работа Амины. Мастер привела мои поврежденные волосы в порядок: сделала красивую стрижку и цвет получился лучше, чем ожидала. Еще очень понравился деликатный и человеческий подход. Аминочка, спасибо большое! 💖💐
Ирина,спасибо за приятные слова!❤️
Корниенко Анастасии Александровна

Окрашивание волос
Амина, прекрасный мастер и человек! Весёлая, открытая и приветливая! Отлично и охотно рассказала что да как. Мы вместе скорректировали задание и результат просто очумелый!)) Намного лучше того, что я представляла. Обязательно пойду на покраску ещё! 💕💕
Спасибо большое,Анастасия!))

Окрашивание волос
Амина отличный мастер. Показала ей, что хочу, она объяснила, что лучше сделать чучуть по другому и оказалась совершенно права. Цвет который у нас получился просто супер, всем очень нравится и все говорят, что мне очень идёт. Хочу сказать огромное спасибо, Амине, за мои волосы и за приятную атмосферу во время окрашивания.
Амина Атлангириева
Яна,спасибо тебе большое за приятный отзыв!!!❤️❤️❤️

Колорирование волос
Амина! Это просто супер! Амина рассказывает то, что надо знать про уход за блондином, это бесценно! Я очень долго выбираю себе мастера, а Амина с первого сообщения вызвала доверие и рассказала мне, что можно сделать с волосами, чтобы добиться результата и не испортить их))) ооооочень довольна результатом! СПАСИБО!
Катя,благодарю за приятные слова❤️
ПарикмахерыОкрашивание волос
Амина, замечательный мастер! Окрашиванием очень очень довольна. Потрясающий результат, очень приятная девушка, которая очень располагает к себе и на окрашивании я прям отдохнула.
Амина Атлангириева
Екатерина,благодарю за столь приятный отзыв❤️

Окрашивание волос
Прекрасные специалисты. Выручили,вошли в положение и провели окрашивание поздним вечером. Дали рекомендации и самое главное-не поврелили мой капризный волос
Алина,благодарю за отзыв❤️

AirTouch
Спасибо большое мастеру за великолепное окрашивание )) очень все понравилось , теперь только к ней))

Лучший мастер!
Спасибо,Олеся😊

Тонирование волосСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Просто замечательно! Очень рада, что нашла такого прекрасного специалиста! Обязательно запишусь к Амине вновь!
Спасибо большое,Анастасия 💕
Диляра
Окрашивание в один тон
Нашла ямастера на сайте, перед записью озвучила все мои пожелания, что меня интересует щадящее окрашивание,закрашивание седины, у меня очень пористые волосы. Мастер уверила меня, что у меня суппер краска. Ок. Мы договорились о стоимости в 5 т.р. Мы договорились о врече в салоне на Динамо, когда я уже выехала, за 20 мин до места встречи Амина написала о том, что я Вас сегодня я работаю на метро Пушкинская, при этом даже не извинившись. Я хотела уже отказаться, т.к. понимала что в центре нет парковки и о том это уже показывает отношение мастера, но так как у меня планировался отпуск я согласилась. Мне сделали окрашивание , я ушла. Помыла голову через два дня и с ужасом обнаружила, что у меня проявилась седина и краска слезла, хотя я следовала рекомендациям и мыла голову низкосульфатным шампунем. Написала мастеру, на что мне сказали что причина в пористости волос. Але, я Вам это изначально озвучила. На что мне предложили ПЕРЕкрасить волосы на сл. день на оксиде сильнее. ИСПОРТИТЬ волосы.
Дополню свой отзыв и вы поймете, что к этому мастеру не нужно записываться.В первую очередь у меня были не окрашеные волосы и не понятно о каком другом мастере говорит Амина. Предложила она мне перекрасить волосы во второй раз через 2 дня, я отказалась т.к. боялась испортить волосы и в добавок она сказала сделать мне процедуру для сохранности волос за 5-6 т.р , которая стоит дороже окрашивание. Я согласилась перекрасится, но только через 2 недели, мы договорились о встрече. Я пришла в назначеное время стучалась в дверь, звонила на телефон и никто не открывал и отвечал на звонки. Т.к. я прождала 1,30 часа. Затем очень растроившись уехала домой, я вышла из метро она мне написала, с вопросом вы уже уехали? Я сказала конечно, мы же договаривались на 12 часов, на что она мне сказала что дверь захлопнулась, не слышала телефон и еще в добавок у нее был другой клиент. Как другой, мы с Вами договорились. На просьбы вернуть деньги я получила игнор. И в итоге я осталь без денег и без окрашивани.
Амина Атлангириева
Диляра,спасибо за отзыв) Мы с Вами все обсудили по телефону.Портить Ваши волосы,как это делал мастер до меня,я ни в коем случае не буду) и потому изначально покрасила на более низком оксиде,но,увы,Вы привыкли к высоким оксидам и жженым волосам,потому и остались недовольны результатом) советую ходить к одному мастеру,дабы не вредить своим волосам,потому что у каждого мастера свой подход) Удачи)

