2. Атаян Сергей Станиславович
  3. Отзывы: Атаян Сергей Станиславович

Сергей Атаян

Сантехник, установка карнизов, демонтаж полотенцесушителя

Отзывы: Сергей Атаян

Замена полотенцесушителя
Выполнена кропотливая работа по переделке необычного водяного полотенцесушителя в электрический. Огромное спасибо!
Дима

Ремонт электрических полотенцесушителей
Замечательно провел ремонт. Полотенцесушитель преобразился за счёт новой детали и работает отлично.
Мы довольны.
Любовь Якименко

Ремонт электрических полотенцесушителей
Всё сделано профессионально и быстро. Спасибо большое.
Ремонт электрических полотенцесушителей
Все четко и качественно выполнил починил электро полотенце сушитель
Качественная работа

Оперативно, четко, аккуратно.
Мастер прекрасно выполнил работу. все объяснил, рассказал.
Умеет творчески решать задачи, что мы взяли на заметку в будущем.
Сергей реально отлично разбирается в своем деле.
Огромная благодарность!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Вежливый, аккуратный мастер. Работа отличная.
Ремонт электрических полотенцесушителей
Очень хороший мастер и симпатичный человек. Серьезный профессионал. Понимает, что нужно делать, и делает хорошо и точно в срок.

Быстро, четко!
Обговорили все заранее, Сергей приехал, поменяли нагревательный элемент. Все работает

Мастер знает свое дело.
Ремонт электрических полотенцесушителей
Требовался ремонт кнопки у электросушителя. Сделала заказ, Сергей в этот же день приехал и все починил. Оперативная работа, все понравилось, специалиста рекомендую.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Все отлично, договорились о работе, сделал всё хорошо и объяснял нюансы. Даже дает гарантию на свои работы. Рекомендую
Алан

Быстро,грамотно и недорого

Ремонт электрических полотенцесушителей
Мастер отлично справился с работой!
Огромное спасибо !! 👍🏼

Ремонт электрических полотенцесушителей
Сергей замечательный мастер: честный, порядочный, интеллигентный, не «хапуга», не «разводила». Всё сделал профессионально, быстро, качественно. Спасибо большое, Сергей!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Сергей отличный специалист, быстро связался, привез все материалы, работу сделал аккуратно, качественно и оперативно, оплата была в оговоренной ранее размере и не изменилась. Однозначно рекомендую!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Отличный мастер, пунктуальный, аккуратный, вежливый. Работы по ремонту полотенцесушителя выполнены быстро и качественно.

Отлично выполненная работа
Быстро, качественно
Буду обращаться еще
Ремонт электрических полотенцесушителей
Все хорошо. Обсудили проблему, заказал деталь и приехал в обговоренное время все быстро починил. Надеюсь прослужит долго. 🤝

Ремонт электрических полотенцесушителей
Сергей-молодец! Выявил проблему и произвел ремонт полотенцесушителя. Работа выполнена в срок, и очень качественно! Огромная благодарность, за оперативность!
Все отлично сделал!!
Ремонт электрических полотенцесушителей
Все четко, качественно и быстро

Ремонт электрических полотенцесушителей
Огромное спасибо Сергею за консультацию по телефону и оперативную помощь. Работу выполнил быстро, аккуратно, все объяснил и всегда на связи. Рекомендую 100%.
Ремонт электрических полотенцесушителей
Сергей выполнил все очень здорово, починил полотенцесушитель. По незнанию я сама заказала кнопку, она по диаметру оказалась меньше, но он ее чудестным образом установил. 🔥
Однозначно, рекомендую Сергея моим знакомым. Ремонт оказался не так прост, как мне казалось, но задача выполнена на отлично🙏

Рекомендую Сергея! Помог нам сэкономить деньги на новом полотенцесушителе. Все быстро, четко, качественно. Большое спасибо!
В целом все хорошо.
Все починили и работает.
Ушло много времени на поиск проблемы, хотя как мне казалось проблемы была на поверхности.
Мастер не сдавался пока не нашел проблему и не починил полотенце сушитель. Готов даже с собой его был забрать и дома дальше разбираться.

Установка полотенцесушителя
Благодарю Сергея за профессионализм. Полотенцесушитель установлен качественно. Чувствуется опыт мастера👍🏻
Ремонт электрических полотенцесушителей
Работа качественно , с душой!

Установка электрического полотенцесушителя
Мастер отличный! Быстро, качественно и эффективно!
Ремонт электрических полотенцесушителей
Отвественно подошёл к ремонту полотенцесушителя, полностью отремонтировал.
Alexander
Ремонт электрических полотенцесушителей
Все отлично, обсудили проблему и договорились о ремонте. Мастер заказал делать на замену, приехал точно в оговоренное время и быстро починил полотенцесушитель. Рекомендую специалиста.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Человек очень ответственный. Все работает у нас теперь!
Сергей, отличный специалист!
Пунктуальный, вежливый, знающий своё дело.
Работа выполнена в полном объёме, в короткие сроки.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Отличный мастер, деловой, немногословный, приехал вовремя, всё сделал, вопросов нет
Ирина Юрьевна Тихонова

Ремонт электрических полотенцесушителей
Очень хороший мастер, пунктуальный, приятный в общении. Все быстро и четко отремонтировал. Большое спасибо!
Снова греемся и сушим😃

Гибка труб
быстро, четко
Петр

Быстро, вовремя, без нареканий

Ремонт электрических полотенцесушителей
Спасибо за работу. Желаю Вам, как специалисту, побольше клиентов!
Маретта
Ремонт электрических полотенцесушителей
Отличный мастер, настоящий профессионал! При ремонте двух полотенцесушителей решил не только технические вопросы, но и очень внимательно отнесся к эстетическим моментам - абсолютно бесплатно нашел и установил элементы, которые позволили скрыть проводку.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Все отлично сработано, спасибо Сергей!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Искал мастера, который отлично разбирается в электрических полотенцесушителях и нашел. Все сделано быстро за 1 визит. Произведена замена тена.