Окрашивание волос
Делала у Амины сложное окрашивание. Она профессионал своего дела)) Результат превзошел все мои ожидания, просто великолепно!!! И самое главное окрашивание очень бережное, без вреда для волос, обязательно буду обращаться к Амине ещё!!!!!

Даша

Окрашивание волос
Мастер супер! Все сделала как и хотелось, даже лучше) атмосфера в студии сразу располагает к прекрасному настроению, а это немало важно.
Спасибо,Дарья❤️

Амина отличный мастер и очень приятный человек. Цвет получился великолепный с плавной растяжкой, холодный блонд, именно то, что я и хотела, дала советы по уходу. Отрастут корни, опять пойду к ней. Очень рекомендую. Оценка 5+!!!
Катя,благодарю за отзыв🥰

Колорирование волос
отличная работа, приятный мастер)
Юлия,благодарю за отзыв💜
Сафи
ПарикмахерыТонирование волос
Отличная работа) все качественно, быстро и соответствует заявленной стоимости! Буду обращаться ещё! Всем рекомендую)
19000

Окрашивание волос
Я оооооооочень довольна результатом окрашивания и в целом работой «супер-мастера» - Амины и ее “super-помощника»!!! Спасибо огромное от души!!! Большая редкость, когда парикмахер-колорист не просто качественно выполняет свою работу, но еще и заботится о здоровье и красоте волос клиента, даёт советы по уходу. Время пролетело незаметно, атмосфера очень комфортная, уютная и располагающая. Спасибо огромное!!! Я счастлива!!!) Буду обязательно обращаться сама и рекомендовать знакомым)! Фото до и после
Юлия,благодарю за приятный отзыв❤️
Евгения Скотникова

Окрашивание волос
Профессионал своего дела, все понравилось, результатом довольна)👍
Спасибоо

AirTouch
В первую очередь хочу поблагодарить Амину за ее прекрасную работу! Цвет получился потрясающий. Очень уютная студия. Теперь я ваш клиент, спасибо Вам ещё раз!❤️
💝💝💝
Окрашивание волос
Замечательный мастер и очень приятная девушка. Довольна результатом на 100%. Спасибо Амине еще раз, теперь ходить буду только к ней!
Благодарю,Елизавета))
Нанопластика волос
Что хорошо:
Мастер знает, с какими продуктами работает, понимает их состав, вникает в особенности технологии. Общается с клиентом по сути, готов ответить на вопросы, готов встретиться, что решить спорные вопросы. Это отлично.

Что плохо:
1. Расчёски с чужими волосами, переход на "ТЫ" без спроса клиента и сходу

2. Желаемый эффект не был достигнут, а тебе в куче войсов доказывают, что тебе сделали лучше, а ты, дурак, не понял. Это неприятный подход. Так делать не надо.
Амина Атлангириева
Дарья,еще раз привет:) 1.Перешла на «ты», так как мы обе молодые девушки,и это нормально) Расчески я всегда стерилизую,для этого у меня есть сухожаровой шкаф) Если на расческе остались 2-3 волоска,это не страшно) 2.Данная процедура способна сделать волосы блестящими,прямыми и рассыпчатыми, и это БЕЗ формальдегида, так как я не использую составы с данным органическим соединением, ибо он является запрещенным. С помощью Greymy мы достигли потрясающий результат) Вы хотите,чтобы волосы стояли железобетонно, без расчесывания и после спорта. Как я уже сказала при нашей повторной встрече, после спорта необходимо мыть голову, иначе волосы не будут лежать так как необходимо:)

Окрашивание волос
Я нашла своего мастера. Для меня это очень ценно. Считаю, что при всей перенасыщенности бьюти-сферы специалистами, найти того, на кого можно положиться - это везение и большая радость. Амина, посылаю привет с большой благодарностью за результат!
Прекрасная техника исполнения и хороший контакт. Никаких проблем с цветом. Отдельно хочу сказать - это очень важно - высокая скорость работы!!
Амина Атлангириева
Настя,спасибо тебе за столь приятные слова❤️

Окрашивание волос
Это прекрасная и аккуратнейшая работа! К качеству окрашивания и, главное, КАЧЕСТВО волос после окрашивания- идеально 😍 В салоне прекрасная атмосфера, столько часов работы прошли незаметно! Сначала показалось,что цвет тонировки тёмный и вообще не тот, но прошло несколько раз,как я помыла голову и теперь только понимаю,что тонировка была такая,чтобы не «уйти» в желтый цвет. Сейчас у меня прекрасный блонд и ювелирная работа на голове (так как была сложная ситуация).

Благодарю и обязательно приду ещё!☺️
Настя,спасибо за приятный отзыв☺️💝

Колорирование волос
Амина - мастер своего дела и очень приятный и доброжелательный в общении человек! Выложила объявление о поиске мастера, Амина сразу отозвалась, позвонила, обсудили, что я хочу видеть на своих волосах и сразу договорились о встрече. Т.к. я не знала какое окрашивание хочу получить в итоге, свои волосы я полностью доверила Амине. И не прогадала! Я очень довольна работой, а ещё больше результатом! Хочу сказать огромное спасибо, ты супер! 5 из 5!
Амина Атлангириева
Алена,благодарю за такой приятный отзыв☺️😘
Окрашивание волос
Решил устроить девушке сюрприз на 8 марта — Амина откликнулась первая, детально проконсультировала и сделала все просто супер!
На фото ДО и ПОСЛЕ.
Девушка в восторге, цвет очень богатый, переливается :)
Выбрал чисто интуитивно и не пожалел) Амине огромное спасибо!
Спасибо большое,Константин)

Самый лучший мастер!!!🥰
Доверилась золотым ручкам Амины целиком и полностью и спустя неделю не разу не пожалела об этом. 18 лет я была блондинкой с длинными волосами, но в один момент я решила кардинально измениться. Не бойтесь меняться!!! Мастер слышит тебя, советует как будет лучше и сделает все чтобы клиент ушёл довольный с улыбкой на лице. Спасибо ☺️
Яночка,спасибо за теплые слова💝
Колорирование волос
Недопонимание с мастером по цвету
Твтьяна
Колорирование волос
Все очень понравилось, работа выполнена на отлично, спасибо

ПарикмахерыAirTouchСтрижка каре
Все понравилось, окращивание, стрижка, советы по уходу за волосами

ПарикмахерыОкрашивание волосКератиновое восстановление волос
Амина очень приятная девушка. Она быстро откликнулась на мой заказ. Рассказала что нужно моим волосам и что она может предложить. Я приехала к ней на следующий день, ещё раз все обговорили, сделали уход и стрижку. Мне все понравилось, теперь волосы мягкие и приятные, подстригла ровно, так как я попросила. Амина дала мне полезные советы по дальнейшему уходу за волосами и охотно отвечает на вопросы, которые у меня возникают по этой теме. Планирую прийти ещё, но уже на окрашивание.
Спасибо,Аленочка❤️
Sveta Kotik
СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Амина очень приятный человек. Мастер с хорошими руками. Покрасила хорошо. Угостила очень вкусным чаем. Спасибо 🌹🌹🌹

Окрашивание в один тон
Очень рекомендую Амину! Мне сделали идеальный цвет волос, порекомендовали уход, заварили вкуснейший чай)) очень довольна своим походом к этому мастеру, спасибо!
Шкварина Ирина