Установка электрического полотенцесушителя
Работа по покупке, установке полотенцесушителя была согласовано с Сергеем быстро. Все было сделано четко, вовремя.
Далее также буду обращаться
Сборка мебели для ванной
Хороший мастер, повесил полку, посоветовал как лучше повесить, помог по мелкой работе по дому. Очень довольна
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Сергей быстро откликнулся на заявку, быстро приехал. Качественно и чисто выполнил работу. Через 1,5 часа карниз и полка уже уже висели на своих местах. Я очень довольна! Однозначно рекомендую мастера!
Виталия
Сварка металлоконструкций
Спасибо Сергею за работу! Произвел ремонт полотенцесушителя (сварка, подключение и установка) все оперативно и честно! Советую! Спасибо!
Ремонт электрических полотенцесушителей
Все четко, по делу. Была проблема с полотенцесушителем - индикатор горел, но не грелся. Никто не брался за неисправность. Говорили, что починить уже невозможно, лучше купить новый. Сергей взялся за работу, сказал, что все можно починить и реально починил - все работает исправно.

Установка электрического полотенцесушителя
Все выполнено аккуратно и качественно!!!

Навес полок
Сергей повесил нам зеркало и установил 2 стеклянные полки в нишу. Тщательно все замерил, потом перепроверил свои замеры, чтобы не было ошибки, просверлил отверстия и затем установил. Очень аккуратный и внимательный мастер 👍
Установка вешалки
Мастер быстро приехал. Пол часа возился с двумя дюпелями. В итоге половину работы пришлось делать с ним, проверяя чтобы он нигде не ошибся или держа ему что-то. После работы мастер попросил отменить заказ на профи. Когда я сказал ему что не буду этого делать, он начал говорить, что вообще его вызов стоит 1500 рублей и это такой он по своей доброте душевной молодец, что доехал. Доехал для справки он сделать две дырки в стене и вкрутить два дюпеля. Возился он с этим больше двадцати минут. Получается по 10 минут на дюпель, и по расценке мастера такая работа стоит по 750 рублей за дырку в стене и дюпель. После он сказал, что сам отменит заказ, что оказалось ещё одной попыткой взять на понты т.к. мастер ничего не отменил. Я бы рекомендовал подумать несколько раз нужен ли вам такой мастер. Справедливости ради первый раз столкнулся с таким мастером на профи. Обычно всегда хорошие мастера попадались.
Задача в целом выполнена. Диммер в наличии у мастера не подошел по цвету, но договорились на замену при следующем обращении.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Вызывал специалиста для ремонта полотенцесушителя. Проблему выявил ,все исправил. Хороший специалист. Рекомендую
Джейхун
Навес полок
Приехал быстро. Сделал все во воемя и чисто. Повесил кухонные полки и кронштейн для микроволновки

Навес полок
Сергей - настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Общительный, добрый и очень позитивный мужчина. Сергей не только умело повесил нам на кухню полочку, но еще и использовал свои саморезы вместо идущих в комплекте, чтобы полочка держалась лучше. Мы остались очень довольны)
Однозначно рекомендую данного специалиста к сотрудничеству!
Сергей, спасибо Вам большое! :)
Марат
Отлично, подошел ответственно.
Эльдар
Навеска картин

Сборка шкафа
Монтаж 2-х стеллажей в коммерческом помещении , Сергей приезжал несколько раз из-за того что помещение не было готово.
Подсказал решение с проставками, для того чтобы стеллаж стоял ровно к стене.
Работу сделал качественно и быстро.
Рекомендую мастера.
Все сделал аккуратно. Работой доволен
Анютка Алёшина

Муж на часНавеска шкафов
Сергей замечательно выполнил свою работу, очень добрый и ответственный мужчина! Шкаф и картина висят идеально! Спасибо Вам большое, еще раз!🌸
Helga

Ремонт шкафов
Всё идеально!
Очень быстро и очень качественно!
Сергей сделал всё, что мучило меня месяцами: от провисающего карниза до развалившейся дверцы кухонного гарнитура!
За минимальные деньги!
Огромное спасибо!
Максим Седых

Установка электрического полотенцесушителя
Быстро все сделал, цена адекватная, остался доволен
Ника
Навес полок
Очень хороший мастер. Максимально быстро все сделал, не оставил за собой мусора. Все красиво и аккуратно

Ремонт электрических полотенцесушителей
Мастер отлично справился с ремонтом. Он взялся за работу, которую другие не хотели выполнять, и приехал на следующий день после звонка. Все работает отлично. Спасибо

Ремонт электрических полотенцесушителей
Все прошло отлично. Мастер своего дела, профессионал. Грамотно и оперативно решил проблему. Всем рекомендую.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Специалист с большой буквы!