Окрашивание волос
Выражаю огромную благодарность мастеру Амине и ее коллеге за чудесный цвет и стрижку. На покраску я пришла с сильно отросшими осветленными волосами желтоватого оттенка. Амина услышала мои пожелания и смогла не только выровнять цвет, но и не навредить волосу. Теперь у меня прическа моей мечты и шелковистые волосы. Рекомендую.
Ирина,благодарю за такой отзыв❤️
Дилара

Осветление
Выбирала мастера, в основном по отзывам и фото и в этот раз не прогадала! В первый раз осветляла свои длинные и тёмные волосы, было немного страшно, но Амина справилась просто на отлично
❤ Даже оттенок получился в итоге такой как я хотела
❤Рассказала как правильно ухаживать за волосами после окрашивания
❤ Результатом довольна
Спасибо 😊
Спасибо большое,Дилара❤️
Окрашивание волос
Амина отличный мастер. Предварительно проконсультировала, рассказала, как происходит процесс, какой вариант окрашивания и оттенок подойдёт мне (красился в первый раз). Результат полностью оправдал ожидания, ещё раз огромное спасибо!
Спасибо большое,Кирилл!😊

Мелирование шатуш
Спасибо большое Амине! Очень добрая, понимающая и ответственная! Прислушивается к тому,что я хочу и не навязывая. Отнеслась к волосам очень аккуратно. После окрашивания волосы мягкие и держат укладку даже после головного убора. Угощала чаем и сладостями. В общем очень понравилось,советую!
Спасибо за теплые слова,Ксюш❤️
Аня

Все супер❤️ Спасибо большое Амине - лучший мастер
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Пишу отзыв, спустя 2 недели после посещения мастера. Наблюдала за цветом и состоянием волос! Амина 100% мастер своего дела!!! Задача была из темного каштана ( покрашенного в домашних условиях) выйти на блонд, не испортив структуру волос.... выше всяких похвал!!!! Жду февраля, чтоб довести дело до конца)) раньше Амина не разрешила)) и за это ей огромное спасибо!)
Амина Атлангириева
Инна,спасибо за столь приятный отзыв❣️ с новым цветом волос ты 100% Жизель Бюндхен😁

Всё понравилось ❤
Спасибо,Настя❣️
Балаяж
Амина - мастер своего дела.
Отлично подобрала цвет, который мне очень подошел. Сама работа оправдала все ожидания. Волосы остались в очень хорошем состоянии!
Цена была такой же, которую обговаривали заранее.
Обязательно приду еще раз!
Спасибо, Амина!❤️
Спасибо,Саша💋❤️

Осветление
Плюсы: Хочу поблагодарить Амину за проделанное волшебство,созданное руками профессионала. Амина как добрая фея - волшебница,способная справляться с сложными,казалось бы невыполнимыми задачами,как в моем случае. С ней мы навсегда избавились от моего страха, и от надоевшего едкого,чёрного цвета. Я долго находилась в поиске "Того самого" мастера, которому смога бы доверить свои волосы,ведь для меня это было очень важно, как для человека ,считающего свои волосы чем-то сокровенным) - этим мастером оказалась Амина) Также,хочу отметить высокое качество волос,после осветления,что тоже ,непосредственно,Ее заслуга!)Чувствуется,что Амина - человек искусства, работа для неё,это в первую очередь творчество, и человек вкладывает душу, в свои творения. Если вы находитесь в поиске именно такого Мастера - рекомендую вам остановить поиски на Амине - и окунуться в эту волшебную атмосферу!;)
Описание: Обязательно приду ещё, для дальнейшего остаетления!)
Амина Атлангириева
Мария,еще раз,спасибо тебе большое за столь приятные слова! Ты очень классная девушка!) рада,что тебе понравилось у меня !)
Окрашивание волос
Все плохо(( покрасили в розовый оттенок даже предварительно не спросив, качество работы не Але. Никому не советую. Плюс в задании было требование краска лореаль, но по факту обманула и покрасила другой. Краски даже такой у неё не было, хотя предварительно подтвердила что лореаль есть.
Амина Атлангириева
Здравствуйте,Евгения)) После нашего с Вами окрашивания прошло полгода,но все же,спасибо за отзыв)у нас с Вами было сделано осветление корней,чистка длины,так как у Вас пряди были зелено-оранжевые после предыдущего блонда,и растяжка цвета с розовато-персиковым отливом,чтобы цвет вымывался красиво,и без зеленцы) Извините,что не покрасила Вас краской Loreal, так как у них очень низкое качество,а Ваши волосы и без того были повреждены после предыдущего мастера. Я работаю исключительно на премиальном брэнде Davines)
AirTouch
Отлична работа! Очень индивидуальный подход и результат в точности как я и ожидала👌🏻
Ещё раз огромное спасибо! Я ещё вернусь 😉
Спасибо,Людочка❤️
Женя
Балаяж
Некоторые факты об Амине и моем опыте общения с ней, судить можете сами:
1. Вы можете писать что угодно о своём заказе, прикладывать фото, но вас не услушат, она пригласит вас в любом случае, скажет, что все будет хорошо, что она сделает именно то, что вы хотите лишь бы вы дошли, даже если она подобное делать не умеет.
2. Мастер согласится на вашу стоимость, но потом озвучит другую. Амина подтвердила стоимость на этом ресурсе и вотсапе, что работа стоит 6000. Скрины переписок прилагаю. Но на месте цена внезапно выросла до 10000. Она начала ссылаться на густоту волос, хотя фото моих волос она видела заранее. Быстро поменяла мнение, сказала, что 4 часа не будет тратить всего лишь за 6000, на что я ей также сказала, что уточняла и время работы, в переписке её все устраивало: 4 часа работы за 6000 :) ...

Весь это треш не помещается в отзыв, поэтому продолжение смотрите фото.
Амина Атлангириева
Евгения,добрый день) Хотелось бы ответить на Ваш несправедливый отзыв в мой адрес) Мы с Вами договорились на сложное окрашивание за 6000руб,и я бы с радостью Вас покрасила за эту цену. По нашему общению в ватсап я поняла,что Вы не очень понимаете что желаете,и потому позвала Вас к себе в студию,чтобы увидеть волосы вживую и обсудить детали окрашивания) Вживую волосы оказались вдвое гуще и длиннее,чем на фото,соответственно,цена поднялась.Но я всегда иду на уступки,если у клиента нет необходимой суммы) Но,к сожалению, по отношению к Вам мне захотелось менять своей позиции,т.к Вы изначально зашли ко мне в студию в дурном настроении,не поздоровались,начали просить меня показать на Ваших волосах в каких техниках я умею работать,в общем,и начали ставить под сомнение моё мастерство. Мы с моим ассистентом,а каждый колорист имеет право на ассистента,хоть Вы с этим и не согласны, поняли,что мы с Вами не сработаемся,и что Вашей основной целью было отнюдь не окрашивание) Нам пришлось с Вами попрощаться) и напомню,что,пока Вы стояли на пороге,говорили нам что мы очень приятные ребята и что Вы хотели бы у нас покраситься,а мой ассистент пожелал удачи в поисках нового мастера:) Ваш негативный отзыв и преувеличение ситуации очень удивили меня,но,как говорится,у каждого свое видение)удачи,Евгения)

Колорирование волос
Редко можно найти специалиста, который поймёт ваши пожелания с полуслова. Более того, состояние волос, что с ними происходило, и как исправить сложившуюся ситуацию, может оценить не каждый колорист. А как радует, когда видишь, что человек любит свою работу. Амина – глаз-алмаз и золотые ручки)
Амина Атлангириева
Таня,спасибо большое за приятный отзыв♥️

Окрашивание волос
Всё очень понравилось, Амина профессионал своего дела.

AirTouch
Все супер быстро,красиво,восторг !!!!😍😍😍мастера бомбовские💋💋💋спасибо вам!!!
Спасибо,Вика😍😍😍

Окрашивание волос
Мастер супер! Изначально думала делать тотал блонд, но сама же передумала. Амина предложила сделать по-другому с учётом моих пожеланий, всё очень понравилось.

Мелирование шатуш
Спасибо Амине за работу. Я безумно довольна. Все быстро, но в тоже время с душой и интересом. Цвет понравился

Парикмахеры
Амина первая откликнулась на заказ.Сразу скинула ссылку на свой аккаунт в Инстаграм,где я посмотрела ее работы.И работы на 5+.Не ждала больше предложений.Результатом окрашивания очень довольна.Цвет -огонь!В студии у Амины очень приятная обстановка и Амина очень гостеприимная.Мы виделись первый раз в жизни ,а общались как подружки.
Волосы после окрашивания шелковистые,гладкие.Теперь я постоянный клиент.Рекомендую однозначно!Выкладываю фото до/после,чтобы видеть реальный результат
Амина Атлангириева
Спасибо за приятные слова,Елена!)
Бионаращивание Волос
Все понравилось)

AirTouch
Замечательный мастер! Амина помогла подобрать нужный оттенок и получилось лучше чем я ожидала. Кроме того, Амина очень вежливая и приятная в общении - четыре часа сложного окрашивания пролетели незаметно. 5+!
Амина Атлангириева
Спасибо большое,Ольга!💋💋Рада,что ты довольна!)
Илона

Спасибо за идеальные волосы!!!💜
И хорошее настроение!!!
Спасибо,Илона!))
Инга

Хороший мастер!!!
Спасибо,Инга!)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Амина подобрала мне красивый цвет под внешность, что вообще случается редко. Приятная в общении девушка, мне понравилось, приду еще.
Брондирование волос
Очень милая и аккуратная девушка !!! Делали мелирование и тонирование с разтяжкой цвета , стрижку ,все работы сделаны на отлично ,получила рекомендации по уходу за волосами .Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз. Рекомендую .
Спасибо большое,Оксана!)

Колорирование волос
Амина очень милая и приятная девушка. Я осталась довольна ее работой: цвет получился естественный, с плавным переходом. Теперь я знаю, кому доверить свои волосы)

Осветление
Я очень довольна. Амина поняла, что мне нужно, подобрала подходящий цвет. Результатом безумно довольна, буду обращаться к мастеру и в дальнейшем.

Колорирование волос
Амина - замечательный мастер и настоящий профессионал, и, что немало важно - очень внимательный и приятный в общении человек! Амина не только идеально подобрала оттенок блонда, но и привела сожженые неоднократными покрасками волосы в шикарное состояние! Хочется также отметить супер качественные краски и средства ухода, которыми пользуется мастер. Для меня самый важный показатель - это то, что я уже сделала напоминание в календаре прийти на тонирование через 2 месяца снова к этому мастеру, если кто-то ещё сомневается, кому доверить свои волосы - не тратьте своё время и скорее записывайтесь к Амине!
Креативное окрашивание
Большое спасибо за окрашивание, мне очень сильно понравился результат, получилось даже лучше чем хотелось. Мастера подсказали с выбором цвета, за это отдельное спасибо. Также понравился сам процес происходящего. Очень позетивные и креотичные люди.
Сппсибо за всё!!!!!!!!!! 🙏😊😊😊😊😊🦄🧡😄😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Окрашивание в один тон
Если вам кто-нибудь скажет о невозможности за один сеанс вывести черный цвет, максимально близкий к вашим фантазиям-смело отправляйте этого человека, предварительно выкрасив его в "Vantablack" к красотологу Амине, она покажет ему свои невозможные возможности!
Рекомендую всем!!!
Наргиза

Окрашивание волос
Супер мастер! Супер человек!!! То, что надо!!! Очень рада что нашла Амину!!! Теперь только к ней!!!!!!!!!
Амина Атлангириева
Спасибо,Наргиза!!очень приятно такое слышать!
Мелирование на фольгу
Амина очень доброжелательная, приятная девушка. Результат просто отличный, оттенок получился очень благородный! Рекомендую)
Спасибо за приятные слова,Анна♥️
Юлия Алхимова

Балаяж
Амина настоящий мастер своего дела. Работой осталась довольна на 100%. Делала окрашивание в блонд и очень переживала за качество волос. Но волосы остались в отличном состоянии.Получила много комплиментов от знакомых. По расположению салон находится в самом центре,удобно добираться. В самой студии атмосфера очень доброжелательная и позитивная. Очень трепетное отношение к клиентам. Мастера всем рекомендую!)
Спасибо большое,Юля♥️

Спасибо большое Амине ✨
Спасибо что спасла мои волосы и придала им божественный вид!!!
Сказать что я в восторге?! Это ничего не сказать ❤️
Я просто нашла своего мастера, настоящую волшебницу🌜🌛
Ты крутая! Как мастер и как человек!!!🌞✨🌜
Амина Атлангириева
Спасибо большое,Настя,за столь приятные слова))♥️Рада знакомству!
Цвет хотелось другой .
Не предупредили что будет темнее .
В целом цена-качество хорошее .
Амина Атлангириева
Анна,спасибо за отзыв)цвет получился темнее,так как я хотела придать волосам максимально холодный оттенок)после 2-3 мытья головы,он посветлеет)

Колорирование волос
Чудесная девушка и хороший мастер! Прислушивается к пожеланию клиента. При этом поможет подобрать наиболее оптимальный для Вас цвет, если Вы сами " не знаете, что хотите")). Работа на 5 баллов! Результатом довольна. Рекомендую мастера и с удовольствием вернусь к ней сама.

Окрашивание волос
Великолепная работа! Амина - мастер своего дела. С большим удовольствием вернусь к тебе вновь, так же буду рекомендовать знакомым/друзьям. Большое спасибо! ☺️
Спасибо Амине за красоту
Вика

Окрашивание волос омбре
Делала у Амины сложное окрашивание. Результат - супер! Очень понравился мой новый цвет волос. Амина и советы дала по уходу, и подобрала цвет волос очень естественный. В общем всем советую обращаться к данному мастеру))

Окрашивание в один тон
Понравилась работа Амины, очень внимательный мастер, учла все мои пожелания. Цвет - тот, который я представляла 👌🏼Огромное спасибо

Окрашивание волос
Амина, профессиональный специалист. Окрашивание выполнено супер качественно и супер круто. Атмосфера бомба, сервис на высоте 10 из 5.
Делали сложное окрашивание из тёплого в холодный оттенок, с ноткой креатива. Так же попросила локоны, все было просто супер. Спасибо 😊
В следующий раз приеду на повторное розовое окрашивание))
Окрашивание волос
Прекрасный мастер! Вывела мои волосы из медного цвета, сделала то, что я и хотела)
Я

ПарикмахерыОкрашивание волос
Амина замечательная! Шатуш получился просто идеальным 🤩 это вот именно то, что я хотела! Воплотила все мои мечты 😍 спасибо огромное, смело советую и вернусь к ней сама🥰

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Работа выполнена качественно и быстро, на 5 с плюсом! Амина посоветовала и подобрала подходящий оттенок для окрашивания, а также последующий уход. Очень советую данного специалиста!

Окрашивание в один тон
Амина прекрасный мастер! Мне все понравилось, дала много полезных советов, окрашивание нарощенных волос выполнено профессионально, я в восторге! Спасибо!

ПарикмахерыМелирование волос
Просто «золотые руки». Лучшее мелирование и уход из всех, что мне когда-либо делали. 🥰 Теперь я ваш фанат. Качество как в элитных салонах.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мастер с огромной буквы! Все что я хотела, выполнено даже лучше! Сделали конфетку) Придя к Амине, оценила мои волосы и выслушала мои пожелания за чашечкой чая. Приступили к работе, сделали изначально тест на краску с моими волосами, все удачно. После приступили к работе. Прошло время и я получила результат обалденный. Узнала как дальше следить и не испортить. Теперь я точно нашла своего мастера! Всем советую!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Безумно понравились мастера! Спасибо огромное за ваш труд! Просто в восторге от качества работы, слов нет! Очень благодарна, всем советую! У меня всегда была проблема с окрашиванием, потому что мне нравится спокойный пепельный блонд, но иногда я затягиваю с окрашиванием и корни очень отрастают. В разных салонах, сколько бы мне не пытались "почистить цвет", все было напрасно, желтые полосы оставались, но у этого мастера никаких полос не было. Вообще никаких. Все шикарно, волосы просто невероятно мягкие после окрашивания. Спасибо ВАМ еще раз.